Вдова Божена Рынска. Поминки Малашенко и ожидание Омена. - ч.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.504
kol4.PNG


То, что в вашем сообществе на*бывать друг друга - обычная практика, это ваше дело. Не выносите эту гнусь за пределы своего круга.
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.513
Симпатии
197.001
У всех свои недостатки (с) Таких колец-ящериц (лягушек, змей, хамелеонов и пр.) хоть жопой жуй, на любой вкус. Зашел в Интернет да и купил - быстро, удобно, с комфортом и без ушатов говна в свой адрес. Но нет, надо было купить у Рынской за бешеные тыщи и поломаннoe. Не понять их, мазохистов. Не только лишь все, мало кто может это сделать.
Я бы сейчас на месте Натальи еще раз прислушалась к советам своего божества и закончила бы экстерном анонсированные курсы Бо "Как продать б/у вещи дороже новых" .
Наталья, не пожалей малую копеечку, наберись знаний и впарь это кольцо дороже, чем за 1500$. Не забудь вырвать у ящерицы еще одну лапу и выковырять пару-тройку камушек, так быстрее и дороже можно продать. Не благодари
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.695
Симпатии
83.826
Дело совсем не в свойствах исходного материала. Вы будете носить кольцо из сусального золота, которое можно обернуть вокруг пальца? Есть определённая частоносимая вещь - кольцо, которая должна обладать соответствующими характеристиками, а именно не ломаться от неосторожного движения и не рассыпаться при ходьбе :). Ценность металла в изделии должна подтверждать проба.
А то сейчас Гнида возгордиццо, что продала чистейшее золото, а её ещё осуждают.
Как оно может быть чистейшее? 14 карат, то есть 585 проба, то есть золота там 58,5 процентов.
Такого золота, как говна за баней, я извиняюсь. В скупке за него дадут гроши.
Она может возгордиться тем, что впарила изделие не по цене лома, а в три раза дороже продажной цены. Тут да, тут она молодец :-)
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.504
Как оно может быть чистейшее? 14 карат, то есть 585 проба, то есть золота там 58,5 процентов.
Такого золота, как говна за баней, я извиняюсь. В скупке за него дадут гроши.
Она может возгордиться тем, что впарила изделие не по цене лома, а в три раза дороже продажной цены. Тут да, тут она молодец :-)
Как-то непривычно называть "молодцом" человека, который успешно смошенничал.
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.695
Симпатии
83.826
Я бы сейчас на месте Натальи еще раз прислушалась к советам своего божества и закончила бы экстерном анонсированные курсы Бо "Как продать б/у вещи дороже новых" .
Наталья, не пожалей малую копеечку, наберись знаний и впарь это кольцо дороже, чем за 1500$. Не забудь вырвать у ящерицы еще одну лапу и выковырять пару-тройку камушек, так быстрее и дороже можно продать. Не благодари
Не, у Натальи кишка тонка, пороху не хватит. Вон как она сразу скисла, поползла извиняться. А в этом деле главное что? Натиск, наглость, напор.
Хорошая она баба (может быть), но не орел :sha_lun:
Post automatically merged:

Как-то непривычно называть "молодцом" человека, который успешно смошенничал.
:s_arcasm:
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.487
Адрес
Внутренний Таиланд
Вы не верите в людей. А я верю. Верю, что Морозова купит у Боженочки еще что-нибудь поломанное за дикую цену.
Ну, Морозова, может, и не купит. У неё муж всю наличность и карточки отобрал, надеюсь.
А вот остальные хомяки с радостью купят, не сомневаюсь даже.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.259
Симпатии
786.199
Как-то непривычно называть "молодцом" человека, который успешно смошенничал.
Нунизнаю...покупать в Ф , через курьера, совсем недешевую вещь...сразу кажется, что у хомяка очень много ненужных ему денюх. А значит надо делиццо.
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.664
Симпатии
230.675
Нунизнаю...покупать в Ф , через курьера, совсем недешевую вещь...сразу кажется, что у хомяка очень много ненужных ему денюх. А значит надо делиццо.
Наша-то на двух должностях пашет: и индикатор (лакмус, если так красивше) и санитар леса. Талант!
 
