Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
428
Симпатии
12.223
Дрови Ниточки! Спасибо, что предупредили. Насики, давайте прощаться. Нас всех ведь тоже ждёт кара Бомжены. :good_bye:Милые, я вас люблю (любила). Спасибо за всё. P.S. Давайте встретимся ТАМ.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.053
Симпатии
75.176
Я поняло. Дрови Ниточки@ пишут ненаучно-фантастический роман. Это черновики, случайно попали в инет.:inside:
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.696
Симпатии
194.111
Адрес
Два пальца левее Алголя
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
940
Симпатии
62.055
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
958
Симпатии
33.856
Дрови Ниточки! Спасибо, что предупредили. Насики, давайте прощаться. Нас всех ведь тоже ждёт кара Бомжены. :good_bye:Милые, я вас люблю (любила). Спасибо за всё. P.S. Давайте встретимся ТАМ.
Хорош глумиться. Ну не могли Дрови так с катушек слететь. Представляю страшное - Дрови прикованы к батарее, под дулом пистолета пишут че скажут... Господи, хоть бы знак какой тайный подали(((
*нервно хожу по палате
Че ж делать-то...
 
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1.419
Симпатии
77.685
Боже, я сейчас как будто речь из розетки прослушала, через которую бабок соседи радиацией облучают. :;;-)))::;;-)))::;;-))):
Пойду, поищу свою шапочку из фольги.
Не подглядывала! Шапки будем крутить вместе. Шмурдяк за мой счёт!
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.949
Посмотреть вложение 1034934 Посмотреть вложение 1034935
а кто-то из московских крутых журналистов писал, что все сыновья Мишустина учатся в России.
Все понятно. Все досталось, как и в случае с Хрюкки, выпердкам. А Зюке не досталось :tema-close:
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.122
Симпатии
268.063
Точно! А то,что, нашенька на него периодически «батон крОшит» в своём Фбуке с галкой - это так, для конспирации. Улыбнётся и простит любимую Зюкочку.
Так вот почему они с Мандарыной враги не разлей вода - дарлинга не поделили :-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.421
Симпатии
24.133
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
940
Симпатии
62.055
Я даже на миг поверил и испугался. Вот точно так же сама Львовна вещает - про покровителей, про то, что все ей сходит с рук, про то, что разденет шайку Пивоваровой. И многие подпадают под ее цыганский гипноз, несут ей в зубах свои тысячи, чтобы купить бутылочное стекло с рук ("настоящие изумруды мамой клянус"), фальшивых художников и браслет "как шанель", сделанный на Малой Арнаутской.

Птички мне недавно сказали - видел, Боря, как вокруг нее стояли люди на том видосе с хануки? Стояли и слушали завороженно. Хотя она наверняка бубнила опять что-то свое: рука не поднимается не поднимается рука шестьсот долларов за ресторан ездила только на лимузинах мальчик гад попросил сока а еще мегабайты ему.
Но никто не уходит! Стоят, как кролики, замерли. Слушают.

Я восхищен, конечно.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
735
Симпатии
28.134
Она как журналист отлично может себя пиарить. Сначала в районе, потом по городу будет, а там...
Адвокаты у нее прожженные, все устроят.
Она самопиаром всю жизнь занимается. И какой результат? Она и в лучшие дни была мало кому известна. Из моих знакомых ее НИКТО не знает. Фсн это guilty pleasure, которое разделить не с кем. Самоубийство ЕИ и зачатие(?) ребенка с целью оторвать кусок от его семьи - вот что будут вспоминать, как только она попытается "переформатироваться". Когда она говорит «мы» в своих как бы «политических» постах, то всякий раз возникает вопрос - кто эти «мы»? Какую группу она может представлять? «Выпей» возраста дожития? Брошенных любовниц «могулов»? Детей «токсичных» матерей? Тех, кому мешают инвалиды? Думаю, не взлетит она никуда, тяги не хватит.

Update: вы, наверное, стебетесь и троллите
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.935
А что, крестовый поход против Михалковых - все? Как-то быстро затихла, странно, ни тебе разоблачений, ни тебе обличений, типа сказала, что сама выпала- ну и ладушки, сама. Нам Зюку сломали?
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.949
А что, крестовый поход против Михалковых - все? Как-то быстро затихла, странно, ни тебе разоблачений, ни тебе обличений, типа сказала, что сама выпала- ну и ладушки, сама. Нам Зюку сломали?
Да какие теперь Михалковы там же тиран распял Конституцию и увеличил маткапитал.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.520
Симпатии
491.088
Поддержу Ниточки. Вам бы все хихоньки, а Божена сказала, что Мелания фу, недостойна для приема в высшие дома и где сейчас Трамп? Где? В импичментЕ.
То то.
 
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1.419
Симпатии
77.685
Это невозможно. Слишком высокие люди, и не один человек. И силовые, и Кавказ самый-самый. Простите, не могу конкретизировать.
Там есть один человек, его она показательно ненавидит на весь фейсбук. Прямо до смерти ненавидит и обзывает. И многие другие.
Вы скоро все увидите сами, как все обернется.
Адвокат этот с шапкой, это тоже для вида, а на самом деле на нее работает целая контора. Скоро увидим, как она семью ИЕ разденет до нитки. То-то они помалкивают. У нее административный и правовой ресурс.
Можно только намекнуть или догадаться. Например, нападение на Латынину - это (мое целиком приватное и предположительное мнение) месть за ИЕ, за знакомство с мужчиной, который оказался менее состоятельным, с обременением, да еще и пьющий и с эмоциональными проблемами. Они с Юлей не о том договаривались, та ее просто подставила. Взяла подарок, скажем так, за знакомство, свела, а там подстава. И месть была такая типичная, вот как Толстой тоже планировалось отомстить. Но за ТНТ вступился целый клан Толстых, Там, кстати, и Михалковы подпрягли свои ресурсы. И главное, там мстителей предупредили, что за любого Толстого будут мочить до седьмого колена, так как они национальное достояние и фасад. Очень известная фамилия, нарицательная буквально. А Юля - никто.
Я боюсь, я и так много слишком сказала.
Может, потом еще добавлю.
Дрови, вы как-то очень толсто троллите. Ну прямо бабусяка на лавке. Изящнее надо быть,
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3.558
Симпатии
192.891
Адрес
Гнездо Пиздарея
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.276
Симпатии
231.710
Имиджу гниды может отчасти помочь только одно - залепить хлебало, выпилиться из всех соцсетей и съебацца жить в щёкотовскую глушь, дышать свежим воздухом и заниматься простым физическим трудом. Все перечисленные меры сработают комплексно, частичное внедрение результата не даст.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.