Варя Веденеева (varyavedeneeva) Вареник

Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.226
Симпатии
12.451
Если што, за повторы не бейте)
Photo by Eseniya on December 24, (1).jpg

Photo by Eseniya on December 24,.jpg Photo by Eseniya on December 24, (2).jpg Photo shared by Eseniya on December.jpg Photo by STUDIO-29.RU  ОДЕЖДА on (5).jpg Photo shared by STUDIO-29.RU  ОДЕЖДА.jpg Photo by STUDIO-29.RU  ОДЕЖДА on (3).jpg Photo by STUDIO-29.RU  ОДЕЖДА on (10).jpg Photo by STUDIO-29.RU  ОДЕЖДА on (8).jpg Photo by STUDIO-29.RU  ОДЕЖДА on (6).jpg Photo by STUDIO-29.RU  ОДЕЖДА on (4).jpg Photo by STUDIO-29.RU  ОДЕЖДА on (2).jpg Photo by STUDIO-29.RU  ОДЕЖДА on (1).jpg Photo shared by xecco on December.jpg Photo by Парикмахерская _ZOE_ on November.jpg Photo shared by Парикмахерская _ZOE_ on.jpg Photo shared by SUPER on October (1).jpg
Post automatically merged:

Милое, а в вас есть другие ее вебинары?
Если да, то могли бы прислать хоть тут, хоть в лс.
Меня очень интересует вебинар о мужской моде, правила выбора всего и 20 ошибок стиля. Хотя по правде говоря буду любому рада, которого у меня нет.
Список вебинаров, которые у меня есть под катом, кому интересно - пишите в лс, я пришлю.
Ооо, класс! Расшарьте тут ссылку на Яндекс Диск, пожалуйста) Уверена, не одной мне будет любопытно.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.472
Симпатии
116.304
Адрес
Хоули
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
671
Симпатии
6.986
Интересно, Варю не смущает, что она нарушила границы тех, кто честно стоял в очереди и теперь получат ее позже Вари, той, которая не стояла.
Я хренею, честно говоря.
И ведь ничего не ёкает у неё, что она без очереди пролезла-нет, спокойненько пишет об этом в сториз.
Плюсую. В этом такое "из грязи в князи" прорывается.

Можно сколько угодно писать про шелка, кружева и личные границы, устраивать званый ужин и учить подписоту сервировать стол. Но потом один такой жест, и сразу видно не очень благополучную девочку из спального района, которая дорвалась до "статусных" вещей. И искренне радуется, что удалось заполучить брендовую вещь в обход очереди. Человек с социальным весом, который собрался воспитывать подписчиков своим примером :;;-))):

Полный превед из девяностых, когда хабалистые жены олигархов записывались на разнообразные "Курсы этикета", не понимая, что с ними не так и почему не берут в "высшее общество", несмотря на полный лук от Диор.

Если что, проблема не в бедности в детстве (может, у неё детство и не особо бедное), а в том, что вылезает не очень высокий уровень общей культуры и воспитания. И при этом пациент пропагандирует духовное развитие и минимализм (но сумочка нужна прямщассснемогутерпеть).

Лучше бы обеспокоилась, какие дыры затыкаются бесконечным шоппингом.
 
Я

я устал и хочу

Гость
нтересно, Варю не смущает, что она нарушила границы тех, кто честно стоял в очереди и теперь получат ее позже Вари, той, которая не стояла.
Я хренею, честно говоря.
И ведь ничего не ёкает у неё, что она без очереди пролезла-нет, спокойненько пишет об этом в сториз.
Варя любит говорить о каких-то новых принципах и новой этике. Но, как правило, жить по этим правилам, относится к ней и её границам должны другие люди, её саму они не касаются.

