Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
513
Симпатии
6.354
Спасибо, милое. Только в недвиге мну перепуталось напрочь. То есть у них будет дом в СПб и квартирка в Дубаях?
Да, милое, кажись так. Вы квартирку ещё бабушкину забыли питерскую) ничего из этого не помешало, как вы помните, собрать полляма с хомячья)
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.453
Симпатии
83.448
Да, милое, кажись так. Вы квартирку ещё бабушкину забыли питерскую) ничего из этого не помешало, как вы помните, собрать полляма с хомячья)
Охуеть да и только!.. При чем ещё вижу часто её в лагере по фридайву у Афанасьевых. А там ценник не хилый от слова совсем. От 100 косарей 8 или 9 дней.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
513
Симпатии
6.354
Вот сторька среди пулемёта про переезд. До неё контент. После неё тоже, про новый дом, про переезд. Просто между делом, про «любимое» очередное животное, которое «17 лет жило, растило ее детей» и «легло головой под колесо Никите».

«И я ничего не могу», ты пасатри, а сторьки пилить могу. Гля, и румтур из нового дома могу, и про шкаф для книг расскажу.
Лицемеры из инстаграма, спасибо пожалуйста.
 

Вложения

Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
49
Симпатии
498
Вот сторька среди пулемёта про переезд. До неё контент. После неё тоже, про новый дом, про переезд. Просто между делом, про «любимое» очередное животное, которое «17 лет жило, растило ее детей» и «легло головой под колесо Никите».

«И я ничего не могу», ты пасатри, а сторьки пилить могу. Гля, и румтур из нового дома могу, и про шкаф для книг расскажу.
Лицемеры из инстаграма, спасибо пожалуйста.
Пздц, тоже покоробило, у неё вообще какая-то нездоровая психика в части скорби - то тут недавно промывала мозг одной из дочек что типа одни люди чтобы принимать животных, другие чтоб провожать ‍♀️то до этого вещала как она присутствовала при смерти посторонней собаки "помогая уйти", ну чиста багиня
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
97
Симпатии
988
Видела поцика на днях. Причем на нее не была подписана, была бессонница и бродила тупо и забрела в ее палату . Поцик оказался в реале худее, чем на фото и произвела впечатление очень , нет не так , ОЧЕНЬ нервной женщины.
 
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1.511
Симпатии
10.956
Видела поцика на днях. Причем на нее не была подписана, была бессонница и бродила тупо и забрела в ее палату . Поцик оказался в реале худее, чем на фото и произвела впечатление очень , нет не так , ОЧЕНЬ нервной женщины.
Да оно и понятно. Причем она своими нервами, как мне кажется, заводит всю семью. Ей надо было назваться не детканегра, а детканерва
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
600
Симпатии
4.302
Возраст
36
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.453
Симпатии
83.448
Поцик занятный оказался , прямо интересно наблюдать.
Сейчас в прямом эфире одну свою дщерь чмырит в ИГ и в реале. Деведёт девку до невроза.
Они разве не на очередном 139 семинаре Афанасьевых?
 
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1.511
Симпатии
10.956
Она куксится с утра и не хочет идти на зарядку и прочее, как я поняла.
Post automatically merged:

Они разве не на очередном 139 семинаре Афанасьевых?
Если фридайвинг ведут они, то да
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
513
Симпатии
6.354
Поцик занятный оказался , прямо интересно наблюдать.
Сейчас в прямом эфире одну свою дщерь чмырит в ИГ и в реале. Деведёт девку до невроза.
Там одна из них (может, эта?) каждое утро просыпалась в мокрой кровати лет до семи или восьми. Что само по себе заслуживает лишь сочувствия. Но поцик это выкладывал регулярно, с визгами «не пишите мне никаких советов, мы сами справимся».
Она их муштрует вообще жёстко, учитывая, что их нянечка лялила тотально с 0 до 7 вроде как, пока мать денежки зарабатывала. Потам няня сдала по здоровью, нянек новых девки не признали, а теперь в Дубаях им вообще от маман стальные яйца никуда не деться))
Авось, вырастут сильными и успешными, как родительница. Дай-то босх
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
513
Симпатии
6.354
Варвара Андреевна в полиции уже в Дубайске. Проверять будут все ее телефоны, мессенджеры и прочее. В предпоследнем посте писала об Эмиратах не хвалебно, девушка в комментах ей посоветовала так не делать. Интересно, и впрямь из-за поста, или из-за финансовых потоков из рф такая проверка.

Ещё пару недель назад она в сториз бесцеремонно запилила фотки классов обеих дочерей, много видео с «разглядыванием» всех лиц, и учительниц в том числе. Хоть один хомяк сказал бы ей, что даже в немытой россее так нормальные люди не делают. А за бугром же прилететь здорово может.
 

Вложения

Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.453
Симпатии
83.448
Варвара Андреевна в полиции уже в Дубайске. Проверять будут все ее телефоны, мессенджеры и прочее. В предпоследнем посте писала об Эмиратах не хвалебно, девушка в комментах ей посоветовала так не делать. Интересно, и впрямь из-за поста, или из-за финансовых потоков из рф такая проверка.

Ещё пару недель назад она в сториз бесцеремонно запилила фотки классов обеих дочерей, много видео с «разглядыванием» всех лиц, и учительниц в том числе. Хоть один хомяк сказал бы ей, что даже в немытой россее так нормальные люди не делают. А за бугром же прилететь здорово может.
А почему девки в разных классах?
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.280
Симпатии
71.343
Варвара Андреевна в полиции уже в Дубайске. Проверять будут все ее телефоны, мессенджеры и прочее. В предпоследнем посте писала об Эмиратах не хвалебно, девушка в комментах ей посоветовала так не делать. Интересно, и впрямь из-за поста, или из-за финансовых потоков из рф такая проверка.

Ещё пару недель назад она в сториз бесцеремонно запилила фотки классов обеих дочерей, много видео с «разглядыванием» всех лиц, и учительниц в том числе. Хоть один хомяк сказал бы ей, что даже в немытой россее так нормальные люди не делают. А за бугром же прилететь здорово может.
Че допизделась таки? Хаха
 
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1.511
Симпатии
10.956
Варя сгоняла в Россию и сделала подтяжку лица. Говорит отеки пока. Это правда отеки так уродуют? Посмотреть вложение 3669641 Посмотреть вложение 3669643
Вот только хотела принести верхнюю фотку с таким же вопросом))
Она так и останется или потом сгладится все? У нее же вроде не плохо с лицом было.
Сначала шифровалась зачем в Москву ездила, а теперь открылась