Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
1.754
Симпатии
23.905
Дед пожив с Боженой - прикинул, его сперма ХS выдержки -высокий шанс что ребенок будет Дауном, плюс такая психопат-мамашка - понял, что не готов в 80 лет отстаивать в очереди в Бутырке передавать папиросы с апельсинами чаду - серийному маньяку и твердой рукой написал - "я к этому эмбриону никакого отношения не имею ничего этому не завещаю "
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.253
Симпатии
786.094
Варианты на тему.
Фигура первая. Трагическая. божена и тень2.png

Фигура вторая . Комическая. божена сеятель.png
Фигура третья. Романтически-фантастическая. божена тень2.png
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.054
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Обтекает, чтобы в говне ещё больше не измазали. С Бо станется в ответ написать, что Ленка жрёт котят или срёт мимо унитаза
Ну, мимо унитаза она сама грозилась «Ленке» насрать, когда из Сотовки рвали когти на угнанном Лексусе.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.314
Ну а с Галей Шиян, с легендарной Кузьминичной, я так понимаю, она виделась в местном ОВД, куда их обеих вызывали нащот кражи века? Где, интересно, его ворсейшество? Спрятано у мамы в Питере?
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.736
Симпатии
220.690
Божена Рынска В отличие от меня у Игоря никогда не было желания сводить счеты с, как он говорил, "комарами и мухами". Например, у меня в руках были документы, что архитектор Люциферова регулярно получала откаты с заказов клиентов. Я хотела выложить. Игорь сказал: "Тебе не по статусу, не по таланту, не по значимости увязать в разборках с вошью".

Это какой такой статус, какой талант и значимость? :;-))): Тебе до той же архитектора, как до Киева раком :ti_pa:

Необразованная хабалка, скорее всего даже без среднего образования, не говоря уже о высшем, без приличной работы, до 37 лет прожившая в 11 метровом шкафу, пока спивающийся недомогул не пустил пожить в квартиру на Лесной, теперь тянет свои грязные пальцы-обрубки к «своим» миллионам семьи Малашенко :facepalm1:

Жалко, не смогла найти более четкие фото шкафа :hi_hi_hi:

75FDB144-8DCB-4F28-8BAB-1AB6D1C0F6D2.jpeg
96C8668C-5720-47AF-9C59-4D0D0901159A.jpeg
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.054
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Ну, может, новобрачные только к октябрю протрезвели и сразу как осознали своё счастье, так до февраля и светились в себя не приходили. Провалы в памяти, опять же, от резистентности к антидепрессантам, учитывать надо.
 
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
178
Симпатии
3.374
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
4.790
Симпатии
109.343
Дамы, я вот вам так скажу:
Ставлю себя на место Елены Ивановны. Живу, предположим, с чуваком. У нас трое детей, да, он дебил, бухает, не справился с тем что "выпал из обоймы", но живём как-то. Ему под сраку лет, мне за полтос, страсти поулеглись, быт налажен... И тут, на тебе! У дедушки маятник встал! Ибицкий случай! В NY праздник, карнавал и шествие, блядь, фанфары! Все рады и танцуют, ну ок. Иди купи себе трехсотенную шлюшку и ебись хоть до посинения. Нет же. Дедун вспомнил, что он потомок хенерала и ему нужнА духовная связь с ебомой... Тоже ок, хуй с тобой, как грится, развлекайся, что, собсна и допускала ЕИ, закладывая разумные траты в бюджет. Но, пардоньте мужа, схуяли она вдруг должна делить СВОЕ с левой соской? Все логично, кмк, но странно как это не может уложить в своей голове наша жухлая манда. Бесит прям! Тупая очь баба. Очь тупая.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.457
Какое тут спать. Олигарх внимательно попросил авокада не чарджать и дать прогноз. Еще пять авокадо консультировали друг друга и тоже пришли к хорошему выводу. Деньги на душащих счетами авокадов появились. Эмбрионы были, была любовь и круг друзей был. Потом был конференс-колл.
Но, сбг, хрупкий Игорь ей не поверил и все дело похерил.
Какие все прекрасные люди. Даром что олигархи и адвокаты.
 
