Варя Веденеева (varyavedeneeva) Вареник

Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
699
Симпатии
9.481
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.264
Симпатии
17.398
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
344
Симпатии
4.427
Блин, можно мне пояснительную бригаду, пожалуйста! Что за чужие корнеплоды, которые Варюша обожает пробовать? photo_2021-01-15_12-54-52.jpg
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
829
Симпатии
7.875
Блин, можно мне пояснительную бригаду, пожалуйста! Что за чужие корнеплоды, которые Варюша обожает пробовать? Посмотреть вложение 1632364
Это, она наверное, так криво выразилась, что любит пробовать корнеплоды, другими людьми приготовленные))
Я вчера упала от сториз, где она пишет, что ее распирает от желания читать, но очень хочется спать. Тоже там как-то криво было описано)
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Зачем она днем ест со свечами?!
Потому что она осознанная, духовно богатая и вообще эстет, ну божемой, что за колхозные вопросы?!
Сразу видно, кто в заводской столовой ест, даже приборы не используя! И вообще, из окон не только по вечерам дует!
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
28.715
Возраст
34
Сразу видно, кто в заводской столовой ест, даже приборы не используя! И вообще, из окон не только по вечерам дует!
Вы смеете нарушать мои границы?! И своим токсичным коммениарием мешать моей осознанности и просветленности! ))))))

Обед (или это завтрак?)такой не слабый у варюшки, не удивительно, что у нее целлюлит.
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
16.409
Блин, можно мне пояснительную бригаду, пожалуйста! Что за чужие корнеплоды, которые Варюша обожает пробовать? Посмотреть вложение 1632364
Может что-то по Фрейду, как и про яички :;-))): намеки потенциальным кандидатам по освоению подоконника
 
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
680
Симпатии
7.026
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
1.265
Симпатии
9.488
ой, тоже хочу палату для Веденевой! Наблюдаю за ней недавно! Из последнего, что удивило, она почти в каждом посте жалуется, что она «не в ресурсе» и что у неё выгорание! При этом, судя по сторис, большую часть времени она посвящает пьянкам-гулянкам с друзьями, ездит на природу, ходит на фотосессии, на массаж, на йогу, сейчас вон в Питер отдыхать поехала! Отчего, блять, у неё выгорание? Можно подумать она мать троих детей, один из которых младенец без помощи мужа, бабушек и нянь (ну почти как Верочка, ага) Отчего у Вари эти постоянные пиздастрадания и образ такой занятой особы на постоянном стрессе и выгорании, если видно, что большую часть времени она посвящает не бытовухе или работе, а вещам «для себя любимой»
Так от этого и выгорает, что не знает как еще себя ублажить. Когда праздники по праздникам, тогда они радуют, что отличаются от будней, а когда праздник каждый день, организм такой уровень удовольствия принимает за «нормально», и чтобы стало «хорошо» нужно градус удовольствия повышать еще сильнее. Зато обычная жизнь уже для мозга становится не «нормально», а «хреново».
Варя, ты же такая осознанная прошла все курсы Беловешкина, а чего про дофамин прогуляла?? Поработай волонтером в детском хосписе, или как в «бойцовском клубе» походи на встречи больных людей, чтобы обострить рецепторы дофаминовые:-ok-::-ok-:
Post automatically merged:

Вы смеете нарушать мои границы?! И своим токсичным коммениарием мешать моей осознанности и просветленности! ))))))

Обед (или это завтрак?)такой не слабый у варюшки, не удивительно, что у нее целлюлит.
Кажется вы забыли, что интернет это публичное пространство. Поэтому хочу вам напомнить, почему важно проверять правдивость информации, которую вы транслируете в социальные медиа. Непроверенные данные вне контекста могут оказать негативное влияние на того, кого вы упомянули. Также при приеме на работу работодатель изучает вашу персональную историю на предмет подобных токсичных высказываний, и вопрос о вашем трудоустройстве может быть решен не в вашу пользу.
И да, мне все равно если вы разочарованы.


Теперь оцените желание послать меня на йух по шкале от 1 до 10!!!!!!!!
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Вы смеете нарушать мои границы?! И своим токсичным коммениарием мешать моей осознанности и просветленности! ))))))
Я ваши вот эти издевки сейчас в сториз палаты повешу, как это делает наш осознанный и социально ответственный лидер мнений! А пока вы стыдитесь на доске позора, пойду сумочку без очереди прикуплю.
 
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
115
Симпатии
1.601
Обед (или это завтрак?)такой не слабый у варюшки, не удивительно, что у нее целлюлит.
ну справедливости ради, целлюлит не только и не столько от питания возникает
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
1.595
Симпатии
9.605
Это просто именины сердца! Там новая жертва подъехала.
 

Вложения

Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
115
Симпатии
1.601
боюсь, что множить эволюцию на веденееву приведёт к опасному результату. Уважаемые, мои знания теории эволюции поверхностны, но насколько мне известно, там идёт очень сильное давление на тему «ты не такая, вот ты вся косячная, иди работай над собой», а пациенту же только выдай рекомендации, он их все исполнит в формате расшибания лба.
Кмк тут базы, что она достаточно хороша и любит себя, разрешения себе косячить всегда и везде потому, что это свойство человека и работать над ошибками в более спокойном режиме, а не с рвущей крышу самокритикой, далеко не уехать и надо уже идти к спецу, а не сама-сама.
.
Милое, так вот как раз Варя это все и прочитала как «ты не такая, ты косячная», но сделала все наоборот. Многие Эво не любят за жесткость и прямоту, но она дело говорит - любой хороший психотерапевт поднимет и подтвердит тему тех же границ (у кого они не очень), но Варя и ей подобные воспринимают это буквально, осаждая всех своей грубостью и «вы нарушаете мои границы, щас как поставлю границы, я защищаю свои границы» и тд. Кароч плюсую, ей стопудов нужно к психотерапевту, потому что она отличница - начала богу молиться, лоб расшибла.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
с сумкой не поняла (пропустила). Какая сумка, чо за очередь? Неужто биркин:;;-))):
Варя захотела сумку Celine срочно вотпрямщас, но оказалось, что на эту сумку везде очередь и лист ожидания.
Тогда наша осознанная, этичная, экологичная, минималистичная, уважающая других лидер мнений Варя Веденеева в соответствии со всеми вот этими принципами достала сумку через подругу в обход очереди.
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.094
Симпатии
40.477
осаждая всех своей грубостью и «вы нарушаете мои границы, щас как поставлю границы, я защищаю свои границы» и тд. Кароч плюсую, ей стопудов нужно к психотерапевту, потому что она отличница - начала богу молиться, лоб расшибла.
Да, все и Варя, слетели с катушек с этими границами. Они перекладывают заботу о своих границах на людей и выходит то, что выходит. Вместо того, чтоб мягко направлять разговор в комфортное русло или не обращать внимание на идиотов, они орут про нарушение границ. Ну блин, выстраивай их, не заставляй людей угадывать.
 
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
843
Симпатии
13.076
По поводу питания, она же писала, что ест 2 раза в день, нормальный завтрак получается. А вот сториз с кольцом - финский стыд! Закройте уже гештальт этой женщине!:facepalm:
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
28.715
Возраст
34
Это просто именины сердца! Там новая жертва подъехала.
Бедный армян, у него такой взгляд страдальческий и испуганный одновременно. Наверно, не знает куда деться от тетки, которая на первом свидание, не двусмысленно намекает о своих планах, надевая кольцо на клешню краба, и выкладывая это в интернет
IMG_20210115_225600.jpg