Вдова Божена Рынска. Поминки Малашенко и ожидание Омена. - ч.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.150
Симпатии
64.732
Адрес
НаглоСаксония
Screenshot_2020-03-29-18-39-10-1.png


Вот! Вот вопрос. Вы же, Елена, наповал бьёте Бомжиху этим вопросом.
Бомжу ваши книшки до одного места, но признаться открыто моральный кодекс выбранной роли интеллигентки-оппозиционерки не позволяет. Капиздия, аднако. Поглядим, какой будет сл. ход.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
3.115
Симпатии
132.337
Адрес
Калкановка
Ну да, ну конечно. Смеяться по- итальянски. Мастер хорошего текстика Зюка. « Он разрыдался, как типичный немец»
Смеяться по-итальянски это от чистого сердца? Ужасно, когда так смеются. Еще ужаснее, когда это делают без очков.
Не то наша Безжопка. Она смеется как надо-так что видны ровно четыре винира и пара гнойно-желтых собственных корявок. Ну и повод для смеха всегда только уважительный: если про жопу заговорят или так знакомый Зюке хуй под нос. Если про хуй под нос-у нее прямо спазмы от хохота начинаются, так это смешно и романтично. Чисто смолянка наша Зюка.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.472
Симпатии
371.990
Чего ей дома то не сидится? верещит на всех,а сама шарится.Без кабачка не выжить никак ей.?Или поскандалить хотела в Вкусвилле и скидку выбить.))?
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.064
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Ишь ты, пижамы шелковые! Вот именно сейчас приспичило чистить. Прямо не выходя из карантина. Интересно, а как ей в башку пришло перчатки у них попросить? Или сами предложили, увидев ее лапы со свежим самодельным маникюром? Будет забавно, если химчистка завтра тоже закроется, как многие заведения. Как же доктора в гостях принимать, без шелковых пижамок-то?
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.453
Симпатии
793.621
Какую доченьку? Наш Зюка все время забывает, что он - детное. И что буквально с завтрашнего дня можно было всех подгузниками заипать.
Смеются у нее по-итальянски. Типа такие же беспечные идиоты. А ты-то чем их лучше? Ведь каждый день давно никогда бешенной блохой по Москве скачки устраиваешь. А тока дома осядешь - так к тебе гости прутся, то цитрамон американский вечерней лошадью , то Фадин про жопы и вирус почирикать.
 

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.632
Посмотреть вложение 1142085

Вот! Вот вопрос. Вы же, Елена, наповал бьёте Бомжиху этим вопросом.
Бомжу ваши книшки до одного места, но признаться открыто моральный кодекс выбранной роли интеллигентки-оппозиционерки не позволяет. Капиздия, аднако. Поглядим, какой будет сл. ход.
Нет, вы только поглядите... весь год верещала как потерпевшая о грядущей выпердолине, а тут - рррраз и «ну а о чем же еще, кроме коронавируса»... твою ж дивизию
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.861
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
А чочо в волконском покупали? Сосиску в тесте? А белый хлеб для кого? А гречу варить когда будете? Посмотреть бы на результат. А штрудель будет звездой и легендой карантинной недели! Просим-просим!!!
Надеюсь, штрудель будет должным образом отпидорашен.
Ждём с нетерпением.
 

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.632
Таки божена была права? Кто-то нике выстраивает композицию? А без композитора, в самоизоляции на карантине как-то так:
 

Вложения

Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.711
Посмотреть вложение 1142085

Вот! Вот вопрос. Вы же, Елена, наповал бьёте Бомжиху этим вопросом.
Бомжу ваши книшки до одного места, но признаться открыто моральный кодекс выбранной роли интеллигентки-оппозиционерки не позволяет. Капиздия, аднако. Поглядим, какой будет сл. ход.
Внимание, котаны, ни один ничтожный книжный магазин (Дом Книги\Библиоглобус\Молодая гвардия и тп) не отвечает на мои звонки. Приложения их не устанавливаются. КАК закрыты? Как не продукты? У них же моя отличная библиотека, и они обязаны доставить мне любимые книги срочной ночной доставкой, да, и пусть курьеры будут в тапочках, маске и латексных перчатках. Доставка по адресу: Патрики, Плесень, Веревочная лестница. Ориентир: на окне нарисован цветок. Соком свеклы.
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.617
Адрес
Я твой дом маяк шатал
РетроОоцитФм

Пусть с паклей у меня беда, зачем над цветом издеваться?
Вся сетевая быдлота должна от зависти усраться!
Глядите, вот моя пизда, я часто кланяюсь сюда
В ответ на ваше панибратство!

