Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.732
Симпатии
97.966
Вот только хотела принести верхнюю фотку с таким же вопросом))
Она так и останется или потом сгладится все? У нее же вроде не плохо с лицом было.
Сначала шифровалась зачем в Москву ездила, а теперь открылась
Милое, вы имеете в виду, глаза перетянули? В остальном вроде ок
 
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1.466
Симпатии
10.714
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
513
Симпатии
6.346
Писала, что носовую перегородку исправлять хотела. Но по фотке то ли работы больше сделано было, то ли пройдет?
Норм у неё лицо было, тоже так считаю
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
49
Симпатии
498
Она в какой-то из сторек рассказывала, что это «эндо 2/3 лица»
Да, так и было, всё забываю принести
Screenshot_20230913_235947_com.instagram.android.jpg

Post automatically merged:

Судя по тому что она уже хвастается результатом оно так и задумывались, страшно, очень :scare2: моё полазил по сайтам клиник где фото до и после и везде +/- какая-то шляпа после этой чудо малоинвазивной оперички, но Варя конечно всех превзошла, Гурченко в последние годы жизни....
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.649
Симпатии
23.501
Да, так и было, всё забываю принести Посмотреть вложение 3673717
Post automatically merged:

Судя по тому что она уже хвастается результатом оно так и задумывались, страшно, очень :scare2: моё полазил по сайтам клиник где фото до и после и везде +/- какая-то шляпа после этой чудо малоинвазивной оперички, но Варя конечно всех превзошла, Гурченко в последние годы жизни....
Я ее вообще не узнаю, читала еще когда она мальчика только взяла.
И подбородок будто другой
 
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1.466
Симпатии
10.714
Да, так и было, всё забываю принести Посмотреть вложение 3673717
Post automatically merged:

Судя по тому что она уже хвастается результатом оно так и задумывались, страшно, очень :scare2: моё полазил по сайтам клиник где фото до и после и везде +/- какая-то шляпа после этой чудо малоинвазивной оперички, но Варя конечно всех превзошла, Гурченко в последние годы жизни....
Во, точно, а я все гадаю кого мне этот гуманоид напоминает!
Ну видимо да, Варя довольна, иначе бы уже на говно вся зашлась и не один десяток сторис высрала бы
 
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
191
Симпатии
2.938
Очень жду окончательный результат, сейчас как-то откровенно ужасно. Глаза так и останутся, интересно? Если да, то никакое отсутствие морщин не спасёт, все равно вид не очень. Милые, кто продолжает следить, принесите потом, пожалуйста.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
82.170
Да, так и было, всё забываю принести Посмотреть вложение 3673717
Post automatically merged:

Судя по тому что она уже хвастается результатом оно так и задумывались, страшно, очень :scare2: моё полазил по сайтам клиник где фото до и после и везде +/- какая-то шляпа после этой чудо малоинвазивной оперички, но Варя конечно всех превзошла, Гурченко в последние годы жизни....
ГлазЫ стремятся сепарироваться на затылок? Ужасбля.
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
49
Симпатии
498
Ага, сегодня только постила себя в юном возрасте и не было и в помине раскосых глаз, только хомячихи усираются - я ах как великолепно, чудо как хороша!
Post automatically merged:

Во, точно, а я все гадаю кого мне этот гуманоид напоминает!
Ну видимо да, Варя довольна, иначе бы уже на говно вся зашлась и не один десяток сторис высрала бы
Вангую что результат всё таки превзошёл ожидания Варюши, но ни за что не признается что факап вышел, ей богу лучше бы обычную круговую у толкового хирурга сделала, но теперь поздно пить боржоми...
 
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1.466
Симпатии
10.714
Ага, сегодня только постила себя в юном возрасте и не было и в помине раскосых глаз, только хомячихи усираются - я ах как великолепно, чудо как хороша!
Post automatically merged:


Вангую что результат всё таки превзошёл ожидания Варюши, но ни за что не признается что факап вышел, ей богу лучше бы обычную круговую у толкового хирурга сделала, но теперь поздно пить боржоми...
Я все надеюсь, что потом они встанут на место, если нет, то это пиздец какой то! Посмотрела работы доктора и у нее там все с такими глазами, она видимо по одному лекалу их натягивает