Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.316
Симпатии
64.563
вот не шучу нисколько
М - мания преследования (бред преследования)
Болезнь лечится медикаментозно, склонна к рецидивам. Разубеждение больного нежелательно, поскольку он может отнести разубеждающего к агентам «врагов». (Википедия)
Там очень подробно изложено, прямо с нашего пациента списано
С нашего пациента не списаны только родильная горячка и housemaid's knee. Всё прочее у неё есть.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3.557
Симпатии
192.869
Адрес
Гнездо Пиздарея
То, чего нельзя обсуждать, читают только насикомые, а они насмотренные. Всем остальным реально насрать и на рину, и на зюкину паранойю. Зюк, твои усилия и деньги тратятся впустую, узбагойся и выпей валерьянки. Есть другие поводы понервничать. Твоя игоревна тим тебе голову морочит, может, надеется на шантаж и дополнительный гонорар? Ты чужими изумрудами меньше тряси, болезная.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.499
Я уверена что она боится что Дитя могут выкрасть, отсюда камеры и (предполагаю) сигнализация
(а собеседование няни рекомендую с полиграфом проходить, никак иначе)
Да, помилуй Бог, кому это Дитя нужно? Я думаю сидит хату сторожит, боится, что её выселят, поэтому больше чем на час не выходит.

Я не знаю как по российским законам, а по американским, после смерти мужа, вдова имеет право оставаться в доме в течение двух лет, даже если душеприказчик и наследники этого не хотят. Но тут, вообще всё запутано (для нас), кто там кому вдова и кто где по каким законам судятся.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
1.060
Симпатии
25.203
Возраст
38
некоторым оффтопом хочу заметить, что диванон черкасовой - это откровенно скучно. Гораздо веселее выглядит генеалогическое древо, составленное со слов поциэнта:

Посмотреть вложение 1031299
Я не пОняла, а где Пётр Первый?! Он же был у нее в предках!
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.499
Похоже, как Гуся и прописывала, от Чигасово Гниду отпнули подальше и разъехались из Москвы, по домам, праздновать Новый Год с Рождеством.

А "дилер", действительно пользуется тупостью Евгении Львовны и правильно делает, налог на глупость, при капитализме, никто не отменял.
Битве под Прохоровкой быть! Давай, Евгень, что мы зря здесь сидим?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.499

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1.419
Симпатии
77.678
Княжна-моя замена ФИО, чтобы не деанонить пользователя Соседа дзюдоиста. И про отца я же выставило вопросики - ейный он или не ейный, в душе не ебу.
Я в ахуе от изложения как оне осерчают и рассвирипеют. Барыня, бля. Чушка эта помойная совсем мозги пропила.
Только припала к оригиналу.Самое главное, что «русская» наша сама настучала ( после немытой цыганвы), а Княжна или Вася Перцева - это уже мелочи :-) Принципиально важное Вы донесли :daa_a:
Какая же у бабки однообразная жизнь Люсик- хуюсик , Серая роза:facepalm: Посмотреть вложение 1031208
Кошка за Жучку,Жучка за внучку...
Бузяка следит за Люсиком, Люсик за монтажом,а Гнида одной рукой следит за всеми, а другой пишет об этих охренительно важных событиях в инсте. Началось в колхозе утро!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.699
Адрес
Зелёные всякие парки
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
940
Симпатии
62.054
Я так и ни понял, Княжна - она все ж еврейка, русская, из обрусевших немцев или цыганка? Как все сложно! А главное, всем насрать.

"Автору это открытие, как следовало из его торжествующе-извиняющегося тона, явно представлялось революционным и даже иконоборческим, что заставило Татарского лишний раз задуматься о тщете всех человеческих трудов. Никакого потрясения оттого, что Ашуретилшамерситубаллисту II оказался на самом деле Небухаданаззером III, он не испытал".
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
9.992
Симпатии
323.528
Зато волосы и зубы не сравнить. Нашенькую ласточку ни один Фотошоп не берёт с ее скомканной паклей на башке и серо-желтыми пеньками в пасти. Руки да...можно же было хоть кремом увлажняющим щедро намазать, а пальцы легонько согнуть, и повернуть кисть, чтобы ногти в кадр не вошли. Зюкочка из всего сделает щедеврю.
Блин, ну неужели нельзя было найти темную матовую ткань: черную, коричневую, фиолетовую, положить на нее кольцо, направить свет под углом сверху и снять видео? Перед этим помыть побрякушку хоть влажной тканевой салфеткой, если на чистку средств нет. Дешевле и проще некуда! Нет, наша влезла руководить со своим чувством прекрасного. Разведённая Ася хоть при своих осталась?
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.891
Я так и ни понял, Княжна - она все ж еврейка, русская, из обрусевших немцев или цыганка? Как все сложно! А главное, всем насрать.

