Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
428
Симпатии
12.549
А как вдова решает вопрос со стиркой? Что-то стиралки я не наблюдало в плесени, пописявок про несервильных холопов из химчисток и прачечных не помню. А выпердолина появится и что? Ребзь будет лежать в грязном? Или для евгена это мелочи, не стоящие внимания? Прям распирает от любопытства, где она берет чистую одежду и как и кто будет стирать ребенку?
Усё в Чигасово злая Гангрена заперла и опечатала. Жизнь- боль!
 
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
415
Симпатии
7.208
А как вдова решает вопрос со стиркой? Что-то стиралки я не наблюдало в плесени, пописявок про несервильных холопов из химчисток и прачечных не помню. А выпердолина появится и что? Ребзь будет лежать в грязном? Или для евгена это мелочи, не стоящие внимания? Прям распирает от любопытства, где она берет чистую одежду и как и кто будет стирать ребенку?
Пока решён вопрос только с наследованием ванночки после Люса. Вопрос с кухней никак не освещён. Где ребёночка кормить планируется ? Или с безумной мамашей будет столоваться в общепитах с первых лет жизни. Шарман. Вот тогда мы наслушаемся о несервильных бессердечных гражданах, которые не дают дитачке спокойно пообедать в приличном месте.

Это все , канеш, весело , я уже и оптовую поставку попкорна оформила, но все же искренне надеюсь, что рассказы про будущего ребёнка ничего более как алкогольный бред поцика.
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
1.667
Симпатии
56.358
Вот как хотите, а я ставлю последнюю бутылку дико дорогого розе на то, что БжнеЛьвне какие-то добрые люди выделили матпомощь на памятник с зелёной кнопкой. На который она не собиралась собирать.
Иначе откуда такие роскошества - высокий и длинный пылесос (есть тут что-то, чем дедушка Фрейд профессионально заинтересовался бы), чесалка, швабра, которая бледнеет как гимназистка. Ойфон 11 зелёного цвета (самый дорогой), кудрекрутилка, очиститель воздуха и умный мишка с подсказками Зюка, не пиши пьяная в ФБ. Неспроста это.
Кстате, шо такое высокий и длинный пылесос? Яндекс ушёл в отказ.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.412
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.293
Симпатии
60.353
Я того-с, догоняю-с, может уже кто послал сигнал.
Зюка активно педалирует, что и тяжеленные папки юкоса и комп были глубоко упрятаны. Т. е. бомж устроил на чужой даче надёжный, с её точки зрения, схрон. А не там ли глубоко прикопано у Зюки, что аж в суд для доступа поперлась? Технику для раскопок загнать требуется, если в окно не вынести?
Склад всех компроматов для шантажа? ммм, вкусненько...
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.412
Пока решён вопрос только с наследованием ванночки после Люса. Вопрос с кухней никак не освещён. Где ребёночка кормить планируется ? Или с безумной мамашей будет столоваться в общепитах с первых лет жизни. Шарман. Вот тогда мы наслушаемся о несервильных бессердечных гражданах, которые не дают дитачке спокойно пообедать в приличном месте.

