Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.740
Симпатии
90.945
- Кто свидетель?
-Я! А что случилось?
Перепост очередной херни и приписка:

Божена Рынска
11 мин.
Про Светлану Медведеву и ее самолет подтверждаю. Я видела, как он приземлялся в Третьем Внуково. И как она оттуда выходила, из самолета.
Пиздит. Это невозможно. По протоколу безопасности она может приземлиться только во Внуково-2. А вот Бомжа там быть не может ни при каких условиях.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.402
Адрес
Нижние Пиздареи

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.888
Блть!
Жень, да выплюни ты уже эту пережеваную тряпку и живи в свое удовольствие!
Как идиотка со своим кратером на лбу: сидит и ковыряет, ковыряет...
Бабе почти полтинник, пенсионный возраст скоро,а она все детские чепчики вспоминает
#идиотка #дураблть
Нет-нет, что вы! Пострадавшая в их отношениях - мать. Получила по уху, и позор во всю седую голову. Абсолютное отвержение от ребёнка: у меня нет матери. (Говно какое).

Это просто способ поклянчить в сети и реале себе побольше сострадания - и ништячков с этим состраданием. Иными словами - насрать кому-нибудь в мозг, чтобы дали денег. Навроде цыганок с обдолбанным еле живым младенцем.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.269
Симпатии
297.740
Не только сирени не было, но и других цветуёв тоже. Кстати, пост с лже-тарелками и копией Боброва в инсте снесла.
А в фейсбуке потёрла про томный вечер с херургом.
Чо-та ты, Зюк, какая-то шуганая стала. Кто запугал нашу девочку? Кто у неё ватакублятер отнял?
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.888
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.888
Не только сирени не было, но и других цветуёв тоже. Кстати, пост с лже-тарелками и копией Боброва в инсте снесла.
А в фейсбуке потёрла про томный вечер с херургом.
Чо-та ты, Зюк, какая-то шуганая стала. Кто запугал нашу девочку? Кто у неё ватакублятер отнял?
Дорогой Пончик,

А ну как счастливая увы жена херурга отсматривает, как муж проводит время, с кем вечеряет? А ещё не время, надо жертву получше заманить, подсечь. А то жена - рвачиха, старая потаскуха - запросто может запретить мужу быть счастливым с Боженой. Злая какая нарциссиха. Расчётливо вышла замуж за деньги, и внушает херургу, что самое главное в жизни - дети! А они не дети, а выпердки, бывшие родственники, шайка помоечная. А Боженка не такая, она не про деньги. Оттого и удолила.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.355
Симпатии
367.409
Не только сирени не было, но и других цветуёв тоже. Кстати, пост с лже-тарелками и копией Боброва в инсте снесла.
А в фейсбуке потёрла про томный вечер с херургом.
Чо-та ты, Зюк, какая-то шуганая стала. Кто запугал нашу девочку? Кто у неё ватакублятер отнял?
А чо произошло?Черные ноги трупа из штатов,не добавили клиентов?Не может быть.)А за тортиком и чаем понекрофилить,это прямо да.Маст хэв,как говорится.Что еще обсуждать,мандавошки уже были.Осталось только вскрытие,паталогоанатома еще можно на карпаччо и фуагра пригласить.Пусть впечатлениями поделится.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.031
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411
Зашла в инсту к Личному Портному Люсьена Малашенко:hi_hi_hi:.
37 публикаций, 2057 подписчиков и чуть меньше подписок. Дева молодая, может, конечно, не фкурсии, кто такая заказчица.
И комбезики не дорогие, самый-самый стоит 4350р. По бартеру сошьют или заплатит мать люса, будущая мать ооцита и просто-вдова?
И где такие виды на Невском? Я это место тока в нерезиновой знаю.
Screenshot_2019-12-04-23-10-35-618_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
39.238
Зюка Львовна у нас уже и в области обработки грузов специалист. Читает тренинги деревенщине косматой из DHL, которая первый день в бизнесе и ничего про стандарты не знает.

DHL Express Россия
Уважаемая Божена!

Мы провели проверку описанной Вами ситуации и хотели бы сообщить, что в среднем обработка каждого груза на возврат заняла менее 15 минут, что соответствует стандартному процессу обработки грузов. Искренне сожалеем, что Вам пришлось беспокоиться, и в любом случае примем во внимание Ваш комментарий для улучшения качества нашего сервиса.

