Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.600
Адрес
Я твой дом маяк шатал
Если этим не заниматься, то чем ей ещё заниматься. Ведь не на работу же идти))) она как то писала, что работают только идиотки. Остальные, как она- на шеях у мужиков сидят)
А мужики на пальмах висят. Симпатичная картина складывается.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
вот не шучу нисколько
М - мания преследования (бред преследования)
Болезнь лечится медикаментозно, склонна к рецидивам. Разубеждение больного нежелательно, поскольку он может отнести разубеждающего к агентам «врагов». (Википедия)
Там очень подробно изложено, прямо с нашего пациента списано
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.408
некоторым оффтопом хочу заметить, что диванон черкасовой - это откровенно скучно. Гораздо веселее выглядит генеалогическое древо, составленное со слов поциэнта:

1578992010900.png
 
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
774
Симпатии
9.999
То есть Катя так хорошо поёт, что Зюка ушла на середине концерта, не дослушав? Комплименты и положительные отзывы от Бо - это натурально помойное ведро на голову.
Можно подумать Зюка слушать ходил: так, поводила жалом у кого бы чего поклянчить, все шарахаются как от прокаженной, вот и свалила.
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
660
Симпатии
14.884
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3.558
Симпатии
192.900
Адрес
Гнездо Пиздарея
некоторым оффтопом хочу заметить, что диванон черкасовой - это откровенно скучно. Гораздо веселее выглядит генеалогическое древо, составленное со слов поциэнта:

Посмотреть вложение 1031299
Рине эти расследования только на руку. Обратила внимание на свою особу. Их изощренные попытки обвинить друг друга в нееврействе и взаимные угрозы донести тайны нееврейского происхождения до расово правильной общественности бесценны.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.968
Я уверена что она боится что Дитя могут выкрасть, отсюда камеры и (предполагаю) сигнализация
(а собеседование няни рекомендую с полиграфом проходить, никак иначе)
Кому нужна эта детка?) детдомы заполнены. А здесь будут воровать ребёнка от алкоголика. Ага.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.803
Симпатии
37.070
Адрес
Бандитский Петербург
*роется в пыльных картонных папках с белыми завязками:
О! Из фондов кино- фото- документов известной организации по хелпу алабаям:
1552231850.jpg
Очень надеюсь, что и с ребёнком, если он всё же будет, Гнида поступит, как с Фионой, - отдаст в добрые руки.
Через сутки.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.949
Небожена троллирует комрада Божены, Яна.

Вообще-то в последние годы Яновский не появляется в Давосе, а когда был там последний раз — был без бейджа. А там без бейджа даже в отели не пускают. Ушлый мужичонка надел свой прошлогодний бейдж, который притаранил с собой. Он надел этот бейдж причём обратной стороной, чтобы никто не прошарил отсутствие аккредитации. На самые крутые тусовки пытался пробраться без приглашения, просто внаглую просочиться, но с его брюханом это так себе выходило. Такой вот янг глобал лидер.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.968
Ну что вы, это кажется только
Она же все время на адреналине, жизнь у нее бурлит и фонтанирует!
Разве это жизнь? Сейчас, когда все ещё пока открыто и есть деньги- катайся по миру, смотри, как люди живут, ходи на выставки, в музеи, да в конце концов- по магазинам)))) а она живет какой то отложенной жизнью- все время что то цыганит, барыжит, собирает гавно,экономит на жратве- уже и так большая часть жизни прошла в каком то пиздеце. И другой то жизни точно не будет. Да и завтра будет не у всех)
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
Кому нужна эта детка?) детдомы заполнены. А здесь будут воровать ребёнка от алкоголика. Ага.
ну вот, вы делаете ошибку, рассуждая как нормальный человек
Там совсем другой ход мыслей
Гангрена, Рина, хейтеры, лобстеры, пранкеры, инвестиционные вещуги, охотники за бриллиантами, кровавые, навальный с глазами Люсика?
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.968
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
3.107
Симпатии
132.183
Адрес
Калкановка
Брожена реально поехала совсем кукухой. Она не только на Княжну справочки собирает для евреев, чтоб доказать низкое славянское происхождение Княжны. Она еще собирается искать подобный материал на Эстер Вавилонскую.
В войну на гитлеровцев работала еврейка, которая сдавала гестапо евреев, выдававших себя за итальянцев, испанцев и прочее. А сегодня Гнида Львовне добровольно пытается выследить славян и донести на них.
Не знаю, как в московской синагоге к такому относятся, но это все очень дурно пахнет. Им надо с Боженой очень понятно поговорить и пригрозить. Может плучиться грязный скандал, если от нее не отмежеваться.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.968
Брожена реально поехала совсем кукухой. Она не только на Княжну справочки собирает для евреев, чтоб доказать низкое славянское происхождение Княжны. Она еще собирается искать подобный материал на Эстер Вавилонскую.
В войну на гитлеровцев работала еврейка, которая сдавала гестапо евреев, выдававших себя за итальянцев, испанцев и прочее. А сегодня Гнида Львовне добровольно пытается выследить славян и донести на них.
Не знаю, как в московской синагоге к такому относятся, но это все очень дурно пахнет. Им надо с Боженой очень понятно поговорить и пригрозить. Может плучиться грязный скандал, если от нее не отмежеваться.
Так это наследственное. Бабка Кривоногова работала в НКВД. Жалко, что архивы закрыты, а то бы тоже много красивого узнали))) так что это на генном уровне.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.701
Адрес
Зелёные всякие парки
некоторым оффтопом хочу заметить, что диванон черкасовой - это откровенно скучно. Гораздо веселее выглядит генеалогическое древо, составленное со слов поциэнта:

