Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
А у Пастернак до приглашения вдовы не хватило сил её пописявки почитать? умнО, чё тут скажешь.
А я думаю, все они вкурсии(с). Проблески ума может и сохранились изумрудными вспышками из-под хвоста, а вот проблесков интеллигентности и порядочности - уже нет. Увы-с.
 
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1.592
Симпатии
101.119
Адрес
Внутренний Таиланд
А-ха-ха! А я говорила...
Быстро они спохватились, видимо непочитали и непосмотрели яркие моменты со сморканием в занавеску жабо.
Из романа А. Толстого «Егор Абозов»

И тут только понял Гнилоедов и содержание картины и что сам сделал промах, повесив ее на виду. Белокопытов изобразил на лужку двух купальщиц; они вылезли из воды и делали что-то нехорошее; за прудком из красной, какой не бывает, мельницы высовывались две рожи с подзорными трубками. С боков на деревьях сидело по амуру, из облака вылетал третий амур и держал над всем этим венок. Картина была написана явно на скандал.
- Странная штука, - проговорил князь.
В толпе хихикнули. Гнилоедов зажмурился, понял, что погиб, и пробормотал, разводя руками:
- Мы это для курьеза повесили. Яркие краски, молодой автор. Вещь скорее для прихожей. Я уже говорил ему, к чему здесь амур с венком?
...Князь проследовал дальше. Рецензенты протиснулись к сразу нашумевшей картине и записали: "Вернисаж, как и следовало ожидать, закончился легким скандалом".
Будучи согласным со всеми предыдущими ораторами относительно организаторов «Хорошего текста», не исключаю, что где-нибудь в кулуарах, на недоуменный вопрос какого-нибудь «князя»: «А зачем эту хабалку звали?», тетеньки скажут: «Это мы специально, для остроты! Чтобы был весь спектр, так сказать… Мы, конечно, просили ее, чтобы абсцентной лексики поменьше, но вы же понимаете… Кстати, нашим ребяткам она очень понравилась!»
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
И сапфирами. Сначала, понимаете, сверк, а потом юрк. Это вам не жук начихал. Достигается путем долгих тренировок.
ни сверк, ни юрк - а тверк. С изумрудами и вспышками оттуда.
Новое слово в танцевальных техниках.
Post automatically merged:

думаю что уже родилась и живет на Патриках, раз няня там
да уж. А нету насиков по соседству?
Может уже знак подали, горшок в окне выставили там?
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
1.649
Симпатии
52.733
А у Пастернак до приглашения вдовы не хватило сил её пописявки почитать? умнО, чё тут скажешь.
Не вините внучерь Пастернака..
Вины ее тут нет совсем
Павлиний хвост, был кем то приглашён,
Купились на подписчиков , затем
Была под вантусом уж найдена клоака...

