Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.124
Симпатии
268.169
С коляской была феерия
Делаем раз
Наклянчила, нищеёбка. Поздравляю. Трусы ещё парадные у него попроси.
"Я не аскаю никогда"


sergone47 Я прочитал что нужна коляска? А давай я оплачу ее. Выберешь пришлёшь счёт и я оплачу. Вроде подарка на Новый Год.
bozhenarynska @sergone47 спасибо огромное. С удовольствием. Бугабу называется.
bozhenarynska @sergone47https://www.akusherstvo.ru/catalog/616159-donkey-2-mono-classic-complete-2-v-1/ вот моя мечта!!!
sergone47 @bozhenarynska закажите и пришлите мне счёт. Я оплачу
делаем два

sergone47
Пытался оплатить твою платежку, но мой PizdareyBank не пропустил оплату и все заблокировал) так что буду тебя лечить от глупости и жадности. Два теста ты с треском провалила. Поэтому. Тебе домашнее задание- устроиться на работу. Физическую. Например, дворником. Образования у тебя все равно ведь нет) поработай на свежем воздухе, а то ты в жизни тяжелее хуя ведь не держала- сама же хвасталась. И насчёт ребёнка/ зачем ещё один бедный ребёнок, у которого мать- непроходимое, непролазное говно?
1h

sergone47
И вы, хомячье, полудурковатое- хоть бы написали этой лахудре- зачем ей ребёнок? Собака у неё больная, кошка тоже, Игорь вообще ушёл за радугу, лишь бы ее не видеть. Бедный ребёнок. Надеюсь, что хоть опека в нашей стране работает хорошо- заберут. Ещё один несчастный ребёнок. Так и будешь противником ЭКО.
1h



Ээээээээээ, но тоись, это даже не то что мы думали, будто это Зюка такими незамысловатыми вбросами стимулирует своё хомячьё на пожертвования? Нас обманули, это гораздо более ценный мех, это не мексиканский тушкан, это шанхайские барсы :;-))):
Не смотря на то, что я не одобряю вмешательство в реал, я всёж не могу не восхититься этой разводкой, а равно и простотой нашей выпи - абсолютно незнакомый человек, да что там, даже и не человек из реала, а просто аккаунт, предложил оплатить коляску и наша такая, да, да, отлично, я сброшу счёт... То есть, даже не заморачиваясь, а что это за мужик, что может попросить взамен (да, да, мы помним, Зюка же не любитель котлет), а может это маньяк, или его деньги от кровавых пидарасов, или вообще просто кровавые... Блядь, это волшебно.
И здесь ещё всё в скринах
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Вдова-Божена-Рынска-и-эмбрион-Малашенко.10548/post-8313457
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.180
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.509
Симпатии
264.328
схавали-схавали.
а некоторые уже очередь с утреца заняли за маткапитальчиком, да, болезная?
Посмотреть вложение 1035378
Да, не весел народ, либерастию проводили как-то не по-человечески, не по-русски - даже на дорожку посидеть не предложили.
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.825
Симпатии
49.436
@Дрови Ниточки
Я за Капотней на теплотрассе живу, сразу предупреждаю. Во избежание дальнейших разочарований
Вы знаете, многие.
Толерантные приличные Люди в Нормальных Странах не вкуривают, кто где засеттлился. Сеттлмент может быть любой, главное, чтобы человек был не жаба, как говорил дедушка Сашуры. А ее Учитель тоже говорил - "обезьяна без изьяна". Это неплохо бы всем поименно узнать. Я Анку просто обожаю, стишуги ее!
Но быдляческую зависть к вызшим я просто не перевариваю. Этот быдлоящерный моветон ваш.
 

