Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3.483
Симпатии
50.690
Адрес
Плутон (планета и ниибёт!)
Типа Игаря дочь точно.
Мыс вдовы — линия роста волос на лбу в форме треугольника вершиной вниз. Признак наследуется генетически и является доминантным.

Мыс вдовы является компонентом ряда наследуемых синдромов:

Синдром Аарскога-Скотта (Aarskog-Scott syndrome)
Синдром Опитца-Фриаса (Opitz-Frias syndrome)[1][2]
Синдром Ваарденбурга (Синдром Клейна — Ваарденбурга, Waardenburg Syndrome)
фронтоназальная [136760] и кранио-фронтоназальная [304110] дисплазия и др.
Термин произошёл от английского поверья, будто такой тип линии роста волос у женщины говорит о том, что она переживёт своего мужа.[3]
Мелани Гамильтон мужа не пережила.
(Пох, что книжка)
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.585
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Божена Рынска
20 января в 23:48 ·

Что значит скризиться: в честь дня рождения пошла сегодня на шопинг. Ну как на шопинг - трусов по сейлу прикупить в Бон Марше. Выбрала четыре пары трусов (далеко не Ля Перла) и маечку исподнюю. Все с 50% скидкой. Иду на кассу. Почти пробивают . И вижу - 277 евро исподнее мое стоит! Как ужаленная труселями отскочила от кассы, карточку выдернула. Вы что, - говорю, - с цепи сорвались? Откуда такие цены?! Ведь у вас скидки 50%, а трусы вообще на развале! - ну как, отвечают, они стоили по 99 евро, а сейчас 55. А майка 150 евро раньше стоила. Взяла одну майку и одни, самые дешевые из набранных трусы, и ретировалась под презрительные взгляды продавщиц. Дома рассказываю эту историю подруге. А она мне: "Подожди, а ты что, вообще не смотришь, что ты на кассу тащишь? На цену не смотришь?". И тут я призадумалась. Да, лет уже десять как я не смотрю на цену трусов, когда тащу их на кассу. Уж что-что, а трусы неляперла для меня уже давно проходят по категории "не дороже денег". ну сколько они там стоить могут чохом? Ну, 200 евро, ну 300 евро, какая разница. А теперь все, теперь к трусам придется прицениваться, и трусы теперь попали в категорию "мне это не по средствам". Вот это и есть неожиданно узнать бедность.

Арина Алексеевская Про бедность спросите женщин в нашей провинции. Они вам расскажут, что такое настоящая бедность. И как они живут на 200 евро в семье из четырёх человек.

Елена Вольгуст Редактура от меня). Или слово "бедность" берем в кавычки, или ставим широкий знак улыбки).
Зюк, как человек изучавший маркетинг, могу поделиться секретом: потребители трусов за такие цены проходят под категорией крутых лохов. Не благодари
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Вопрос: на кого дрочит в камеры сама Рынская?
Неспроста же она ими обзавелась.
Бженька то - еще та извращенка..
Пока висел форум слазила по ссылке Бо посмотрела пару минут этот ролик про Шевченко. Ну чо сказать - смутно ориентируюсь в протестных движениях чужой страны, но знатно окуела от того, что дочь этой Анастасии рассказывает, как полицейские при обыске обнаружили в числе прочего тараканье гнездо.:facepalm::facepalm1:Как мне это саму Гниду напомнило! Тоисть вместо того, чтобы начать с того, чтобы убраться в собственной квартире и вымести все тараканьи гнезда, женщина бегает с матюгальниками по митингам. Это на первой же минуте ролика - дальше смотреть не стала. Так же и немытая Божена, еще недавно игравшая с ногтями стоп (с), теперь собирается играть в дочки-матери с живым ребенком. :facepalm::facepalm1:От холера ясна! Прям жду февраль - набрать чернил и плакать... (с) Слезами (с) :swoon:
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
7.956
Симпатии
218.302
Божена Рынска
48 мин. ·

Послала мамаше фото дочки в утробе. Она лапочку сосет. Носик копия Игоря. И волосики лежат как у Микки Мауса - как у Игоря лежали. Лоб мой - выпуклый. Мать посмотрела снимок и вообще никак не отреагировала. Я никак не могу привыкнуть к этому пиздецу. Вот уже 45 лет не могу. Больно.

