Варя Веденеева (varyavedeneeva) Вареник

Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.229
Симпатии
12.490
цитаты великих людей:

«котомочница — женщина, которая несет на себе поток и ресурс (спорт, здоровая еда,
саморазвитие, расхламление)»


347567617_1333841957194712_1317467565662294215_n.jpeg
 

Вложения

Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
3.119
Симпатии
28.091
цитаты великих людей:

«котомочница — женщина, которая несет на себе поток и ресурс (спорт, здоровая еда,
саморазвитие, расхламление)»
Тоже несло — а привязать на собаку шарики это что вообще? Идиотки соевые.
 
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
2.268
Симпатии
32.401
цитаты великих людей:

«котомочница — женщина, которая несет на себе поток и ресурс (спорт, здоровая еда,
саморазвитие, расхламление)»


Посмотреть вложение 3399919
Очень органичное фото с котомками. Советсткая женщина сложной судьбы после смены на заводе урвала палку колбасы, пакет молока, кило картошки и тащит счастливая домой. Очень устала, но вокруг весна, и она улыбается сама себе в витрине ЦУМа.
Сзади еще так в тему фургончик в советском стиле.
 
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
1.080
Симпатии
21.068
Очень органичное фото с котомками. Советсткая женщина сложной судьбы после смены на заводе урвала палку колбасы, пакет молока, кило картошки и тащит счастливая домой. Очень устала, но вокруг весна, и она улыбается сама себе в витрине ЦУМа.
Сзади еще так в тему фургончик в советском стиле.
как долго я тебя искала!!!

1684499063121.png


милые московские насики, по иг знакомых чувствую какой-то вайб начала 80-х в стиле. есть такое?
 
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
126
Симпатии
2.813
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
3.119
Симпатии
28.091
ааааа, милое, ну точно! СЕО трудной судьбы
сразу вспомнился ее пост на годовщину: дорогой мой человек, разговорились в автобусе... ну точно катерина тихомирова!

Посмотреть вложение 3401130
Да, есть в Варенишне какой-то нафталиновый вайб!
 
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
126
Симпатии
2.813
Да, есть в Варенишне какой-то нафталиновый вайб!
мне кажется, это ее новое амплуа - советская интеллигентка. тут у нас все есть - и походы, и однушка на патриках, и восхищение русскостью, и посты в духе " вот читала сложную книжку, но не расскажу, вы все равно холопы не поймете". теперь еще и гардероб соответствующий есть.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
368
Симпатии
3.652
мне кажется, это ее новое амплуа - советская интеллигентка. тут у нас все есть - и походы, и однушка на патриках, и восхищение русскостью, и посты в духе " вот читала сложную книжку, но не расскажу, вы все равно холопы не поймете". теперь еще и гардероб соответствующий есть.
Классно, подметили! Но мне кажется, ей идет:smu:sche_nie:
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
28.714
Возраст
34
Классно, подметили! Но мне кажется, ей идет:smu:sche_nie:
Сама концепция вайба прикольная. Но в том то и печаль, что вареник настолько напряжен и так старательно натягивает на себя. Что нафталлин получается в плохом смысле этого слова имхо.
 
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
465
Симпатии
6.207
божечки принесите кто нибудь фото сислека из похода в портупее с названием походная эротика (я рукожоп)… это трэш просто - давай Варя уже к голым задам традиционно переходи сразу чоужтам
 
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
3.119
Симпатии
28.091
божечки принесите кто нибудь фото сислека из похода в портупее с названием походная эротика (я рукожоп)… это трэш просто - давай Варя уже к голым задам традиционно переходи сразу чоужтам
Вот оно, как раз несло.

И что-то ещё про перчик (?!) на следующем.
 