"Автору это открытие, как следовало из его торжествующе-извиняющегося тона, явно представлялось революционным и даже иконоборческим, что заставило Татарского лишний раз задуматься о тщете всех человеческих трудов. Никакого потрясения оттого, что Ашуретилшамерситубаллисту II оказался на самом деле Небухаданаззером III, он не испытал".
А самое изумительное, что это не две поссорившиеся школьницы пишут друг про друга гадости на стене школьного сортира, а вполне себе тетенька 45 годов от роду всерьез щеки надувает. Я не понимаю, как без диагноза со справкой черепушка может быть забита таким шлаком.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.699
Адрес
Зелёные всякие парки
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.657
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Меня не покидает чувство договорняка.
Наша в личке попросила Катю поддержать якобы присутствие на концерте (а фотку взяла из сети).
На ойфоне окончательно залапала камеры немытыми жирными лапами.
Похоже, как Гуся и прописывала, от Чигасово Гниду отпнули подальше и разъехались из Москвы, по домам, праздновать Новый Год с Рождеством.
Где тогда свечка о кровавом *cen* судье, который возлюбил треугольноглазую viper по периметру Чигасово и судейского кабинету? Но Тискательная А. Заинька нашла более лучших судей в Мосгорсуде?
 
Последнее редактирование:

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
А цацки в тумбочке самозародились.
В сейфе. Их называли "серьезными бриллиантами" .
Они были такими серьезными, что аж фатеру за 900 тыс долларов на них купили и на сдачу еще - сурмаму оплатили. Вот какие серьезные цацки были у нашей Зюквы из шкафа, а мы их даже ни разу не видели .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.385
Симпатии
205.364
1578998836261.png


тестом:

Слушайте, тут вот чего, короче. Модель Ксения Пунтус выпала из окна нашего дома. Нашли ее у 9 подъезда. Весь наш дом снаружи был увешан камерами слежения. Их устанавливала бывшая председатель ТСЖ Юлия Агеева, дискредитировавшая себя и потому изгнанная. Камеры устанавливались на ОБЩЕДОМОВЫЕ деньги. Но Агеева не отдаёт УК, которой доверяют жильцы, ключи от серверной. УК, управляющая нами в данный момент, и жильцы ничего не могут посмотреть. У меня лично автономная система видеозащиты. Я бы выдала полиции все. Но я от них далеко. Дом-то большой. Мои камеры это не фиксировали. Сейчас, я считаю, полиция должна немедленно стрясти с Агеевой ключи от серверной и получить доступ к камерам. Камеры есть и в самом подъезде Бакова. И на фасаде дома. А если они не работали, то это повод для очередного иска к Агеевой. (Которую и так щемят за все сейчас). Камеры устанавливались за счёт денег жильцов. И если они не работали, то будем опять писать заявление на Агееву. Короче, запись должна быть. В подъезде, где все произошло, камера есть. На фасаде была. Доступ был у Агеевой. Полиция, ау!
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
В сейфе. Из называли "серьезными бриллиантами" .
Они были такими серьезными, что аж фатеру за 900 тыс долларов на них купили и на сдачу еще - сурмаму оплатили. Вот какие серьезные цацки были у нашей Зюквы из шкафа, а мы их даже ни разу не видели .
и уже год безбедно живет на них нигде не работая
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Зато волосы и зубы не сравнить. Нашенькую ласточку ни один Фотошоп не берёт с ее скомканной паклей на башке и серо-желтыми пеньками в пасти. Руки да...можно же было хоть кремом увлажняющим щедро намазать, а пальцы легонько согнуть, и повернуть кисть, чтобы ногти в кадр не вошли. Зюкочка из всего сделает щедеврю.
Блин, ну неужели нельзя было найти темную матовую ткань: черную, коричневую, фиолетовую, положить на нее кольцо, направить свет под углом сверху и снять видео? Перед этим помыть побрякушку хоть влажной тканевой салфеткой, если на чистку средств нет. Дешевле и проще некуда! Нет, наша влезла руководить со своим чувством прекрасного. Разведённая Ася хоть при своих осталась?
На зубы и волосы нашенькой "цацек" не хватило.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
9.992
Симпатии
323.528
Ой, Боженочка решила Михалкова напрячь? Нашла себе оппонента по силам. Давай, дурында, из твоего нового балконного блока вываливаться будет самое оно. Широко, коли тебя под жопу пнуть, хорошо полетишь, зацепиться не за что.
А то насики на тебя послеродовую депрессию примеряют, а мы ещё родильную горячку не проходили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.