Светлана Муганцева Так мило... Лапочку сосет... Уже большая)
какой волшебный узи, прическу показывает.
Post automatically merged:

Не подскажете, а как вес в утробе можно определить?
вес можно, мне говорили вес. врач все меряет (голову, туловище, ноги) и программа высчитывает вес и рост.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.355
Симпатии
367.399
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.346
Симпатии
654.014
-Ну, а теперь серьезно,- как говаривал один из героев "Иронии судьбы или бла-бла-бла"
Пазл складывается великолепный.
Помотавшись осенью пьяным скунсом по заграницам и, соответственно, обвоняв всё и вся, что попадалось на пути, заковав свой балкон и обвешавшись камерами наблюдения, в январе Гнида начинает активную кампанию по сбору средств и
б/у одежонок для ребенка.
Хомяки в восхищении.
Но тут д/р, который, конечно, можно отмечать только в Париже. Ну а где же еще может праздновать вдовесса свой юбилей? Какие подарки?! Что вы! Вот хотела бэдночка задницу себе труселями прикрыть - и вдруг выяснила, что на свои (ну, относительно свои) покупать как-то неинтересно, потому как дорого жи! Бэдночка объявляет себя нищенкой и делает великолепный кульбит: тут же начинает стонать о страстном (любит же она это слово!) желании поставить ИЕ памятник. За 600 000р. У нее, правда, заныкано 100 000р. Но могулу и основателю нужен Монумент, Мавзолей, Бюст...
И хомяки опять в восхищении.
Но, судя по всему, пол-ляма дэушке не накидали.
А потому БР берет за яйца милостиво соглашается на предложение (добровольное?) Салаховой сделать памятник забесплатно.
Заметки на полях: а установка шыдевра с обихаживанием могилы - то же на Айдашке?
И опять хомяки поют осанну, теперь и скульпторше.
Потихоньку Гнида расчехлила свой говномет и слегонца прошлась по пристрелянным мишеням: семья ИЕ, Гуся...Ну, по тем, кто не хочет кидать бэдночке в шапку.
Хомяки негодуют хором в тон своей сиятельной.
Но Гнида уже закусила удила, и понеслось перечисление поводов, требующих немедленного денежного вливания в ее бездонную бочку проблем (суды, сурмать, толстый ребенок с прической ИЕ и т.д. и т.п.).
А что хомяки? А ничего, глотают, рубли считают, но пока финансовых отчетов (обещанных) от Гниды не поступало. Либо ни фига не прислали, либо деньги попали в ту самую косметичку.
Ну вот и остается надеяться только на выигрыш в лотерею какую-нибудь нашей нищастьненькой...
Ну вот ведь выиграла какая-то там дэушка...
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.341
Основатель НТВ - Гусь, а этот - снователь, на его место любого партократа возьми - результат тот же. В то время телик не вырубался, но имя Малашенко узнало только в связи с прошмандовкой Рынской. Так что основатель там она, глобального пиздеца в жизни хрюкающего Бубуки и его семьи.
У этих ее меховых пидарасов не вызывает вопросов, что она год шароебится по европам, ремонтики делает, камеры пиздрячит, но на памятник за полляма - кидайте в шапку-лежанку.
Только уйдут денюжки на покупку трусов, как у ленываны и прочих ништяков для шаболды.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.658
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Бо же была одно время самоназначенной защитницей бывших жён, помогала им добраться до заповедных денежных зон бывших супругов и начать там порубки. Жене Бычкова помогла, предлагала свои услуги немолодой литераторше (убей, не помню фамилию), у которой БМ отобрал старую дачу. Вот примерно в то время и вокруг Солоцинской терлась в надежде если не урвать что-то, так хоть в тех кругах присоседиться.
Как причудливо тасуется колода (с). Самоназначенно защищать якобы обобранных бывших жен, потом скакать обделенной щекотливой любовницей...
Опять побирается именинница наша. Эта музыка будет вечной.
Нет-нет, я зарабатываю рекламой, я не аскаю, но если вы хотите меня поздрааааавить... У меня юбилееееей...
Тьфу, бля, побирушка мерзкая.
Достойная ученица Малки.
Так истец - Малашенко Божена Львовна, понятно что женажена.
Захотела панна Крынская стать панной Умалишенко - написала заявление на смену фамилии прямиком во внутренние органы - через месяц стала панной Умалишенко. И это, прошу заметить, безо всякого свидетельства о браке.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.534
Симпатии
139.382
Про Гусинских опять напиздела, сука. Игорька похоронили 17 марта, памятник раньше, чем через год, никто не ставит. Какой идиот будет в январе-феврале ковыряться в мерзлой земле? Не исключаю, что Гусинские просто не стали отвечать этой пидараске, а памятник как собирались делать, так и сделают. А эта поблядуха нафаркашит бабла и трусов накупит.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.603
Возраст
28

сосед дзюдоист

Марина Черкасова
Пациент форума
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
942
Симпатии
1.855
Зюка, ну вообще, зачем тебе лишние сооружения на могиле самогуба Бубуки Хрюкки?