мохнатый карман

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
4.107
Симпатии
21.677
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.107
Симпатии
327.462
Вы тоже капотня. Вы вообще где. Вспомните лондонскую историю. Как Божену выгнал жених из их дома, сначала использовав (как домработницу, хозяйку дома и любовницу). Зверюга и шакал. Поюзал и выпнул на мороз, мелочный, как все мужики. Думал, все сойдет с рук. Его тоже покрывали большие люди, не будем называть их, но вы понимаете. Это сюпервиайпи в истэблишменте.
Я не могу, как вы могли бы догадаться, говорить здесь прямо.
Подумайте сами, немного почитайте хоть что-то о богатых, хоть получите представление как живут люди, а не ширнармасса.
Что сейчас в Лондоне, а? Вам нужны подсказки, или сами догадаетесь? Думаете, это просто так?? Все, кто покрывал колябру, полетели кувырком из дворцов своих. Савэ-ву? И про трампову потаскушку уже вам писали. Все, никто и звать никак, а скоро и муж вылетит кабанчиком из Белого дома. Надеетесь, что мимо пройдет? Нее, всем достанется.
*поправляя шапочку из фольги и подозрительно прикладываясь ухом к розетке*
Дрови, охолоните (с)!
Вы нам сейчас хорошего доставляющего пациента поломаете!
Зюкендра и так ходит на ФСН за советами на все случаи жизни, и верит насикомым, как энциклопедии молодой хозяйки, теперь, когда она узнала, что у нее есть мощные покровители, что ей все сойдет с рук, и вообще с катушек слетит. Такого себе напозволяет, что сильным мира сего захочется дать ей поджопник. Жопу сразу не найдут, тратить время на поиски не станут, так и прикопают в лесополосе целиком.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.773
судя по всему, пасясь сегодня у МеМки в палате, я что-то дюже интересное у Бомжиа (так будет звучать в виду новых откровений имечко шизоидной заиньки?) пропустило?
кто-то всерьез считает, что Британия мочканула руссиш миллиардеров из ГрейтБритан только потому, что Колямба Зае дал леща? вот бы сейчас это Абрамовичу сказать, он бы точно охуел
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
39
Симпатии
380
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.541
Симпатии
139.712
Вы тоже капотня. Вы вообще где. Вспомните лондонскую историю. Как Божену выгнал жених из их дома, сначала использовав (как домработницу, хозяйку дома и любовницу). Зверюга и шакал. Поюзал и выпнул на мороз, мелочный, как все мужики. Думал, все сойдет с рук. Его тоже покрывали большие люди, не будем называть их, но вы понимаете. Это сюпервиайпи в истэблишменте.
Я не могу, как вы могли бы догадаться, говорить здесь прямо.
Подумайте сами, немного почитайте хоть что-то о богатых, хоть получите представление как живут люди, а не ширнармасса.
Что сейчас в Лондоне, а? Вам нужны подсказки, или сами догадаетесь? Думаете, это просто так?? Все, кто покрывал колябру, полетели кувырком из дворцов своих. Савэ-ву? И про трампову потаскушку уже вам писали. Все, никто и звать никак, а скоро и муж вылетит кабанчиком из Белого дома. Надеетесь, что мимо пройдет? Нее, всем достанется.
Ну слава те оссподи, мозговые слизни не пожрали Дрови Ниточки.
Да, я тоже капотня и пиздарей. А кто не капотня, скажите?
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
4.993
Симпатии
103.540
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.704
Симпатии
194.489
Адрес
Два пальца левее Алголя
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.825
Симпатии
49.436
Ну слава те оссподи, мозговые слизни не пожрали Дрови Ниточки.
Да, я тоже капотня и пиздарей. А кто не капотня, скажите?
Я вам не прислуга, чтобы указывать. Господа говорят, когда хотят, а не когда народ просит.
Но если вы просите вежливо, то я консонантна вам снизойти. Вы просто не были в центрписе де ла крем. Все остальное - капотня. И если вата живет в центрписе, то вата тоже капотня, а центрпис зашкварен и, если бы вы знали такое понятие, но вы, конечно, просто не вращаетесь, - то зафоршмачлен.
 
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.359
Симпатии
69.338
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.053
Симпатии
578.145
Да кто бы сомневался. А детские шмотки уже обратно в магаз отправила ведь — показала хомякам и хватит? :-)

37A612F3-ABC9-4F04-857B-AD4AA9D1506A.jpeg
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.906
Адрес
Имперский орк
Это красиво! что вы принимаете? Но где же заговор сионистов?? он тут ну просто обязан быть!
Сатанистов. Инфернальность этой темы зашкаливает уже который том. :daa_a:
Балет, музыка, гимнастика. Сама бы хоть что-нибудь освоила. Монтессори, блядь! Прастити :ps_ih:

Посмотреть вложение 1035205
Бгг, хочет для дочи тоже искалеченные балетом ноги? И зачем? Почему это обязательная программа? Одни вопросы. Какой-то странный сценарий начала 20 века.
Да, это шифровка в центр.
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.825
Симпатии
49.436
Сириосли,
я вполне уверена (моргаю 3 раза, чтобы подтвердить, что это я),
что обсасывание "Игорь- неигорь", "ЕИ - гангрена или святая", "сколько стоит плесень", "сурмама - в Карелии или за два лимона" итп,
не веселит пациента и не приносит пользу палате. Я уверена, что пациент черпает уверенность в вашей, как он видит это, зависти. Если это еще кому не заметно: один из ведущих симптомов - отсутствие ЧЮ в корне, совсем, жамэ.
Если вы пишете - "ой, у нее ребенка не будет, ааа! вот аргументы" - она это читает как "бляди завидуют". Исключительно и только так.

Тем, кто поржать, предлагаю ржать вместе.
(Кому тут сериозно, кнопка слева. Не надо тут стрелки назначать. Эдак и до активного хэйтерства докатитесь).
 
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
1.522
Симпатии
33.627
Адрес
Замкад
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.890
Не могу отделаться от ощущения, что она ужасно врет. Или она безумна в медицинском смысле. Это же просто набор штампов, как будто случайно попавших в одно предложение. Балет, вокал, горные лыжи. Английский, рисование, фигурное катание. Музыка, верховая езда, моделирование. И так все. Рандомные платья на трехлетку. Какие-то «маечки» для младенца и кашемировые (?????) ползунки. Копеечный круг для ванной. Готовность принять от неизвестного мужика в дар дорогущую коляску (которая влезает только в грузовой лифт, кстате). А вдруг он опасный параноег, а? Узнает адрес, приедет? Нет, так нужна прям одна из самых дорогих колясок с кучей опций (которые ващет для двойни или погодков придуманы). При этом - ни слова про автокресло, нопремер. Про комбез для прогулок. А?
Интересно, планируется, что выдающиеся мозги выпердолина унаследует от Ихаря, а таланты к балету, музыке и английскому - неужели ж от гниды, а? :hi_hi_hi: Фантазёрка. Если этот ребенок существует, то донорская яйцеклетка - единственный шанс уродиться нормальным человеком.
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2.816
Симпатии
283.133

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.211
Симпатии
215.158
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.