Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.211
Симпатии
29.787
Вот это перебор похабства даже для Гниды.
Рынская - это люмпен с грязной пастью и смердящей матерной глоткой.
Представило себе подросшую выпердолину, тянущую ручки к маминой пакле и лепечущую: "Хуйня". Трогательная, пронзительная сцена.
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.375
Симпатии
202.437
Нащот балконов и младенцев на них. Как-то слышало такую историю. У младенца началась непонятная аллергия, кожа красная, чешется, орет; потом зачесались две кошки... А потом при ремонте случайно вскрыли пол на балконе, а там - матерь божья! Голуби каким-то образом нашли путь с улицы в подпольную полость балкона (дыра там, что ли - дело было в Питере, в старом доме), и в этой полости творилось черт-те что - дохлые птицы, мумифицированные и разлагающиеся, пух, перья, перхоть разная, там же птенцы... А причина аллергии - укусы птичьего клеща.
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.346
Симпатии
654.075
...приношу извинения насикам, у которых есть дети с проблемами здоровья…
Но, поскольку речь пойдет о Гнидкиных вариантах, то я буду называть вещи своими именами.
Все разговоры о гипотетическом бэби насики, верящие в рождение дочери у твари, заканчивают словами «лишь бы здоровая была». Ну, нормотипичные мы, что поделаешь.
Но вот для Гниды как раз было бы более лучче, ежели бы чадо оказалось инвалидом в физическом плане или с какими-нибудь отклонениями в плане психического развития.
Посмотрите на эту блядину Бледанс! Она же на базе своего дауна создала фирму. Мало того, что делает бабки на своем больном ребенке, так еще и канифолит мозги юным недотыкомкам, какое это счастье — родить (кстати, априори зная, что ребенок-инвалид) недоумка! Я сейчас не говорю о тех несчастных матерях, которые только после родов узнали о своей беде.
А теперь представим, что у Гниды появляется ребенок, но инвалид. Горе? Да ланна! Только не для нее. Монетизация будет обвальная! А вот это — главное для нашего поца.
Когда-нибудь мы видели-слышали ее сочувствие к больным? У нее у мамы была (есть?) онкология. И? Да у нее даже животные оба инвалиды. И? Только сквозящее раздражение, что на них деньги надо тратить на лечение.
...простите за много букв. Чем ближе предполагаемая дата рождения ребенка у Гниды, тем мрачнее у меня настроение, поскольку я верю, что бэби быть...
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.122
Симпатии
268.067
Наша иных любовей, кроме денег и хрючева, не знает-с :a_g_a:
Но чтоб настолько :sh_ok:
Любой мало-мальски социализированный взрослый человек должен был понять, что здесь один ответ: - Как вы смеете такие вопросы задавать, моя дочечька, моя кровиночка (ну почти), рожаю (ну почти) ... чтоб частичка Ихаря сука мозолила мне глаза и напоминала о проёбаном наследстве всегда напоминала мне о моей любовной любви и скорбной скорби. А здесь, на голубом глазу вываливает сразу свои фантазии про суды и прочую хуйню. Ебанько. Мнекаж, она вечерами перед зеркалом примеряет картонную корону из Бургеркинга со словами: яздесьвласть. Как же у человека насрано в голове, который год удивляюсь.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4.095
Симпатии
163.583
Адрес
Верхние Мехолупы
...приношу извинения насикам, у которых есть дети с проблемами здоровья…
Но, поскольку речь пойдет о Гнидкиных вариантах, то я буду называть вещи своими именами.
Все разговоры о гипотетическом бэби насики, верящие в рождение дочери у твари, заканчивают словами «лишь бы здоровая была». Ну, нормотипичные мы, что поделаешь.
Но вот для Гниды как раз было бы более лучче, ежели бы чадо оказалось инвалидом в физическом плане или с какими-нибудь отклонениями в плане психического развития.
