Вдова Божена Рынска. Поминки Малашенко и ожидание Омена. - ч.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.978
#1
Начинаем новую главу.
Сегодня годовщина повешения на испанской пальме Игоря Малашенко.
И, предполагаемое рождение Омена Игоревны.

25 августа 2019 года, по прошествии полугода со дня смерти И.Е. Малашенко, Божена Львовна сообщила следующее:


И да. Деньги собирались, шмоточки какие-то детские невнятные демонстрировались. Растроганные хомяки пообещали поддержать чепчиками и кроватками. По поводу кроваток вдова раскапризничалась, а ванночку так и вовсе решили новую не брать, а прокипятить имеющуюся какую-то, в ней Люсика ранее купали.
В ходе всех этих мероприятий была произведена реконструкция балкончика. Нам явили новое окно и кованую решеточку с шашлычницей на боку.
Также, Божена Львовна разработала и изложила свою теорию по взращиванию их ребёнка. Ну, увидим как это будет работать на практике.
Примерно в это же время вдова кабанчиком метнулась в Израиль, где ей вручили израильский паспорт и вылечили мигрень наложением рук. После чего, счастливая и окрыленная вдова, решила проведать Лондон, места боевой своей славы. Затем, ей пришло в голову спутешествовать в Норвегию - сбыть детскую мечту. Мечта как-то не оправдала себя, Божене Львовне не понравилось там. Скрасить неприятное впечатление о норвежском вояже нашей героинье помогла Бельгия, там все прекрасно и сервильненько. Была ещё какая-то загадочная поездка в Лондон, но у Львовны началась паническая атака и мы ничего не поняли.

По-прежнему Божена Львовна активно пишет в своем ФБ.
О любви к ИЕ и об их короткой, но счастливой семейной жизни.
О своих планах мести бывшей семье ИЕ.
О своих животных, особливо о Люсике.
О борьбе с кровавым режимом и маленькой соседской девочкой Лидочкой.
О том, что вынуждена брать много работы, ахахах. О страшной депрессии и своих бесконечных улучшайзингах (в течение года зафиксировано 13 походов в клиники) и, конечно же, о хейтерах-мерзавцах. Под это дело даже завела канал в ТГ, где беспощадно обличает и срывает маски.

Помимо этого, вдова задалась целью установки памятника, достойного памятника Игорю Евгеньевичу. На достойный требуются деньги, и немалые. Сборы объявлялись дважды. Сначала с конкурсом, потом заказ по блату отошёл подружке Айдаше. Нам обещали репетицию с картонными макетами :sh_ok:. Ждём-с.

Ну и да, доктор Фадин. Нежная дружба Божены Львовны и пластического этого херурга расцвела прямо наших глазах. Посмотрим, к чему всё это приведёт, а пока они мило щебечут, обсуждают фадинских пациенток в прямом эфире, стебок и троллиха.

Это было краткое содержание предыдущей главы. Ждем известий о наследнице, не переключайтесь!
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.541
Симпатии
139.709
#3
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.315
Адрес
Монтепырловка
#5
Доброе утро, милые. Чо, как, шампанское открывать уже? Приветствовать приход Дитя тьмы?
У меня уже шампанское кончилось всё. Жду. Она же по московскому времени прокесариться должна. Или как? Или что?
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.265
#6
У меня уже шампанское кончилось всё. Жду. Она же по московскому времени прокесариться должна. Или как? Или что?
Че-то думаю, шампанское не подходит к такому историческому событию. Надо покрепче напиток. Не знаю, самогон?
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.265
#9
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.552
Симпатии
192.090
#10
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.268
Симпатии
183.243
#11
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
271
Симпатии
10.812
#12
Ставлю банку капустного рассола на нет
Ставлю свой хрустальный шар на то, что либо уже, либо очень скоро. И нам нихуя не расскажут, патамушта несервильное быдло не приглашали на этот праздник жизни. Со временем, конечно, спалит как-нибудь это дело, но нам же и лучше. Кто хочет обсуждать фотокарточки новорожденного? Опять же, она их может продать какой-нибудь жёлтой помойке, которой ещё не похуй на Божену. Игоревна зарабатывала ещё до своего рождения, так что должна продолжить.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.051
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.468
Симпатии
660.817
#15
Че-то думаю, шампанское не подходит к такому историческому событию. Надо покрепче напиток. Не знаю, самогон?
А я на два стола наготовила: поминальный и деньрождениевский. Поминальный - точно в дело пойдет, насчет второго стола - сомневаюсь; но и на том, и на другом шнапсом разноградусным укомплектовано
 
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.651
Симпатии
53.126
#16
Принимаю ставки, кстати. Родится сегодня дщерь или нет.
Ставлю банку капустного рассола на нет
@Фигуркой лоза, позвольте сделать рейз, на то, что да.
С Днём рождения, Женичка, ёпта!
Дико Дорогой Уксус, 0,5 мл.

1582609720221.png
Переререйзите? :-)
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.438
Симпатии
793.214
#17
Дорогие насикомки! Я очень занудное. Вы на что ставите - родится или объявят нам что родилось?
Лично я, пока не принесут пруфы, что оно все-таки существует и претендует, реагировать не буду. :za_da_va_la:
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.552
Симпатии
192.090
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.051
#20
Дорогие насикомки! Я очень занудное. Вы на что ставите - родится или объявят нам что родилось?
Лично я, пока не принесут пруфы, что оно все-таки существует и претендует, реагировать не буду. :za_da_va_la:
Я лично на то, что и не родится, и не объявят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.