Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Рост волос имеет в виду. наверное. Микки Маус, бл. :;;-))):
Посмотреть вложение 1041209
Прям чувствуется по данной метафоре, как Зюка любит почившего Игоря и будущую выпердолину. :hi_hi_hi: Это конечно не "просвечивающаяся розовая кожица, как у больной болонки" (с) - но тоже мощно. И это: "лапу сосет" (с) :facepalm::facepalm1:. Материнская любовь такая материнская. Только я вижу какой залюбленной вырастет Женечка-2 и прозираю прилет бумеранга пиздюлей Божене в ухо?
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.520
Симпатии
491.088
Ну да, жаль только, что эта идея отражена в УК. Это вам не грудинку с капустой Бобру Талагаевой под дверь подкидывать

Ух ты, и что за статья?

Если 244, то доказать, что веревка на бюсте есть осквернение надмогильного сооружения невозможно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Вы чоу? Вдова скромная, она Eres не глядя на ценники покупает. Так вот пиздит опять: не валяется их белье в куче никогда, все у продавцов в ящичках, да и Зюка любовь к этой марке подсмотрела у Белоники, ну для примера купальник там стоит от 400 евро и это не цветастый треш как Зюка любит, ни в жизнь не поверю, что человек, скупающий фейки и донашивающий чужие сумки, покупает себе трусы за 150 евро и лифчики за 300, мы бы тут уже их увидели почти неношенными на продажу.
Посмотреть вложение 1041214 Посмотреть вложение 1041214

Eres - бралет без косточек - Для нее - Шелк/Полиамид/Спандекс/Эластан - 85B - Розовый
15 094 ₽
farfetch.com
Никогда не поверю в такие траты Зюки на белье. Его же никто не увидит, так зачем платить больше? А помирать пока Зюка не планирует - ну как рассказывал покойный Задорнов, что тетка стала мыть окна и подумав, решила поменять трусы и колготы надеть не рваные, мол если ёбнется из окна, то перед скорой и полицией неудобняк будет. Зюка такими категориями не мыслит. :ne_ne_ne:Вот появится питательный европейский или российский старикашка - тогда ужо она всем покажет. А пока у нее только инвестиционные труханы, потыренные у Елены Ивановны с полок красного дерева, припрятаны в дальнем углу за сигарильями Игоря. На всякий пожарный случай.
А на ежедневку - темнокоричневые с начесом в катышках - был же фотопруф от самой Зюки. В них тепло и рачительно - цвет немаркий, стирка не требуется.

1579669041822.png
Post automatically merged:

Цыганка. Аскает на памятник, гадает на эмбрионах, золотит ручку, но только себе.
Точно! Глядя на Зюкины ужимки и прыжки и увидя Ваш пост вспомнила как мне рассказывали, как цыганка кормит своего маленького ребенка из тарелки кашей - набирает в ложку кашу и приговаривает: "Свой рот ближе!" - ну и ессно все в себя. :;-)))::bon_appetit:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.803
Симпатии
584.887
Божена Рынска с Айдан Салаховой.
20 января в 18:35 ·

