Вдова Божена Рынска. Поминки Малашенко и ожидание Омена. - ч.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.088
Симпатии
13.174
bozhenarynska
Подтвержденный


Никогда не думала, что утро - 8-9 утра - станет моим любимым временем. С наступлением весны солнце светит в мое любимое окно именно по утрам. Можно тихо сидеть, читать новости и тихо слушать Шопена.
А почему такая зацикленность на «тихо»? Нянюшка громко храпит, мешает думать о дальнейшей судьбе многострадальной родины и светлых лицах?
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
503
Симпатии
24.581
Падаждите. Если Божена искала лапу в коробке от кольца, то почему стюард под подозрением? Если он вез его в коробке, которая лежала в кармане, то как могла отломаться лапа? А если он вез кольцо просто в кармане, то откуда взялась коробка? Неужели было два стюарда? Один вез кольцо, а другой коробку?
(хрипло) да, так и было. оба стюарда уходили огородами (от банды Пивоваровых, не спрашивайте), отстреливаясь из парабеллума. обоих ранило. смертельно. связались с Центром. Центр (Евгенья) велела разделиться. стюарды так и сделали, одному досталась коробка, другому кольцо. так было нужно.

в кармане стюарда кольцо сломалось: на него напали, били ногами, увезли в рабство. потом ещё триста серий было, но в итоге вышло так, как вышло. стюарды встретились и положили лапу в коробочку. а ящерицу передали, обернув чистой тряпицей.

вот так и получилось! что коробка и лапа осталась у Евгении (за образами), а остальное продали Наталье. а стюарды в беретах и камуфляже поют у метро военные песни. советских композиторов. заикаются очень, но поют громко и жалостно.
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
1.440
Симпатии
16.057
Олика я, вероятно, пропустило. а спросить стесняюся А вот Бондаренко дааааа.....это было красиво, приятно вспомнить.
Крутешок Хоменко вроде молча сам на хуй ушел?
А я Олика как раз помню, а Бондаренко пропустило. Подскажите, в каком томе припасть!
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.175
Вот какая наша Зюка, оказывается, культурная и романтичная - Шопена слушает по утрам, а не какой-нибудь "Владимирский централ". А читая, новости, наверное, восклицает: "Это возмутительно!", а не "сука, блядь, говно". Зюка, ты сделала мое утро - ржала от души.

bozhenarynska
Подтвержденный


Никогда не думала, что утро - 8-9 утра - станет моим любимым временем. С наступлением весны солнце светит в мое любимое окно именно по утрам. Можно тихо сидеть, читать новости и тихо слушать Шопена. Пы Сы Некоторые комментаторы, похоже, в недоумении.

oxanasokoluklebedinskaya

Вот уж чудо чудное. С одной стороны- Шопен по утрам, а с другой- матюкаетесь как портовый грузчик)))
Шопена!, вот жешь курва:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.104
Симпатии
327.362
Гм. Грецкие орехи в пхали и сациви, блины бесконечные, теперь ещё горячий хлеб...
Ждём в продаже юбки и брюки с Зюкиного безжопья, брендовые, малорастянутые и почти без пятен, только немного лопнувшие по швам? С провенансом.
Кушай, Зюкочка. Поправляйся.
 
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1.598
Симпатии
101.439
Адрес
Внутренний Таиланд
Вот какая наша Зюка, оказывается, культурная и романтичная - Шопена слушает по утрам, а не какой-нибудь "Владимирский централ". А читая новости, наверное, восклицает: "Это возмутительно!", а не "сука, блядь, говно". Зюка, ты сделала мое утро - ржала от души.

bozhenarynska
Подтвержденный


Никогда не думала, что утро - 8-9 утра - станет моим любимым временем. С наступлением весны солнце светит в мое любимое окно именно по утрам. Можно тихо сидеть, читать новости и тихо слушать Шопена. Пы Сы Некоторые комментаторы, похоже, в недоумении.

oxanasokoluklebedinskaya

Вот уж чудо чудное. С одной стороны- Шопен по утрам, а с другой- матюкаетесь как портовый грузчик)))
День начался с позитива началось в колхозе утро:

С утра под музыку Шопена,
Вкушая свежий хлеб насущный,
Читала в ленте новости Божена
И материлась, как портовый грузчик
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.495
Симпатии
381.886
Там Бо выложила в инсте свою червировку завтрака.
Не поверите. Есть салфетки. Бгггг
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
178
Симпатии
9.787
Вот какая наша Зюка, оказывается, культурная и романтичная - Шопена слушает по утрам, а не какой-нибудь "Владимирский централ". А читая новости, наверное, восклицает: "Это возмутительно!", а не "сука, блядь, говно". Зюка, ты сделала мое утро - ржала от души.

