Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.391
Симпатии
140.482
Вроде ж вот оно - искупала Лукьянову в говне.
И вот чо Лукьянова сидит и молча обтекает, вместо того, чтоб написать: Божена, ты рехнулась? Ничо ты ко мне не прибегала в слезах, и никакого Люсика оставить не умоляла, и ни о каком самоубийстве Ихаря речи не шло.
Да и ваще мы в тот вечер с тобой сидели в кафэ и жрали вотку под кильку, и хохотались/или я в тот вечер ваще была в Москве/ну или еще чего.

Схуяль все молча обтекают? Тем более, Бжно явно пиздит же, она в Вильнюс упиздовала в тот день, какая Лукьянова? Нипанимаю.
Один Бондаренко молодец, нахуй - это туда, Боженочька. Ну и Подмиглазова май лав.
Все остальные молча жуют сопли. Так им и надо.
С Лукьяновой диалог не так давно состоялся, она свое фи высказала, после чего её отказ взять собаку стал убийственным и попал в общую канву

*молча перешагивает через вахтершу, потом аккуратно отталкивает её в сторону-напьёмся на новоселье, затопчем еще*
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.363
Симпатии
277.504
Адрес
заросли борщевика
Особенно понравилось как подлая Гангрена обманом вручила повестку в американский суд. И как бедный ИЕ был шокирован. Ну и мудаки же Бубука и Зюзюка, ведь ни где не жмет, когда пишет, думает, что ни кто не помнит, что в это время в РФ полным ходом шел развод деда с женой. Слышь, бабкаЖ, а вы ЕИ повестки-то на эти заседания вручали?? Или это было необязательно???
Вы такое темное и йуридически неподкованное, это што-та!

Ну понятно же, если бы Гангрена не вручила Ихарю повестку, то никакого процесса в НЙ и не было бы! Всё бы рассыпалось!
И адвокаты Гангренины поползли бы, солнцем палимы, в гетто под мост в коробках жыть. Потому что самое главное - это избежать вручения повестки, тогда и дела не будет. Это все йуристы знают, и прошаренные выпи -тоже, думаити, почему наша в Щекотово прописана? Вооот.

Главное, ничо у ней в башке не сдвинулось с тех пор, как Князев ее и в Щекотово нашол и опиздюлил.
Всетке она необучаема, это самая ее главная проблема.

И тут уже говорили, что она видать сдриснула из Юрмалы раньше времени, чтобы не разбираться с хозяевами - потому как ущерб съемной квартире оценивается гораздо больше, чем оставшийся у хозяев залог. Ты в другой юрисдикцыи, да, Бжень? А то, что на тебя дело заведут (а это необходимо для страховой - получить выплаты, и для бизнеса - списать ущерб), и рассмотрят в твое отстутствие, и присудят запрошенные истцом суммы, и ты будешь в списке должников (плюс проценты), и Шенген тебе покажет езык - это нещитаеца? Бля, такая незамутненность это што-та.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.947
Симпатии
170.502
Ольга Русалимчик Несчастный мужик. Всем нужны были только деньги
Божена Рынска Не всем. Он сам вызвался воевать в этом процессе и я ему сказала: "Если она будет торговаться и попросит довесок - отдавай". 80% же процентов это неописуемая наглость, и он сам не был готов ей столько отдавать. Вы некрасивый комментарий сейчас оставили. Я взвалила на себя все, что связано было с его процессом, сма заработала на технику в Латвии и сказала ему, что отказываюсь тратить на себя, пока идет процесс.
Ольга Русалимчик Божена Рынска Бесспорно, Вы его очень любили. Но вспоминая интерью в Школе злословия... Что-то пошло не так.
Роман Маковлев Загнали мужика.
Божена Рынска адвокаты и гангрена загнали. А я невовремя сломалась.
нееее...ну это невыносимо...сколько раз она еще расскажет , что сама сама сама "зароботала" на пылесос?? или что там было:scare2::cry_ing:
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.308
Симпатии
159.757
Забирала вчера кошку у Галины с Хлюпино,
Вспомнилось ей про гангрену и корыстолюбие:
Сколько денег не додали приживалки из Сочей,
До полночи костерила крокодилистых рвачей.

