Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.508
Симпатии
264.226
В сейфе. Из называли "серьезными бриллиантами" .
Они были такими серьезными, что аж фатеру за 900 тыс долларов на них купили и на сдачу еще - сурмаму оплатили. Вот какие серьезные цацки были у нашей Зюквы из шкафа, а мы их даже ни разу не видели .
Да, если Зюка клад нашла, то должна прОцент государству, а если кто подарил, то полиция должна поинтересоваться Хто и где взял. Всё имеет свой конец.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3.572
Симпатии
193.590
Адрес
Гнездо Пиздарея
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.894
Симпатии
250.453



Божена Рынска
Только что ·

В УК Патрики не обращался никто из полиции с просьбой показать записи с камер. УК Патрики считает, что людей из окон выкидывать нельзя, и потому готова к сотрудничеству с полицией, если полиция объявится и решит посмотреть камеры. А если мы найдём запись, как девушку Пунтус вкидывают из окна, то мы сообщим об этом и напишем заявление в прокуратуру. По моим ощущениям, Никита Михалков будет отмазывать внука и замыливать дело.
А вот так выглядят камеры на Плесенях. Они узконаправленные и палят только то, что ниже их. То есть, максимум, как и камеры ресторана, смогут зафиксировать факт падения. И кто там кого выкидывал или сам навернулся из окна на 2 этажа выше по ним не попалишь.
 

Вложения

Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.431
Симпатии
793.104
Причем Моська выбрала время, когда Михалкову точно не до Жучки. Так что можно безнаказанно тявкать и махать шпагой.
УК Патрики в борьбе всего хорошего со всем плохим.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
3.360
Симпатии
173.602
Адрес
Чиг-во-2, кот.53; Jūrmaladuri, Dārzkopības iela 11
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.600
Симпатии
61.038
Адрес
Маскачка district
(взяв ведро попкорна)
Надеюсь семья барина не проглотит вот это вот все, и ответочка, рано или поздно, Гниде прилетит.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.894
Симпатии
250.453
А вот это правильно

[В ресторане, расположенном в том же доме, ограничились констатацией, что все материалы, которые у них были, они передали правоохранительным органам]
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.705
Симпатии
194.489
Адрес
Два пальца левее Алголя

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.632
насики, мы сейчас будем опять неделю два вида оливье обсуждать? Пунтус выпала из окна. Какие камеры? Какие “из машины выбросили“? Куку.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.977
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.399
Кстати, Катя Готлиб была в том же самом платье, что и на свадебном капустнике, так что ещё могли нахлынуть воспоминания о том, как они были счастливы, и стало так больно от того что Гангрена убила двух ярких, талантливых людей.
Катя Готлиб, блин, в этом платье была не только на капустнике и этом концерте, но и на первом концерте в конце декабря. Оно у нее одно. Не снимает. Счастливое, видимо. Хорошо песенки получаются. Малашеееенкооооо Игоооооооорееееееееоооооок!!!!!!!
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.977
С нашей психически болезной? Ну, распиздовки - громко сказано. Не стесняйтесь, я теперь Пиздоглазова. Было, когда она меня на ФБ галочном выставила, а потом в личку писала, мол, пардоньте, недоразумение вышло, после моего инстаграмного "возмущения". Нет у меня, не сохранила. Милые насики хранят в закромах. Пчелка точно имеет. А второй раз я ей оставила послание тут, когда она мне вменила, что меня, блядь, в клуб элиты на форум какой-то не позвали. А я ни ухом ни рылом, мне тут весело и ФСН не изменю ни "вжисть"! И обозвала меня Пиздоглазовой. Вот, жду свои фотки на диваноне. Хоть бы жалобу на меня на работу написала, сука занято-ленивая. Мне, как директору, будет интересно прочитать. Ну, и ответить симметрично. В правовом поле. Обещаю разместить все здесь. Ржать будем вместе. Гнида, срочно пиши жалобу на работу! Поняла, сучара?
татьяне Ивановой пизда Марина Брагинская написала, что дескать мы вас нашли. Можно подумать кто то прятался) какие же они мерзкие и аморальные твари, просто диву даёшься. И думают, что этих шавок кто то боится. Аферистки мелкие.
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.124
Симпатии
268.167
Катя Готлиб, блин, в этом платье была не только на капустнике и этом концерте, но и на первом концерте в конце декабря. Оно у нее одно. Не снимает. Счастливое, видимо. Хорошо песенки получаются. Малашеееенкооооо Игоооооооорееееееееоооооок!!!!!!!
Ну надо же, у Божены та же самая фигня с бельём:flag_trusy:
 
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.812
Симпатии
54.747
Адрес
Не в селе



