Ваша Любаша | Любовь Иванова

Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.318
Симпатии
28.853
Я редко такое говорю, но таким как она лучше не рожать. Серьезно, лучше бы у нее было бесплодие. Мальчишку жалко.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.147
Симпатии
27.612
@Германика, мушмуш рассказывал, что в студенчекские годы был заком с таким "Темкой": жил в общаге, тусил с друзьями на их съемной квартире, в т.ч. праздновал свой ДР. Кароч, на д.р. приехали родаки, в подарок привезли "что-то полезное" типа носок, засрали весь банкет: "дорого, невкусно, зачем деньги тратить на хуйню, мы бы все домашнее привезли, а не вашу городскую колбасу" (но нифига не привезли с собой, кстати), потом все сожрали, выпили, обосрали студеноту, что собиралась деньги тратить на клубы и свалили куда-то к родне - у тех квартира в городе, даже в голову не пришло, что можно остановиться где-то еще. Пацану было стыдно за них.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.202
Симпатии
38.799
Любаша выложила закупку продуктов из Ашана. А как же отпуск? Ничего не понимаю, они вернулись что-ли уже?
Взяли много конфет, чипсы, Костя набрал себе штук 10 пицц, «взял не так много» говорит Любаша. Но в этой закупке даже были полезные продукты - овощи, салат, творог, зелень.
 
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
4.434
Симпатии
42.163
Они на пять ночей ездили алкашей в караоке слушать:;-))):
Творог только олегатор ест, но поливает его дешевым сиропом. Любаше килограмм вафельных коровок перепало и две пачки дешевого масло.
Я бы от такого рациона давно бы от изжоги уже умерла.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.147
Симпатии
27.612
@Милана Шредингера, Вы нипанимаити! Они все оваще покупают в "Пятерочке" рядом и так быстро съедают, что на видосики они не попадают. А так, гляньте - это ж ходячая реклама ПП!
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.147
Симпатии
27.612
Чота меня выстегнуло немножко: новый вложек из Турции, Костян нудит, что яишницу готовят только где-то у бассейна, "ах, какой отель! Заселили народу больше, прокормить не могут!" Тут же показывает шведский стол - там богато и разнообразно. Костя, алло, блять! Меньше месяца назад в стране было землетрясение! 50 тысяч погибло, афтершоки до сих пор, народное хозяйство фпесду, а ты, гнида, ноешь о яйцах и ложках?
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.342
Симпатии
58.533
люба вопрошает, чем думали строители отеля, когда делали всё тяп-ляп без оглядки на эргономику - так и хочется ответить, что тем же, чем и она, когда обставляла свои скворечники под сдачу
 
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
4.434
Симпатии
42.163
А какие виды там возле отеля, меня аж депрессия от увиденного накрыла.
Мда, за такие деньги по России можно было куда-то поехать и увидеть гораздо больше, на Алтай например.
Любаша своему самцу яичницу не может приготовить? Что за зацикленность на них?
Извиняюсь, но семейка социопатов очень похожа на руссо туристо, которые у себя дома слаще пареной репы ничего не ели и не видели, а на отдыхе им все должны.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.342
Симпатии
58.533
там новый жопоподжигательный видос
у олегаторов снова съехал жилец из апартов и они убираются, попутно хуесося девушку, которая там жила - да, она за собой оставила пятно на диване, разбила копеечный бокал и купила новый, посуду не помыла так, как любаше угодно, но скажи ты блять это всё лично, а то в интернетах она очень смелая тяфкать, а один на один язык в жопе
нашли под раковиной коробку из под фена и оба два трясущимися ручонками к ней рванулись чтобы проверить, что коробка не пустая и им там оставили фен конечно же
любаша жалуется, что бокалы, которые достались от кого-то из прошлых жильцов сначала были парные, а потом один разбился, купили бокал на замену, но чуть-чуть другой, некрасиво, неэстетично, жалуется Любаша, даю сотен, что если бы она сама туда купила за свои деньги два разных бокала, то всё было бы нормально

обоссаный матрас хотела выставить на продажу за два косаря, олегатор предложил бесплатно, чтобы забрали, на что любаша очень оскорбилась и заявила, что за бесплатно такое сокровище отдавать жалко
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.147
Симпатии
27.612
@идиократия, ой, да, у меня тоже подгорело, а я до конца даже не досмотрела. И в комментах подсиралы хором: "Ах, какой срач!" У них, сталбыть, как и у Любы - как операционной стерильно, ну да, ну да...