Про любови неземные наши вспоминала,
Как трусы, мать их, Ла Перла на руках стирала.
Как была добрейшей няней для ИгоряЕвгеньича,
И при ней он не стеснялся столоваться с челядью.

Ей рассказывал про планы с Леной разъебаться,
Чтоб со мной, нарядным Зюкой, ножками сплетаться.
Но не выдержал развода королявочка седой
И остались мы с детями сИротами и вдовой.

Вот сижу теперь нарядный, гениальнейший талант,
Строю планы как гангрену утянуть с собою в ад.
Но депресссия, скотина, развернуться не дает,
Нету сил, не держат ноги, мож сама она помрет.
Браво! Браво! Браво!
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.841
Симпатии
297.139
Адрес
Нижние Пиздареи
Бляц, падла, да заткнись ты уже себя оправдывать!!! Не могу, меня прям подбешивает. Да от позора твой Игорь вздернулся!!! Который ты ему, идиотка, устроила. Обосрав его жену, его детей публично. А значит и его самого и то, что ему было дорого. Ну какая тупая мразь, сил нет уже читать эту гнусь ее.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
б-лююю
я думала уже угомонилась на сеоня

Посмотреть вложение 835742

Да в том-то и дело. В США никого не оставляют без штанов при разводе. Судья уже убедился в том, что Игорь не может работать и тяжело болен. Пенсию она бы 100% не получила. Алименты на ребенка назначили нечестные, но посильные. Я столько не тратила, сколько 19 летний пердила будет тратить на хавчик и шмот, ну да хуй с ним, мы уступили. Получила бы она 50% + 100 000$ денег потраченных на меня, у нас все траты на меня были отфиксированны. Ну, может, капельку больше бы дали ей. Минус траты на адвокатов. Все равно 7 млн у нас выходило. Прекрасно бы жили. Эмбрионы были. Любовь была. Круг друзей был. Я ему говорила, что можно жить скромно и показывала, что мы с нашим уровнем жизни реально прекрасно на эту сумму выживаем. Адвокат ему десять раз сказал, что процесс идет хорошо. Сторонний адвокат, очень известный, по моей просьбе, не взяв гонорара, сделал прогноз. Совпало с прогнозом наших адвокатов. Был конференс-колл. Один олигарх попросил внимательно и подробно с нами поговорить и не чарджать за это. Хороший внимательный адвокат поговорил и подтвердил прогноз. Потом мы усилились очень рьяным адвокатом, у отца которого учился судья. За небольшие деньги он землю носом рыл, он был страстно увлечен нашим кейсом. Судьба реально нам благоприятствовала в процессе. Алчность Елены и безответность, кротость Игоря были видны. Очень большим ударом было отношение детей - спизженое с карточки бабло, бойкот, передача писем в суд. Но была надежда на ребенка, который будет воспитываться в любви к Игорю. Появились деньги на оплату адвокатов. которые душили со счетами. Все было хорошо. Еще чуть чуть и мы свободные, богатые, любящие и без гангрены. Но хрупкую психику Игоря реально подкосили судебные атаки. Он не мог выдержать этих атак. Он не держал удар, и зная это, его и убивали атаками.
Теперь 7 миллионов.
Как человеку не из физмата меня это постоянное жонглирование цифрами раздражает. Как легко Зюка бросается чужими миллионами. Было же 8 каждой стороне?