Посмотрите на эту блядину Бледанс! Она же на базе своего дауна создала фирму. Мало того, что делает бабки на своем больном ребенке, так еще и канифолит мозги юным недотыкомкам, какое это счастье — родить (кстати, априори зная, что ребенок-инвалид) недоумка! Я сейчас не говорю о тех несчастных матерях, которые только после родов узнали о своей беде.
А теперь представим, что у Гниды появляется ребенок, но инвалид. Горе? Да ланна! Только не для нее. Монетизация будет обвальная! А вот это — главное для нашего поца.
Когда-нибудь мы видели-слышали ее сочувствие к больным? У нее у мамы была (есть?) онкология. И? Да у нее даже животные оба инвалиды. И? Только сквозящее раздражение, что на них деньги надо тратить на лечение.
...простите за много букв. Чем ближе предполагаемая дата рождения ребенка у Гниды, тем мрачнее у меня настроение, поскольку я верю, что бэби быть...
она ниасилит. это особый талант нужен. у Бледанс он есть, а у Зюки нет. она слонятку не продаст.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.276
Симпатии
231.710
Но чтоб настолько :sh_ok:
Любой мало-мальски социализированный взрослый человек должен был понять, что здесь один ответ: - Как вы смеете такие вопросы задавать, моя дочечька, моя кровиночка (ну почти), рожаю (ну почти) ... чтоб частичка Ихаря сука мозолила мне глаза и напоминала о проёбаном наследстве всегда напоминала мне о моей любовной любви и скорбной скорби. А здесь, на голубом глазу вываливает сразу свои фантазии про суды и прочую хуйню. Ебанько. Мнекаж, она вечерами перед зеркалом примеряет картонную корону из Бургеркинга со словами: яздесьвласть. Как же у человека насрано в голове, который год удивляюсь.
В принципе, бабло и пожрать любит каждый первая/первый. Но, допустим, далеко не каждая первая и даже вторая готовы ради этого 7 лет щекотаться с чужим вялоколенным дедом, например. И много чего другого не готовы тоже. А гнида и ей подобные, могут пойтить на что угодно.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
1.685
Симпатии
82.630
...приношу извинения насикам, у которых есть дети с проблемами здоровья…
Но, поскольку речь пойдет о Гнидкиных вариантах, то я буду называть вещи своими именами.
Все разговоры о гипотетическом бэби насики, верящие в рождение дочери у твари, заканчивают словами «лишь бы здоровая была». Ну, нормотипичные мы, что поделаешь.
Но вот для Гниды как раз было бы более лучче, ежели бы чадо оказалось инвалидом в физическом плане или с какими-нибудь отклонениями в плане психического развития.
Посмотрите на эту блядину Бледанс! Она же на базе своего дауна создала фирму. Мало того, что делает бабки на своем больном ребенке, так еще и канифолит мозги юным недотыкомкам, какое это счастье — родить (кстати, априори зная, что ребенок-инвалид) недоумка! Я сейчас не говорю о тех несчастных матерях, которые только после родов узнали о своей беде.
А теперь представим, что у Гниды появляется ребенок, но инвалид. Горе? Да ланна! Только не для нее. Монетизация будет обвальная! А вот это — главное для нашего поца.
Когда-нибудь мы видели-слышали ее сочувствие к больным? У нее у мамы была (есть?) онкология. И? Да у нее даже животные оба инвалиды. И? Только сквозящее раздражение, что на них деньги надо тратить на лечение.
...простите за много букв. Чем ближе предполагаемая дата рождения ребенка у Гниды, тем мрачнее у меня настроение, поскольку я верю, что бэби быть...
«Даун», «недоумок» - это из словаря людей не очень далеких, уж простите.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.269
Симпатии
297.744
Это чё ещё за счетовод Вотруба у гниды в инсте?