Это все , канеш, весело , я уже и оптовую поставку попкорна оформила, но все же искренне надеюсь, что рассказы про будущего ребёнка ничего более как алкогольный бред поцика.
Ну ладно, с ребенком. А сама-то где стирается?
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
604
Симпатии
19.464
Ну ладно, с ребенком. А сама-то где стирается?
Зачем хорошую, дорогую, фирменную одежду стирать, Вы что! Полиняет, сядет, потом ещё гладить надо, а если вдруг катышки??? Нет уж. (может, Вы ещё предлагаете и постельное белье каждую неделю менять и стирать?)
Когда совсем одежда испачкается, можно отнести в магазинчик сизон-ризон и устроить распродажу.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.713
Симпатии
194.799
Адрес
Два пальца левее Алголя
Зюка активно педалирует, что и тяжеленные папки юкоса и комп были глубоко упрятаны. ?
Вот скажите мне: зачем комп "прятать"? Ведь если просто не включать комп полгода, например, то он же потом при попытке его включить на все следующие полгода обновляться будет, а не работать. Я уж не говорю про то, что все эти новые "окна" выкинут нафиг предыдущие версии (тут я в деталях затрудняюсь пояснить, но точно знаю, что геморрой еще тот). То есть всю важную информацию уже давно хранят на флэшках или выносных (?) дисках (маленькая такая фигня, недорого стоит, типа большой флэшки), а чистое "хранение компа в кладовке" - дело бредовое . А что тут не бредовое? - спросите вы. Ну да, это верно.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Божена Рынска:
Мой хороший приятель выиграл суд за ребенка. Ребенок много лет жил с отцом, матери был не нужен, она жила в другой стране и всю страсть и жар души отдала сетевому буллингу и хейтерству. Более того, втянула в эту помойку старшего сына, - сделала его администратором своего персонального хейтерского форума. Это та самая, которая мой персональный сетевой гриц. А спонсировал ее безделье и социопатию муж. Узнав об ее милом хобби, муж ее подал на развод и завернул финансовые краники. Теперь, чтобы вернуть финансовый поток, мамаша-кукушка решила отжать обратно ребенка, который 10! лет жил с отцом по взаимным договоренностям. Чего хочет ребенок, с кем он хочет жить, какая травма это для него, ее не волнует. Очень волновались мы за отца, конечно. Но, слава Богу, суд он выиграл. Даже папочка наша, нотариально заверенная, не понадобилась. И видеозапись не стали представлять в суд, судья сказал, что ему и так все понятно. Теперь бывшей медсестре из Еримшанцева теперь придется зарабатывать на жизнь в Голландии самой.
Кто эта насчастная женщина и есть ли она вообще где-нибудь в природе , кроме как в залитых кальвадосом и сероквелем мозгах лохматой Зюки?
 
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
794
Симпатии
8.384
Адрес
Переулок Граненых Стаканов, тупик Лироя Дженкинса
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.540
Симпатии
382.882
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.713
Симпатии
194.799
Адрес
Два пальца левее Алголя
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.503
Симпатии
795.575
Товарищи, конверт на выписку еще никто не предлагал? Почти что новый, с незначительными потертостями,правда, голубого цвета,но можно перекрасить)).
Рожать суррогатка будет в лесах северных, в родильной яме. Там в шкуру завернут и 40 дней будут по лесам таскать от злых духов , которых всех зовут ЕИ и еще особо ненавистных ВИ и ЧОП. Попытается Зюка извести их Судом, но надежды мало.
 
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
415
Симпатии
7.208
А?
Экое вы милое, не сервильное. Капотня дома стирает. Выпь не стираное носит и продает.
Не удивлюсь, если выпь помимо постельного ещё и трусами Ла перла разжилась. А что? На деньги ИЕ куплено- имеет право.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.710
Симпатии
261.056
Жека, непочитай, под катом недоношенные малыши. И это только фото, сколько заботы, боли, нервов, сил и денег стоит поставить таких малюток на ноги, это не передать словами.
Я вас умоляю!!! А няни на что???
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.540
Симпатии
382.882
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
554
Симпатии
9.236
Божена Рынска:
Мой хороший приятель выиграл суд за ребенка. Ребенок много лет жил с отцом, матери был не нужен, она жила в другой стране и всю страсть и жар души отдала сетевому буллингу и хейтерству. Более того, втянула в эту помойку старшего сына, - сделала его администратором своего персонального хейтерского форума. Это та самая, которая мой персональный сетевой гриц. А спонсировал ее безделье и социопатию муж. Узнав об ее милом хобби, муж ее подал на развод и завернул финансовые краники. Теперь, чтобы вернуть финансовый поток, мамаша-кукушка решила отжать обратно ребенка, который 10! лет жил с отцом по взаимным договоренностям. Чего хочет ребенок, с кем он хочет жить, какая травма это для него, ее не волнует. Очень волновались мы за отца, конечно. Но, слава Богу, суд он выиграл. Даже папочка наша, нотариально заверенная, не понадобилась. И видеозапись не стали представлять в суд, судья сказал, что ему и так все понятно. Теперь бывшей медсестре из Еримшанцева теперь придется зарабатывать на жизнь в Голландии самой.
Удачно я зашёл!
А люстру отдадут обратно?
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
А что, надо?!?! Сняла и выкинула. Выпь и рысь ведь.
Выкинула? :damochka::damochka::damochka:

Вы - чоу, мимокрокодил , чтоле?
Продала же !
Стоптанные гуччи с ободранными каблуками - все равно гуччи, и денег стоят !
Как любят бедняки чужими ношеными трусами разбрасываться!
 
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
794
Симпатии
8.384
Адрес
Переулок Граненых Стаканов, тупик Лироя Дженкинса
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.