И очень ржу над тем, что за 7 лет вошканья Зюка обошлась Бубуке официально всего в 100 000 долларов: это 14 286 в год, 1 190 в месяц, 39 долларов в сутки.
Сосала на легком бризе на минималке:;;-))):
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.634
Симпатии
1.096.382
Однако, «очаровательнейшая» женщина ЕвхенияЛьвовнаРынская - называть 19-летнего сына (по ее версии) «любимого мужчины» - пердилой..
Фуф.. на месте Елены Малашенко - я бы стерла мразь в порошок.
И да, лишний раз убеждаюсь - какой чмо был ИЕ - как.. как можно было связаться с этой мразью Рынской, жить с ней, во многом потакать и терпеть такую пакость в отношении собственных 3 детей и супруги, с которой прожил большую часть жизни.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.173
Адрес
пиздатый локейшн
Так. Я правильно понимаю, что Бабженя завтра побежит вступать в наследство прям с утремана, чтоб первой быть?
Ну да-кто первый-тому все наследство, Игорь сам это горничной Галине Шиян сказал.
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.771
Гражданка Зюка! Ранее ты утверждала, что Игорь платил водителю с Карты и у вас есть доказательства перечисления денег. Чем вызвала здоровый смех в палате. Сейчас выясняется, что Игорь платил водителю кэшем. То есть какую-то обнальную схему вы с Игорем мутили. Все-таки обратись в налоговую, сколько можно про психиаторов (с) читать, пусть налоговики внесут лепту в веселье.
Причём, она на "чистом глазу" не понимает, что они мутили. И что Малашенко не захотел разбираться с водителем и обращаться в налоговую не потому, что ористократам не до разборок с проворовавшейся челядью, а понимал, что они делают. А тупая Жендос как обычно, нет.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
гениально. Ничего не было, никаких звонков, только Зюкины письма.
А кому и каким макаром ИЕ заявлял, что собирается повеситься?
И опять - кто-то другой виноват. Лена собаку (которая никому нах в этой т.н . "семье" не сдалась, с которой даже гулять ходить лень ) не взяла , убийца, значит, а вот если бы взяла, то не погиб бы могул .
Только Лена во всем и виновата.
Везет Жеке - кругом одни во всем виноватые Лены , а она - какангел с поломанной какирукой:an_gel:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.734
Адрес
Зелёные всякие парки
б-лююю
я думала уже угомонилась на сеоня

Посмотреть вложение 835742

Да в том-то и дело. В США никого не оставляют без штанов при разводе. Судья уже убедился в том, что Игорь не может работать и тяжело болен. Пенсию она бы 100% не получила. Алименты на ребенка назначили нечестные, но посильные. Я столько не тратила, сколько 19 летний пердила будет тратить на хавчик и шмот, ну да хуй с ним, мы уступили. Получила бы она 50% + 100 000$ денег потраченных на меня, у нас все траты на меня были отфиксированны. Ну, может, капельку больше бы дали ей. Минус траты на адвокатов. Все равно 7 млн у нас выходило. Прекрасно бы жили. Эмбрионы были. Любовь была. Круг друзей был. Я ему говорила, что можно жить скромно и показывала, что мы с нашим уровнем жизни реально прекрасно на эту сумму выживаем. Адвокат ему десять раз сказал, что процесс идет хорошо. Сторонний адвокат, очень известный, по моей просьбе, не взяв гонорара, сделал прогноз. Совпало с прогнозом наших адвокатов. Был конференс-колл. Один олигарх попросил внимательно и подробно с нами поговорить и не чарджать за это. Хороший внимательный адвокат поговорил и подтвердил прогноз. Потом мы усилились очень рьяным адвокатом, у отца которого учился судья. За небольшие деньги он землю носом рыл, он был страстно увлечен нашим кейсом. Судьба реально нам благоприятствовала в процессе. Алчность Елены и безответность, кротость Игоря были видны. Очень большим ударом было отношение детей - спизженое с карточки бабло, бойкот, передача писем в суд. Но была надежда на ребенка, который будет воспитываться в любви к Игорю. Появились деньги на оплату адвокатов. которые душили со счетами. Все было хорошо. Еще чуть чуть и мы свободные, богатые, любящие и без гангрены. Но хрупкую психику Игоря реально подкосили судебные атаки. Он не мог выдержать этих атак. Он не держал удар, и зная это, его и убивали атаками.
Этого Ихарька, с хрупкой психикой, чтоб на том свете черти вдвойне жарили - за то, что он семье устроил!
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.194
Симпатии
366.766
а у вашей дони простите какое гражданство - рф или страны проживания? Если рф, перед вторым браком в иностранном загсе с неё должны были потребовать справку о брачной правоспособности, выданную органами рф ( местным консульством). А они фиг такую выпишут без легализации развода в стране проживания.
догоняю волосы назад
В мериканском иностранном "загсе" просят переведенные на английский документы о разводе: либо свидетельство о разводе, либо решение суда. Никаких апостилей и прочих изысков. А можно вообще написать что не был ранее в браке и никто не потребует справку. Проверено лично.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.308
Симпатии
159.757
Вы такое темное и йуридически неподкованное, это што-та!

