Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.433
Симпатии
236.842

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.883
вот спинным мозгом чую..все же люди старых традиций, то что она устроила опосля свадьбы со всеми вытекающими на которой они все присутствовали думаю им крепко по башке шибануло, была приятная знакомица - стала пренеприятным воспоминанием, которое хочется стереть, да она и сама говорила что часть "друзей" отвалилось, вот уверена что это о нем в том числе...мараться? на старости лет? да ну нах
Что вы имеете в виду под "устроила после свадьбы"? То, что гангренами и выпердками, да детьми помоешными всех ругала в фейсбучике? (не факт, что эти люди это читают и в курсе. И что они осуждают все это, а не ловят дикие лулзы к примеру). Или было ещё что-то более конкретное, что я упустила? Языком-то она всегда пиздела запросто, её знакомцы это всегда знали и их это всегда устраивало - пока лично их она облизывала промеж булок.

Уберу Игорька в рехаб с глаз долой? Это друзей, конечно, могло сильно резануть, вот да. После всего-всего и Джан, самый близкий друг, плохим не-другом оказался...
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
759
Симпатии
17.887


*восхищенно*
Как скорбит, сиротка, как скорбит: у кого, грит, вы пальму елку покупаете. И веревочку в дар приму, если инвестиционная, арт-деко. Года не прошло, жизнь не в жизнь - вот кака была любовь.
вчера была на Хануке, трясла доказанным еврейством - нынче елку покупает!
Широка Божена - сузить бы
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
759
Симпатии
17.887

Ээээ, что значит, чтобы висело полотенце пса и чтобы не мыть стену (от его кипельной белизны, надо думать)?
А что, песье полотенце не нужно каждый день стирать? Если это то полотенце, которым вытирают помытые после прогулки лапы? Потому что как не мой те лапы, через сутки-двое полотенце будет уже... не цвета Ульянкиных лифчиков.
Или если оно такое чисто-чистое, то как можно повесить его рядом с уличным комбинезоном? (про то, что хорошо бы песью одежонку тоже стирать почаще - это уж умолчим).

пысы @Ватакублятер, я не подглядывало - традиционно.

Отдельной строкой идет "Прихожая. Небольшая". В выпьей квартире! которая прекрасна!
*тоже традиционно заплакало слезами*
там же и запах будет - от песьих полотенец.
заходишь такой - сразу тебя сбивает волной аромата.
нда...
сколько у меня друзей с собаками (я кошатница, собак в доме нет) - ни разу не видела такого - чтобы при входе грязные полотенца висели - как-то сразу всем лапы моют, а полотенца = не знаю, стирают, наверное
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.790
Симпатии
168.935
Что вы имеете в виду под "устроила после свадьбы"? То, что гангренами и выпердками, да детьми помоешными всех ругала в фейсбучике? (не факт, что эти люди это читают и в курсе. И что они осуждают все это, а не ловят дикие лулзы к примеру). Или было ещё что-то более конкретное, что я упустила? Языком-то она всегда пиздела запросто, её знакомцы это всегда знали и их это всегда устраивало - пока лично их она облизывала промеж булок.

Уберу Игорька в рехаб с глаз долой? Это друзей, конечно, могло сильно резануть, вот да. После всего-всего и Джан, самый близкий друг, плохим не-другом оказался...
да и рехаб, и тотальный хейт семьи с незамедлительным суицидом ее главы...канеш они не сидят в фб, но то что в курсе каждого слова - сто пудов...это не просто пиздеж, эти люди с репутацией, и они свою репутацию притаранили на эту странную свадьбу, скажем так, то есть респектнули и придали ей веса и значимости, и то что буквально через пару месяцев начался глобальный ор и визг -"волки волки", а еще через пару молодожен повесился...это я вам скажупосильнее всяких фаустов для этих людей...тут однозначно ничего и никого устроить не может, устраивало пока их имена не были так плотно связаны с жекой
 