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
256
Симпатии
3.353
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
1.359
Симпатии
72.902
Морозова эталонная. Прямо сквозь зубы, себя преодолевая, но вынужденно соглашусь с Боженой - "Морозова, ты говно".
Ты даже более лучшее говно, ибо тебе говна на лопате в пасть пихнули, говном полили у Божены с ног до головы, а ты причмокиваешь, благодаришь и кланяешься.
И эти люди хотят сделать леворюцию?
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.520
Симпатии
491.088
:sh_ok2: А как же великолепная и незабвенная Инесса?
Я не помню, она реальный чел или выступала под псевдонимом? Вот Олика помню (протирая изображение Олика в красном углу), Бондаренко рядом. Великие люди.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.259
Симпатии
786.199
Вот Олика помню (протирая изображение Олика в красном углу), Бондаренко рядом. Великие люди.
Олика я, вероятно, пропустило. а спросить стесняюся А вот Бондаренко дааааа.....это было красиво, приятно вспомнить.
Крутешок Хоменко вроде молча сам на хуй ушел?
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.269
Симпатии
297.744
Большой вопрос кто кого должен бояться. Ты столько за последнее время по Москве нашарахалась, что этому мастеру и не снилось. И имбирь, небось, сучара, не жевала!

Screenshot_2020-03-27-10-38-37-1.png
Screenshot_2020-03-27-10-38-28-1.png
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.520
Симпатии
491.088
Олика я, вероятно, пропустило. а спросить стесняюся А вот Бондаренко дааааа.....это было красиво, приятно вспомнить.
Крутешок Хоменко вроде молча сам на хуй ушел?
Как не стыдно признать, но он струсил. Бруталити фаталити.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.800
Симпатии
169.055
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
256
Симпатии
3.353
Я не помню, она реальный чел или выступала под псевдонимом? Вот Олика помню (протирая изображение Олика в красном углу), Бондаренко рядом. Великие люди.
Реальнее некуда, она и не прячется, в соц сетях её можно найти. И на ФСН она есть. :privet:
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.520
Симпатии
491.088
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.696
Симпатии
194.111
Адрес
Два пальца левее Алголя
Большой вопрос кто кого должен бояться. Ты столько за последнее время по Москве нашарахалась, что этому мастеру и не снилось. И имбирь, небось, сучара, не жевала!

Посмотреть вложение 1138251 Посмотреть вложение 1138252
*Тянет руку с задней парты*
1. Простите, у нее маска одна на всех приходящих что ли? Или мадам для каждого гостя отдельную имеет?
2. "Бесконтактная доставка" - это типа под дверью оставляют на лестничной клетке? Горячий хлеб, ага.... на коврик аккуратно кладут? Не, ну в пакетике, само собой.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.501
Симпатии
82.734
Вот какая наша Зюка, оказывается, культурная и романтичная - Шопена слушает по утрам, а не какой-нибудь "Владимирский централ". А читая новости, наверное, восклицает: "Это возмутительно!", а не "сука, блядь, говно". Зюка, ты сделала мое утро - ржала от души.

bozhenarynska
Подтвержденный


Никогда не думала, что утро - 8-9 утра - станет моим любимым временем. С наступлением весны солнце светит в мое любимое окно именно по утрам. Можно тихо сидеть, читать новости и тихо слушать Шопена. Пы Сы Некоторые комментаторы, похоже, в недоумении.

oxanasokoluklebedinskaya

Вот уж чудо чудное. С одной стороны- Шопен по утрам, а с другой- матюкаетесь как портовый грузчик)))
 
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1.747
Симпатии
14.122
Вот какая наша Зюка, оказывается, культурная и романтичная - Шопена слушает по утрам, а не какой-нибудь "Владимирский централ". А читая, новости, наверное, восклицает: "Это возмутительно!", а не "сука, блядь, говно". Зюка, ты сделала мое утро - ржала от души.

bozhenarynska
Подтвержденный


Никогда не думала, что утро - 8-9 утра - станет моим любимым временем. С наступлением весны солнце светит в мое любимое окно именно по утрам. Можно тихо сидеть, читать новости и тихо слушать Шопена.

Она будто специально пишет именно так, чтобы мы сейчас тут решили что ребенка нет, иначе какие к черту тихие утра с Шопеном. Начинаю подозревать что точно в Hello выкатит младенца в ожидании, что мы усремся. Но уже пофиг, Жень, серьезно. Всем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.