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
624
Симпатии
13.216
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.059
Симпатии
173.507
Адрес
пиздатый локейшн
Самая писечка с мякоткой будет, когда у Бабжени отожмут недвигу. Я прям предвкушаю, на что наша макака сподобится. Хотелось бы, чтоб забаррикадировалась в квартире, орала оттуда дурным голосом, а судебные приставы выпилили дверь болгаркой, взяли бы Зизи под белы руки да и вышвырнули нахуй.
Ну а чо?Вон, товарка Наташка Кретова тоже забаррикадировалась и отказывается выехать из квартиры в Париже,которую арендовала . Просто нагло-и не платит и не съезжает.Гнида надеется, что та ее проконсультирует небось. Правда Москва вам не Париж, выкинут из Патриков какие нибудь алабаи-крокодильские родственники
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
1.754
Симпатии
23.905
Все таки я думаю что в фейсбуке у божены насики отмечаются - причем спецом используют термины - "роскошная женщина", "вас еще найдет ваш принц чарльз тока камиллу под лимузин закинет" - потому как ржака как она ведется :)
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.031
Жека просто немножко перепутал). В качестве довеска предлагалась залупа на воротник и по пизде мешалкой, ога).
15.02.19 БЮВ
Посмотреть вложение 835505

  • comtessedubarry В такой ситуации наверное проще все отдать . Жуть , развод страшное дело
  • bozhenarynska хуй ей на рыло, а не все.
  • bozhenarynska а так как все на трастах и тогда ей останется все.
Посмотреть вложение 835521

Лена Шиханова Отдайте ей всё! Всем станет легче!! Быдло нельзя победить юристами, адвокатами! Точнее, можно, но это стоит гораздо больше, чем деньги, тут цена- жизнь!
Божена Рынска я могу отдать ей на выбор: залупу за воротник или говно на лопате. Все - это не ко мне.
Эх, Женёк, были же времена. Была ты такая дерСССкая.
А сейчас? Бабка на завалинке.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
39.238
Жека просто немножко перепутал). В качестве довеска предлагалась залупа на воротник и по пизде мешалкой, ога).
15.02.19 БЮВ



Лена Шиханова Отдайте ей всё! Всем станет легче!! Быдло нельзя победить юристами, адвокатами! Точнее, можно, но это стоит гораздо больше, чем деньги, тут цена- жизнь!
Божена Рынска я могу отдать ей на выбор: залупу за воротник или говно на лопате. Все - это не ко мне.




И законы Зюка пишет сама, такие, чтобы ей было удобно и красиво! :ved_ma: Иной раз не верю, что это пишет реальный человек о реальных событиях и вещах :facepalm:
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
940
Симпатии
62.055
Конечно, самое ржачное во всей этой истории - Похищение Ковра. Нимфа, фея, почти ведущая Первого канала вместе с белым офицером, создателем телеканалов пыхтя, под покровом ночи, тырят ковер. Долго решают, в трубочку ли его скатать - или просто сложить, пихают в багажник - а он не лезет. Дед начинает плакать и вспоминать, как он отказал Путину, нимфа шипит и плюется, как горячая сковородка. Наконец зло свершается - ковер упихан и уезжает из Чигасова. Где-то в отдалении лают собаки. "Напиться бы" - с тоской думает дед.

Гоголь, чистый Гоголь.
 
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
98
Симпатии
3.918
Наша пиздливая ебанашка начала переписывать историю. Уже не она хотела ватакублядь, и вообще все не так. Бесит прям. Ну нельзя быть такой тупой, не помнишь нихуя, так сходи в палату, освежи свою алко-фарма-память.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.736
Симпатии
220.690
:facepalm::facepalm::facepalm:

Божена Рынска
Я, действительно, не уследила за Игорем, я не повторяла ему каждое утро, что его жизнь нужна мне, и все будет хорошо. Я должна была понять, что у него смертельный срыв и лететь за ним. И я была готова пойти за это вслед за ним на тот свет. У меня бывают черные часы, когда еще чуть-чуть и все...

Но я не могу предать живое существо, которое от меня зависит. У нас с Игорем будет ребенок. Это девочка. Это девочка Игоря. И это здоровая девочка, насколько можно судить о здоровье по супер-прогрессивным скринингам. Я не могу бросить будущую Евгению Игоревну Малашенко в утробе, поэтому тяну себя из мрака депрессии изо всех сил - доползаю до врачей, мы вместе меняем препараты. Евгения Игоревна не гарантия, что меня не утянет на дно до ее появления. Приступы у меня ужасные, смертоносные. Но я буду стараться.

Скорее всего, если буду жива, мне придется по фейсбуку собирать деньги на оплату второй части гонорара сурмамы. Потому что все мое богачество ушло на американских адвокатов. Надеюсь воспитать мою девочку в любви и уважении к Игорю. Вот как-то так....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.