Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
39.238
Щас вы ей больную мозоль натрете и она накидает от Ихаря целый вагон любовных писем, по типу:
"Дорогая Божена! Вы божественны, как Ваше имя и даже более того. Я с первого момента утонул в Ваших глазах по два карата и до сих пор не могу никак выплыть. Не потому что плавать не умею, а потому что слишком глубоки они, Ваши омуты, так и засасывают, засасывают, засас...Чёрт, о чём бишь я? А, про караты!
Я решил подарить Вам кольцо со многими каратами, очень серьёзное кольцо, там ещё серьёзными бриллиантами написано серьёзное любовное слово. Срочно снимите банковскую ячейку, чтобы было где хранить.
Дорогая Божена, вдали от Вас я плачу горькими слезами каждый день. Это от разлуки и ещё потому, что подарил свою жизнь не Вам, а Гангрене и её выпердкам. Мечтаю только об одном, чтоб Вы забрали меня поскорей со всеми моими домами, квартирами и миллионами.
Я все готов сложить штабелями к Вашим ногам, если, конечно, там найдётся местечко среди тех, кто уже давно лежит.
А ещё мне каждый день звонит папа и говорит, чтоб я не просрал свою судьбу в виде Вас. Хоть он о Вас ничего и не знает, но что-то чувствует. У него, как у боевого разведчика, отличный нюх. Требует, бравый генерал, новых внуков, хороших и разных, старые ему давно надоели.
Вы поняли мой намёк, дорогая?
Лечу к Вам, божественная Божена, на двух голубях своей любви, помахивая третьим!
Стрррасстно желаю припасть к милому порогу и сразу же начать страстно работать над нашим дорогим ребёнком.
Навечно и полностью Ваш."
Милое, это ж письмо американского морпеха! Неужто ИЕ был основателем и этого телевизора жанра?! Теперь понятна тяга бедной Робенковой к Зюке - у них одинаковые письма! :y_azyk::facepalm:
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.403
Это все, конечно, хорошо, но нахрен тебе тогда израильский паспорт, если ты одинхер киснешь в холодной октябрьской москве?

Хороший приятель - это тот самый еврей-вампир? :du_ma_et:
Переживаю за люстру, как там она.
у заиньки нашей все, кто ее нахуй с порога не послал - хорошие приятели.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.965
Симпатии
46.498
Комоды, наверное, в Чигасово переехали из шкафа:
Посмотреть вложение 897000

Посмотреть вложение 897001
Икеа - Лексвик. Роспись авторства мурамуры.
(Обратите заодно внимание на "радиальный распил", ггг, доски в качестве напольного покрытия и отсутствие плинтусов).