Божена Рынска DHL Express Россия это не так. Поделите 1 час 40 мин на 8 коробок. По 17,5 минут на коробку. Это долго. Разумное время, когда весь мир перешёл на электронные системы взаимодействия, это не более 7 Мин на одну коробку.
Физмат школа, угу... Верим! :omg:
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Я подтверждаю. Я видела как в Патаре Путин похмелялся кровью христианских младенцев. И ещё он приказал привезти задержанные на таможне чёрные ноги, разморозить их и подать с фреголой ему на ужин.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.088
А чо произошло?Черные ноги трупа из штатов,не добавили клиентов?Не может быть.)А за тортиком и чаем понекрофилить,это прямо да.Маст хэв,как говорится.Что еще обсуждать,мандавошки уже были.Осталось только вскрытие,паталогоанатома еще можно на карпаччо и фуагра пригласить.Пусть впечатлениями поделится.
Не все лохушки поделились тем, что их развели на операцию.
И оффтопом про клинику Тори:
20191204_234510.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
2.316
Симпатии
49.905
Среди хомяков Бжеки уже была в свое время, почти год назад, такая умница - Бейк, которая тоже все изображала из себя знатока лиц и душ зюкочкиных недоброжелателей.
Юлия Бейк Я посмотрена ее фотографии, судя, по лицу, ее действительно стоит опасаться. у нее очень пугающее лицо. Я бы все таки и правда наняла хорошую охрану, эта женщина выглядит не просто, как сумасшедший сталкер, она какой-то маньяк
Ну и где та Бейк теперь? ;)
про Робенкову даже вспоминать не станем

Натальев, задумайся, зайко.
Кста, дорогое, а што с Робенковой??
Боюсь представить. Дурка, или новый морпех?
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.031
Зашла в инсту к Личному Портному Люсьена Малашенко:hi_hi_hi:.
37 публикаций, 2057 подписчиков и чуть меньше подписок. Дева молодая, может, конечно, не фкурсии, кто такая заказчица.
И комбезики не дорогие, самый-самый стоит 4350р. По бартеру сошьют или заплатит мать люса, будущая мать ооцита и просто-вдова?
И где такие виды на Невском? Я это место тока в нерезиновой знаю. Посмотреть вложение 973224
Как изменился Невский)))
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
1.731
Симпатии
64.839
Не смогла устоять, как грицца, и стала Копией с Боброва. Неудачному Репину, Избитому Коровину и прочим авторам - мой пламенный привет!
Теперь о сути вопроса. Когда некто делает копию с кого-то (не станем задаваться вопросом зачем делать копию с ученика и секретаря Кандинского, так и не ставшего профессиональным художником), то не ставит подпись копируемого. Равно как и клейма на тарелочках, если это поздние копии известных супрематических образцов, ставились современные. Вдова Малашенко торгует подделками, прикрываясь невинными «копиями».
Для начала, Василий Бобров был мальчик! Почему же на картинке подпись «Боброва»?
Посмотреть вложение 972817
Эта акварелька гуглится и выходит, что она в 2017 была продана в The Bru Sale Gallery - загадочной брюссельской галерее со своеобразной репутацией. Там все есть. И все дешево. Только надо смотреть во все глаза: подделки продаются легально как раз за счет вот таких вот левых подписей. «Ах, это не подлинный Бобров/Анисфельд/Лысый черт? Так, смотрите, он и не подписан как «Бобров» !»
А теперь переворачиваем тарелочки и смотрим, где тут у нас заложены пехотные мины:
Посмотреть вложение 972819 Посмотреть вложение 972820
Итак, все на месте.
Дальше предлагается фантазировать окружающим: знала ли она о том, что покупает лажу или брала за настоящее; сама она набрела на эту брюссельскую лавку или добрая Нога привела за небольшой процент... С учетом того, что продает как «копии», впаривать откровенно дохлого осла побоялась.
(А я похожу пока Копией с Боброва до следующих искусствоведческих встреч в эфире)
Абибас в искуйстве, короче.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.031
Как жаль, что следующий ответ от DHL нам не покажут.

Но уверено, что поржут они там все знатно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.