bozhenarynska
Подтвержденный


Никогда не думала, что утро - 8-9 утра - станет моим любимым временем. С наступлением весны солнце светит в мое любимое окно именно по утрам. Можно тихо сидеть, читать новости и тихо слушать Шопена. Пы Сы Некоторые комментаторы, похоже, в недоумении.

oxanasokoluklebedinskaya

Вот уж чудо чудное. С одной стороны- Шопен по утрам, а с другой- матюкаетесь как портовый грузчик)))
Шопена? Зюка, да не заливай. Частушку одну сразу вспомнила, она ж про Зю
Я вчера в концерт ходила,
Слушала Бетховена,
Только время потеряла
Ну блядь и хуёвина

Шопена, итить его мать. Какая пастораль!
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.052
Симпатии
578.125
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.522
Симпатии
25.144
А это нормально - завтракать «красиво» с фотографиями умершего мужа на столе? Не, память должна быть, но не на столе же, где едят
Даже мне грустно на это смотреть, а я к ним никаким боком
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.705
Симпатии
232.238
Судя по сметане в соуснике, опять ожидаются геометрически неправильные блины. Интересно, кто на этот раз пришел в гости к соблюдающей карантин?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.495
Симпатии
381.886
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.475
Симпатии
239.109
она уже как бы ответила, репостнув гнидин бенефис на теме говноматки:

прозреваем после 40.
И то не всегда и не все.
А уж мы и просто были увлечены друг другом всегда.
Ну, короче не знаю.
Прямо не знаю.
Потерялась.

Каша на языке, каша в голове, в кошельке - минус полторы штуки зеленых
А вот эта седая пожилая женщина на фотографии, в центре, она тоже девочка, которая до сих пор мать ненавидит, аж кушать не может?
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
1.859
Симпатии
67.315
Она будто специально пишет именно так, чтобы мы сейчас тут решили что ребенка нет, иначе какие к черту тихие утра с Шопеном. Начинаю подозревать что точно в Hello выкатит младенца в ожидании, что мы усремся. Но уже пофиг, Жень, серьезно. Всем.
Да, оченно неудачное время для явления дочки миру выбрала Божена. Так ей и надо, не стоило жадничать, показала бы свою рыбку в феврале — мы бы и усрались всей палатой. А сейчас — усремся, да уже от другого; тут не до Омена, ни простым людЯм, ни бомонду.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.739
Симпатии
158.748

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
1585299703384.png



Мы , Николай Второй ...

Жека, кончай придуриваться уже, у тебя на Патриках даже парадная не парадная , а черный ход для прислуги.
Светскую даму с налетом дороговизны никак у тебя не получается сыграть. Только наставишь натасканной с блошек посуды, воткнешь туда по венику, макароны в пепельницы разложишь живописно, только начнешь свое "вечеряли" , оттопырив мизинчик, и тут же собьешься на "долбоебы , укроп не доложили на 29 рублей..."
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
748
Симпатии
30.067
bozhenarynska
Подтвержденный

Никогда не думала, что утро - 8-9 утра - станет моим любимым временем. С наступлением весны солнце светит в мое любимое окно именно по утрам. Можно тихо сидеть, читать новости и тихо слушать Шопена. Пы Сы Некоторые комментаторы, похоже, в недоумении.
oxanasokoluklebedinskaya
Вот уж чудо чудное. С одной стороны- Шопен по утрам, а с другой- матюкаетесь как портовый грузчик)))

Тю, Шопена она слушает... Это наверное после Троекуровского она Шопена полюбила, там его тоже часто слушают. Только лёжа.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.866
Адрес
ВКонтакте
А почему такая зацикленность на «тихо»? Нянюшка громко храпит, мешает думать о дальнейшей судьбе многострадальной родины и светлых лицах?
Ну грусть же вселенская и скорбь!
ну и ШопЭп очень в жилу тему СБГ!
я не подсматривало!!!! :;-)))::daa_a::-)
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.617
Симпатии
1.096.027
Это пишет Гнида, которая на днях отирала своей заразной тушей углы в тори клиник и обнималась с косметологиней с маской, прикрывающей только пасть.
105F65CE-B7DA-4A80-8C64-F86002FCDC81.jpeg :_lol_:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.