Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.501
Симпатии
82.734
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
164.484
Извините, милые, опять безнадежно отстаю.
есть большая вероятность что утром Зюка продирая глаза шагнет на балкон, а балкона-то и нету.
К балкону шагнула – балкона уж нет,
В глазах у нее помутилось...
В окно посмотрел несервильный сосед,
И молвил с надеждой: "Разбилась?"

Внизу меж обломков лежала она.
Соседи метнулись за гробом.
Но Зюка, откинувши швеллер со лба,
Покрыла их адовым ёбом.

Напрасно надеялись кошка и пес,
Что к ним не вернется хозяйка...
Явилась и села строчить гневный пост,
Собравший держиськи и лайки.

Соульевцы, кто объяснял про подшерсток - спасибо вам, просветили.
 
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
263
Симпатии
8.800
Ой, чойта вдруг? Люсик малашенко своих не тронет небось. Я не зврк, не гастарбайтер. Чойта он меня покусывать будет? Пусть вон няню покусывает или калоева нашего в калошах на босу зеленоногу. А цепью можно по трубе стучать, когда ночь наступит и лидочка бегать перестанет. Весело будет. В обморок мож кто и будет падать, но точн не я. Обещаю!
Экий затейник, Ооцитушка! А ещё можно какашками кидаться! Это у тебя должно быть в крови.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
А может БжнЛьвна инопланетянин? С какой-нибудь планеты Нибиру. Которая вертится вокруг своей оси медленнее, чем Земля, и поэтому там в 1 часе (часЕ, я погуглило!) 100 минут. И каждый вечер БжнЛьвна, как Царевна Лягушка, снимает с себя человеческую кожу, расправляет свой чешуйчатый хвост, днём заправленный в пышный лобок, подползает к окну и долго смотрит всеми тремями своими глазами (третий во лбу, замаскирован под кратер) на яркую точку в ночном небе - родную планету. И шепчет на ультразвуке: СБГ! СБГ! Поэтому-то она никогда с ИгрьЕвгнчем не спала в одной спальне, боялась спалиться.
Я считаю, и бутылка дико дорогого розе меня поддерживает, что это версия многое обьясняет. Да что уж там - всё обьясняет!
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
958
Симпатии
33.856
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.374
Симпатии
1.090.875
ХомоЧмо Надя Грабова, сама то понимаешь, что говоришь или это так - поток бессознательного?
 

Вложения

Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.088
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
958
Симпатии
33.856
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.374
Симпатии
1.090.875
О том, как надо разговаривать с Гнидой Львовной, чтобы она легко уясняла свое место - то, что у параши.
 

Вложения

Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
3.203
Симпатии
101.823
Чёт представила взрослую женщину (ну я в возрасте Бо буду, дай Бог, мамо молодых людей) читающей книгу Нелюбимая дочь. Ну и, по мамски, представляю гипотетическую олкошонку, и думаю, вот чо с ней нужно делать, чтобы оно десятилетиями это все изживало?! Если не совершать насилия, окурки не тушить, голодом не морить, не оскорблять - среднестатистическое советское детство, вот что с ней могла делать мамо? Неужели так могут царапаться души о разность характеров? Понятно, все мы имели претензии к родителям в юности, не соглашались, спорили, но в 45 то рефлексировать? Ещё поверю, когда малообразованные люди разных поколений живут вместе, конфликтуют на бытовой почве-поверю, что сложно простить родителей и понять, что они любили так, как могли, на фоне ежедневных стычек на кухне или ещё где. Но вот так, через годы, через расстояния, в 45 ещё искать причины в маме... Если бы речь не о Зюке, то мне жалко девочку. Но про Зюку я думаю что у неё пограничное расстройство.
PS или трындит на модную тему
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.501
Симпатии
82.734
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.374
Симпатии
1.090.875
Интересно, если фактически, объективно и без вранья - до какого класса и с какими отметками обучалась Рынская в физ-мат школе? И есть ли у нее аттестат о среднем образовании?
Не тот, что в период развала СССР, наверняка, можно было купить в подворотне, а настоящий.
Что-то я в последнем серьезно сомневаюсь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.997

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Вот все у тебя так, Жека. Поделила не час, а 140 минут. И не спохватилась , что в часе 60 минут, это тебе не метр сорок , а всего 100 минут. Ну , епта, ты же финансами семьи Малашенко командовать собиралась, Гибралтары - туда, Гибралтары - сюда.... Представляешь, сколько бы вы все в тюряге сидели из-за твоих гениальных способностей? Ты Елене спасибо должна сказать, а не тяфкать на нее из плесени.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.250
одиннадцать часов висит этот арифметический позор, ни один хомяк не пришел к ней в личку с подсказкой..
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
А я всё думаю. Думаю про чёрные ноги, сиротливо лежащие на таможне в морозилке. Рядышком с какой-нибудь австралийской телятиной.

В жизни не бывает правых и виноватых. Всегда правый немного виноват, а виноватый отчасти прав. Так и у БжнЛьвны с ИгрьЕвгнчем. Кто там жертва, а кто изверг? Хрен их разберёшь, но одно я точно могу сказать - они оба шлагбаумы друг для друга. Идеальная пара в своём роде. Вот как раньше было. БжнЛьвна пишет, например, в своём ЖЖ: пообедала сегодня с подругой, съездила в ресторан к приятелю, повстречалась на каком-то ивенте со знакомыми. И так каждый день. Но во время её 7 летнего бракощекотания с ИгрьЕвгнчем это постепенно стало сходить на нет. Стало меньше подруг, приятелей и даже знакомых. Тут, конечно, и её личная заслуга, но, как мне кажется, ИгрьЕвгнч тоже приложил немало усилий к этому процессу изоляции. И в угоду ему, его хотелкам, его тяжёлому мизантропическому характеру, она стала отдаляться от своего круга общения. Классика. Изолируй и абьюзь. И вот захотела стать Зюковка владычицей морской, все силы на это бросила, всех подруг отвадила в угоду своему золотому рыбу, а он оставил её у разбитого корыта. Без работы, без подруг. А сам пропал как заяц, совершенно некоммуникабельно.

При чём здесь ноги в морозилке? А притом, что теперь Зюка общается только с замороженными ногами со случайными знакомыми-рекламодателями. Пластический хирург, девочка с собачьими комбинезонами. Тлен и уныние. Так она скоро бомжей с теплотрассы будет зазывать на чай.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.520
Симпатии
491.088
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.