Странное у нее решений со стеклянной стеной в санузле. Готовишь так у плиты, и смотришь, как кто-то из гостей на унитазе сидит.
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
1.039
Симпатии
8.783
Варюш, как же так из окон дует?! У тебя же лучший ремонт в мире с лучшими в мире рабочими. Но на всяк случай, можно скотчем заклеить как в детстве Бабушка делала, помнишь, Варюш?
792AEF2D-05CF-4C11-B01D-457AF80B09C8.jpeg
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.160
Симпатии
35.058
Она не закончила университет вроде бы, поступала на инженера по электрооборудованию по настоянию родителей , не доучилась, потом восстанавливалась, потом снова отчислилась . Насколько я помню, диплома о ВО у неё нет, но могу ошибаться ))
 
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.226
Симпатии
12.451
Она не закончила университет вроде бы, поступала на инженера по электрооборудованию по настоянию родителей , не доучилась, потом восстанавливалась, потом снова отчислилась . Насколько я помню, диплома о ВО у неё нет, но могу ошибаться ))
Мне уже как будто неловко в эту тему писать, ноооо у меня есть несколько оправданий: куча свободного времени + мало дел + больная любовь к архивированию всего и прокрастинации, поэтому вот скриншотики с Вареничным послужным опытом в ответ на ваш вопрос)
Взято вот отсюда.

2021-01-14_01-30-42.png

2021-01-14_01-29-50.png 2021-01-14_01-30-29.png 2021-01-14_01-30-42.png
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
402
Симпатии
3.206
Милое, а в вас есть другие ее вебинары?
Если да, то могли бы прислать хоть тут, хоть в лс.
Меня очень интересует вебинар о мужской моде, правила выбора всего и 20 ошибок стиля. Хотя по правде говоря буду любому рада, которого у меня нет.
Список вебинаров, которые у меня есть под катом, кому интересно - пишите в лс, я пришлю.
Присылайте тут! Интересно припасть!
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.160
Симпатии
35.058
Мне уже как будто неловко в эту тему писать, ноооо у меня есть несколько оправданий: куча свободного времени + мало дел + больная любовь к архивированию всего и прокрастинации, поэтому вот скриншотики с Вареничным послужным опытом в ответ на ваш вопрос)
Взято вот отсюда.

Посмотреть вложение 1629637
Посмотреть вложение 1629639 Посмотреть вложение 1629638 Посмотреть вложение 1629637
Спасибо , милое , забыла я , что Варя закончила академию туризма. Невнимательно слушала ее подкасты
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.649
Симпатии
17.544
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.263
Симпатии
17.375
Варюш, как же так из окон дует?! У тебя же лучший ремонт в мире с лучшими в мире рабочими. Но на всяк случай, можно скотчем заклеить как в детстве Бабушка делала, помнишь, Варюш? Посмотреть вложение 1629562
Это потому что рабочее место на подоконнике. Открываешь проветрить и холодно
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
1.595
Симпатии
9.602
на первых фотках хорошо выглядит, но не пойму в чем отличие от того, что нам транслируют. помады разве что нет...
Мне кажется, что там ещё хорошая ретушь кожи и ни одной морщины, более плотный тон. Если не ошибаюсь, то по-моему ее красил визажист на эту съемку. Видимо правильно подчеркнул достоинства и скрыл недостатки.

А Варвара между прочим и уроки у визажиста брала в своё время
 

Вложения

Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
1.312
Симпатии
9.537
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
1.070
Симпатии
17.071
А Варвара между прочим и уроки у визажиста брала в своё время
имхо, ей очень идут смоки айз и именно акцент на глаза, каждый раз после таких уроков (и ведь брала не один раз) надеюсь, ну вот наконец она начнет так краситься. В итоге - акцент всегда на губы. Может это быстрее сделать, не знаю, по-моему по времени одинаково.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.935
Легко в Инстаграме быть моральным ориентиром, правда, Варя? Указывать этой невоспитанной темноте, где границы, и как вести себя правильно и экологично.
И так сложно следовать собственным принципам, быть честной и ждать вожделенную сумку по общим правилам! Или в ковид сидеть на карантине положенные 2 недели. Или не скупать шмотки безостановочно.
Ну и вот тебе ещё, душнила ты двуличная.
 

Вложения

Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.699
Симпатии
29.546
Она еще и неправильно губы красит - ровно по контуру, нужно немного выходить все же карандашом.
И про квартиру: по фоткам кажется, что там будто совсем нет обогревателя и все время холодно, и вот она и сама это уже и написала. Неуютно у нее в этом скандинавском минимализме, сколько бы свечей ни жгла.
 
