Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.513
Симпатии
196.985
Вдова Игоря Малашенко рассказала, во сколько ей обошлось рождение ребёнка и на что её будущая дочь претендует в суде
Подобная формулировка подразумевает рождение ребенка как уже свершившийся факт, но во второй части предложения сей факт почему-то оказывается в будущем. Журналисты образования вместе с вдовестой получали, видимо
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.341
Но в любом случае мы будем жить достойно и если девочка умом пойдет в Игоря, а не в меня, то ей удастся самой пробиться», – подчеркнула Рынска.
:lau_gh1::pxaa_xaxa: это шутка года!
с тобой всё ясно, а вот в каком месте у Игогоши ум был? папенькин выпердыш, пристроился удачно и всю дорогу надувал щечки важно, предводитель дворянства
хотя для тебя, тупоголовой, это бубукающее и рыдающее недоразумение на содержании у Гуся был "парнем мечты"
по всему выходит, что девочка будет таксе, но отомстить тебе сможет за все
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.513
Симпатии
196.985
Опять же Жека забыла, что она круглая сирота и у нее внезапно объявилась мама
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.312
Помним-помним мы те бриллиантовые серьги кефирные. На сосисы и доширак как раз на месяц бы их хватило.
Главно, она уже забыла, что продавала их за 2к, и не на сурмаму, а на адвокатов, но потом мы видели их на ней снова и снова.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.250
Это потому что она не с той стороны живет.

А вот не был бы Повеса жадным хохложыдом, не кормил бы Выпердков, можно было бы замахнуться на правильное, господское парадное Локейшена. И палить камерами суриковско-кончаловских Выпердков!
лоховство какое-то, пластиковые белые рамы вокруг "типацарской" двери.
и все такие - ах, мы баре, мы вельможи, а сюда не смотрите, тут мы селедку заворачивали.
тьфу.
1579021844875.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.657
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
«Судебный процесс проходит в Нью-Йорке. Ребенок уже заявлен наследником. Но процесс очень длительный. У меня очень хорошие адвокаты. Мы шансы не считаем, мы их создаем. Ребенок имеет право на наследство. Не пока оценить сумму и не хочу это делать», – отметила Рынска.
1. Ну как обычно, главное прокукарекать похуй что, лишь бы погромче.
2. Какие такие серьги продала? Которые кисломолочные неотделимые от ушей?
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
Зю, непочитай, вот как нужно кольцЫ с брульянтами рекламировать! Выпь, ояэбу :-)
реклама по бартеру:)?
После вирусной публикации на ФСН продажи бриллиантов ШКАФФ резко пошли вверх
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
739
Симпатии
21.119
Поздравляем Нашеньку с назначением на должность "УК Патрики"

может мини-холатик кому?
А разве в УК назначают? Я тоже живу в ТСЖ. На собрании, общедомовом, выбирается кандидатура Председателя, которая утверждается на Правлении ТСЖ. ТСЖ заключает договор с УК на услуги. Должность Председателя очень ответственная. Наша никак не потянет!
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
1.359
Симпатии
72.902
Ура, пиздареи! Ликуем!
Во-первых, Божена подалась в журналистское расследование. Светский обозреватель криминальной хроники - это надо патентовать. Я бы на месте ушлого главреда Экспресс-газеты или Дней. Ру прямо бы вот должность такую Зюке дала. С зарплатой.
Нет, правда, пусть будет криминальным репортёром. Недолго, конечно, протянет, но уж такова жизнь.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.312
Журналисткие расследования от Божены были прекрасны. С Бриттани Мерфи (земля ей пухом) особенно хорошо у Бо вышло.
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3.483
Симпатии
50.690
Адрес
Плутон (планета и ниибёт!)
Подумалось тут. И придумалось. Вот чего я хочу для Бомжа, нет, не смерти, не болезни - коллективного, прилюдного унижения. Вот чтобы кто-то для неё значимый в лицо ей и под камеры сказал «сявка, пасть гнилую завали». Или как там она Бузовой. «Ты никто и звать никак». «В присутствии двух людей с университетским образованием вам, Божена, надо молчать и слушать».
Или мчится такая за Каспаровым, гундося: «Гарри Кимович, Гарри Кимович!» а он оглядывается и брезгливо «вы вообще ктоооо? Охрана, выведите сумасшедшую!» И чтобы крупным планом на весь экран ее лицо после этого.
Пусть это будет Ходорковский или Навальный.
Эх, мечты. Им на неё слишком похуй....
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.341
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
1. Ну как обычно, главное прокукарекать похуй что, лишь бы погромче.
2. Какие такие серьги продала? Которые кисломолочные неотделимые от ушей?
Мое мнение: интервью дано по заявкам ее адвокатов, наверняка
в целом оно ни о чем и ни к чему именно сейчас (на первый взгляд)
Но важно было отправить вовне послание:
- Сур программа осуществлена за свой счет (на личные средства)
- Ребенку быть (есть)
- Ребенок - точно от Игоря и его наследник (Даже Каминские так считают)
- Нам известно, где заныканы МИЛЛИОНЫ
- И мы их точно без сомнения получим
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
2.316
Симпатии
49.905
Моя пуарошечная вместе логикой подсказывают мне, как Гнида развела Асю.
Я почитала Асину инсту и поняла, что она долго болела. Отсюда и маникюр, точнее его отсутствие ( у самой так было месяц назад после болезни, а шелак особо не отшелушить). Далее, Ася выставляет в Шопоголиках пост о продаже. Туда заползает и Зюка, восхищается кольцами, всплескивает руками типа хочу, хочу. Заметьте, кольца были по 180 тырпыр. Затем ( как мы видим по фотам), Ася приезжает в плесень, там уже зюка горестно всплескивает руками , говоря, что денег нет, новыдержитесь, и предлагает продать эти кольца уже через ее инсту, но уже за 200. Те наварить по 20 с кольца. Тут же делает снимок, и пох, что у человека лак слез ( могла бы и отрезать в фоте), пох обосрать и разложить про личную жизнь человека, только бы нажить. Где можно, грязно, чисто, но нажить.
А Ася, сдается, засланный казачок.
Не умею из инсты приносить, но она знатно привет насикам передает poirot.jpg
Может кто, скинет, как она насиков приветствует в сториз?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
858
Симпатии
56.739
Какая же все-таки мразь. Девушка убилась почти насмерть, ни слова сочувствия, никакого сожаления, только судорожное желание пропиариться на ее костях сломанных. "Снимайте, йаБожена!" - вот это все. Что, сволочь, никто не узнает, все забыли, а тут такой шанс о себе напомнить? Ты хоть понимаешь, в кого грабки свои корявые пытаешься запустить? Вот нисколько Михалкова не люблю, но тут буду только рада, если он Гниду размажет по полу, как он умеет, потому что днища нет же у твари этой
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.522
Симпатии
25.144
Божена Рынска: “Чтобы заплатить суррогатной матери, я продала бриллиантовые серьги”