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
774
Симпатии
9.999
Зюкыч, а не хочешь поинтересоваться у котанов, где в маленькой прихожей уместить коляску?
Кроватку тоже не показывает, скоро анонсирует или выкидыш или леденящую душу историю как Марина с Гангреной прячут от нее кроху, держат под дулом автомата суррогатку, тут как у Зюки сероквель с шмурдяком сложатся или чего она там употребляет. Сосед дзюдоист, вы там это, алиби то запасайтесь на все случаи жизни. У Гангрены то адвокаты.
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3.483
Симпатии
50.690
Адрес
Плутон (планета и ниибёт!)
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.645
Симпатии
52.852
Кстате насчет ножичка.
Женюра не учла моментик, что во всех московских синагогах стоят не только рамочки на металл, но и охрана с лентой просветкой.
На Бронной и в Марьинке так точно.
Какой ножик? Выпотрошили б на раз.
Не-а. Хер на рамке выпотрошишь дорогостоящий титановый имплант на шурупах после летнего трагического падения насельницы патриков в ОреХовно с перелом двух лучевых костей правой передней конечности. :-)
Так что, у Ж., при таких раскладах, в потрёпанной сумке, кроме ножа с кровостоком, может свободно находится винтажный сифон 70-х годов с набором баллонов к нему, телескопическое шило и набор дратвы.

Зюкыч, а не хочешь поинтересоваться у котанов, где в маленькой прихожей уместить коляску?
Котаны ни при чём, берите выше. В прямом смысле слова, то есть, квартирой выше, где Адская Лидочка проживает.
Лидусины родители, за презентованные ихнему дитю тапочки, просто обязаны лайфхакнуть Рынской кудой ставить коляску.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Посмотреть вложение 983796 Я бы попросила! У нашей девачьки - дельфиний лобик!:y_azyk:
Ачо Божену в деццтве к Леви таскали? Всетки она УО или психическая? Так просто ребенка по психиатрам не таскают для развлечения.
Вот периодически всплывает тема Божениного психического здоровья, хотя консилиум еще в 1-ом томе вроде пришел к выводу, что она неубиваема, здорова как бык, просто сволочь, а больной и депрессивной прикидывается
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3.483
Симпатии
50.690
Адрес
Плутон (планета и ниибёт!)
Вот да. Рына может и не фунт изюму, но во всяком случае она хоть ковры по чужим дачам не прёт!
Ее просто не пускают на такие дачи от слова вообще. Она только бутерброды по корпоративах прет (куда ее не приглашали)
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.790
Симпатии
168.935
Ачо Божену в деццтве к Леви таскали? Всетки она УО или психическая? Так просто ребенка по психиатрам не таскают для развлечения.
Вот периодически всплывает тема Божениного психического здоровья, хотя консилиум еще в 1-ом томе вроде пришел к выводу, что она неубиваема, здорова как бык, просто сволочь, а больной и депрессивной прикидывается
психическая, психическая, с преобладающей маниакалкой, маниакалы как раз таки неубиваемы, эт правда, депрессивной прикидывается тож правда, ну а на чо она должна кивать шоб пожалели?:-)
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
408
Симпатии
16.804
Посмотреть вложение 983644
Любуюся на нашу, наглядеццо не могу. И кисломолочники так уныло повисли. Зюка, нуты в натуре позоришь нас, што это за собес?
Я не пойму, что с верхней губой стало? Подрезала или ушила? Раньше она так фигурно выгибалась у неё, любо-дорого посмотреть было. А теперь, как пришитая, не движется.. жаль
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3.557
Симпатии
192.869
Адрес
Гнездо Пиздарея
У еврейских мальчиков, надежная защита-стена, еврейская мама. Гниду на сто метров бы не подпустили.
Значит, надо было искать еврейского мальчика сироту!! Но эти еврейские мамаши такие живучие... (кокетливо поправляет на груди "могиндовид")
 
