Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.000
Не-а. Хер на рамке выпотрошишь дорогостоящий титановый имплант на шурупах после летнего трагического падения насельницы патриков в ОреХовно с перелом двух лучевых костей правой передней конечности. :-)
Ах ну точно же! Там приданое в титане.
Ща решим проблему в корне:
ее высер плюс фото крупным планом скажу друзьям, чтобы занесли вмосковские три основные синагоги для охраны.
Пусть будут к ней внимательные
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.737
Симпатии
85.209

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.632
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.110
Дикие очереди на контроль безопасности. Кстати, муа недавно летело и тоже было изумлено. Время ожидания в этой очереди тогда было порядка получаса. Самое смешное, что очередь для привиллегированных лиц (бизнес, золотые карты итп.) была длиннее, чем для ширнармасс. Т.е. и время ожидания больше... всего больше... или уж как больше, то больше : )
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3.572
Симпатии
193.544
Адрес
Гнездо Пиздарея
Но с крышечками ... это ведь урны для праха? Или нахуа вазам крышечки? Что-то я не въезжаю в этот дизайн.
У меня есть такие, только помельче. Там внутри еще железная крышечка. Вроде чайницы. Чай хранить. Но выпимогут там хранить брульянты, хз.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.110
А это сумочки на наличие ножичков проверяют :-)
Бывают разные ситуации. Раз в Цюрихе муа было остановлено на предмет наличия швейцарского складного ножика. Но! швейцарский полицейский был почему-то так обрадован, увидев "родной" нож, что... его пропустил с милой улыбкой. Думаю, что они в общем-то понимают условность всех этих проверок. И безвредность жидких шампуней и перочинных ножей.
 

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.632
Потому что есть профессиональная этика как бы. Если браться за все подряд, то есть большой шанс скатиться в дерьмо и терять действительно репутационных клиентов.

Офф. Я как врач принципиально не буду лечить к примеру насильника малолеток и т.п.

А Эли взялся за даму с весьма специфическим флером. Так шта... Фи, от него дурно пахнет
У вас же клятва гиппократа... как это не будете лечить???
 

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.632
Милое, может я конечно идеализирую, но мне кажется товарищи из приближенной к раввинам тусовки как раз с первого взгляда поймут что есть Евгения. Неспроста она только по светским полуеврейским мероприятиям таскается. Она хоть на одном празднике полноценном была вообще?
А зачем ей? Ей как раз тусовка и нужна. Не знаю, может питательного там хочет выцепить, наииииивная.
 

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.632
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.000
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.422
Симпатии
792.656
Все, что нужно знать о нашей реальной Зюке. Интересно, кто сейчас командует ее высерами, а также радостным глумом гопников-подписчиков? Кто их неведомый хозяин, которого мы должны порицать. Не Зюку же, она не такая.
Screenshot_17.png

Screenshot_18.png
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.737
Симпатии
85.209
Это всегда зависит от отношения наблюдателей, как ни странно. По чьей стороне антипатия даже. Вот обмазывание фекалиями (физическое) дверей пациента не исключает ведь соседа-дзюдоиста из круга виртуального общения части форума - вежливо задают вопросы, уточняют итп. Как будто подобный человек вообще может быть источником объективной информации. Наблюдая за разными спорами (даже не о таких ставках и таком накале) муа пришло к выводу, что отношение всегда детерминируется личными делами наблюдателя. Кто себя отождествляет с какой из историй. За того и топит. Это нормально, просто надо отдавать себе отчет, что субъективно : )

Муа вот уверено, что БР была озвучкой ИЕ. Что не меняет положения дел, однако вносит некоторые уточнения. Она всегда лает по приказу кого-то за ее спиной. Но ведь главные претензии за невоспитанное поведение собаки все же предъявляются ее хозяину. В этом смысле.
Ну насчет соседа-дзюдоиста - это пусть будет на совести вежливо задающих вопросы ::-): С одной стороны я их понимаю - любопытно, что-то новенькое, инсайд и все такое. С другой... Сильно малолетний ребенок, кричащий взрослому человеку "ты не еврейка, еврейка это по маме". И потом вместе со своей мамой ату, ату по улице эту нееврейку. А рядом еще один, такой же малолетний семенит, старается не отстать. Ну, товарищи, ну я не знаю.

