Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.512
Симпатии
264.476
Пиздит как Троцкий!
28 июля 2018 года она подорвалась из Монако и попиздовала через Малагу в Сотовку, где с ИЕ спиздили Лексус и вывезли на нём часть вещей в Юрмалу.
29 июля 2018 появился тот знаменитый пост из чужого дома про апельсиновые корки.

Где был суд-то, если ЕИ с матерью каталась на Лексусе и ела апельсины в Сотовке? И заявилась в Сотовку на следующее утро после приезда туда Зюки, да так явилась, что нашим "спящим в терновнике" пришлось срочно уёбывать.
Не будем строги к писателю, у него поломан главный писательский орган - запястье. Возможны несостыковки.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
"Если она будет торговаться и попросит довесок - отдавай"
Какая пошлятина:ze_le_ny:
Жека просто немножко перепутал). В качестве довеска предлагалась залупа на воротник и по пизде мешалкой, ога).
15.02.19 БЮВ
Screenshot(75).png


  • comtessedubarry В такой ситуации наверное проще все отдать . Жуть , развод страшное дело
  • bozhenarynska хуй ей на рыло, а не все.
  • bozhenarynska а так как все на трастах и тогда ей останется все.
Screenshot(76).png


Лена Шиханова Отдайте ей всё! Всем станет легче!! Быдло нельзя победить юристами, адвокатами! Точнее, можно, но это стоит гораздо больше, чем деньги, тут цена- жизнь!
Божена Рынска я могу отдать ей на выбор: залупу за воротник или говно на лопате. Все - это не ко мне.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
994
Симпатии
16.773
А это, возможно, слушала.
Laisse-moi devenir
L'ombre de ton ombre
L'ombre de ta main
L'ombre de ton chien (Jacques Brel)

Переведу на всякий случай, хотя тебе, Гнидусь, с твоим французским "в совершенстве" перевод неуместен.
Позволь мне стать
Тенью твоей тени
Тенью твоей руки
Тенью твоей собаки ...

Можешь даже в следующей пописявки рассказывать, что ИЕ исполнял на языке оригинала, а не только "как боится седина моя твоего локонаааа.."
ну вы чоу?! какой Брель? вы еще Брассенса с Дютронком вспомните.
Зюка наша - барышнябушка аристократишная - она только на уличном французском могёт
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.010
Полагаю, что это они так мутили с налогами. Ведь какие-то декларации должен был подавать ИЕ в США, вот они и завышали стоимость официальных услуг.
Так почитаешь про его уходы от налогов.... мышиная возня - кпд ноль. проще российские б заплатил бы, чем по всему миру бегать: на билеты и гостиницы больше потратил
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Они по кругу умоляли друг друга не разводиться до совершеннолетия владимира. Initially я совершенно четко помню, Игорь умолял. Потом, недавно, проскакивала версия от божены, что это она умоляла не разводиться до совершеннолетия сына. Теперь, оказывается, гангрена... ну делааа
И не забудьте про Гусинскую, которая умоляла и стояла на коленях! Но уже для того, чтобы Бубука не разводился с почти неженой Зюкой.
какие все нежные и трогательные люди.
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.845
Если судить по ее написявкам (от глагола пИсать), то она искренно верила, что Чигасово и Сотовка будут принадлежать ей. Какая же дура! Ведь не начни она поливать Елену и детей дерьмом, не начни вмешиваться в судебные дела, жила бы сейчас спокойно с Ихорьком, двумя квартирами, 2 милл. и еще кое-чем, т.е. достаточно неплохо. Думаю Елена не стала бы возражать. Но зависть к ЕИ, алчность и уверенность, что ей дозволено все.... И Бубуку, уверена, она ненавидела в конце их совместной жизни. Он мешал ей завладеть и распорядиться тем, что по закону и по здравому смыслу принадлежало Елене. А еще утверждала, что она не имбицил.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.512
Симпатии
264.476
Ах как я люблю новые палаты. Это как начало путешествия. Еще не знаешь куда тебя занесет, какие впечатления-приключения ждут по пути. ...(С)
особенно с нашей путеводной звИздой безбашенной...
 