Ну понятно же, если бы Гангрена не вручила Ихарю повестку, то никакого процесса в НЙ и не было бы! Всё бы рассыпалось!
И адвокаты Гангренины поползли бы, солнцем палимы, в гетто под мост в коробках жыть. Потому что самое главное - это избежать вручения повестки, тогда и дела не будет. Это все йуристы знают, и прошаренные выпи -тоже, думаити, почему наша в Щекотово прописана? Вооот.

Главное, ничо у ней в башке не сдвинулось с тех пор, как Князев ее и в Щекотово нашол и опиздюлил.
Всетке она необучаема, это самая ее главная проблема.

И тут уже говорили, что она видать сдриснула из Юрмалы раньше времени, чтобы не разбираться с хозяевами - потому как ущерб съемной квартире оценивается гораздо больше, чем оставшийся у хозяев залог. Ты в другой юрисдикцыи, да, Бжень? А то, что на тебя дело заведут (а это необходимо для страховой - получить выплаты, и для бизнеса - списать ущерб), и рассмотрят в твое отстутствие, и присудят запрошенные истцом суммы, и ты будешь в списке должников (плюс проценты), и Шенген тебе покажет езык - это нещитаеца? Бля, такая незамутненность это што-та.
Слушайте ну так нельзя) Вы щаз зачем из свечки пламя разожгли:;-))): У Гниды ж родимчик случится, и мы так и не узнаем до конца на сколько надо быть щастливым, что бы Мосхозторговскую веревку через Юрмалу в Сотогранде везти.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.734
Адрес
Зелёные всякие парки
мы свободные, богатые, любящие
========
и эмбрионов бы в дюнах выгуливали, всех четверых.
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
940
Симпатии
62.056
А ведь немалая часть обиды Зюки на Гангрену - это от того, как Гангрена ловко поделила вершки и корешки. Зюке досталось нытье, бухло с утреца, бубуканье, бесконечные рассказы о том, как он на Путина с рогатиной ходил, внезапные старческие слезы, вялые коленки и пигментные пятна. А Гангрене - деньги и Гибралтары. Сучка, сучка!!11 Конечно, такое простить нельзя.
 
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.812
Симпатии
54.748
Адрес
Не в селе
Ой, а какирука у Зюки тоже сломана? Как же она будет готовить и кушать?
Посмотреть вложение 835702
Ну что вы, наивный хомячок. Какие стиркия нашей красолевне? Какая-такая готовка, магазины, уборки? Это все делают специально обученные люди - горничная и стряпчий. С кошкой сидит кэт-ситтер, с собачкой гуляет кинолог, вычесывает Бомжену - чесальщик в Ботанике. Даже у воображаемого ребёнка есть ночная и дневная няня, которая учит уважать отца и водит в музыкальную школу и читает ему только про серебрянные коньки, в перерывах смотрит с ним альбомы по советской графике, чтоб ребенок был насмотренный. Мадам Малашенко у нас аристократка по мужу, ей, вдовице белого офицера, не положено по статусу свои какируки марать. Не забывайте также, что грядут выборы и протесты. Поэтому наша заинька срочно обезручела на несколько лет вперед, рука не подымается и запястья левой и правой руки слишком слабые. Из-за этого она и по специальности не может работать, журналистика-таки понесла большую потерю и в половой жизни тоже сложности - хуй может теперь исключительно вилкой брать, руки-то не удержат. Мэтчмейкеры уже с ног сбились, чтоб в Люксембурге инвалидке нашей пару подобрать, но никто даже на тест-драйв не берет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.