Вложения

Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
137
Симпатии
2.069
божечки принесите кто нибудь фото сислека из похода в портупее с названием походная эротика (я рукожоп)… это трэш просто - давай Варя уже к голым задам традиционно переходи сразу чоужтам
Кстати, о голых задах… Их там всех в тусовке один и тот же всратый голожопый гном в блестках покусал? Или это воздушно-капельным путем передается? Если что, на фото некий Сапрыкин из powerofterritory, который в выходные Варенику перчика добавлял. BD9420DE-72B5-4052-8811-F3A428BBFFE4.jpeg 70E467D7-4BEB-4655-ABA9-54D797374BEC.jpeg 0478CB49-33E2-46ED-8302-EF0F7EDEEF73.jpeg
 
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
2.268
Симпатии
32.401
Кстати, о голых задах… Их там всех в тусовке один и тот же всратый голожопый гном в блестках покусал? Или это воздушно-капельным путем передается? Если что, на фото некий Сапрыкин из powerofterritory, который в выходные Варенику перчика добавлял. Посмотреть вложение 3407900 Посмотреть вложение 3407901 Посмотреть вложение 3407903
Это их с Сислеком хороший друг. Они вместе голожопую баню посещали в Суздале
 
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.229
Симпатии
12.490
сплав, новый формат планерок, пополнение запасов стремной обуви
 

Вложения

Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
465
Симпатии
6.207
о, голожопые на месте, все по сценарию! ну что, значит теперь Сапрыкин этот на выдание что-ли - налетай, девки!
 
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
1.955
Симпатии
30.812
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
344
Симпатии
8.456
Уф, ботинки прям бабулькины (Варин стиль!), но я убедила было себя, что это страшно актуально, а я не в теме.
Я подумала про «босоногую обувь», сейчас вроде как тренд. Обувь, которая максимально не стесняет стопу, как узкие туфельки и прочие конверсы
 
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.229
Симпатии
12.490
IMG_2475.jpeg


вчерашний пост из телеги
На прошлой неделе обсуждали внутри команды нашего антагониста: против чего мы выступаем негласно? Получились вот такие инсайты:

мы не хотим стесняться своей настоящей жизни, потому что она не одобряемая, не такая инстаграмная (для фото хочется прибраться / выбрать другой угол, где не видно линолеума)
мы не хотим проводить в телефоне всё время и думать о том, "как это будет выглядеть на фото".
мы не хотим обнаружить себя в бесконечном поиске одобрения незнакомцев и попытках впечатлить людей, которых мы не знаем (хотя это крайне сложно осознаваемая материя, спасибо хитрым нейромаркетологам ))

Во время опросов наших пользователей, кто-то тоже признавался, что "мои фото — не такие красивые, как те, что вы показываете в инстаграме" или "для семейной фотосессии надо сначала похудеть".

Мне по-человечески не по себе от этих мыслей, ведь нет какого-то одного того, кто внушил нам, что мы какие-то недостаточно инстаграмбл, мы сами это делаем — пишем и рассказываем о своей жизни с прекрасами, создавая по капельке напряжение внутри себя (теперь надо соответствовать транслируемому образу!) и заодно — в других.

От себя добавлю, что больше месяца я по выходным намного меньше провожу времени в сториз. Здесь, конечно, нет никакого моментального эффекта, предполагаю, что он накопительный. Из самого простого — я стала заметно (для себя) больше читать. Причем, раньше проблема была не в отсутствии времени на чтение, а в неспособности фокусироваться на сложном тексте в книге (длиннее поста в тг, не такой интерактивный как видео, сложно слушать фоном, как подкаст), а сейчас — получается!
 

Вложения

Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
2.713
Симпатии
59.104
Варь, а я на работе с подчиненными обсуждаю РАБОТУ, прикинь!

Дарю лайфхак про стеснение в соцсетях - в них можно постить для узкого круга лиц, лично выбранного.

А можно совсем не постить.
Представляешь - просто ничего не отправлять в соцсети и не тратить время на обсуждения, как не стесняться в соцсетях.

С тебя многотыщпыщ за мой коучинг, тупая пизда.