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1.598
Симпатии
101.451
Адрес
Внутренний Таиланд
У нас с прекрасным алкашом есть традиция: каждый год в январе мы премся в глушь тайской провинции, месяц живем на маленьких тихих островах. Не, муа не монегаска ни разу, все скромно, но это реально отдых. Конечно, есть места, где вполне выписто и Бубуке наверняка бы понравилось. Но явно не Зюке. Вот представило нереальную картину, что Бубука выжил - взял 20% и поехали бы они в домик на остров.
Прекрасная вилла на острове, прямо у моря. На веранде в кресле сидит Бубука и что-то бубукает, утирая слезы панамкой. Хлопает дверь, топая босыми пятками на веранду влетает мрачная Зюка в нарядном парео и орет:
- Сука! Где этот быдло электрик! Когда, наконец, заработает кондер! А ты чего опять ревешь, старый пень!?
- Бузяка пропала. Опять, кажется, сбежала... -
- Я тоже тут пропадаю и немедленно готова бежать! -
- Зюка, не кричи. Меня даже Люсик перестал уважать из-за того, что ты на меня всегда орешь. Я же не могу ему объяснить, что ты беззлобно и я привык. -
- Нет, я зла, как собака. Я задолбалась от этой несервильности, скуки и адской жары! -
- Зюка, но ведь ты помнишь, как мы мечтали жить на острове: тихо, спокойно, только я, ты и кошка с собакой?
- Но у меня была своя трактовка, я себя не на помойке нашла! Я не подписывалась жить в этой глуши, где нет никакой светской жизни и приличной публики. Одни туземцы и лохи-туристы. Мне некуда выгуливать свои наряды и молочные бриллианты, не с кем петь песни советских композиторов! Ты давно на себя в зеркало смотрел? Хоть бы уши побрил - реально, больная болонка и ноги потные!
Твои россказни о политике и об истории меня уже достали, а от Данте давно тошнит. Где, где мой личный джет, чтобы я в любой момент могла смотаться в Монако ли на премьеру в Большой!? -
- Ну, какой джет, Зюка... Мы не можем жить не по средствам. Не заводись, выпей таблеточку... -
- Ты забыл про мою резистентность - меня уже ничто не берет! -
- Знаешь, мне местный бармен-психиатор рассказал, что есть тут такие листики... Если их пожевать и запить алкоголем, то...
- Ах ты, старый хрыч, опять набухался!? Значит, когда утром ты пошел гулять с Люсиком, ты опять зарулил к той бабе, которая типа бывшая жена твоего кореша? -
- Нет-нет, я взял немного винца в нашей кладовке... -
- Ты, гад, выжрал мою последнюю бутылку розе!? А ты знаешь, какое оно здесь дико дорогое? -
- Зюка, ну, ты же знаешь, когда у меня начинается паническая атака, мне срочно надо хотя бы полбутылки... Там, у кладовки, было темно - электричества-то нет. А в коридоре стояла какая-то хероваза и, когда я открывал дверь, она...
- А-а-а! Я сейчас просто не знаю, что я с тобой сделаю! -
- Зюка, я повешусь! Ей-богу повешусь! -
- Вешайся! Все, что мог ты уже завещал - эти свои сущие копейки! Немедленно вешайся! Уж чего-чего, а пальм здесь много - любую выбирай. -

