Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
542
Симпатии
22.390
К-какой суд? Опять суд?!
Посмотреть вложение 1081729

И немножко эзотерики. Это, оказывается, чакры любви зелёным отсвечивают у нашенькой на башке и под гольфиками!
Посмотреть вложение 1081733
Правильно Баженка корми своих адвокатов. Им своих деточек тоже в люди выводить надо, учеба в МГЮА тоже нехилых денег стоит.
Я вот держу кулачки за жадных адвокатов и преферанс на деньги. Это два таких хороших шлагбаума для дур, которые любят закуситься, но не любят пассовать
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.276
Симпатии
231.701
Откуда в жопе алмазы? Поддерживать худобу коксом - это не раз в месяц пару дорожек пропылесосить. Наша шибко рачительная для такой диеты. Диуретики банально долбосит копеечные, в пользу чего свидетельствует и ее кожа, высушенная до состояния пергамента.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.696
Симпатии
194.110
Адрес
Два пальца левее Алголя
2) Если принять к рассмотрению ныне озвученную версию Рынской.
Тогда -
в случае смерти выпердка - кто наследует его долю?
Дети Елены Ивановны или говноматка Рынская Евгения Гнида Божена?
Я не юрист, но посмотреть могу :) на "понятийную долю" если кто и имеет право (при наличии пролета мимо завещания) , то несовершеннолетний ребенок покойного. Если такового нет, то и доли нет.
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
2.196
Симпатии
89.389
Откуда в жопе алмазы? Поддерживать худобу коксом - это не раз в месяц пару дорожек пропылесосить. Наша шибко рачительная для такой диеты. Диуретики банально долбосит копеечные, в пользу чего свидетельствет и ее кожа, высушенная до состояния пергамента.
На свои заебы у неё деньги есть. Не дороже красных брюк это стОит.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
Я не юрист, но посмотреть могу :) на "понятийную долю" если кто и имеет право (при наличии пролета мимо завещания) , то несовершеннолетний ребенок покойного. Если такового нет, то и доли нет.
я другого не понимаю: они с адвокатами намерены предьявить ребенка в американском суде как? как кого? с какими документами? я предполагала что вначале отцовство (чтобы в свидетельстве о рождении стояли оба родителя) будет устанавливаться в РФ. Потом наследственные дела уже.
а каковы шансы что сурр мать в США? такое возможно?
Post automatically merged:

Как это дочь официальная наследница по законам США? Не понимаю. Как они докажут? По-моему только через суд, а не просто фактом рождения. Тк папы уже год как нет в живых, мама не рожала
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
Откуда в жопе алмазы? Поддерживать худобу коксом - это не раз в месяц пару дорожек пропылесосить. Наша шибко рачительная для такой диеты. Диуретики банально долбосит копеечные, в пользу чего свидетельствет и ее кожа, высушенная до состояния пергамента.
Я на какие-нить "тайские таблетки" думаю. Или Меридию, Зюка уж больно хвалила. Хэзэ, выпускают ли сейчас и то, и другое, у нашей-то сто тыщ курьеров, чего только не подгонят.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.454
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10.959
Симпатии
574.485
Все башковитее и башковитее делается. Англ за 150 руб с Прокоповичем, курсы кулинарные, искусство с Брагинской, юриспруденция семимильными шагами, новые методы выклянчивания денег, тренировки по префу. Многосторонняя баушка тетенька. :ps_ih:
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.701
Адрес
Зелёные всякие парки
Захлопотались, мамуля? Ты сначала дождись Выпердолины, потом докажи, что она от Малашенко, потом ......аааа
:till:
Оказывается Малашенки не имущество делят, а с Боженкой бодаются по поводу наследницы. Мило. А они об этом знают?
kotikt2016
@shumakova.e.a И хорошо,что нет.Мозг не хуже.Гены ее и его.И этого хватит.
Надо будет доказать, чьи там гены кожи!
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
14.733
Симпатии
174.934
Адрес
облако Капотни
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.276
Симпатии
231.701
На свои заебы у неё деньги есть. Не дороже красных брюк это стОит.
Всё, конечно, теоретически возможно, но я ни разу не видела у заядлых кокаинщиков таких унылых говнопати, как пижамная вечеринка у гниды :-)
Post automatically merged:

Я на какие-нить "тайские таблетки" думаю. Или Меридию, Зюка уж больно хвалила. Хэзэ, выпускают ли сейчас и то, и другое, у нашей-то сто тыщ курьеров, чего только не подгонят.
Про тайские таблы я тоже писала. Ну, у них состав и есть диуретики плюс стимуляторы, чтобы от обезвоживания и голодухи не ползать, как дохлая муха. Нагрузка на сердце такая, что в гнидином возрасте можно и тапки нарядные откинуть невзначай
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.119
Симпатии
268.042

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
я другого не понимаю: они с адвокатами намерены предъявить ребенка в американском суде как? как кого? с какими документами? я предполагала что вначале отцовство (чтобы в свидетельстве о рождении стояли оба родителя) будет устанавливаться в РФ. Потом наследственные дела уже.
а каковы шансы что сурр мать в США? такое возможно?
Post automatically merged:

Как это дочь официальная наследница по законам США? Не понимаю. Как они докажут? По-моему только через суд, а не просто фактом рождения. Тк папы уже год как нет в живых, мама не рожала
Не начинайте, христом богом прошу! Пущай вдовасик бицухой постращает, порисуется.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.276
Симпатии
231.701
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
250
Симпатии
10.317
"ну хочется им тратить деньги на адвокатов вместо сеттлмента"
У меня вот была такая теория, что про беременность суррогатки объявили летом, чтобы продавить ЕИ на сеттлмент. Послали ей липовую справку и предложили заплатить некую сумму (скажем $300000) прямо сейчас, а то потом придется выделять долю на наследство, и это будет значительно больше. Но ЕИ на это не повелась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.