Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
404
Симпатии
13.445
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.800
Симпатии
169.053
Так как я на 100 страниц отставала, но такой инфоповод, как Зюкин ДР, я пропустить не могу, такшта тупо их перелистнула, но есть один жутко интересующий меня вопрос из прошлого - вот бывшая Усов дружила с Зюкой еще в замужестве или это Зазеркатье вразнос пошла, когда Усы ВНЕЗАПНО обратили свой взор на фигурное катание? Если дружба Зюки и Зазеркатье имеет длинные корни, то я не удивлена выбору Усов, удивляет только почему Усы бывшей пистон не вставит, шоб чательнее (с) выбирала подруг и не позорила окружение Царя
после, после..именно что вразнос как на свободу вышла
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.600
Симпатии
61.036
Адрес
Маскачка district
Ведь не заберет же она его на 4-5-6 день из родд ома в плесень. Или первые месяцы, а то и дольше он у сурмамы будет.
Почему не заберет? Заберет, все равно нянька ребенком заниматься будет.
Да и сурмамам разве детей на несколько месяцев оставляют? Родила, документы оформили и все, свободна.
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.346
Симпатии
654.068
На свежей парижской фотке колечко с брюликом (ну, она утверждала, что это брюлик) при ней. Но хомяки пусть продолжают скидываться, коли тупые ))

Посмотреть вложение 1041284
Дык вот я и не верю, что Гнида какие-то приличные цацки в состоянии продать!
Но вобще-то давайте вспомним кота Матроскина:
1579649970881.png
А еще не верю, что у нее когда-либо были серьезные бриллианты.
На парижском фото кольцо производит впечатление напичканного сколышами.
Да и вспомните капустник: ну неужто ж пожилая невеста не навесила бы на себя всё и сразу, а уж тем более лучшее?!
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.949
Верю. Вы девушки все молодые, знающие. Только не верю я, что гнида за 55 евриков, а то и дороже труселя покупает. Может есть одни "парадные". Она о белье , или исподнем, как она его называет, рассуждает как о платьях на крутое вечернее мероприятие. Конечно такое платье отличается от повседневного. А белье, она судя по всему покупает за 3 копейки, стирает редко, занашивает до дыр. Ну есть одни труселя и одно бра для парада, правда так и не пойму для какого парада, ведь на выходах в "свет" с тем же Малшенко на ней под платьями было явно убогое белье. Вспомните желтое платье с удивителным лобком.
Да ясно же, примитивная грязная нищебродская шлюха. Но с большими понтамт.
Там поциент Бейк грит, мужики как только хотят овладеть, сразу рассматривать бренд труселей лезут.
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.346
Симпатии
654.068
Там поциент Бейк грит, мужики как только хотят овладеть, сразу рассматривать бренд труселей лезут.
А Сталик ей такой:

Сталик Ханкишиев
Юлия Бейк Юлия, пусть я знаю Вас только по интернету, со стороны, но все же позвольте совет? Меняйте! Только не марку трусов, мужчин меняйте!
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
3.333
Симпатии
172.580
Адрес
Чиг-во-2, кот.53; Jūrmaladuri, Dārzkopības iela 11
«Все это я тяну сама. Памятник — не тяну», — резюмировала Рынска.
Ц-ц-ц (понимающе цыкает зубом) , А чо, вдовица, может ковёр иранский ,из Чигасово потыренный, по бартеру на памятник пожертвовать? Или комоды невьебенной ценности, ручной росписи члена Союза художников? Есть же доступ в Чигасово? Ну и рыси туда, чай не все ещё через форточку сперла. Мебеля там всяке, стулья из дворца - тоже можно по бартеру. Айдашке можно тоже гонорар заплатить по бартеру - например фотосессией Ерерберг. И вообще надо бы Бздюне как-нибудь за рассольником поспрошать насчёт памятника Вдовуэтуш - за сколько она ставила, где денег насобирала и вообще, почём нынче опалубка...
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.600
Симпатии
61.036
Адрес
Маскачка district
Там поциент Бейк грит, мужики как только хотят овладеть, сразу рассматривать бренд труселей лезут.
Гнид, ты это, экономь теперь на труселях. Кроме тебя их больше все равно никто не увидит, можешь теперь по 3 фунта пачку заказывать. Глядишь, и аскать не надо будет на памятник.:daa_a::mi_ga_et:
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.949
А Сталик ей такой:

Сталик Ханкишиев
Юлия Бейк Юлия, пусть я знаю Вас только по интернету, со стороны, но все же позвольте совет? Меняйте! Только не марку трусов, мужчин меняйте!
Жорж такой: прости вас Господи, долбоебов!
 

Вложения

Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.800
Симпатии
169.053
а мне вот шибко интересно шо геворкян делает в комментах про трусы?? как ее туда занесло после суровых жекиных предъяв на счет домогательств и алкания комиссарского малашенковского горячего тела??...чудны дела:sh_ok2:

Наталия Геворкян Eres в той же ценовой категории, что и La Perla
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.949
а мне вот шибко интересно шо геворкян делает в комментах про трусы?? как ее туда занесло после суровых жекиных предъяв на счет домогательств и алкания комиссарского малашенковского горячего тела??...чудны дела:sh_ok2:

Наталия Геворкян Eres в той же ценовой категории, что и La Perla
Телеграфирует, что Игорек прочитал и впечатлился?
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.355
Симпатии
367.410
а мне вот шибко интересно шо геворкян делает в комментах про трусы?? как ее туда занесло после суровых жекиных предъяв на счет домогательств и алкания комиссарского малашенковского горячего тела??...чудны дела:sh_ok2:

Наталия Геворкян Eres в той же ценовой категории, что и La Perla
Намекает,может.))
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.800
Симпатии
169.053
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.949
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.838
Выписать залупу на воротник сего Москвина!
Но ведь иск не касался ни наследства, ни права пользования. А только зайти и вещички свои забрать. Комодики комодского варана, расписанные некой великой художницей, ну и по мелочи, что под руку подвернется. Кто-нибудь видел, что в иске конкретно написано.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.800
Симпатии
169.053
а ваще, господа хорошие, эту фразу - "подарите мне памятник для игоря" я еще нескоро забуду...жека канеш мощь и оксюморон в одном лице, молодца, не подвела на др, выдала нетленку, и ценник как за сутки скакнул с мульона до пятисот - тож понра, после того как у всех охуеваторы в инсте сломались:facepalm1::facepalm:
Post automatically merged:

"тело жертвы" кстать годный холатик..може кто подберет, сама б взяла, но покуда своей гориллой не насладилась:mi_ga_et:
 
Последнее редактирование:

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.520
Симпатии
491.088
А Сталик ей такой:

Сталик Ханкишиев
Юлия Бейк Юлия, пусть я знаю Вас только по интернету, со стороны, но все же позвольте совет? Меняйте! Только не марку трусов, мужчин меняйте!
Ишь как слюни потекли у старого извращенца, тут же кинулся обсуждать трусы
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
2.196
Симпатии
89.389
Эта информация давно висит на сайте, числа с 15 января. А вот было обещано развернутое и мотивированное обоснование решения судьи, и Компетентные Наси вроде как называли датой опубликования 21 января...
Не готово пока мотивированное решение. Тяжело, видимо, пишется...)
Обещают теперь к концу недели управиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.