Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.459
Божена Рынска: “Чтобы заплатить суррогатной матери, я продала бриллиантовые серьги”

Вдова Игоря Малашенко рассказала, во сколько ей обошлось рождение ребёнка и на что её будущая дочь претендует в суде.

У девочки будет двойное имя. Второе – Евгения. А первое имя Божена скрывает, чтобы не сглазить.

«Я тяжело к этому шла: три года нескончаемой терапии, множество попыток ЭКО. Это выстраданный ребенок. Это то, ради чего я живу. Родственники по линии отца, Каминские, меня очень поддерживают. Советуют, дарят кучу тематических книг. То есть это долгожданный, желанный ребенок. Моя мама пока не включена пока в этот процесс, но все, надеюсь, изменится, когда девочка появится на свет», – рассказала будущая мама.

«Судебный процесс проходит в Нью-Йорке. Ребенок уже заявлен наследником. Но процесс очень длительный. У меня очень хорошие адвокаты. Мы шансы не считаем, мы их создаем. Ребенок имеет право на наследство. Не пока оценить сумму и не хочу это делать», – отметила Рынска.

Она надеется, что судебный процесс завершится в ближайшие 3-4 года. И уже к своему трёхлетию маленькая Евгения получит наследство.

«Сама я не смогу обеспечить дочери то, что дал Игорь своим старшим детям: учёбу за рубежом и платную школу. Но в любом случае мы будем жить достойно и если девочка умом пойдет в Игоря, а не в меня, то ей удастся самой пробиться», – подчеркнула Рынска.

https://www.osnmedia.ru/news/bozhen...gatnoj-materi-ya-prodala-brilliantovye-sergi/
Ахахааааа, какая смешная хуйня)))
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.314
Надо сказать, попытка зрительно увеличить гостиную с помощью зеркальной стены, с треском провалилась.
Вот еще интересно - когда было зеркало в лифте на Лесной, сколько прекрасных, вызывающих слезы счастья на глазах, нам было подарено. А тут - целая стена, и дома, посреди роскоши - и где самострелы?
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.948
лоховство какое-то, пластиковые белые рамы вокруг "типацарской" двери.
и все такие - ах, мы баре, мы вельможи, а сюда не смотрите, тут мы селедку заворачивали.
тьфу. Посмотреть вложение 1031925
Ну по сравнению с Рыноходной дверью Зюки довольно пафосно все равно :disco2:
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.469
Симпатии
138.064
Надо сказать, попытка зрительно увеличить гостиную с помощью зеркальной стены, с треском провалилась.
Вот еще интересно - когда было зеркало в лифте на Лесной, сколько прекрасных, вызывающих слезы счастья на глазах, нам было подарено. А тут - целая стена, и дома, посреди роскоши - и где самострелы?
удвоение срача получилось у Божены, совсем по Борхесу, "Зеркала отвратительны"
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.520
Симпатии
491.088
О, полагаю, что эти 15 минут славы будут именно 15 минутами, завтра про то, что там пропердела какая-то Зюка все забудут. Ставлю на то, что Михалков вообще не снизойдет до этой плесени, даже вопросом "а кто это?" не порадует.
Ну зная какой барин мстительное кю, Божене прилетит можно не сомневаться. Не сейчас конечно, но однозначно.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.948
Подумалось тут. И придумалось. Вот чего я хочу для Бомжа, нет, не смерти, не болезни - коллективного, прилюдного унижения. Вот чтобы кто-то для неё значимый в лицо ей и под камеры сказал «сявка, пасть гнилую завали». Или как там она Бузовой. «Ты никто и звать никак». «В присутствии двух людей с университетским образованием вам, Божена, надо молчать и слушать».
Или мчится такая за Каспаровым, гундося: «Гарри Кимович, Гарри Кимович!» а он оглядывается и брезгливо «вы вообще ктоооо? Охрана, выведите сумасшедшую!» И чтобы крупным планом на весь экран ее лицо после этого.
Пусть это будет Ходорковский или Навальный.
Эх, мечты. Им на неё слишком похуй....
Ходорковскому только что ЕСПЧ повесил эту самую на воротник, ему не до Зюки.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.520
Симпатии
491.088

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.402
Адрес
Нижние Пиздареи
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.459
О, полагаю, что эти 15 минут славы будут именно 15 минутами, завтра про то, что там пропердела какая-то Зюка все забудут. Ставлю на то, что Михалков вообще не снизойдет до этой плесени, даже вопросом "а кто это?" не порадует.
Может хоть своих фирменных поджопников ей насуёт?
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.935
Ну зная какой барин мстительное кю, Божене прилетит можно не сомневаться. Не сейчас конечно, но однозначно.
А как? Она же никто и никак, даже из тусовки не выкинешь, потому как уже.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
221
Симпатии
10.446

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.360
Симпатии
139.453
Я в душе не е.., не знаю в общем, кто такая Агеева и почему у неё в заложниках ключи от волшебной каморки, но так хочется, чтобы она объяснила нашенькой в суде методом отъема рублей все про клевету и репутацию. Ну пожалуйста.
Ну или хотя бы, чтобы пришли в фб с галкой жители домика на патриках и сказали, что они Божене не звонили (с).
Ну ладно, чтобы вдова повторила свой успех с Британии Мерфи. Громко и с фейерверком, замазав побольше людей своим талантом пуаро, а потом бы словила от них в мосгорсуде.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.948
А это че и откуда оно торчит ваще посреди комнаты?
 

Вложения

Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.981
Симпатии
51.823
Теперь Бо любые большие расходы обьясняет продажей цацек? Помнится, писала, что кольцо продала для приобретения плесени, теперь вот для сурмамы... Что за цацки такие у нашей тайной миллионерши-побирушки, которые никто никогда на ней не видывал?
Да на всех фото. Ее хомы про кольцо спрашивали- а не продаете ли? Сначала ответила- нет,никогда давно уже не продам
Потом- придется,чтоб сурмаму оплаьить
А теперь вот до ломбарда довралась. Завтра скажет- выкупил друг покровитель хомяк из ФБ. Ну если хомяки в состоянии 2 и 2 сложить, то спросят .
В общем как всегда- ложь п*,ж и провокация
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.935
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
958
Симпатии
33.856
Здрассти!!! А землепользование? А возможность гордо пройти через КПП, волоча за собой Люсика? Зайти во двор дома! Нассать вместе с Люсиком по периметру, в конце концов!!!
Да! Коляску с младеницей воткнуть, на предмет "свежим воздухом дышать", и орать - дыши!!! Дыши глубже, я сказала, сбг!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.