Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.287
Мне еще не понятно, как это было: сходил бубука на встречу, потом зюке рассказывает: я готлибу сказал, что счастлив в браке. И нянюшке тоже сказал! И адвокату, и психиатру.
А она списочек ведет. Так что ли? Или зюка опрашивала собеседников бубуки? Типа, о чем говорили? А он? А про меня что говорил?
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
428
Симпатии
12.549

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.888
Обожаю читать Божену. Например, обожаю рассуждения Божены о том, как ей распорядиться чужими деньгами, и сколько именно денег оставить Елене из её же собственного капитала, который Елена и Игорь наживали более тридцати лет)))))

Я же, честно, тоже считала, что суда не будет. 8 млн долларов, которую Игорь предлагал, отличная сумма для шестидесятилетней бездельницы. Она до смерти не истратит. Дети получают прекрасное образование, будут хорошо зарабатывать. Мы будем жить на проценты с капитала, наследство им останется с двух сторон. Более того, когда Игорь пошел договариваться с Гангреной, я ему сказала: если она захочет еще какой-то кусок, кинь ей, пусть подавится. Главное, чтобы без нервотрепки.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
417
Симпатии
12.136
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.843
Сашка, Альбинка и Светка тоже прекрасные себе хищницы. Но они умнее, тоньше и удачливее. И про свои ходы, хитрые планы и практическое НЛП так громогласно не рассказывают))))
Так вот поэтому их и не проведешь. Потому что не дуры.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.361
Симпатии
277.440
Адрес
заросли борщевика
гениально. Ничего не было, никаких звонков, только Зюкины письма.
А кому и каким макаром ИЕ заявлял, что собирается повеситься?
Вроде ж вот оно - искупала Лукьянову в говне.
И вот чо Лукьянова сидит и молча обтекает, вместо того, чтоб написать: Божена, ты рехнулась? Ничо ты ко мне не прибегала в слезах, и никакого Люсика оставить не умоляла, и ни о каком самоубийстве Ихаря речи не шло.
Да и ваще мы в тот вечер с тобой сидели в кафэ и жрали вотку под кильку, и хохотались/или я в тот вечер ваще была в Москве/ну или еще чего.

Схуяль все молча обтекают? Тем более, Бжно явно пиздит же, она в Вильнюс упиздовала в тот день, какая Лукьянова? Нипанимаю.
Один Бондаренко молодец, нахуй - это туда, Боженочька. Ну и Подмиглазова май лав.
Все остальные молча жуют сопли. Так им и надо.
 

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.888
Обожаю читать Боженку! Особенно про то, как Елена Ивановна, сучка такая, жестоко обижала боженину прислугу:

Игорь постоянно говорил с Гангреной о разводе. У меня есть письмо 2013 года, где развод упомянут. До разгрома НТВ Игорь дважда разводился с ней, но дважды не доносил решение до ЗАГСа. И она подписывала ему эти заявления. Не давать развод она стала, только когда у Игоря завелись настоящие, большие деньги. Когда у нее появилась возможность стать барыней, чморить прислугу, доводить вместе со своей мамашей до слез нашу Галю Шиян.
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
748
Симпатии
30.067
Самая писечка с мякоткой будет, когда у Бабжени отожмут недвигу. Я прям предвкушаю, на что наша макака сподобится. Хотелось бы, чтоб забаррикадировалась в квартире, орала оттуда дурным голосом, а судебные приставы выпилили дверь болгаркой, взяли бы Зизи под белы руки да и вышвырнули нахуй.
Оооооох, вы сейчас так выразились:censored:, прям душа замлела:ro_za:
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.843
Еще одну ебанутую волнами к нашему берегу прибило. Сколько ж иx там, в пучинаx?


evgeniiapetrova401

Все жить без друг друга смогут. Это дело времени. Люди в застенках от пыток погибли, от насилия, людям вырвали ногти, насиловали, мцчали их родственников, люди принимали и переживали предательство собственных детей, ели своих родственников в блокаду, замёрзли в гулагах в моче и дерьме. Все либо теряли либо так или иначе потеряют близких людей. Так или иначе, это будет у каждого. Стыдно так себя вести, стыдно, перед теми, кто не выдержал, и ещё более слытно перед теми, кто выжил. Читайте Архипелаг ГУЛАГ, читайте и перенимайтте опыт тех, кто, приняв дюже страшное, смог выстоять. Эта книга реально помогает. Это опыт человека, Выжившего.
Не хочу никого задеть. Среди Евгений много таких ебанутых? или только Гнида и Петрова. А Петрова похоже садистка-тихушница. С таким удовольствием все описывает.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.934
Симпатии
170.414
ну с босхом, уважаемые:disco2::dance_2:, "человек второй половины" - отличный халатик, никто еще не прибрал?:;-))):
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.115
Симпатии
174.161
Адрес
пиздатый локейшн
жень! ебтм!!! сходи с псом в дюны прогуляйся... заипала строчить

Посмотреть вложение 835293
Некрасивый и жырный комментарий вы оставили, старый, нищий и толстый! Я сама заработала на парогенератор в Латвии и отказалась тратить на себя, только на херовазы, шмотки,жрачку и квартиры не отказалась,а на себя лично дааа.Игорь так и сказал своему другу Готлибу-Божена честная женщина-отказалась от всего кроме моего, я ее люблю и все ей завещаю-все что она мне завещала: свои бриллианты и Патрики.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.731
Адрес
Зелёные всякие парки
Не хочу никого задеть. Среди Евгений много таких ебанутых? или только Гнида и Петрова. А Петрова похоже садистка-тихушница. С таким удовольствием все описывает.
Гниде известный Володин тоже говорил:
А есть собаки. Они не умеют читать, ничего не читали, ни одной строчки! Ни разу по этому поводу у них не колотилось сердце, не подступал комок к горлу, они ни разу не хохотали, не перечитывали вслух своим знакомым.

