Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3.557
Симпатии
192.870
Адрес
Гнездо Пиздарея
Ее просто не пускают на такие дачи от слова вообще. Она только бутерброды по корпоративах прет (куда ее не приглашали)
Так и бомженку в чигасово никто не приглашал.
Кроватку тоже не показывает, скоро анонсирует или выкидыш или леденящую душу историю как Марина с Гангреной прячут от нее кроху, держат под дулом автомата суррогатку, тут как у Зюки сероквель с шмурдяком сложатся или чего она там употребляет. Сосед дзюдоист, вы там это, алиби то запасайтесь на все случаи жизни. У Гангрены то адвокаты.
Да что ж вы подсказываете! :de_vil:
там же и запах будет - от песьих полотенец.
заходишь такой - сразу тебя сбивает волной аромата.
нда...
сколько у меня друзей с собаками (я кошатница, собак в доме нет) - ни разу не видела такого - чтобы при входе грязные полотенца висели - как-то сразу всем лапы моют, а полотенца = не знаю, стирают, наверное
Никогда никто грязных песьих полотенец в прихожих не держит. Что она, тащит люса в ванную помыть, а вытирает в прихожей? ??:zvez_ochki: Пусть сама после купания бежит в прихожку вытираться, дурища. Наверное, она не моет ему лапы, а вытирает. Поэтому они у него вечно серые.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.520
Симпатии
491.088
Ну, уважаемые, я не знаю, что женщина должна с собой делать и не делать, чтобы выглядеть ТАК в возрасте до полтоса. За полтос - ещё куда ни шло, если бабок на процедуры нет. А чтобы в 45, да с косметологами. .. лицо - адъ, руки - пиздецъ.
Генетика помноженная на отсутствие мозга. Конституция билетерши в бане Мухосранска, отсутствие ума и образования и результат мы можем видеть. Ей линейку Шанель поставь в ванной, результат будет абсолютно таким же. Доярку из нее не вытравить.
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
503
Симпатии
24.581
Как, как ей это удалось, за всего лишь 15 лет превратиться из сдобной девахи в эту заскорузлую старуху?
Даж быстрее, муа с ней пересекалось в 2008-2009, и это была сутулая со стариковскими движениями немолодая женщина. Вся с узлами и коростами. Так что она сейчас органична.
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
503
Симпатии
24.581
Это одиночество. "Здравствуй, шкаф..." "Доброе утро, компьютер"...
И вот это: будем встречать Новый год; вымоем, заштопаем, отутюжим. Кто мы-то, господи. Она и две зверушки. И зиро подруг-друзей.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.435
Блять эти очки,это ржака каждый раз смотрю и удивляюсь,есть же куча оправ под любую форму лица.Ну почему именно эти?Зачем,они же идиотские,не всем идут,а точнее мало кому.Как можно в Москве, в декабре,в помещении их носить?За каким хуем?
Да пиздец, Элтон Джон на минималках.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.598
http://m.spletnik.ru/blogs/pro_zvez...atyane-brukhunovoy-kvartiru-za-250-mln-rubley
Ооооо!!! Жопоболь - метлах в коридоре Петросянши, детская, гардеробная комната, а не чулан, из которого выбросили швабры и ведра. И, вишенка на торте, эпичный махач на Лесной!
Эх. Старперы это не роскошь, а средство передвижения.
Вам не завидно, Балаганов? Мне завидно.
:ny_tik:
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.341
ну всё, попиздовала нашенька в челночный тур опять, уже и гавно нашла в аэропорту, бедолажка, живет и мучается
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.802
Симпатии
64.103
Эх. Старперы это не роскошь, а средство передвижения.
Вам не завидно, Балаганов? Мне завидно.
:ny_tik:
Мне очень завидно и больно за бесценок отданные алкашу лучшие годы и молодость. А ведь казалось - столько питательных в возрасте дожития вокруг... Но я рожу себе качественную дочечку и расскажу ей всю-всю правду о мужиках и их роли в этой жизни. И не букварь она читать будет, не Колобка с Рябою, а Мужиковедение.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.520
Симпатии
333.947
Эх. Старперы это не роскошь, а средство передвижения.
Вам не завидно, Балаганов? Мне завидно.
:ny_tik:
Там в комментах Божену все время вспоминают.
Кто то сделал глубокомысленное заявление, что поиск старперов сродни поиску грибов: бывает мол с виду крепенький, а внутри гниль и черви, а сморчок например на вид некрасивый, а вкуснейший гриб.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
812
Симпатии
11.959
Намекните ей что в шарике бизам в терм е отдельный вход, и потом оч близко до ф. Ну вдруг это только кассиры в пятерке знают. А выпи нет.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.697
Симпатии
158.055
Тема кратера осталась нераскрытой - при съемке видео тоже фильтры есть? Или она что-то с ним сделала? Просто на видео в Питере в цветастом пальто все лицо было буграми, не только кратер. А здесь то ли пупс, то ли мумия Ленина.
И да, а нельзя Рину в нашей палате забанить? Пусть в своей палате резвится.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.801
Симпатии
584.795
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3.958
Симпатии
130.297
Жека, посмотрело я ещё раз на ваши фефекты фикции - иди уже на ютуб, шторку сдерживать можешь.