Насчет отождествляет - понятно, что кто-то отождествляет себя с женами, а кто-то с любовницами. Это если уж совсем так грубо разделять. Но есть же совершенно объективные вещи. Недопустимые вещи, которые делает Рынская. Сто раз они обсуждались, не хочу в сто первый перетирать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.803
Симпатии
37.070
Адрес
Бандитский Петербург
Рецензия от " юного искусствоведа".
Ножичек опять же.
Примитивная и депрессивная мазня, на которую дрочит Рынская, каждый раз повергает меня в шок.
Наш искперд не допирает, что подобное уродство возникло в живописи, скульптуре, литературе лишь от того, что в то переломное время, и не только в России, напрочь попирались и отвергались классические каноны, и людям искусства, чтобы пристраивать свои творения, волей-неволе приходилось отказываться от "мещанства" и всячески выёбываться малевать чёрные квадраты. Отсюда и футуристы с их идиотским извращённым "словоновшеством" "препохабием" и "Млечпутём" в пику "розам-грёзам", любовь-кровь", и вот такие хуйдожники, чьи "полотна" представляют ныне не столько художественный, эстетический, сколько исторический интерес для узких специалистов по истории живописи. Развесить такое на стенах в жилом помещении и радоваться может только Гнида.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.422
Симпатии
792.656
И следом сразу же режим "доброго сердечка".

Screenshot_19.png


А чё бы и не выставить? барахла много накидали на выпердолину. Опять же комнаты расчищать нужно.
 

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.632
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.110
Все, что нужно знать о нашей реальной Зюке. Интересно, кто сейчас командует ее высерами, а также радостным глумом гопников-подписчиков? Кто их неведомый хозяин, которого мы должны порицать. Не Зюку же, она не такая.
Посмотреть вложение 985304
Посмотреть вложение 985305
Там реально дикие очереди : ) муа относительно равнодушный к этому человек, но весьма поразилось. Логистика никакая. Да и на погранконтроль пришлось долго ждать. Но там было хотя бы больше 10 проходов, а на контроль безопасности - 2! и теперь представьте себе всю эту толпу с детьми и кладью, собранную в две длинные очереди. Это неправильно. Москва - большой порт. Надо как-то иначе это делать.

Насчет мата. Ну, это кагбе известная фифечка нашей баранессы. Включено в пакет. Она с трудом выражается иначе и только по серьезным основаниям. Вот со Стрпж держалась-держалась, так потом с таким облегчением разразилась, что даже сама этот факт отметила.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.110
Ну насчет соседа-дзюдоиста - это пусть будет на совести вежливо задающих вопросы ::-): С одной стороны я их понимаю - любопытно, что-то новенькое, инсайд и все такое. С другой... Сильно малолетний ребенок, кричащий взрослому человеку "ты не еврейка, еврейка это по маме". И потом вместе со своей мамой ату, ату по улице эту нееврейку. А рядом еще один, такой же малолетний старается не отстать. Ну, товарищи, ну я не знаю.

Насчет отождествляет - понятно, что кто-то отождествляет себя с женами, а кто-то с любовницами. Это если уж совсем так грубо разделять. Но есть же совершенно объективные вещи. Недопустимые вещи, которые делает Рынская. Сто раз они обсуждались, не хочу в сто первый перетирать.
А вот соглашусь с Вами, милое. Просто хотелось внести некоторый элемент реализЬма : ) нет черно-белого, да и простого в жизни давно не встречало. Все какое-то клубком запутанное. Вот и пытаемся распутать : )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.