И да, Люба, токсик-неудачник - ну скажи ты человеку в лицо, нет, надо на свою мизерную аудиторию вылить все говно, и на мужа с сыном... Душнила.
 
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
36
Симпатии
317
Я ржала ещё, когда она она стебалась, мол только наши люди могут хранить крышку без банки. Мое, кстати, тоже не выбрасывает, если без ржавчины и дефектов, в сезон консервации пригодится. Е*ать, минималистка Любаша такая стала, молодец. Давно ли повыбрасыаала свои коробочки от Фетаксы
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
4.434
Симпатии
42.163
обоссаный матрас хотела выставить на продажу за два косаря, олегатор предложил бесплатно, чтобы забрали, на что любаша очень оскорбилась и заявила, что за бесплатно такое сокровище отдавать жалко
Меня вынесло с фразы "нашим людям только бесплатной дай". Сказал человек, который в домовом чате побирается и только там ей подогнали чай из Кантаты и кошачий корм премиум-класса, сама бы она такое никогда в жизни не купила.
И опять же, во всем виновата Любаша. Заключай нормальный договор и прописывай там все подобные вещи, но ей лишь бы быстрее сдать и денег получить для очередного кринжового отдыха в Турции.

А Любашина бабушка до свадьбы так и не научила внучку готовить.
И все мы помним тот легендарный румтур из трешки с фольгой на газовой плите, ведь Любаше было лень каждый раз ее отмывать.

Снимок экрана 2023-04-26 в 23.23.47.png
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.147
Симпатии
27.612
Бревна в своем глазу Любанька вот прям совсем не замечает.

И вообще (пригорает до сих пор!!!) - да вычти ты на клининг из залога, что так усираешься?! Это называется амортизация, блять. Сколько можно быть притчей во языцех о ебанутых москвичах? Прямо классическая классика - арендодатель-душка, арендатор - аццкая сотона и Дерьмодемон. Я думала, это давно не модно уже, а, нет, канает за ТТК.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.147
Симпатии
27.612
Почему Рыжик их боится? Люба его, вроде, не бьет, а он от нее тетерится, явно не в восторге от хозяйки. Про Костю ваще молчу, он его ваще шугает. "Дорогие" витамины за 360 рублей купили любимику, терь он должен преисполниться, помолодеть и сделаться мейн-куном за это.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.516
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
4.434
Симпатии
42.163
Почему Рыжик их боится? Люба его, вроде, не бьет, а он от нее тетерится, явно не в восторге от хозяйки. Про Костю ваще молчу, он его ваще шугает. "Дорогие" витамины за 360 рублей купили любимику, терь он должен преисполниться, помолодеть и сделаться мейн-куном за это.
Я не поняла в каком хламовнике он лежал в квартире бабушки. Что-то похожее не балкон или чулан было. Но суть в том, что там все было завалено мусором. У них это похоже семейная традиция.

Это пишет женщина, у которой однажды в квартире завелись клопы.
Более чем уверена, что в легендарной трешке и тараканы были.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.147
Симпатии
27.612
@Милана Шредингера, на балконе он лежал, сама не сразу поняла. Кмк, при Любаше балкон еще доступен был, щас бабушка его полностью уделала (или Любаша своим складом гавна, тут не понять).
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.342
Симпатии
58.533
скворечниковые рантье высрали парное видео, дают советы, как быстрее сдать квартиру
спойлер: советы очевидны, если вы не совсем еблан

внимание, советы:
- заполняйте правильно объявление, не пиздите в них и делайте норм фотки и возможно видео
- не сдавайте пустую квартиру с обещанием докупить вещи в течение какого-то времени (вот любаша бы никогда не сняла) - так вы сами же так и сдали
- квартира с норм ремонтом лучше сдается

с вас пять тыщ
Post automatically merged:

КАК ЖЕ ХУЕВО ОНА ВЫГЛЯДИТ
хотя и костян не лучше
 

Вложения