Айдан Салахова (Aidan Salakhova) согласилась в подарок сделать проект памятника Игорю. Осталось собрать только на земляные работы по могиле, но 100 000 у меня заначено на это дело. И на воплощение проекта в камне. Спасибо, Айдан. Ты настоящий друг. Помню, как приезжала ко мне в больницу. Никогда не забуду. Целую и люблю.
Какая очаровательная двусмысленность. Так заначено на воплощение проекта в камне или осталось лишь собрать на него.
Интересно, конечно, что это за авторский проект. Головенка Игоря, надетая на средний пальчик Евгении? Я не удивлюсь, если что.
Post automatically merged:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.658
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Так все документы на захоронение у побирушки, нет? Может поэтому ни американская семья, ни Гусинские ничего делать не хотят, дабы не связываться с ней. И правильно делают.
Похоронами занималась Лиза - так и документы скорее всего у нее, а Гнида врет как всегда. Она же время похорон и где будут происходить поминки тут узнавала будучи в санитарной коме
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3.557
Симпатии
192.876
Адрес
Гнездо Пиздарея
Подайте вдове на памятник почившего супруга в честь еЯ юбилеЯ!!! Доброе утро, мир, доброе утро, палата. Хорошо гуляем, третий день бухаем! Кто не выжил, подзахороним к бубуке.
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.600
Адрес
Я твой дом маяк шатал
bozhenarynska
Настроение медленно улучшается. @aidansalakhova в подарок сделает проект мемориального комплекса. Нормального, талантливого, а не бедного, как на картинке. А компания, написавшая мне в Инстаграм, сможет за полмиллиона реализовать то, что нарисует и начертит Айдан. Деньги на земляные работы у меня самой прикоплены. Памятник Игорю из мечты становится реальностью. Я страстно хотела этот памятник. Спасибо всем, кто прислал и присылает деньги на карту ***памятник будет хорошим, а не сиротским. Я счастлива. Спасибо. Это лучший подарок на юбилей. Photo @ererberg
Каааак айдашка? Ну каааак? Мамо, тышо с пальмы упала? Да ты вроде туда и не залезала... А как же наш старый проект, тот который с кнопкой и с зеленой залупой? Вот етот:
1570169783701.jpg
@две громадные вещюги, это ваших лап искусство? Тогда тем более!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.698
Симпатии
158.064
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.513
Симпатии
197.000
Про Гусинских опять напиздела, сука. Игорька похоронили 17 марта, памятник раньше, чем через год, никто не ставит. Какой идиот будет в январе-феврале ковыряться в мерзлой земле? Не исключаю, что Гусинские просто не стали отвечать этой пидараске, а памятник как собирались делать, так и сделают. А эта поблядуха нафаркашит бабла и трусов накупит.
Упоминанием фамилии Гусинских она просто провоцирует их хоть на какой-нибудь ответ. Правильно Гуси делают, что полностью игнорируют высеры, Бздюку точно так же бомбит от их молчания, как и от ЕИ-молчания. Если Гуся ответит, то хоть какая-то движуха начнется, а Еугении только это и надо. Гуся, молчи.
Будет классно, если Гуси законтачатся с племянницей Малашенко, и поставят памятник в то время, пока вдовеста аскает. Хотя, зная нашенькую, она постарается и эту ситуацию в свою пользу повернуть.
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.600
Адрес
Я твой дом маяк шатал
под памятником будет сидеть безтрусая Бо, голой жопкой на мёрзлой щебёнке
Чойта неифективна. Можно под жопку абанамат расстелить и тегнуть рачительно.
Post automatically merged:

Зюка, ну вообще, зачем тебе лишние сооружения на могиле самогуба Бубуки Хрюкки?

Ты ж прекрасно знаешь, что:
1. Рына
2. Поедет на Киевскую или Славянский бульвар
3. Сядет на автобус
4. Приедет на Троекуровское
5. Обоссыт скорбный памятник Бубуке Хрюкки дезигнед бай Айдашка
6. Нарисует на нем писюн и ебанутую эпитафию
7. Неистово гыгыкая, удалится в туман
Неее, рыне проще будет трусы ерес обоссать вместе с мамо, а не памятник.
1. Потому что
2. Нельзя
3. Быть красивой такой
4. Обоссать
5. То, чего нет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411
За два дня прочувствовала весь ужас наркоманской ломки.
Посмотреть вложение 1040962
И я. Это было ужасно:-).
А, воопче, я не понимаю, почему вдова оправдывается, для чего ей нужны деньги.
"Котаны, киньте денег на карту". И фсе.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.803
Симпатии
584.887
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.341
Какая очаровательная двусмысленность. Так заначено на воплощение проекта в камне или осталось лишь собрать на него.
Интересно, конечно, что это за авторский проект. Головенка Игоря, надетая на средний пальчик Евгении? Я не удивлюсь если что.
Post automatically merged:
к моменту оплаты, денег останется только на чахлую веточку оливы, но старому щорту и так сойдет, надо чью-то дочь рОстить!:ps_ih:

ойбиляяя, уже зима виновата в дедовых упражнениях на перекладине :facepalm1:
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.802
Симпатии
64.103
Ух ты, и что за статья?

Если 244, то доказать, что веревка на бюсте есть осквернение надмогильного сооружения невозможно.
Это - не статья, это - традиция. Про традицию могилы Эдгара По читали? Вооо! И у нас так будет - кадый др Бубуки на могиле будет появляться магическая веревка https://yandex.ru/turbo?text=https:...AD%D0%B4%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0_%D0%9F%D0%BE
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1.740
Симпатии
40.702

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.591
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Ух ты, и что за статья?

Если 244, то доказать, что веревка на бюсте есть осквернение надмогильного сооружения невозможно.
ну тогда вперед - рискните. А я воздержусь. Я трусливое шо пиздец
Post automatically merged:

Сталик не может быть прав даже в тех случаях, когда он прав, потому что он Сталик
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
712
Симпатии
17.606
Задумалась про игоревы волосики как у Миккимауса. Пошла гуглить.
Везде выдают только такоэ вот.
Как это «лежало» у Игорька? И как это у эмбриона выглядит?
Это рожки проступают, как у ХеллБоя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.