Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
483
Симпатии
4.944
заболел.

Что это за заболевание, которое "видно, если взглянуть на лицо Никите" и для которого "требуется дорогостоящее лечение заграницей, которое только еще приходит в Россию" - можно лишь догадываться..


detkanegra


В жизни слишком много всего происходит, чтобы тратить время на обмусоливание проблем.
Очевидно, что перетирание проблем со здоровьем вызывает жалость у окружающих. Вместе с жалостью можно умыться энергией сострадания и даже поддержки. Даже согреться на какое-то время.
Роль жертвы по жизни пассивна и токсично вытягивает энергию окружения. У неё масса установок, которые не дают выйти за рамки и увидеть больше, чем сегодня предлагает государство и шаблонное, осуждающее все новое, мышление.
Страдание не лечит болезнь.
Болезнь можно вылечить, только совершая шаги, осознавая реальность, в которой существуешь. Имея внутренний список возможностей и работающих вариантов, а не только лишь доживать, довольствуясь симптоматической терапией.
Поэтому мне вообще не доставляет удовольствие обсасывать состояние мужа. Кто умеет видеть, тот увидит его лицо и все поймёт.
В поиске выхода не может быть вины, стыда, нехватки времени.
Мне не стыдно спрашивать, просить помощи, просить не пожалеть, а пускай даже в пустопорожнее внешне, а на самом деле создавая инфополе, сделать запрос на разрешение.
Мне не стыдно выбрать удобный для нас вариант и отказать другим ответившим. Раз они откликнулись, значит, они в моем в поле.
Я понимаю также, что само лечение это этап, а не центр нашей вселенной, ради которого следует с орденом самопожертвования отказаться от текущих планов, как то стройка дома, праздники, отпуск и поездки.
Дорогостоящее лечение заграницей я вижу как способ не только провести лечение, которое только приходит в Россию и традиционно сначала осуждается, но и как способ стать больше, сильнее, найти новые способы заработка, не отказывая себе в шансе, не оправдывая свое бездействие.
Этим текстом я хочу ответить всем, кто пишет мне в Директ, а я не могу ответить, потому что не имею столько времени, предпочитая провести его иначе.
Этим текстом я хочу сказать спасибо всем, кто поддерживает меня и нашу семью.
И ещё я хочу сказать, что благодарна нам и себе за труд, который даёт возможность делать такой выбор и не ставить при этом на кон всё, что имеем.
Всё есть этап. После него будет что-то новое, потом ещё, и ещё.
Правда же, это даёт больше сил, чем упиваться бессилием и злобой.
1 нед.
 
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1.511
Симпатии
10.959

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Муж Деткинегра уже недели 2-3 тусуется у Родионовой в Испании. Был на хозяйстве, пока они летали в Москву. Выгуливает собаку, кормит муравьев. Мажет девчонкам ноги мазью от растяжения.
Неприятный в целом тип.
Варя за это подарила женской половине авторские расписные купальники.))
Понятно, что блогеры всегда дружат с пользой, но я бы на месте Родионовой на порог эту семью не пустила. Варя, блять, полный неадекват.
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
49
Симпатии
498
Ну серьёзно, Варюш? Реально было в такой ситуации "спасти" детей и/или мужа этой женщины? Как, интересно - спеть и с плясать или может дать конфету? Показала мерзкое нутро во всей красе, все у неё суки, и только Варя лапочка‍ Screenshot_20220125-011519.jpg
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Ну серьёзно, Варюш? Реально было в такой ситуации "спасти" детей и/или мужа этой женщины? Как, интересно - спеть и с плясать или может дать конфету? Показала мерзкое нутро во всей красе, все у неё суки, и только Варя лапочка‍ Посмотреть вложение 2440619
Ага, она всех спасала, когда с ковидом по своей клинике шароебилась...
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.020
Симпатии
44.246
Возраст
40
Ну серьёзно, Варюш? Реально было в такой ситуации "спасти" детей и/или мужа этой женщины? Как, интересно - спеть и с плясать или может дать конфету? Показала мерзкое нутро во всей красе, все у неё суки, и только Варя лапочка‍ Посмотреть вложение 2440619
То же самое сделала, просто без видео. Тупо активность поднять, куча людей напишет:и да да, такие сякие, простят видео, а мы не такие, мы тут обсудим
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.284
Симпатии
71.425
Привет вам, милые из палаты Петровой-суперновой, матери зацепера, потерявшего обе ноги при неудачном зацепе, и с какого то хуя возведённого в ранг героя. У маМаши Уочень большие проблемы с прикусом, и лечить её будет та-дам Варвара Висленко. Щитаю Варю кармической сестрой ебаМаши. Они ну очень похожи. Вот такой вот перекрёстный багинизм внезапно.
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Привет вам, милые из палаты Петровой-суперновой, матери зацепера, потерявшего обе ноги при неудачном зацепе, и с какого то хуя возведённого в ранг героя. У маМаши Уочень большие проблемы с прикусом, и лечить её будет та-дам Варвара Висленко. Щитаю Варю кармической сестрой ебаМаши. Они ну очень похожи. Вот такой вот перекрёстный багинизм внезапно.
А мне жалко мальчика. Подростки, они такие, что у них в голове не проконтролируешь.
Это не отменяет, что Варя-подлая тварь. Ей надо запретить детей лечить.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.284
Симпатии
71.425
А мне жалко мальчика. Подростки, они такие, что у них в голове не проконтролируешь.
Это не отменяет, что Варя-подлая тварь. Ей надо запретить детей лечить.
А причем тут мальчик, если косорылой матери будут ковш ремонтировать у Вари? Так что пусть "лечит" (спойлер, там шансов "вылечить" нет от слова "совсем")
 