Посмотреть вложение 1031299
Я фигею - артиллерийское училище МГУ, Езус Гарсиа...
Практически как нашенька, головой болезная:
центровая с улицы Бассейной,
с детства знала наизусть таблицу логарифмов, но потом подзабыла,
училась на актрису у Немировича и особенно у Данченко, должна была играть вместо Вероники Кастро, но вызвали в сауну,
в шубе навыворот вела за собой оппозицию, залюбила маленького могула-основателя до оливковой пальмы в королевстве,
в звании вдовствующей герцогини шароебится по свалкам за черепками,
пробивает в стене бойницы под угрозой нападения коварных пиздареев...
и т.д. и т.п. Кто больше?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.469
Симпатии
138.064
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1.419
Симпатии
77.685
Почитала
У них похоже это стандарт - наличие денег объяснять сдачей цацек в ломбард. Ну а потом, как водится - спиздили :hi_hi_hi:
Скорее всего наша Зю от неё и научилась, сама бы ни в жисть не додумалась бы до этого
Посмотреть вложение 1031138







Посмотреть вложение 1031138
Почитала эту «дышащую духами и туманами»...Да уж, они с нашенькой две половинки одной коричневой и дурно пахнущей субстанции.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
некоторым оффтопом хочу заметить, что диванон черкасовой - это откровенно скучно. Гораздо веселее выглядит генеалогическое древо, составленное со слов поциэнта:

Посмотреть вложение 1031299
Как бы там ни было, наш пациент более лучше (приосаниваясь)
 
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1.419
Симпатии
77.685
Божена Львовна не любит, когда у неё под окнами нарисовывается немытая цыганва. Всяк сверчок должен сидеть в своей норке и выбегать до Пятёрочки и обратно. А уж как рассердится Львовна, как осерчает в конец, так неведомые добрые силы и пришлют всем любителям вывести Княжну на чистую воду материалы суда по отказу ее отца(?) от чужого приплода. Эти же карточки в красивом распечатанном виде будут собраны в виде каталога и переданы всем еврейским организациям с целью недопущения русской Княжны на оные.
Не пОняла - так «немытая цыганва» или «русская Княжна»? Бляяя,карточки в красивом распечатанном виде :;-))): Только ты всем еврейским организациям пошли, чтобы они все поржали!
 
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1.771
Симпатии
39.673
Адрес
zamok_loki
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.719
Симпатии
482.369
Адрес
ВКонтакте
Не пОняла - так «немытая цыганва» или «русская Княжна»? Бляяя,карточки в красивом распечатанном виде :;-))): Только ты всем еврейским организациям пошли, чтобы они все поржали!
Княжна-моя замена ФИО, чтобы не деанонить пользователя Соседа дзюдоиста. И про отца я же выставило вопросики - ейный он или не ейный, в душе не ебу.
Я в ахуе от изложения как оне осерчают и рассвирипеют. Барыня, бля. Чушка эта помойная совсем мозги пропила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.