Стыдно быть несчастливым.

А есть коровы - только и знают, что жуют свою жвачку и ничего не делают своими руками. Не смогли бы, даже если бы захотели! Пустяковый подарочек теленку - и то не в силах. Не говоря уже о работе ума: что-нибудь сочинить, сделать мало-мальское открытие на пользу таким же коровам, как они, и заволноваться, и вскричать: "Черт побери!" Ничего этого для них не существует.

Стыдно быть несчастливым.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.934
Симпатии
170.414
Не хочу никого задеть. Среди Евгений много таких ебанутых? или только Гнида и Петрова. А Петрова похоже садистка-тихушница. С таким удовольствием все описывает.
ааа..ну что вы?:cry_ing: вы все попутали! среди Божен ебанутых пруд пруди, а Женька - отличное имя, там ебанутости особой вот ни разу не наблюдалось:mi_ga_et: . Имя сменила и понеслось, обычная история.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.839
Симпатии
297.105
Адрес
Нижние Пиздареи
Женька совершенно искренне верит в то, что у Бубуки жизнь началась только с ее появлением в его жизни. А все что было до нее-это ужасная, ужасная несправедливость и ошибка.
Одного понять не может-зачем же он повесился?
А вот как раз понял что все совсем наоборот. Что с Еленой было счастье, которого он не ценил, а Зюка-ошибка. Непоправимая. Непростительная.
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.414
Симпатии
206.547
б-лююю
я думала уже угомонилась на сеоня

1566752530178.png


Да в том-то и дело. В США никого не оставляют без штанов при разводе. Судья уже убедился в том, что Игорь не может работать и тяжело болен. Пенсию она бы 100% не получила. Алименты на ребенка назначили нечестные, но посильные. Я столько не тратила, сколько 19 летний пердила будет тратить на хавчик и шмот, ну да хуй с ним, мы уступили. Получила бы она 50% + 100 000$ денег потраченных на меня, у нас все траты на меня были отфиксированны. Ну, может, капельку больше бы дали ей. Минус траты на адвокатов. Все равно 7 млн у нас выходило. Прекрасно бы жили. Эмбрионы были. Любовь была. Круг друзей был. Я ему говорила, что можно жить скромно и показывала, что мы с нашим уровнем жизни реально прекрасно на эту сумму выживаем. Адвокат ему десять раз сказал, что процесс идет хорошо. Сторонний адвокат, очень известный, по моей просьбе, не взяв гонорара, сделал прогноз. Совпало с прогнозом наших адвокатов. Был конференс-колл. Один олигарх попросил внимательно и подробно с нами поговорить и не чарджать за это. Хороший внимательный адвокат поговорил и подтвердил прогноз. Потом мы усилились очень рьяным адвокатом, у отца которого учился судья. За небольшие деньги он землю носом рыл, он был страстно увлечен нашим кейсом. Судьба реально нам благоприятствовала в процессе. Алчность Елены и безответность, кротость Игоря были видны. Очень большим ударом было отношение детей - спизженое с карточки бабло, бойкот, передача писем в суд. Но была надежда на ребенка, который будет воспитываться в любви к Игорю. Появились деньги на оплату адвокатов. которые душили со счетами. Все было хорошо. Еще чуть чуть и мы свободные, богатые, любящие и без гангрены. Но хрупкую психику Игоря реально подкосили судебные атаки. Он не мог выдержать этих атак. Он не держал удар, и зная это, его и убивали атаками.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.627
Симпатии
1.096.231
Конечно, твой ребенок будет другой, он будет воображаемый ребенок.
Это самый лучший вариант ребенка для тебя, Жек.
В старости будешь идти по улице в симультанных платтюшках, шляпке на пакле и бормотать коралловым вантузом , переговариваясь со своим вооброжаемым ребенком, Платошей Игоревичем, само собой.
Дургую-то историческую личность тебе вряд ли удастся подцепить.
Даже Латынина не возьмется тебя подгонять очередному лоху с кошельком, никто так много не пьет нынче, как Бубука уж больно шлейф у тебя вонючий , орестократочка наша на минималочках ;) .
Что то вроде «дамы с поленом» - персонаж из «Твин Пикс» Д. Линча))
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
39.238
Моё высовываясь из РО :интересно, сколько лет той Гале, которая относилась к 60-с лишним гению ТэВэ "как к сыну" и "няня есть няня"... Да еще и брела потом по лесной дороге, прямо "в густую спелую рожь" (про рожь - зачёркнуто)
Ниннадо ничего зачеркивать, просто добавьте воды прибавьте заснеженной к лесной дороге! :privet::good2:
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
701
Симпатии
21.501
Адрес
Москва
Еще одну ебанутую волнами к нашему берегу прибило. Сколько ж иx там, в пучинаx?


evgeniiapetrova401

Все жить без друг друга смогут. Это дело времени. Люди в застенках от пыток погибли, от насилия, людям вырвали ногти, насиловали, мцчали их родственников, люди принимали и переживали предательство собственных детей, ели своих родственников в блокаду, замёрзли в гулагах в моче и дерьме. Все либо теряли либо так или иначе потеряют близких людей. Так или иначе, это будет у каждого. Стыдно так себя вести, стыдно, перед теми, кто не выдержал, и ещё более слытно перед теми, кто выжил. Читайте Архипелаг ГУЛАГ, читайте и перенимайтте опыт тех, кто, приняв дюже страшное, смог выстоять. Эта книга реально помогает. Это опыт человека, Выжившего.
Вот поделом Александру Исаевичу прилетело.
Вот пусть его теперь такие ебанутые только и цитируют.
По мощам и елей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.