Вдова Игоря Малашенко рассказала, во сколько ей обошлось рождение ребёнка и на что её будущая дочь претендует в суде.

У девочки будет двойное имя. Второе – Евгения. А первое имя Божена скрывает, чтобы не сглазить.

«Я тяжело к этому шла: три года нескончаемой терапии, множество попыток ЭКО. Это выстраданный ребенок. Это то, ради чего я живу. Родственники по линии отца, Каминские, меня очень поддерживают. Советуют, дарят кучу тематических книг. То есть это долгожданный, желанный ребенок. Моя мама пока не включена пока в этот процесс, но все, надеюсь, изменится, когда девочка появится на свет», – рассказала будущая мама.

«Судебный процесс проходит в Нью-Йорке. Ребенок уже заявлен наследником. Но процесс очень длительный. У меня очень хорошие адвокаты. Мы шансы не считаем, мы их создаем. Ребенок имеет право на наследство. Не пока оценить сумму и не хочу это делать», – отметила Рынска.

Она надеется, что судебный процесс завершится в ближайшие 3-4 года. И уже к своему трёхлетию маленькая Евгения получит наследство.

«Сама я не смогу обеспечить дочери то, что дал Игорь своим старшим детям: учёбу за рубежом и платную школу. Но в любом случае мы будем жить достойно и если девочка умом пойдет в Игоря, а не в меня, то ей удастся самой пробиться», – подчеркнула Рынска.

https://www.osnmedia.ru/news/bozhen...gatnoj-materi-ya-prodala-brilliantovye-sergi/
"учебу за рубежом и платную школу" они не за рубежом, Божен, они у себя дома
а школы вроде как все платные
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.520
Симпатии
491.088
Мое мнение: интервью дано по заявкам ее адвокатов, наверняка
в целом оно ни о чем и ни к чему именно сейчас (на первый взгляд)
Но важно было отправить вовне послание:
- Сур программа осуществлена за свой счет (на личные средства)
- Ребенку быть (есть)
- Ребенок - точно от Игоря и его наследник (Даже Каминские так считают)
- Нам известно, где заныканы МИЛЛИОНЫ
- И мы их точно без сомнения получим
При желании возню блохи на тушке дохлого животного можно структурировать и дать ей логическое объяснение.
Нет у Божены ни адвокатов, ни покровителей, ни брильянтов, ни мужа и тэдэ и тэпэ
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.903
Какая же все-таки мразь. Девушка убилась почти насмерть, ни слова сочувствия, никакого сожаления, только судорожное желание пропиариться на ее костях сломанных. "Снимайте, йаБожена!" - вот это все. Что, сволочь, никто не узнает, все забыли, а тут такой шанс о себе напомнить? Ты хоть понимаешь, в кого грабки свои корявые пытаешься запустить? Вот нисколько Михалкова не люблю, но тут буду только рада, если он Гниду размажет по полу, как он умеет, потому что днища нет же у твари этой
О, полагаю, что эти 15 минут славы будут именно 15 минутами, завтра про то, что там пропердела какая-то Зюка все забудут. Ставлю на то, что Михалков вообще не снизойдет до этой плесени, даже вопросом "а кто это?" не порадует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.