Божена Рынска
Только что ·

В УК Патрики не обращался никто из полиции с просьбой показать записи с камер. УК Патрики считает, что людей из окон выкидывать нельзя, и потому готова к сотрудничеству с полицией, если полиция объявится и решит посмотреть камеры. А если мы найдём запись, как девушку Пунтус вкидывают из окна, то мы сообщим об этом и напишем заявление в прокуратуру. По моим ощущениям, Никита Михалков будет отмазывать внука и замыливать дело.
Зюка, кончай эркюлить. Ощущения у неё. Закуси полтосик таблеточкой, если мания преследования замучала. Тебе сколько раз говорили, если есть пострадавшие, тебе лучше не высказываться. Просто тихо сиди, завалив варежку. Тем более, лично у тебя нет никаких записей. Без тебя разберутся, выкинули ли бедную модель, сама она выпала или выбросилась.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
408
Симпатии
16.804
Проблема в том, что полиция вскроет - полиция и посмотрит. А крик о том, что ЖИЛЬЦЫ НЕ МОГУТ ПОСМОТРЕТЬ! Боженочке самой интересно глянуть.
Это же так вкусно было бы - посмотреть вперёд полиции, написать горяченькое раньше всех, может быть даже переснять и выложить. Известная журналистка раньше полиции раскрыла все детали дела, вотэтовсё.
Как же она сейчас паклю на голове рвёт, что ее камеры не с той стороны висят! А то бы она ужо!
и напрашивается вопрос- если она может размещать личные камеры на фасаде дома и на подъезде, то ведь она может и весь периметр дома ими увешать? Щитаю, полиции и управдому надо обратить на самозванного пуарота самое пристальное внимание!
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.977
CB459742-4E29-4870-B168-C472795B905F.jpeg Каждый раз удивляюсь ее лицемерию. Сама убила его, а теперь типа страдает) страдаешь не по Игорю, а по упущенным миллионам. Просто Сука.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.179
Зюка, кончай эркюлить. Ощущения у неё. Закуси полтосик таблеточкой, если мания преследования замучала. Тебе сколько раз говорили, если есть пострадавшие, тебе лучше не высказываться. Просто тихо сиди, завалив варежку. Тем более, лично у тебя нет никаких записей. Без тебя разберутся, выкинули ли бедную модель, сама она выпала или выбросилась.
Вы жестокое, когда еще подвернется такой лакомый повод напомнить о себе. Это же не про несчастную девушку-модель и даже не про Барина, это про "Я-Я-Я-Я-Я!!! Я-Я-Я-Я-Я!!! На Патриках, там где все лорды и Я-Я-Я-Я-Я!!! Всех построим, ватакублядь, Я-Я-Я-Я-Я!!!". Какие у нее события-то со смерти могула? На ее наследственные дрязги всем насрать, на виртуального ребенка- два раза насрать. У меня впечатление, что вообще ни с кем в реале тискательная не общается, раз хуйней типа разоблачения Княгини страдает, событий в жизни никаких, тухляк и болото. А тут - повод, может даже где и процитируют, вот и строчит эпистолы пулеметной лентой.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.894
Симпатии
250.453
Как же она сейчас паклю на голове рвёт, что ее камеры не с той стороны висят! А то бы она ужо!
Это потому что она не с той стороны живет.

А вот не был бы Повеса жадным хохложыдом, не кормил бы Выпердков, можно было бы замахнуться на правильное, господское парадное Локейшена. И палить камерами суриковско-кончаловских Выпердков!
 

Вложения

Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.659
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
извиняюсь, про Бриттани Мерфи знаю, но при чем тут нашенька?
На Бриттани Мерфи, мир её праху, Зюзюка закончилась в большой журналистике. Оттуда же бессмертное "Я на прямой связи с Гольфстримом круглосуточно".
Если кратко - Зюзюке кто-то подкинул фейк, что за сутки до смерти Бриттани тусовалась в Мск у какого-то аллигатора, где и накидалась наркотой, несколько несовместимой с жизнедеятельностью. Зюзюка выдала это в печать, а когда ей намекнули, что она несколько неправа, начала делать то, что обычно делает Зюзюка :-) После чего её выперли с работы без выходного пособия.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.510
Княжна-моя замена ФИО, чтобы не деанонить пользователя Соседа дзюдоиста. И про отца я же выставило вопросики - ейный он или не ейный, в душе не ебу.
Я в ахуе от изложения как оне осерчают и рассвирипеют. Барыня, бля. Чушка эта помойная совсем мозги пропила.
не стоит дуть на воду. Сосед-дзюдоист носит коричневую плашку пациента. Это само по себе означает деанон)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.