Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
1.685
Симпатии
82.630
Упоминанием фамилии Гусинских она просто провоцирует их хоть на какой-нибудь ответ. Правильно Гуси делают, что полностью игнорируют высеры, Бздюку точно так же бомбит от их молчания, как и от ЕИ-молчания. Если Гуся ответит, то хоть какая-то движуха начнется, а Еугении только это и надо. Гуся, молчи.
Будет классно, если Гуси законтачатся с племянницей Малашенко, и поставят памятник в то время, пока вдовеста аскает. Хотя, зная нашенькую, она постарается и эту ситуацию в свою пользу повернуть.
Согласно! Уважаемая, милейшая Гуся! Нам всем, конечно, жутко интересно, что ты думаешь по этому поводу. Если можешь - моргни три раза, расскажи нам по секрету, хоть в анон-чате. Блестяшек тебе на лапки, если любишь!
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
1.293
Симпатии
27.166
А сколько можно аскать в сети не попадая под статью мошенничество и нетрудовые доходы? Какую сумму? Так то у нас даже с выигрышей в спортлото и найденных кладов нужно государству башлять.
Мишустин и за побирушничество в сети возьмется!
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.520
Симпатии
491.088
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.065
Симпатии
173.538
Адрес
пиздатый локейшн
Советы лохов не нужны. Только их деньги.
Посмотреть вложение 1041544
Звездец, эта идиотка уже даже не пытается скрывать что просто аскает бабло...
Post automatically merged:

И я. Это было ужасно:-).
А, воопче, я не понимаю, почему вдова оправдывается, для чего ей нужны деньги.
"Котаны, киньте денег на карту". И фсе.
лохи Котаны просто стали ужасно черствыми! На суррогатку не подали, инвалидка с ручкой тоже не прокатила, на аблокатов не подавали, на ребенка только старьем-ветошью и палками-кроватками, остался последний козырь-памятник на последние гроши... Божена каждый праздник устраивает мозговой штурм, на что могут еще подать..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
4.397
Симпатии
171.477
ТРУПЕРДА. Нет у меня других слов для Крынской.
Человек, более чем очевидно, сообщил граду и миру, что ничего общего с ней иметь не хочет, вздернувшись.
Какой нахуй ребенок может быть даже в идее?
ТРУПЕРДА.
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.122
Симпатии
268.068

bozhenarynska
Настроение медленно улучшается. @aidansalakhova в подарок сделает проект мемориального комплекса. Нормального, талантливого, а не бедного, как на картинке. А компания, написавшая мне в Инстаграм, сможет за полмиллиона реализовать то, что нарисует и начертит Айдан. Деньги на земляные работы у меня самой прикоплены. Памятник Игорю из мечты становится реальностью. Я страстно хотела этот памятник. Спасибо всем, кто прислал и присылает деньги на карту ***памятник будет хорошим, а не сиротским. Я счастлива. Спасибо. Это лучший подарок на юбилей. Photo @ererberg

elena_rahckova
а есть договоренность, что Лиза согласится на установку вами памятника? совсем не любой желающий, если нет документов на это захоронение, может установить памятник на могилу. Деньги могут быть выброшены на ветер.

bozhenarynska
@elena_rahckova у Лиза нет паспорта захоронения. мне ее согласие не нужно.

elena_rahckova
Если разрешение на установку надмогильного сооружения в администрации кладбища уже получено, да. Тогда не нужно никаких согласий от Лизы. Разрешение на установку памятника выдается только лицу, ответственному за захоронение. Если эти нюансы уже разрешены, в добрый час.

bozhenarynska
@elena_rahckova эти нюансы все разрешены. Иначе бы я не парилась
Ураааааааааааааа, заработало!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно настроение улучшается, надо же, какой подарочек на день рождения, форум лёг (кто говорил, что Бомжу похуй на форум? Вон как подгорает, про Ла Перлу только здесь обсуждали в деталях)
Какая трагическая скорбь, какой великий актёр помирает, всё никак не помрёт, только Божен, ты лицо перепутала, вот твоё настоящее лицо, держи, не теряй больше.

