Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
9.999
Симпатии
323.595
Кстати если полиции реально нужна будет запись с их серверной - вскроют по ордеру, какая проблема вообще?
Какое вы!
А как нашей девочке тогда приосаниваться? Она тут уже пуарошечную открыла и разогналась на всех парах расследовать шопопало. Полиции вон ценные указания раздала, без нее не справятся. Какая вахтерша в ней пропадает!
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1.740
Симпатии
40.702
Ну что вы, это кажется только
Она же все время на адреналине, жизнь у нее бурлит и фонтанирует!
Вот и я о том: у нее насыщенная жизнь! Только ее акции по установке камер дурацкие. Нет, чтобы поставить квартиру на сигнализацию, и камеры, чтобы наблюдать за няней, если не доверяет. А она огромные видеокамеры снаружи повесила. Подозреваю, что могла купить имитацию видеокамеры на Митинском радиорынке, а изображает усиление видеонаблюдения. Имитационная камера тоже мигает огоньком, надо только менять батарейки. Смысл какой в этих огромных камерах? Сидеть и наблюдать за двориком? При установке сигнализации во всех комнатах ставятся датчики и охрана приезжает очень быстро. А камера? Ну, увидела, что к ней лезут на балкон, чтобы выкрасть ее самое и дитя, и что??? Видно, эти камеры у нее, как ток-шоу))).
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.275
Симпатии
231.668
Да нашей просто писать решительно не о чем — жизнь-то ключом бьёт :hi_hi_hi: гаечным по зелёному жбану. А тут такой инфоповод в соседнем подъезде и Зюка (так кстати) - квалифицированный специалист по наружному наблюдению.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.248
Симпатии
786.018
Так что, выпала из окна. Нужно стрясти с бывшей главы ТСЖ записи камер.
И сейчас ей там, в прямом эфире:
Дорогая Зюка, ой, товарищ Евгения Малашенко, ваш сигнал принят, наши чувства взаимны. Поехали уничтожать улики в рамках заминания дела. Спасибо, что помогли , а то в спешке пропустили. Ваша доблестная кровавая полиция и Никита Михалков (лично). Идите в кафе, там для вас к букетику открытку прислонили.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.898
Да нашей просто писать решительно не о чем — жизнь-то ключом бьёт :hi_hi_hi: гаечным по зелёному жбану. А тут такой инфоповод в соседнем подъезде и Зюка, как раз, - квалифицированный специалист по наружному наблюдению.
Плюс - напомнить, что вокруг у нее исключительно все лорды.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.275
Симпатии
231.668
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
Божена Рынска ну да. я говорила УК об этом. Но всем остопиздело с ней бороться уже. Надо в суд подавать. УК же не имеет право руки ей вывернуть и взять ключ. Суд долгое дело, будет затгивать, аппелировать. Конечно, суж мы выиграем. Но уже столько судов. Сейчас как раз мы созванивались с УК, сейчас будем разбираться со всем этим. Нас это подтолкнуло.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.898
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3.483
Симпатии
50.690
Адрес
Плутон (планета и ниибёт!)
Новый год праздновали в Подмосковье, и осётр был куплен в подмосковном магазине "Глобус". Он был выловлен из садка (живой) и выпотрошен (при желании можно было купить и непотрошёного). Живые, они, знаете, все немытые и с вязигой внутри. Хотя его и протёрли в магазине, слизи на нём было много, так что дома я его основательно перемывала и счищала его родную слизь солью. А вязигу из хребта тоже, естественно, никто не удалял, я её вытащила, когда отрезала голову. Живых осетров в Москве полно, хоть на Преображенском рынке, хоть на Дорогомиловском.
Просто при мне всегда вязигу удаляли при пок
Думаю, послеродовая депрессия будет!
С выходом в окно, как полагается? Пусть в сугроб и без дитачки. Смерти я ей не желаю, а мы поржем, второй этаж всего.
Желательно голой.
И пусть ее дворник найдёт.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
Божена Рынска ну да. я говорила УК об этом. Но всем остопиздело с ней бороться уже. Надо в суд подавать. УК же не имеет право руки ей вывернуть и взять ключ. Суд долгое дело, будет затгивать, аппелировать. Конечно, суж мы выиграем. Но уже столько судов. Сейчас как раз мы созванивались с УК, сейчас будем разбираться со всем этим. Нас это подтолкнуло.
- Уже в председатели домкома метит
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.898
Божена Рынска ну да. я говорила УК об этом. Но всем остопиздело с ней бороться уже. Надо в суд подавать. УК же не имеет право руки ей вывернуть и взять ключ. Суд долгое дело, будет затгивать, аппелировать. Конечно, суж мы выиграем. Но уже столько судов. Сейчас как раз мы созванивались с УК, сейчас будем разбираться со всем этим. Нас это подтолкнуло.
Отвечает Александр Друзь википедия:
Кверуля́нтство (лат. querulus — жалующийся)[1] — непреодолимая сутяжническая деятельность, выражающаяся в борьбе за свои права и ущемлённые интересы (зачастую — мнимые или преувеличенные[2]).

