Ваша Любаша | Любовь Иванова

Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
4.419
Симпатии
41.996
Любаше пора бы на диету, но у нее еда - это символ богатства и успеха, будет дальше по пачке масла и кило конфет в неделю сжирать.
А сколько стоит стрижка в подвальной парикмахерской в Москве? Рублей 500? Кость, пора бы уже приобрести нормальный вид. Взрослый и работающий мужик, а выглядет как беспризорник.
 
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
4.419
Симпатии
41.996
Там опять видео с хламом:flag_trusy: Эта чушка помнит, что и за сколько покупала десять лет назад...
Коробки старых трусов и колготок, которые давно пора было выкинуть, но Любаша это все хранит в отдельном помещении. Старые колготки могут купить извращены, но только с запахом прежней хозяйки! Не хочу знать откуда у Любаши такие познания. Трусы новые, но их покупала еще ее мама.
Зацепило только платье в самом начале видео, но Свиняша в него уже давно не влезает. Планирует за год продать все это добро.

Казалось бы, покупай себе меньше вещей и не захламляй в будущем пространство. Но Любаша на такое не согласна, она планирует и дальше покупать себе вещи, хоть и дешевые, но в большом количестве, она за разнообразие!

Заметила, что у нее усы просвечивают. Может хоть сейчас на эпиляцию запишется? Не купит несколько кринжовых футболок с озона, зато на женщину станет похожа.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.309
Симпатии
28.764
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
4.419
Симпатии
41.996
А мне понравилось, как Тема просил суп с курицей, но Любаша предлагала ребенку давиться супом из чечевицы. Заказала один лоток грудки, когда промокод прислали:facepalm: Если бы не промокод, не увидел бы наследник супа с курочкой. Нет слов...

И я не очень понимаю бульон на грудке, лучше окорочка заказывай, там бульон вкуснее и цена ниже.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.449
Симпатии
16.266
в смысле она суп из голой чечевицы варит? типа просто вареный горох с луком и может быть картошкой?
Ну это Турецкий вариант, в принципе норм как источник растительного белка. Но у Любы все максимально блевотно всегда
 
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1.914
Симпатии
15.278
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
4.419
Симпатии
41.996
Курятник 10 кв.м. освободил жилец.
В дар оставлены: половина пачки печения Орео (отдадут наследнику), пачка грецких орехов торговой марки "Каждый день" (сожрет Любаша) и открытая бутылка вина. Вино решили кому-то отдать, сами же они не пьют. Я надеюсь, они какому-то алкашу отдадут, ибо это вино вне холодильника скорее всего скисло и отдавать кому-то из знакомых - кринж.
Свиняша заняла 3/4 помещения. Возмущается, что за два года самая дешевая кухня из Икеи пришла в негодность, да и дешевые вилки поржавели. Олегатор обклеил фартуком кухню, в это время Любаша ласково называет его "зай":ze_le_ny:.
Все икеивские вещи с апартов Любаша планирует забрать себе, даже б/у ведро.
 
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1.914
Симпатии
15.278
Курятник 10 кв.м. освободил жилец.
В дар оставлены: половина пачки печения Орео (отдадут наследнику), пачка грецких орехов торговой марки "Каждый день" (сожрет Любаша) и открытая бутылка вина. Вино решили кому-то отдать, сами же они не пьют. Я надеюсь, они какому-то алкашу отдадут, ибо это вино вне холодильника скорее всего скисло и отдавать кому-то из знакомых - кринж.
Свиняша заняла 3/4 помещения. Возмущается, что за два года самая дешевая кухня из Икеи пришла в негодность, да и дешевые вилки поржавели. Олегатор обклеил фартуком кухню, в это время Любаша ласково называет его "зай":ze_le_ny:.
Все икеивские вещи с апартов Любаша планирует забрать себе, даже б/у ведро.
Я не могу понять, как она не брезгует всем этим. Даже если пачка закрыта, у меня сразу мысли в голове, что туда могли что то вкачать через шприц:;-))): а открытая бутылка вина, кому её отдать, там уже кислятина, так может её пили из горла, а печенье для ребёнка чужое. Фу, просто, фу
 
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
4.419
Симпатии
41.996
Любашу обосрали на авито и поставили ей одну звезду.
Гуру по продаже хлама не смогла такое стерпеть и записала целое видео, в котором все рассказала. Любаша очень переживала по этому поводу, олигатору пришлось ее даже успокаивать. Возможно, даже сожрала пакет конфет на фоне стресса.
Все еще поражаюсь, какой ерундой эта женщина страдает по жизни.

Какая же мерзопакостная баба:ze_le_ny: Да отдай ты реально этот хлам нуждающимся и никто не будет тебя обсирать на авито.