.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.122
Симпатии
51.986
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
С новым томом, уважаемые жужжащие!!!! Всем ДДР и украшалок на хитин!!!
Что-то рано наша болезная начала, даже вечера не дождалась. Распидорасило не подецки.
Но шикарно, за что не возьмись все в жиру.
Особенно понравилось как подлая Гангрена обманом вручила повестку в американский суд. И как бедный ИЕ был шокирован. Ну и мудаки же Бубука и Зюзюка, ведь ни где не жмет, когда пишет, думает, что ни кто не помнит, что в это время в РФ полным ходом шел развод деда с женой. Слышь, бабкаЖ, а вы ЕИ повестки-то на эти заседания вручали?? Или это было необязательно???
вы чооо? они ж ей не вручали, и она не должна была.
А тут - раааааз - и подлость такая - мол, имущество делить будем. Вот ведь гадина, нет чтобы нищему незаконорожденному ребенку всё оставить, так нет же - повестку - хренакс! вот что значит рвачиха.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.512
Симпатии
264.476
Я очень надеюсь что Рынска врет про то, что Малашенко пообещал младшим детям, а не только старшей Лизе рассказать про измены их матери. Вот за это я его бы еще раз повесила.
Себя Зюква оправдывает, сейчас ещё, наверняка, и её письма младшим детям разбирают, её "тлетворное влияние на неокрепшую детскую психику".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
417
Симпатии
12.136
вы чооо? они ж ей не вручали, и она не должна была.
А тут - раааааз - и подлость такая - мол, имущество делить будем. Вот ведь гадина, нет чтобы нишему незаконорожденному ребенку всё оставить, так нет же - повестку - хренакс! вот что значит рвачиха.
Да она ваще должна была платком накрыться и монастырь уползти. И не мешать любви буки и зюки....Рвачиха, чо.
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.845
Жека просто немножко перепутал). В качестве довеска предлагалась залупа на воротник и по пизде мешалкой, ога).
15.02.09 БЮВ
Посмотреть вложение 835505

  • comtessedubarry В такой ситуации наверное проще все отдать . Жуть , развод страшное дело
  • bozhenarynska хуй ей на рыло, а не все.
  • bozhenarynska а так как все на трастах и тогда ей останется все.
Посмотреть вложение 835521

Лена Шиханова Отдайте ей всё! Всем станет легче!! Быдло нельзя победить юристами, адвокатами! Точнее, можно, но это стоит гораздо больше, чем деньги, тут цена- жизнь!
Божена Рынска я могу отдать ей на выбор: залупу за воротник или говно на лопате. Все - это не ко мне.
Я могу ей отдать... Я. Ну и бОрзая была! Совсем берега потеряла. Как будто ей что-то принадлежало, что можно было бы отдавать. Если Елена не отберет у нее плесень, то я тоже пойду повешусь от горя. Предупреждаю, что это не шантаж. У меня и пальма недалеко есть. Нет, правда, очень расстроюсь. У рысь какая, гнида.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.664
Симпатии
48.888
А что бы сочной вдове, не подхватить свои вдовьи пёстрые покровы и шутовские панамы, да и махнуть куда нибудь с челядью и питомцами в круиз на пару недель, лечить депрессию вином и неразборчивым стюардом из нижней палубы. Но она сквалыга, и будет сидеть парится от лени и жадности. Завещание ей снится и сцена триумфа, ну ну ну вдовенькая инвалидушка, мы тоже ждём оглашения с нетерпением. Кого ты будешь прельщать пожилых и простатитных женихов или молодых жиголо. Не могу не вспомнить, как ты тявкала ,что у тебя на готове пару богачей! Это те кому охота было соединить свой биоматериал с твоим :lau_gh4: Хорошо бы узнать их имена и фамилии.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.068
жень! ебтм!!! сходи с псом в дюны прогуляйся... заипала строчить

Посмотреть вложение 835293
Ой,блять, как всё вкусно!
Могул, оказывается, сам хотел воевать.
Бомжа ты окончательно охуела! Ты, тварь, заебала же всех рассказами о том, как Бубука плакал и судов не хотел.
Пизда ты такая...
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.512
Симпатии
264.476
Интересно, в российском суде обращают внимание на всю эту патоку про любовную любовь, сколько раз и в какой позе, и то что "огрызался с большим (!) чувством". В Америке это всё мимо ушей идёт. Женя, не старайся.
...Хотя, если ты для нас... Не, всё-равно не выходит каменный цветок.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
1.685
Симпатии
82.630
(Зевает) Зюка. А, может, он какие книжки любил? Не? Кино? Может, чувство юмора у него было ок? А может, ты осмыслила масштаб его личности? Роль в истории с петровских времен? Мож, рассказывал тебе что интересное, а? Про Данте? Про переводы? Про историю? Парадоксы? Афоризмы? Ну не все же время он тебе блять про Лену и деньги?
Зюка, ты прости, тошнит уже от твоих опусов. Ну почти ты хоть раз память его по-чкловечески. Не?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.