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
657
Симпатии
4.437
честно офигела, что Варя карточку прикрутила, и сбор открыла на свою новую клинику, сколько там, 500к натикало?
она же себя позиционирует такой бизнесвумэн самодостаточной зажиточной.... путешествия лухари каждый месяц. и эти попрошайки вдруг? ну не лухарно. . . ..
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.782
Симпатии
4.433
Скажу за себя. Да, она бывает резковатой в ответах. Видимо, надоедает, что много инфы, но людям лень перелопачивать и читать.
И про клинику. Была лично, сказать, что я в восторге - не сказать ничего. Тем более, я трусиха, к зубным только тогда, когда приспичит. Сотрудники душки, очень милые, чувствовался профессионализм. Причём, попала на приёмы к разным спец-м. На связи, без вопросов, все вопросы решались. Если бы кто спросил, однозначно рекомендовала бы. Поэтому даже рада, что они расширяются) А то, что собирают на клинику, да и пусть) Дело точно хорошее)
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
17
Симпатии
140
честно офигела, что Варя карточку прикрутила, и сбор открыла на свою новую клинику, сколько там, 500к натикало?
она же себя позиционирует такой бизнесвумэн самодостаточной зажиточной.... путешествия лухари каждый месяц. и эти попрошайки вдруг? ну не лухарно. . . ..
А потом случилось 24 февраля, клинику в этом месте мы уже не открываем. Зато открываем в Дубаях! А вчера ещё невзначай написала, что квартиру там же прикупили. Зачем так мелочно было шквариться с этим сбором
 
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1.511
Симпатии
10.959
А потом случилось 24 февраля, клинику в этом месте мы уже не открываем. Зато открываем в Дубаях! А вчера ещё невзначай написала, что квартиру там же прикупили. Зачем так мелочно было шквариться с этим сбором
Сегодня ее бомбит нещадно
 
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1.511
Симпатии
10.959
Почитала пост. Запоздалое бомболейло, думала, все уже прошли эту стадию.
Она там и в сторис рвала и метала. Мне понравилось, что в сентябре им будет негде жить и она со всем табором приедет в клинику.
А бабушкина квартира? Да, небольшая двушка, но уж если так случится, то можно и в ней пожить.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
17
Симпатии
140
Коллеги, принесите посты для тех, у кого нет возможности припасть.
К сожалению сторисы уже тю-тю…
Но кратко: собрала донатов на новую клинику, поехала отдыхать.
24 февраля
Возвращалась через дубаи, озвучила план открытия клиники там. По политике молчала.
На днях пошли высеры: расширяем бизнес в дубаи;
клинику на донаты пока не открываем, но донаты сами знаем куда использовать;
дом мы продали, новый к сентябрю достроить не успеем;
рашка-парашка, поэтому пришлось купить квартиру в дубаях
И потявкать на подписоту святое дело, конечно