Потому что я не помню, продали вот этот 19 век или нет, он тоже в Чигасово хранился:
Посмотреть вложение 897005
И это все не арт деко!
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.049
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Зловещий крашеный линолеум лимониум. Гениальная, адская красота!
Screen Shot 2019-10-10 at 13.42.14 .png
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.393
Адрес
Нижние Пиздареи
Ох уж эти сказки, ох уж эта сказочница. Супруги развелись по своим причинам, разъехались, при чем тут ты, Зюка? Задолго до того, как узнали о твоем существовании. А ты пытаешься сову натянуть на глобус. Муж-приятель оказался настолько предан и лоялен к тебе, что пошел из-за тебя хуесосить мать своего ребенка в суд? Из-за какой-то левой бляди? Да ладнааа. Свои причины были, ты там мимокрокодил. И ребенка делили где ему жить тоже по своим резонам. А тут прям судья тоже сразу Зюку возлюбил, сказал все понятно, и отдал дите приятелю. Хотел сразу Зюке отдать, но Зюка ждет другого дитеныша и взяла самоотвод. Как же надоел этот пиздеж!!!
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
Божена Рынска:
Мой хороший приятель выиграл суд за ребенка. Ребенок много лет жил с отцом, матери был не нужен, она жила в другой стране и всю страсть и жар души отдала сетевому буллингу и хейтерству. Более того, втянула в эту помойку старшего сына, - сделала его администратором своего персонального хейтерского форума. Это та самая, которая мой персональный сетевой гриц. А спонсировал ее безделье и социопатию муж. Узнав об ее милом хобби, муж ее подал на развод и завернул финансовые краники. Теперь, чтобы вернуть финансовый поток, мамаша-кукушка решила отжать обратно ребенка, который 10! лет жил с отцом по взаимным договоренностям. Чего хочет ребенок, с кем он хочет жить, какая травма это для него, ее не волнует. Очень волновались мы за отца, конечно. Но, слава Богу, суд он выиграл. Даже папочка наша, нотариально заверенная, не понадобилась. И видеозапись не стали представлять в суд, судья сказал, что ему и так все понятно. Теперь бывшей медсестре из Еримшанцева теперь придется зарабатывать на жизнь в Голландии самой.
Ой, и я, и я знаю похожую историю! Одна малоизвестная общественности американская гражданка (сокращенно ЕИ) получила 5 млн. долларей страховки за покойного мужа. Муж, этот доисторический могул (сокращенно ИЕ), лет 7 путался с какой-то приживалкой (сокращенно БЛ), этой гражданке особо и нужен не был. Тем более что приживалка покойного жила в другой стране и всю страсть и жар души отдавала говнометанию в интернете и обсиранию семьи покойного. А спонсировал ее безделье и социопатию муж американской гражданки ЕИ. Не выдержав милого хобби БЛ, ИЕ полез на пальму и тем самым завернул финансовые краники этой алчной побирушке БЛ. Теперь бывшей питерской соске из Щекотова придется зарабатывать на жизнь самой.
Ну похожая ведь история, да, Гнида?
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
812
Симпатии
11.959
она папочку у нотариуса за свои деньги сканировала а она не пригодилась и нельзя у хорошего приятеля за нее денежек попросить? да?
ой вей
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.049
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Xм, и тэга катечкиного нет...Новым айфоном, поди, сама снимала, да? В сейф не забудь положить после съемки, новые айфоны без сейфа не xранятся же.
Screen Shot 2019-10-10 at 13.44.28 .png
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
1.268
Симпатии
38.193
Патамушта арт-деко только для 18+. А тем, кому меньше нужен детский интерьер: весёлая чугунёвая решетка на балконе, собачья ванночка, комоды под хохлому и мемориальный пеленальный столик. Ну и портреты великого папы везде в чёрных траурных рамках - ведь комнате ребёнка должна быть хорошая семейная атмосфера праздника!
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.049
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Ой, и я, и я знаю похожую историю! Одна малоизвестная общественности американская гражданка (сокращенно ЕИ) получила 5 млн. долларей страховки за покойного мужа. Муж, этот доисторический могул (сокращенно ИЕ), лет 7 путался с какой-то приживалкой (сокращенно БЛ), этой гражданке особо и нужен не был. Тем более что приживалка покойного жила в другой стране и всю страсть и жар души отдавала говнометанию в интернете и обсиранию семьи покойного. А спонсировал ее безделье и социопатию муж американской гражданки ЕИ. Не выдержав милого хобби БЛ, ИЕ полез на пальму и тем самым завернул финансовые краники этой алчной побирушке БЛ. Теперь бывшей питерской соске из Щекотова придется зарабатывать на жизнь самой.
Ну похожая ведь история, да, Гнида?
Да просто один в один! И люстра в сюжете присутствует, и испуганная нимфа горничная, и вампиры-нарциссы в ассортименте!
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.696
Симпатии
194.110
Адрес
Два пальца левее Алголя
Извините, что не в тему, но после вчерашней публикации "письма, полного любви" все никак не могла вспомнить:где же я такое уже видела? Вспомнила. Тут и Гангрена-Горгона, и "научусь печь пироги"... В общем, искусство таки шагнуло в массы. Правда, "боженины массы" превратили комедию в трагедию, но то такое.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.501
Симпатии
82.733
Говорю ж, тупое я сегодня, поэтому и не могу понять: чтобы дитё на что-то могло претендовать в качестве наследника, то должно родиться не позднее 300 дней после смерти предполагаемого папА, и должно это произойти не позднее 22 декабря. Жендос нам заявляет, что жарко-любимая (но это пока ещё не точно!) дочь должна появиться в феврале, значит все юридические сроки по наследованию пролетают, стало быть из-за чего весь сыр-бор то? Я щас прям всё в противоречиях:zvez_ochki:
Да, ребенок ДОЛЖЕН родиться в феврале. Но ребенка-то она затеяла именно с целью получения денег, а вовсе не для того, чтобы рядом была кровиночка Игоря, в чем она всех пытается убедить. Значит, Зюка рассчитывает заставить эту несчастную девочку родиться раньше.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.293
Симпатии
60.350
Увлажнители, мишки, детские ванночки...
А когда начнётся выпрашивание прогулочной коляски?
Не подсказывайте. Божена еще про коляску не думала, а что, она тоже нужна? Кроватка и ванночка будет, а гулять ребенок же на балконе будет, вероятно на табуретке.
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3.958
Симпатии
130.297
Я того-с, догоняю-с, может уже кто послал сигнал.
Зюка активно педалирует, что и тяжеленные папки юкоса и комп были глубоко упрятаны. Т. е. бомж устроил на чужой даче надёжный, с её точки зрения, схрон. А не там ли глубоко прикопано у Зюки, что аж в суд для доступа поперлась? Технику для раскопок загнать требуется, если в окно не вынести?
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
5.956
Симпатии
109.663
Весы, пишет, есть. Но, Жень, весы - это не те кулинарные, что на кухне в Чигасово стоят. Это специально предназначенные для взвешивания новорождённых.
1570705360826.png
Если не так выглядят - угробишь ребёнка!
И комоды икеевские, разрисованные хомяком - не пеленальные. Тоже с них запросто может ребёнок навернуться.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.293
Симпатии
60.350
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
5.956
Симпатии
109.663
И никто из хомяков не пискнет, что не бьются факты - Женьке доступ в Чигасово до выяснения в суде закрыт, а Елена сейчас там на месте хозяйничает.
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
1.662
Симпатии
56.128
Странное Вы, зачем ей оно? Балкона вполне достаточно.
Да и дожить ишшо надо до прогулочной-то, сначала обычную надо или «иицо», которое в машину (и на базу прргулки) крепится, кстате (с) наша собирается Выпердолетту везде с собой таскать как Люсика?прям двоих на поводке водить выгуливать будет?
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.672
Симпатии
309.552
*Бегу,волосы назад* Товарищи, конверт на выписку еще никто не предлагал? Почти что новый, с незначительными потертостями,правда, голубого цвета,но можно перекрасить)).
За мной попрошу не занимать)), а то ишь ты сколько с ванночками набежало))).
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411
А как вдова решает вопрос со стиркой? Что-то стиралки я не наблюдало в плесени, пописявок про несервильных холопов из химчисток и прачечных не помню. А выпердолина появится и что? Ребзь будет лежать в грязном? Или для евгена это мелочи, не стоящие внимания? Прям распирает от любопытства, где она берет чистую одежду и как и кто будет стирать ребенку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.