Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.621
Симпатии
1.096.151
УЗи наверное на секретную почту прислали? Если сурмаму скрывают...
Елена же Малашенко - ведьма.. Кэээээээк наведетЬ порчу на утробную красавицу «платона-евгению» и станет оно кривей Бженьки Рынской))
Чем дальше - тем сказка обещает быть страшнее))
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.838
Симпатии
297.065
Адрес
Нижние Пиздареи
Бедная девочка. Если допустить что она существует. Папы нет. Дедушек-бабушек -нет, мать же круглая сирота. Мать еле жива и одной ногой в могиле. Будет девочка воспитываться Люсиком и Бузякой. Маугля.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.320
Bozhena Rynska Ира Тихомирова Ее спрятали, я сама даже не знаю, как ее зовут и где конкретно она. Как раз потому, что Гангрена же....
АААА!!!! Так нельзя, Божена, что ты делаешь прекрати!
 
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
509
Симпатии
8.641
Да это просто Божене письма счастья пришли от кенийских аферистов. Тут есть все: и секретная суррогатка, и американское наследство, и скрины УЗИ для усиления ефекта на впечатлительную психику будущей мамаши, гггг. Обычно на 6 сезоне сериалы сдуваются, но тут начинается просто праздник какой-то!
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.906
Адрес
Имперский орк
Ладно, идиотки, вроде Робенковой и Тихомировой денег не дадут, у них их тупо нет.
Глеза не настолько дура, чтобы давать деньгами, от нее держиськи.
Так кто же ее ЦА, от кого Зюка ждет спасительных поступлений?

пс А зачем ребенка прятать, если на наследство оно никак претендавать не сможет, даже если вдруг оно существует?
Логика где?
Муа бы рубликов 200 телеграфировало, а чо, не жалко.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411
На суррогатку денюх нет, а на няню? Тоже собирать будет? Короче, потом д/с, школа, кружки, прививки - поводов для сбора денюжек - вагон. Так что хомам приготовиться - вдове девчушку поднимать надо. Вдова-одиночка.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.347
Спецоперация по прикрытию от кровавой гэбни! Ух ты :bomb::bomb::bomb::fire_works:
сначала поисковый отряд отправить за сурмамкой надоть! скидавайтесь, хомячье, зря я вас штоль набрала 200 тыщ пыщ!
потом на кроватку няне-малышке:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.413
Симпатии
206.542
а вообще то чудесно:
Малашенко Е.И.
-Елена Ивановна Малашенко
-Елизавета Игоревна Малашенко
-Елена Игоревна Малашенко
-Евгения Игоревна Малашенко
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.062
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
На суррогатку денюх нет, а на няню? Тоже собирать будет? Короче, потом д/с, школа, кружки, прививки - поводов для сбора денюжек - вагон. Так что хомам приготовиться - вдове девчушку поднимать надо. Вдова-одиночка.
А девочка Женечка все это время будет жить в Зюкиной голове в очень секретном месте у очень секретного олигарxа и предъявлять щедрой общественности ее не будут во избежание. Гангрена же, ну, вы поняли. Профит! Зюка, отличную сxему ты придумала, вот прям отличную!
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.906
Адрес
Имперский орк
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
271
Симпатии
11.719
Гнида выпил отменила на сегодня, т.к. забухала. Нет сурмамы и девочки. Это инсинуации для Елены, она ей отправляет такой посыл. Других козырей у нее нет, играет на мизере. Вообще все идет по плану, скоро Елена примет наследство и пошлет Гниду на хуй. Останутся судебные иски по квартирам в Мск. Гнида просто кипятком сейчас ссыт от страха, боясь потерять последнее.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.740
Симпатии
90.947
Если Евгения Игоревна правда, то нас ждет еще один увлекательнейший квест — регистрация малышки на Бомжену Львовну. Так Бомж у нас сейчас не замужем, то из-за фактически отсутствующего законодательства в этой области просто в ЗАГСе зарегистрировать не получится. Только через суд. А это минимум месяца 4.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.906
Адрес
Имперский орк
Вот вы доброе и сострадательное. Надысь на залупу для жеки собирала - уже трое в категоричной форме отказали.
Так то залупа, а тут платоническая девочка на УЗИ. Понимать надо, тем более, что люблю сильно этот сериал.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
:facepalm::facepalm::facepalm:

Божена Рынска
Я, действительно, не уследила за Игорем, я не повторяла ему каждое утро, что его жизнь нужна мне, и все будет хорошо. Я должна была понять, что у него смертельный срыв и лететь за ним. И я была готова пойти за это вслед за ним на тот свет. У меня бывают черные часы, когда еще чуть-чуть и все...

Но я не могу предать живое существо, которое от меня зависит. У нас с Игорем будет ребенок. Это девочка. Это девочка Игоря. И это здоровая девочка, насколько можно судить о здоровье по супер-прогрессивным скринингам. Я не могу бросить будущую Евгению Игоревну Малашенко в утробе, поэтому тяну себя из мрака депрессии изо всех сил - доползаю до врачей, мы вместе меняем препараты. Евгения Игоревна не гарантия, что меня не утянет на дно до ее появления. Приступы у меня ужасные, смертоносные. Но я буду стараться.

Скорее всего, если буду жива, мне придется по фейсбуку собирать деньги на оплату второй части гонорара сурмамы. Потому что все мое богачество ушло на американских адвокатов. Надеюсь воспитать мою девочку в любви и уважении к Игорю. Вот как-то так....
Ну что тут скажешь, ну ебанись ж ты нахуй! Прячет суррогатку потому что гангрена. Окончательно чеканулась. Мало ей, что отовсюду выпиздили и никуда не зовут, Жень, так и на нары можно наговорить. :facepalm1:
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.440
Симпатии
793.302
В общем, вынимают из-под Зюки квартирки. Вот и лупанула о секретной суррогатке. С дочуркой симпатичной.
И помни, Лизка - крокодил и Гангрена треугольная, если залупаться начнете, убьюсь, так и знайте и суррогатка погибнет, зарытая в бункере карельском. Патамушта никто-никто не знает где он, даже я. Вот такой секретный.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.906
Адрес
Имперский орк
Вот вы доброе и сострадательное. Надысь на залупу для жеки собирала - уже трое в категоричной форме отказали.
Так то залупа, а тут платоническая девочка на УЗИ. Понимать надо, тем более, что люблю сильно этот сериал.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.762
Симпатии
90.397
Воооот . Вот этот вот пост , про пердилу , конференсколлы , рвачей и прочий кеш налом - это Божена в своей истинной личине. Это вам не холенья двух физически приятных друг другу сердец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.