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
671
Симпатии
6.986
Варя так светит счетами, адресами и видом с подоконника, что найти её дом, чтобы виртуально поглазеть на соседские фикусы, можно за одну поездку на длинном эскалаторе в ТЦ.

Если бы нужно было приложить минимальные усилия, не стала бы выкладывать адрес, но её дом реально находится за две минуты любым желающим с доступом к гуглу и закрепленным сториз. Ещё подписчики в курсе того, как выглядит её входная дверь, сколько денег на инвестиционном счету, какая обстановка у квартиры, что она живёт одна, примерный график и поездки в отпуск.

Я бы непочитала и бежала ставить частную сигнализацию, если ещё не. И в чек-листе бы этот пункт поставила повыше декора подъезда гирляндами.

Во-первых, воры, во-вторых, от сталкеров никто не застрахован (которые не сториз на форуме обсуждают, а ошиваются у подъезда).

Писала уже где-то, читаю много популярных блогеров с лайфстайлом, но никто столько персональных данных не светит, особенно в риал-тайм, а не в режиме "съездила на выходные на отдых — на следующей неделе выкладываю".

Не советую никому выкладывать загадочные фото формата "кусочек вида из окна, нога алкаша", если не планируете засвечивать алкаша или место жительства — вид из окна можно отправить в поиск по картинкам и с точностью до дома и примерного этажа выяснить адрес, а алкаша по перекрестному опылению лайками и сториз формата "шел по району и сфоткал".
 

Вложения

Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.380
Симпатии
18.804
Варя так светит счетами, адресами и видом с подоконника, что найти её дом, чтобы виртуально поглазеть на соседские фикусы, можно за одну поездку на длинном эскалаторе в ТЦ.

Если бы нужно было приложить минимальные усилия, не стала бы выкладывать адрес, но её дом реально находится за две минуты любым желающим с доступом к гуглу и закрепленным сториз. Ещё подписчики в курсе того, как выглядит её входная дверь, сколько денег на инвестиционном счету, какая обстановка у квартиры, что она живёт одна, примерный график и поездки в отпуск.

Я бы непочитала и бежала ставить частную сигнализацию, если ещё не. И в чек-листе бы этот пункт поставила повыше декора подъезда гирляндами.

Во-первых, воры, во-вторых, от сталкеров никто не застрахован (которые не сториз на форуме обсуждают, а ошиваются у подъезда).

Писала уже где-то, читаю много популярных блогеров с лайфстайлом, но никто столько персональных данных не светит, особенно в риал-тайм, а не в режиме "съездила на выходные на отдых — на следующей неделе выкладываю".

Не советую никому выкладывать загадочные фото формата "кусочек вида из окна, нога алкаша", если не планируете засвечивать алкаша или место жительства — вид из окна можно отправить в поиск по картинкам и с точностью до дома и примерного этажа выяснить адрес, а алкаша по перекрестному опылению лайками и сториз формата "шел по району и сфоткал".
Уважаемое, писали уже об этом в теме много раз, Варя даже точный адрес сама и выкладывала, улицу, дом, номер квартиры легко узнать по шильдику на двери.
Даже никакой кусочек из окна не нужен.
 
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
671
Симпатии
6.986
Уважаемое, писали уже об этом в теме много раз, Варя даже точный адрес сама и выкладывала, улицу, дом, номер квартиры легко узнать по шильдику на двери.
Даже никакой кусочек из окна не нужен.
Прошу прощения, пропустила, видела только улицу.
 
Я

я устал и хочу

Гость
имхо, ей очень идут смоки айз и именно акцент на глаза
То же самое хотела написать. Реально будто другой человек.

Варя и её личная информация. Она либо ебанутая, либо ещё непуганная. В первом случае это не лечится, во втором исправляется негативным опытом, чего я ей, конечно, не желаю. Странно, что человек с таким высоким уровнем тревожности вообще не беспокоится о том, что светит личный данные, и не прогнозирует возможные последствия.