Я страстно шеймила Вкусвилл, ну как за свеклу не впрягаться?
А он мне, сука, заявил: живи без свеклы, нехуй сраться.
Я принимаю нимесил, его мне Сашка приносил
Иначе можно ебу даться.

Моя заветная мечта - быть ассистентом операций.
Куплю сушеного крота с вагиной, чтоб тренироваться
Всех вас настигнет красота от пахового лоскута
И до крепежных инноваций!

Пусть пишут, сволочи, в МК: Твоя звезда, увы, погасла.
Но знаю я наверняка, что рано мне еще сдаваться!
Под старость детская рука плеснет мне в рюмку шмурдяка -
Мой ооцит - мое богатство!
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.861
Действительно:a_g_a:)
И потом..
Трусы ношенные полгода, ни разу за это время не стиранные - только в химчистку отдавать)
Post automatically merged:

ВирусоХЕРолог Фадин почему то не комментирует:
Посмотреть вложение 1142039
Post automatically merged:

А про что еще писать:
Посмотреть вложение 1142045
Ботаника самоизолировалась)
Да здравствует педикулезный заплесневелый катран:
Посмотреть вложение 1142046
:_lol_:
Я ж не изверг, не подлюка!
Я ж загнусь здесь без укола!
Дайте что-то кроме лука,
Пара-кроме-цетамола! (с)


*гадким вкрадчивым голосом*
Евгения, а зачем тебе внешние раздражители, если ты - не чета всяким там Капотням и Колпино - носитель богатейшего внутреннего мира? Вот туда аккуратно спускай ведро на веревке; плюхнет - дай притонуть, а потом и поднимай обратно. Меееедленно, чтобы субстанция не расплескалась, - хз, что у тебя там за ведьмин студень вызрел.
 

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.632
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.732
Адрес
Зелёные всякие парки
Действительно:a_g_a:)
И потом..
Трусы ношенные полгода, ни разу за это время не стиранные - только в химчистку отдавать)
Post automatically merged:

ВирусоХЕРолог Фадин почему то не комментирует:
Посмотреть вложение 1142039
Post automatically merged:

А про что еще писать:
Посмотреть вложение 1142045
Ботаника самоизолировалась)
Да здравствует педикулезный заплесневелый катран:
Посмотреть вложение 1142046
:_lol_:
С бобиком она уж давно разговаривает, а теперь уже и с науразбаевым...
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.632
Симпатии
1.096.307
Рынская о гастарбайтерах)
E7FF1CD7-AEE9-435D-9119-44A3383ED735.jpeg :girl_chair:
А про грузинскую няню уже забыла?
Там помню, здесь не помню и так почти всегда никогда:girl_ha_ha:)
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.054
Симпатии
578.182
Ну да, ну конечно. Смеяться по- итальянски. Мастер хорошего текстика Зюка. « Он разрыдался, как типичный немец»
Смеяться по-итальянски это от чистого сердца? Ужасно, когда так смеются. Еще ужаснее, когда это делают без очков.
Не то наша Безжопка. Она смеется как надо-так что видны ровно четыре винира и пара гнойно-желтых собственных корявок. Ну и повод для смеха всегда только уважительный: если про жопу заговорят или так знакомый Зюке хуй под нос. Если про хуй под нос-у нее прямо спазмы от хохота начинаются, так это смешно и романтично. Чисто смолянка наша Зюка.
Смех по-рынски

FC0D17A8-7394-42A2-8D92-9E99DC521B73.jpeg
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.412
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.016
Симпатии
81.544
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.124
Симпатии
268.170
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.