Снимок экрана 2023-05-27 в 15.57.15.png
 
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1.914
Симпатии
15.278
Любашу обосрали на авито и поставили ей одну звезду.
Гуру по продаже хлама не смогла такое стерпеть и записала целое видео, в котором все рассказала. Любаша очень переживала по этому поводу, олигатору пришлось ее даже успокаивать. Возможно, даже сожрала пакет конфет на фоне стресса.
Все еще поражаюсь, какой ерундой эта женщина страдает по жизни.

Какая же мерзопакостная баба:ze_le_ny: Да отдай ты реально этот хлам нуждающимся и никто не будет тебя обсирать на авито.

Посмотреть вложение 3419776
Пожалуйста, в двух словах, что там не так было? Не могу эту надменную рожу видеть в последнее время
 
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
4.419
Симпатии
41.996
Пожалуйста, в двух словах, что там не так было? Не могу эту надменную рожу видеть в последнее время
Девка попросила отложить товар, пока ей пособие по безработице придет и будет чем за товар расплатиться. Но Любаша не стала этого делать и продала товар другому человеку. Девка написала гневный отзыв и влепила ей одну звезду. Тех.поддержка сайта отказалась удалять отзыв.
Наткнулась на себе подобную, короче.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
Девка попросила отложить товар, пока ей пособие по безработице придет и будет чем за товар расплатиться. Но Любаша не стала этого делать и продала товар другому человеку. Девка написала гневный отзыв и влепила ей одну звезду. Тех.поддержка сайта отказалась удалять отзыв.
Наткнулась на себе подобную, короче.
Не совсем так. Девушка ей написала, что сможет купить на следующей неделе, когда будут деньги. Она не просила отложить или забронировать товар и Любаша продала его другому человеку. Здесь палка о двух концах - Люба конечно могла бы подождать девушку и не продавать никому. Но девушка через неделю могла бы не объявиться больше и ничего не купить, а тут есть уже другой покупатель. Но в любом случае я считаю, что эта ситуация не стоит того, чтобы раздувать из нее проблему вселенского масштаба.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.449
Симпатии
16.266
Не совсем так. Девушка ей написала, что сможет купить на следующей неделе, когда будут деньги. Она не просила отложить или забронировать товар и Любаша продала его другому человеку. Здесь палка о двух концах - Люба конечно могла бы подождать девушку и не продавать никому. Но девушка через неделю могла бы не объявиться больше и ничего не купить, а тут есть уже другой покупатель. Но в любом случае я считаю, что эта ситуация не стоит того, чтобы раздувать из нее проблему вселенского масштаба.
Не, любаня тут права на все 100. Я когда квартиру продавала, таких куча была, кто завтра готов покупать, но завтра пропадает. Тот, кто хочет купить, вносит предоплату. Нет денег - нет стульев, как говорится.
Ну у Любы комплекс отличницы. Не может она получить плохую оценку
 
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
1.515
Симпатии
16.287
Не совсем так. Девушка ей написала, что сможет купить на следующей неделе, когда будут деньги. Она не просила отложить или забронировать товар и Любаша продала его другому человеку. Здесь палка о двух концах - Люба конечно могла бы подождать девушку и не продавать никому. Но девушка через неделю могла бы не объявиться больше и ничего не купить, а тут есть уже другой покупатель. Но в любом случае я считаю, что эта ситуация не стоит того, чтобы раздувать из нее проблему вселенского масштаба.
А что за экслюзивный товар там был, раз на него ТАКОЙ ажиотаж? Бутылочки от турецких духов 10-летней давности или трусы которые малы любаше стали?
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
А что за экслюзивный товар там был, раз на него ТАКОЙ ажиотаж? Бутылочки от турецких духов 10-летней давности или трусы которые малы любаше стали?
Что за товар, она по-моему не озвучивала. Цена была 250 р.
 
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1.914
Симпатии
15.278
Что за товар, она по-моему не озвучивала. Цена была 250 р.
У нас же в теме где-то была страница её авито, там в отзывах будет написано, что продавала
Post automatically merged:

Что за товар, она по-моему не озвучивала. Цена была 250 р.
https://www.avito.ru/user/4eef507673f3542eda936f783e13e6bf/profile?src=sharing
Подставка оленя, бляяяя
 

Вложения

Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
4.419
Симпатии
41.996
Я конечно поражаюсь, как она этот хлам продает. Я однажды выставила старую дубленку, из пяти звонков три были от мошенников. Сняла нафиг это объявление, а вещь отнесла в пункт приема вещей для нуждающихся.
Мне на авито удалось только продать старый обеденный стол, забрали на третий день. Вещи там плохо продаются, сейчас этих тряпок везде полно. На том же ВБ за копейки можно одеться с ног до головы.
Но она до конца своих дней будет этот хлам продавать, она и сейчас продолжает скупать всякое говно в промышленных масштабах.
Нашла себе хобби, как говорится.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.296
Симпатии
57.784
Любаша прям расцвела, больше не стесняется говорить, что скупает барахло, чтобы потом продать на авито. Ну ради десяти тысяч рублей в год, конечно, стоит жить в нескончаемых горах хлама.