alena_rackrutka_
✅1000 пoдпucчu.k.o.B.
За 150₽✅
➖➖➖
✅5000 пoдпucчu.k.o.B.
За 750₽ ✅
➖➖➖
✅10000 пoдпucчu.k.o.B.
За 1400₽ ✅ ❤ 1000 лaй.k.o.B
За 130₽✅
________
❤ 10000 лaй.k.o.B
За 1000₽✅п
 
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
1.094
Симпатии
18.415

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
И прям тучно так пошлО: и дочерь, и книга, и сборник фельэтонов, и фотосэссии бесконечныя. Словно бы взаперти семь лет держали, в пещере какой, да шагу ступить не давали. Сбросимши бремя оков и страданий, наша мультиталантища и рванула, по всем направлениям теперь реализуецца. Быстрей бы, штоль, премьеры и презентации, уж до чего невтерпеж-от.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.378
Симпатии
1.090.926
CFBE4340-4E0D-4553-86BE-7D41909DB3B0.jpeg
В обоих случаях - Рынская в пролёте.
Молодой бабушкой ей уж никак не светит, потому как и говноматка-одиночка она слишком возрастная.
Старой девушкой - тоже не быть, по причине душевного состояния, мировосприятия, особенностей характера, присущих исключительно сварливым бабкам.
Да и внешние данные Рынской абсолютно соответствуют ее внутренним качествам.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
645
Симпатии
29.754
не вижу - это слой льда в горшке? и животные его лижут?
Интересно, а что там в мангале? Тоже лужа замерзла, или он уже с глыбой льда ебнулся на чью-нибудь башку? Представляю, сколько там ржавчины по весне будет... Мммммм... Прекрасная приправа к стейкам.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.250
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Спрашивали - отвечаю.
Это журналистка, "похоронившая" Хворостовского.
Вот и все, что я хотела сказать о современных медиа.
Што вы, современные медиа нонеча пытаются выдать за аргумент. Некоторые даже приосаниваются сопричастностью, хотя "такое надо скрывать"©
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
3.165
Симпатии
40.074
"ну хочется им тратить деньги на адвокатов вместо сеттлмента"
У меня вот была такая теория, что про беременность суррогатки объявили летом, чтобы продавить ЕИ на сеттлмент. Послали ей липовую справку и предложили заплатить некую сумму (скажем $300000) прямо сейчас, а то потом придется выделять долю на наследство, и это будет значительно больше. Но ЕИ на это не повелась.
Как же тут поведёшься если точно знаешь что твой муж стерилен)))
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.269
Симпатии
297.744
Вот и всё у тебя в жизни не славабогу. То тебе мозгов не хватает, то координации, то песда не строчит. Убогая ты какая-то, Гнида. Ошибка природы.

Screenshot_2020-02-16-14-55-36-2.png
Screenshot_2020-02-16-14-55-36-1.png
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.904
Симпатии
243.768
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.935
Гуся на хвосте принесла. Что после третьего ребенка Игорь добровольно сдал яйца в руки медицины. Ну и типа потом Божена пыталась в обратку это все провернуть.
Гуся ненадежный источник, однако, если принять, что деда был ходок, то перевязка яиц вполне логична. В этом бестиарии может быть все, что угодно.
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
776
Симпатии
5.925
я другого не понимаю: они с адвокатами намерены предьявить ребенка в американском суде как? как кого? с какими документами? я предполагала что вначале отцовство (чтобы в свидетельстве о рождении стояли оба родителя) будет устанавливаться в РФ. Потом наследственные дела уже.
а каковы шансы что сурр мать в США? такое возможно?
Post automatically merged:

Как это дочь официальная наследница по законам США? Не понимаю. Как они докажут? По-моему только через суд, а не просто фактом рождения. Тк папы уже год как нет в живых, мама не рожала
Все, что она говорит про суд - запугивание (смешно, но она на что-то надеется)) стороны Елены. Типа, у меня все козыри, можете не пытаться даже) Ей так адвокат посоветовал)))
А если вазэктомия была, то ваще хохач будет.
Так бы все и предъявляли деточек после смерти миллионера - я принесла ЕГО ребенка) Давайте наследство)))
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.346
Симпатии
654.075
Все, что она говорит про суд - запугивание (смешно, но она на что-то надеется)) стороны Елены. Типа, у меня все козыри, можете не пытаться даже) Ей так адвокат посоветовал)))
А если вазэктомия была, то ваще хохач будет.
Так бы все и предъявляли деточек после смерти миллионера - я принесла ЕГО ребенка) Давайте наследство)))
А что, красиво! Так бы выяснилось, что у Могула еще трое в Пензе и один на Камчатке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.