Ой:sh_ok:
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3.557
Симпатии
192.869
Адрес
Гнездо Пиздарея
Думаю, не по просьбе вдовы Голованивская выпилила видео лекции. Вдова, напротив, ликует -ее похвалил не хуй с горы, а профессор Сорбонны!))))))) Но у Голованивской есть завуч Пастернак, которую с детства учили чуять хорошую литературу. Пастернак могла полюбопытствовать, заглянула на страницу Голованивской, увидела эти "бля, говно, просрался, проблевался" и очумела! Всё-таки, я верю в то, что у внучки поэта сохранились проблески ума. Брезгливости явно нет, но интеллект же не пропьешь - писали тут, что она неглупая. И по мемуарам судя, бабушка ее была приличной женщиной из бывших. Ну и вот, увидела внучка, как лекторша сморкается, бормочет о тошнотворном, смакует сюжет с Васей и пр., и решила, как завуч, прикрыть видео до полной его обработки и удаления основного говна. И всем хорошо: заплатившие за лекции услышали и насладились, вдове организовали хвалебный отзыв не от хуя с горы, Голованивская познала минуту славы, продемонстрировав свой огромный бюст на фоне знаменитой журналистки. Интересно, если для рекламы бытовой проститутки заказали рецензию не от хуя с горы, то кто же будет рецензировать поэта Воденникова?
Я Вас умоляю. Давайте не будем переносить дедову гениальность на бездарных потомков. Нет, чувство языка и любовь к нему не передаётся по наследству. Чего уж говорить о поэтическом даре. Он либо есть, либо нет. Всё она знала.
А Бомжена, она хайп сама по себе. Писать хайповые посты она не умеет. Она хайпует на ситуациях. Поэтому её уроки написания текстов бессмыслены. Но. Как мы видим,находятся любители её персоны и павлиньей жопы с сапфирами. Сочетание нытья, лже-искусствоведения, оппа-визга и мата вполне может сойти за уникальный стиль - для скорбных мозгами, разумеется.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
7.348
Симпатии
170.302
Возраст
48
Адрес
бельгийская деревня
Ну воот, вчера я решило припасть к лекции, но через пару минут опрокинуло компьютер, убежало в спальню и спряталось под одеялко.
Сегодня, решилось повторить эксперимент просмотра. Подготовилось основательно: привязалось к стулу, стул придвинуло к стенке, под голову подушку, на голову каску, чтобы башкой биться было не так травмировано. Ну и по мелочи, веки скотчем укрепило, чтобы не моргать, запить от нервов рядом в кружке неразбивайке…
А ВИДЕО ВЫПИЛИЛИ!!!
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
1.359
Симпатии
72.902
Сейчас скажу страшное.
Я тут немного почитала страницу "Хорошего текста"... Это такое вопиющее убожество, такая трагическая бездарность, такое отчаянное графоманство этих душных старых дев с кислым запахом давно не проветриваемых нижних этажей, и этих томных псевдоинтеллектуалов-полуимпотентов, стихи которых отдают бесплодным, вялым онанизмом на заранее подготовленный застиранный платочек, это такой прицепной последний вагон не просто русской литературы, а даже блогерства самого низкого пошиба, это такая унылая безнадега самого затхлого закутка в районной библиотеке, куда приходят пить, плакать и читать плохие стихи под самодельный бейлис и морковные котлеты все интеллектуальные отбросы социума, что на этом безнадежном фоне даже Божена со своим говном выглядит свежО. То есть, в любом другом литературтной обществе Божена смотрелась бы ебаньком и неучем, но на фоне этих несчастных мертвых бездарных теток ее истовая ненависть и утробная злоба к миру дают хоть какое-то, пусть извращенное, но все же ощущение жизни. Вот, например, как паук в заброшенном пыльном склепе...
Черепочки, спасибо. Лучшая рецензия на это творчески-коммерческое предприятие.
Пи. Си. А хвалебный отзыв состряпала одна из участниц и "выпускниц" школы ХТ и сборника, тусовалась с Голованивской в Сан-Себастьяне у Долгиновой. С Боженой её роднит агрессивность - на всех несогласных бросается, аж слюна с клыка капает. Думаю, Голованивская попросила её, надо же говёшки прикрыть. Чтобы ну хоть что-то, хоть как-то.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.248
Симпатии
786.012
С кем это собирается вдовица сегодняшний день проводить - опять "маму не маму выписала чтоли"? Кто то же ей хоть минимальный поминальный стол должен организовать?
Вам же хорошим текстом объяснили - “Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город."
Откат сегодня Зюкой анонсирован, расплата за такой шикарный, веселый семинар. Будем лежать в коме, клавишами по пальцам не попадать и слушать нянюшкин храп. Если вспомним про нянюшку.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
203
Симпатии
3.934
И сапфирами. Сначала, понимаете, сверк, а потом юрк. Это вам не жук начихал. Достигается путем долгих тренировок.
Тверк-сверк-юрк так и просится рифма. Только представьте в исполнении нашенькой, да ищщо и с сапфиром... И фигня, что нечем - все равно красота. Пущай осваивает новые горизонты.:ya_hoo_oo:
Дыр бул щил
убещур
скум...(с)
@Тру Ордунг ,прасцице, я не списывало(((
 
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1.419
Симпатии
77.678
Под постом у Гужвиной. Учись, Зюка, как можно коротко и ясно выразить свои впечатления от вчерашнего цирка уродов с тобой во главе...Молодец Аня
392CAE2F-4545-41A0-82D6-DEFA9DD850C8.jpeg
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.275
Симпатии
231.667
Думаю, видеву с гнидой ХТ выпилил исключительно по причине того, что мат в публичном пространстве карается законодательно. Спохватились, иначе придётся штраф заплатить. А так там ничего никому не жмёт: сквернословящая и брызгающая слюной девАчка наша кажется им волнующей и эпатажной. Выложат потом с купюрами.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.696
Симпатии
194.110
Адрес
Два пальца левее Алголя
Лежит видео на странице ХТ в Фб во вчерашнем посте про "семинар" . Кто умеет, принесите-сохраните, спасибо!
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.971
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.