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
4.396
Симпатии
171.460
да и рехаб, и тотальный хейт семьи с незамедлительным суицидом ее главы...канеш они не сидят в фб, но то что в курсе каждого слова - сто пудов...это не просто пиздеж, эти люди с репутацией, и они свою репутацию притаранили на эту странную свадьбу, скажем так, то есть респектнули и придали ей веса и значимости, и то что буквально через пару месяцев начался глобальный ор и визг -"волки волки", а еще через пару молодожен повесился...это я вам скажупосильнее всяких фаустов для этих людей...тут однозначно ничего и никого устроить не может, устраивало пока их имена не были так плотно связаны с жекой
Я, милые, полагаю, как насмотренное свадеб насикомое, что у гостей волосы дыбом встали, когда они к стихам Орлуши прислушались. Я ведь и само их не слушало, а вчера сподобилось. У человека с тяготением к психической норме, такое выступление должно вызывать только одну реакцию-- подняться на сцену и дать по морде поэту, потому что оскорблять в день свадьбы не принято пока еще участников этого сомнительного праздника. Но когда гости посмотрели на ебало невестушки, радостно открытое в гыгыканье, там случилась беда с шаблонами. Они порвались. А поэт не просто так потел от дискомфорта. Он-то отлично знал, что он читает. Но таковы все три измерения во вселенной Гниды, что они все на О- оскорбление, обесценивание и охаивание. И это ООО распарывает не только жизнь других людей, но и ее собственную. Вы просто послушайте, о чем были те вирши. Самые неприкрытые и грубые унижения зоны выглядят атласными бомбоньерками в сравнение с тем, что было описано в тех стишочках.
Ты женишься на бляди, Игорек,
Иди ж, вздрочни свой старенький хуёк.

Неужели ей будет позволено измываться над беззащитным маленьким существом так же безнаказанно? Не могу в это поверить.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
1.293
Симпатии
27.165
ох..не вспоминайте...золотые времена были, вечно "юная" жека, вечно на выданье, певунья, хохотунья, вхожа в круг серьезных, но добрых папиков, раппопорт, гарбер, песни, пляски, посиделки, всегда чуешь себя дефачкой-дефачкой, всегда мона к жилетке припасть и на огонек заглянуть и сытой уйти....всё проебано...эх..надо было жеке иудейского мужа искать, коль сама себя так идентифицировала, а не украинского хлопца...глядишь бы и жизнь по другому пошла:ny_tik:
О тех временах весёлых. Неужели её реально Якобишвили потрахивал?
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
5.956
Симпатии
109.662
Вы представляете какой у Зюки будет срач с появлением ребенка? Там первый понос превратит хату в мусорное цунами. Не до арт-деко будет. А фоном будет непрекращающийся рев слышен. А сверху прибегут Лидочкины родители и потребуют купить младенцу звукоизолирующий кляп.
Думаю будет пост: "Котаны! Где и какую звукоизоляцию на двери можно купить? Не могу уснуть/работать из-за постоянного крика доченьки в её комнате".
Наверное, Женька сейчас очень жалеет, что пришлось продать "шкаф" . Вот бы сейчас она там поселила няню с ребёнком и только пару раз в неделю разрешала им приезжать на Патрики проведать маменьку.
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.802
Симпатии
64.103
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.981
Симпатии
51.810
Ах ты ж божимой, уют она любит... Видели мы твой "уют", обоссались не по разу.
И, кстати, никакая ты не кошка (имеется ввиду, очевидно, Кот или Кролик по знаку зодиака). Уж если решила и этим приосаниться, так хоть узнала бы поточней, когда в 1975 г. китайский новый год наступил. А наступил он 11 февраля, так что ты со своей днюхой 20.01 вполне себе Тигр по китайскому гороскопу. Поняла, аффца? Не благодари.


elenaelena7849
Говорят, что год крысы нужно встречать в неубранной квартире! Крыса любит бардак!
bozhenarynska
@elenaelena7849 ну, я кошка по году. Я уют люблю.
Упиленный Тигр - получилась облезлая кошка.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.792
Симпатии
584.596
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.662
Симпатии
230.637
Так, возле пункта "светская жизнь" можно поставить галочку.
Типа работа в инсте - галочка.
Фотки страховаз - галочка.
Отмывание денежек - галочка (у нее план на неделю какой-то есть, наверное? Выставить барахла на 500 евро, к примеру?)
Интересуюсь, елочка когда уже будет? Гнидусик ждет подарка от поставщика что ли? Давно мы не любовались картонажем и античной ватой. Очень-очень хочется прикоснуться к прекрасному.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3.557
Симпатии
192.869
Адрес
Гнездо Пиздарея
Замедленно, для желающих рассмотреть овал.:kra_so_pe_tka:
Ну, уважаемые, я не знаю, что женщина должна с собой делать и не делать, чтобы выглядеть ТАК в возрасте до полтоса. За полтос - ещё куда ни шло, если бабок на процедуры нет. А чтобы в 45, да с косметологами. .. лицо - адъ, руки - пиздецъ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.