canvaрьоблюs.png
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.603
Возраст
28
Ураааааааааааааа, заработало!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно настроение улучшается, надо же, какой подарочек на день рождения, форум лёг (кто говорил, что Бомжу похуй на форум? Вон как подгорает, про Ла Перлу только здесь обсуждали в деталях)
Какая трагическая скорбь, какой великий актёр помирает, всё никак не помрёт, только Божен, ты лицо перепутала, вот твоё настоящее лицо, держи, не теряй больше.
Посмотреть вложение 1041709
И все же я не понимаю, на фига она под эту бабкину блузку напялила еще и майку? Или это не майка? Пиздец, ребус!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.415
Симпатии
379.441
Божена Рынска
48 мин. ·

Послала мамаше фото дочки в утробе. Она лапочку сосет. Носик копия Игоря. И волосики лежат как у Микки Мауса - как у Игоря лежали. Лоб мой - выпуклый. Мать посмотрела снимок и вообще никак не отреагировала. Я никак не могу привыкнуть к этому пиздецу. Вот уже 45 лет не могу. Больно.

Светлана Муганцева Так мило... Лапочку сосет... Уже большая)
Волосы на УЗИ, лапа. Жень, ты орангутанга ждешь? Волосы видно если у дитя шерсть по всему телу. Какие волосики, тем более как у, Игоря- он же был лысой больной болонкой (с)???
Улей, ура!
Всем кофе из кофейника!!!!
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3.483
Симпатии
50.690
Адрес
Плутон (планета и ниибёт!)

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.520
Симпатии
491.088
Сколько бы ни было лет этому кавказскому человеку (он, как я понимаю, повар?), но мужчина - в любом возрасте - пристально интересующийся маркой женского белья... это что-то не то. Или с женщиной что-то не так, если мужчину интересуют ее трусы.
Первое когда Узбекистан стал Кавказом?
Второе "мужчина - в любом возрасте - пристально интересующийся маркой женского белья... это что-то не то." Ну а вам про что? Хромающим ишаком примчался обсуждать женские трусы к Божене.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.968
Доброе утро, насики) там к ней комменты приходил Бычков, совестил ее и укорял за асканье на памятник. Потёрла, лярва. Кстати, я пожаловалась на этот пост- как мошенничество.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
3.333
Симпатии
172.583
Адрес
Чиг-во-2, кот.53; Jūrmaladuri, Dārzkopības iela 11
Не готово пока мотивированное решение. Тяжело, видимо, пишется...)
Обещают теперь к концу недели управиться.
Спасибо за ответ, держите нас "вкурсии" (с), пожалуйста
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.520
Симпатии
491.088
Доброе утро, насики) там к ней комменты приходил Бычков, совестил ее и укорял за асканье на памятник. Потёрла, лярва. Кстати, я пожаловалась на этот пост- как мошенничество.
Да ладно?!
Post automatically merged:

Ну вот и дождались.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.259
Симпатии
786.243
Зюка юбилей отаскал знатно. А я глядела на фото Игоряши в начале отношений и обалдевала, как же его Зюка ухайдокала. И возраст не при чем. Алкоголь, фарма и токсичная баба - зло. А тот, кто их выбирает - сам себе мудак.
Screenshot_1.png
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.968
Зюка юбилей отаскал знатно. А я глядела на фото Игоряши в начале отношений и обалдевала, как же его Зюка ухайдокала. И возраст не при чем. Алкоголь, фарма и токсичная баба - зло. А тот, кто их выбирает - сам себе мудак.
Посмотреть вложение 1041790
Всё-таки очень многое зависит от женщины. Успешный мужчина- это 90% заслуга жены. А со Злом по имени Божена - путь только в петлю.
Post automatically merged:

Понятно, что ненастоящий. Пиздарей, родной брат Сереги)
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.534
Симпатии
139.385
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.695
Симпатии
83.827
Советы лохов не нужны. Только их деньги.
Посмотреть вложение 1041544
Не учите жить, лучше помогите материально :-)
Интересно, что сказал бы сам Игорь, этот эрудит, дантовед и чистоплюй, основатель и историческая личность, если бы узнал, что ему на памятник будут собирать с миру по нитке.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.259
Симпатии
786.243
Интересно, а куда у нее записи по коляскам пропали? В косметичку штоле положила? Нунадожы - ни чеки, ни письма Хрюкки детям не пропали, все лежит распечатанное на принтере с Вай-фаем, а про коляску пропали. И голова - все что жрали в прошлом веке помнит, а про марку коляски - ну пустота и ровная линия. Прям кокойты Доцент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.