Тема кратера осталась нераскрытой - при съемке видео тоже фильтры есть? Или она что-то с ним сделала?
Ни одной процедурой не добиться ей такого пластикового лица и кратер там на месте. На этой камере бьюти фильтр по умолчанию, сглаживает и размывает хоть видео, хоть фото - будет пупс. Т. ч. зюка у рыны получилась красавишна, куколка немецкая:-)
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.520
Симпатии
491.088
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.107
И вот это: будем встречать Новый год; вымоем, заштопаем, отутюжим. Кто мы-то, господи. Она и две зверушки. И зиро подруг-друзей.
Возраст это почти синоним одиночества : ) а при таком образе жизни тем более. Вообще говоря иногда возникает мысль, что перед нами два разных человека - литературный персонаж, живущий вот такой вот публичной жизнью, и какой-то реальный человек, нам очень мало или почти неизвестный. Отсюда постоянное удивление, что литературный (медийный) персонаж настолько нелеп. Такого быть не может. Так вполне возможно, что так и не есть. Живого человека такого нет, а есть публичная выдумка. Поэтому мне кажется нужно быть очень осторожным в переложении наших экзерсисов над выдуманным человеком в реальность, накладывания на его жизнь. Мы же не коллективный господь Бог. И закон кармы и на нас работает.
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.695
Симпатии
83.789
Мне очень завидно и больно за бесценок отданные алкашу лучшие годы и молодость. А ведь казалось - столько питательных в возрасте дожития вокруг... Но я рожу себе качественную дочечку и расскажу ей всю-всю правду о мужиках и их роли в этой жизни. И не букварь она читать будет, не Колобка с Рябою, а Мужиковедение.
А также вырезки из газет начала 2000-х, по ним и азбуке будет учиться. Лет в 10 будет допущена к Книге. Вместо зоологии ей будут Люсик и Бузяка или к тому времени их преемники ну и мамо, само собой. Курс истории семьи Малашенко-Пивоваровых. Краткий, очень краткий курс изобразительного искусства, а именно ар-деко пролетарских районов Германии прошлого века. Ускоренный курс математики в оригинальной маминой трактовке. Девочка получит прекрасное образование.
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.695
Симпатии
83.789
Возраст это почти синоним одиночества : ) а при таком образе жизни тем более. Вообще говоря иногда возникает мысль, что перед нами два разных человека - литературный персонаж, живущий вот такой вот публичной жизнью, и какой-то реальный человек, нам очень мало или почти неизвестный. Отсюда постоянное удивление, что литературный (медийный) персонаж настолько нелеп. Такого быть не может. Так вполне возможно, что так и не есть. Живого человека такого нет, а есть публичная выдумка. Поэтому мне кажется нужно быть очень осторожным в переложении наших экзерсисов над выдуманным человеком в реальность, накладывания на его жизнь. Мы же не коллективный господь Бог. И закон кармы и на нас работает.
Ей 45. Это возраст одиночества?
Понятно, что многое привирается и искажается в погоне за хайпом, лайками, подписчиками и прочими несомненно важными ценностями, однако есть моменты, которые ну никак не списать на литературный персонаж, на выдуманные сюжеты и так далее. Я имею в виду публичное обмазывание говном конкретных людей - Е.И. Малашенко и ее детей.
P.S. И разглашение их личной информации, и сплетни, и, скорее всего, клевета. И это делает уже не выдуманный, а вполне конкретный персонаж.
 
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1.419
Симпатии
77.678
Я вообще не врубилась в эту ебаторию с полотенцами.Из поста следует,что собаку вытер и грязное,мокрое полотенце повесил на крУчочек?А купить «пачку» дешевых полотенец и после каждого использования их менять,а потом,сразу,скопом их стирать?Не?Или вообще,купить одноразовые х/б салфетки в рулоне - вытер лапы и выкинул.Вопросы,вопросы....А о комбезе ,в котором гуляла коротколапая псина и который,естественно,ухезан в хлам,даже думать противно.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.341
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.107
Ей 45. Это возраст одиночества?
Понятно, что многое привирается и искажается в погоне за хайпом, лайками, подписчиками и прочими несомненно важными ценностями, однако есть моменты, которые ну никак не списать на литературный персонаж, на выдуманные сюжеты и так далее. Я имею в виду публичное обмазывание говном конкретных людей - Е.И. Малашенко и ее детей.
Это всегда зависит от отношения наблюдателей, как ни странно. По чьей стороне антипатия даже. Вот обмазывание фекалиями (физическое) дверей пациента не исключает ведь соседа-дзюдоиста из круга виртуального общения части форума - вежливо задают вопросы, уточняют итп. Как будто подобный человек вообще может быть источником объективной информации. Наблюдая за разными спорами (даже не о таких ставках и таком накале) муа пришло к выводу, что отношение всегда детерминируется личными делами наблюдателя. Кто себя отождествляет с какой из историй. За того и топит. Это нормально, просто надо отдавать себе отчет, что субъективно : )

Муа вот уверено, что БР была озвучкой ИЕ. Что не меняет положения дел, однако вносит некоторые уточнения. Она всегда лает по приказу кого-то за ее спиной. Но ведь главные претензии за невоспитанное поведение собаки все же предъявляются ее хозяину. В этом смысле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.