Ты ж прекрасно знаешь, что:
1. Рына
2. Поедет на Киевскую или Славянский бульвар
3. Сядет на автобус
4. Приедет на Троекуровское
5. Обоссыт скорбный памятник Бубуке Хрюкки дезигнед бай Айдашка
6. Нарисует на нем писюн и ебанутую эпитафию
7. Неистово гыгыкая, удалится в туман
Неа.Бубуке не буду памятник марать.
Он и так реально потерпевший.
Тварина довела дядьку.
Я ей лучше на башку навоза навалю.
Все равно у нее не башка,а помойка!
А с Салаховой ее познакомил Хочинский,который посылал Бомжа фейками торговать.
Post automatically merged:

Вот-вот. Это моя маман эту Гниду молитвой скрючивает. Моя мама может!;)
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.154
Возраст
44
Про Гусинских опять напиздела, сука. Игорька похоронили 17 марта, памятник раньше, чем через год, никто не ставит. Какой идиот будет в январе-феврале ковыряться в мерзлой земле? Не исключаю, что Гусинские просто не стали отвечать этой пидараске, а памятник как собирались делать, так и сделают. А эта поблядуха нафаркашит бабла и трусов накупит.
Так все документы на захоронение у побирушки, нет? Может поэтому ни американская семья, ни Гусинские ничего делать не хотят, дабы не связываться с ней. И правильно делают.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.585
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.217
Симпатии
302.363
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.719
Симпатии
482.347
Адрес
ВКонтакте
Подайте денег "молодой матери" кому не жалко (и кому жалко, тоже подайте)!

Ох, дорогие мои, помнится в советские времена была статья за тунеядство. За попрошайничества и сейчас вроде сажают. Так почему же мадам Малашенко, она же Божена Рынска все еще на воле. Хотя, тут спорный вопрос- ей место за решеткой или все же в смирительной рубашке.

Еще каких то 10 лет назад она била себя в грудь и доказывала, что она ДБГ (духовно богатая дева), а не нимфа в погоне за деньгами. Мол все сама, каждую копеечку, никогда никого ни о чем не просит.
Потом она все таки выходит замуж за выкинутого за борт медиамагната и понеслась.
Магната она отправила на тот свет, вернее не так, он предпочёл тот свет жизни с этой ДБГ.
Но на этом она не остановилась. Дабы продолжить битву за финансы покойного, на которого с его смертью перестала иметь какие либо права, она ждет ребенка. Ну как она, не она, она -в смысле суррогатная мать. Которая забеременела уже после смерти покойного с помощью эко!) На что люди не идут ради денег.
На этом Женя не остановилась. Она дала интервью Собчак за деньги. Начала продавать вещи и просто клянчить деньги на суррогатную мать. Мол она в депрессии, а ей все это оплачивать, а еще собака и кошка.
Но и этого мало. Пока Мадам путешествует по миру и халявничает за счёт других, описывая меню из французских ресторанов финансы спели романсы и пришло время для новых пожертвований. Ну во-первых, скоро появиться ребенок. Нужна же няня. Мадам же в депрессии. Ну и памятник же нужен покойному. Это же первая необходимость. 600000 рублей необходимы срочно, а тут еще и юбилей и мадам не прочь обогатиться. И тут же вопрошает где же ей получить материнский капитал и что же делать если для ребенка уже все есть, как бы ей на себя потратить. Маткапитал от страны и власти, которую она ненавидит. А тем временем еще не рождённый ребенок уже заявлен судебным ходатайством, как наследница за миллионы Игоря Малашенко.
Неужели эту финансовую мошенницу нельзя остановить?!
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.585
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Охлобыстин тут по Гниде немного прошелся.

Пыс Пиздец Салахова страшная. Муа про нее раньше вообще не знало, потопало по ссылке в ИГ - испугалосЯ. Очень.
Не могу отделаться от мысли, что Охлобыстин - латентное насикомое
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.534
Симпатии
139.382
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.802
Симпатии
64.103
Вот наконец правду о себе решилась высказать))
--
Божена Рынска
20 января в 21:43 ·

Ребят, а кто сейчас в Москве лучший телесно-ориентированный психотерапевт? Спина подтягивается к шее, шея втягивается в плечи, тело жертвы.
Осторожно интересуется знать - это она потрах...ся так ищет?
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.405
Однако, это означает, что в суде таки были представлены какие-то документы, доказывающие что Бздюня женажена. Вот интересно, какие? Потому и хотелось бы почитать развернутое судебное решение..
Так истец - Малашенко Божена Львовна, понятно что женажена.
Уважаемые, чтобы добиться через суд права забрать свои вещи, достаточно обосновать, что были вещи. А фамилию в любой момент сменить можно.

Единственным доказательством было предъявление свидетельства о браке в нуёркский суд
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
408
Симпатии
16.804
Так все документы на захоронение у побирушки, нет? Может поэтому ни американская семья, ни Гусинские ничего делать не хотят, дабы не связываться с ней. И правильно делают.
Кто сказал, что не хотят? Зюка? Она скажет! Может даже очень хотят, только докладывать об этом Гнидушону никто не будет. Спокойно поставят памятник когда полагается по времени. А вот в Гнидино страстное желание залить бетон в опалубку не верю совсем. Как и в крупную девицу с прической Микки Мауса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.