Кверулянт осуществляет подачу жалоб во всевозможные инстанции, исковых заявлений в суд. Любые принятые решения по этим искам оспариваются. Отказы и неуспехи приводят кo всё большему убеждению кверулянта в «пристрастном» к нему отношении, поэтому он продолжает протесты и обжалует дела, обвиняет суд в незаконных действиях[3]. Нарастает неспособность правильного понимания своего и чужого права, больной крайне переоценивает собственные интересы, при этом к правам и интересам окружающих он равнодушен[3]. Центральное место в психике начинают занимать представления, связанные с «ущемлением» прав и интересов[3]. Эти представления приобретают доминирующее значение и приобретают характер сверхценных идей[3]. В более тяжёлых случаях представления, связанные с «ущемлением» прав, развиваются до бредовых идей[3].

Кверулянтство характерно для психопатических личностей параноического склада (параноидное расстройство личности по МКБ-10)[4]. Наблюдается при параноических развитиях (паранойяльном симптомообразовании у психопатических личностей) и паранойяльном варианте параноидной шизофрении[4]. В МКБ-10 кверулянтная форма паранойи включается в категорию F22.8 (другие хронические бредовые расстройства)[5]. Паранойяльная шизофрения (F22.82) также может быть с кверуляторным бредом[5].
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.947
Какая нафиг ваша территория? :facepalm:

Знаток, бля.

:flood_:

Около четырех часов утра Ксению нашел дворник возле ресторана «Особое место». «Шел по маршруту своему, сидит на тротуаре около ресторана, плакала
То есть она была со стороны рестика на общедоступной улице, а не там где ваша "территория"
 

Вложения

Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.107
Божена Рынска ну да. я говорила УК об этом. Но всем остопиздело с ней бороться уже. Надо в суд подавать. УК же не имеет право руки ей вывернуть и взять ключ. Суд долгое дело, будет затгивать, аппелировать. Конечно, суж мы выиграем. Но уже столько судов. Сейчас как раз мы созванивались с УК, сейчас будем разбираться со всем этим. Нас это подтолкнуло.
Смешно. Созывается комиссия, вызывается слесарь, открывается дверь под протокол, меняется замок. Все. Но зачем так просто, если можно сложно.
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
940
Симпатии
62.054
Львовна окончательно мутировала во Френкленда из "Собаки Баскервилей" - дядьку, который целыми днями следил за соседями с помощью подзорной трубы и подавал в суд на всех подряд, и в том числе на Шерлока Холмса за осквернение могил кроманьонцев.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.981
Симпатии
51.813
В своем репертуаре - объявила конкурс, а потом неожиданно залетела отвлеклась на ребенка и все затихло.
Нет,она еще в серьезном фейсбуке записала- А Главгусь ничего мне не ответил,сталр быть уклонился,а он должен памятник!!!.
Т.е говоря дипломатическим языком - выразила обеспокоенность.

Думаю что она реально и 1 руб тратить не собиралась. Но с ней никто и не советуется,пвмятниа поставят без нее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.