Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Божена Рынска В отличие от меня у Игоря никогда не было желания сводить счеты с, как он говорил, "комарами и мухами". Например, у меня в руках были документы, что архитектор Люциферова регулярно получала откаты с заказов клиентов. Я хотела выложить. Игорь сказал: "Тебе не по статусу, не по таланту, не по значимости увязать в разборках с вошью".

Это какой такой статус, какой талант и значимость? :;-))): Тебе до той же архитектора, как до Киева раком :ti_pa:

Необразованная хабалка, скорее всего даже без среднего образования, не говоря уже о высшем, без приличной работы, до 37 лет прожившая в 11 метровом шкафу, пока спивающийся недомогул не пустил пожить в квартиру на Лесной, теперь тянет свои грязные пальцы-обрубки к «своим» миллионам семьи Малашенко :facepalm1:

Жалко, не смогла найти более четкие фото шкафа :hi_hi_hi:

Посмотреть вложение 835788 Посмотреть вложение 835789

Мамочки мои! Я даже не подозревало, что все так мизерабль.

Жек, да ты - трейлер трэш у нас. Вот реально - у людей в трейлерах просторнее.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.088

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.407
Но я не могу предать живое существо, которое от меня зависит. У нас с Игорем будет ребенок. Это девочка. Это девочка Игоря. И это здоровая девочка, насколько можно судить о здоровье по супер-прогрессивным скринингам. Я не могу бросить будущую Евгению Игоревну Малашенко в утробе, поэтому тяну себя из мрака депрессии изо всех сил - доползаю до врачей, мы вместе меняем препараты. Евгения Игоревна не гарантия, что меня не утянет на дно до ее появления. Приступы у меня ужасные, смертоносные. Но я буду стараться.

Скорее всего, если буду жива, мне придется по фейсбуку собирать деньги на оплату второй части гонорара сурмамы. Потому что все мое богачество ушло на американских адвокатов. Надеюсь воспитать мою девочку в любви и уважении к Игорю. Вот как-то так....
Приплыли, епте. Нищастная вдова в черной депресссии и здоровенькая Жекачка Евгеньевна Игоревна. Пойду пожалуй за ддр. Это надо как-то пережить.
Кто содержать будет двух сироток? Друзьяшки с фейсбука?
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
241
Симпатии
3.410
не, муа не верит. не может быть. Зачем ей? денег не предвидится. Елену пугает? и кто вообще ей подает? неужели кто-то может подать так много, чтобы стоило так врать? а деньги от сдачи квартиры она куда девает? или она ее не сдает?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.088
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
1.060
Симпатии
25.204
Возраст
38
Ух ты! Не зря сегодня открыли новый фронт том! Только зашла на сайт - и обновление - девочку Божена ждёт. И побираться будет, т.к. ее аблакаты разорили. Запасаемся попкорном...
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.088
:facepalm::facepalm::facepalm:

Божена Рынска
Я, действительно, не уследила за Игорем, я не повторяла ему каждое утро, что его жизнь нужна мне, и все будет хорошо. Я должна была понять, что у него смертельный срыв и лететь за ним. И я была готова пойти за это вслед за ним на тот свет. У меня бывают черные часы, когда еще чуть-чуть и все...

Но я не могу предать живое существо, которое от меня зависит. У нас с Игорем будет ребенок. Это девочка. Это девочка Игоря. И это здоровая девочка, насколько можно судить о здоровье по супер-прогрессивным скринингам. Я не могу бросить будущую Евгению Игоревну Малашенко в утробе, поэтому тяну себя из мрака депрессии изо всех сил - доползаю до врачей, мы вместе меняем препараты. Евгения Игоревна не гарантия, что меня не утянет на дно до ее появления. Приступы у меня ужасные, смертоносные. Но я буду стараться.

Скорее всего, если буду жива, мне придется по фейсбуку собирать деньги на оплату второй части гонорара сурмамы. Потому что все мое богачество ушло на американских адвокатов. Надеюсь воспитать мою девочку в любви и уважении к Игорю. Вот как-то так....
А срок какой у дитяти?
Пора название для следующего тома придумывать.
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
4.790
Симпатии
109.346
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.460
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.386
Симпатии
205.373
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
7.349
Симпатии
170.307
Возраст
48
Адрес
бельгийская деревня
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.770
У Жендоса сегодня "пир духа". Я что-то в полном офигении от её понаписявок, у неё прямо "второе дыхание" открылось. Такое было во времена БЮВ.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.813
Симпатии
296.409
Адрес
Нижние Пиздареи
А не рановато пол определять? Или его "заказывают" во время оплодотворения в пробирке? Охренеть, насколько я помню, чего-то там в конце мая были анализы подтверждающие беременность у суррогатки и тогда получается 4й месяц что ли?
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
940
Симпатии
62.055
Я все ждал, когда ж Божена Львовна анонсирует "а вот мой яндекс-кошелек" и под каким предлогом. Дождался!
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
9.274
что то не верю
я Бо. но я новенькое насикомое. )). мне простительно. я то читал давно. )) в курсе всего этого сюрреализма ).
нет там никакой девочки. утром проститься ) расскажет (
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10.960
Симпатии
574.489
:sh_o_k: Надеюсь, это патамушта она опрокинула еще пару бутылей и про Игоревну это все бред, в психиатОрском смысле слова.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.460
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.