Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
1.793
Симпатии
28.541
Гнида париком что ли обзавелась? Или Рерберг уже малярной кистью фотошопить стала?
Граждане, ну вы блин даете вообще. Это фото восьмилетней давности, какая Рерберг, десять раз это упомянуто и разжовано, но нет, зачем читать, когда надо срочно писать.
Пиздец,и шея на воротник,слоями ложится.
Вы блин все точно издеваетесь.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.699
Адрес
Зелёные всякие парки
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1.125
Симпатии
40.583
И никто из хомяков не пискнет, что не бьются факты - Женьке доступ в Чигасово до выяснения в суде закрыт, а Елена сейчас там на месте хозяйничает.
Ну как же, я писала, что закрыт доступ заиньке) И еще кто-то писал, что если суд и откроет доступ, то антихристу полагается всего 1/16
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2.787
Симпатии
281.104
Божена, я вообще не понимаю, зачем ты забиваешь свою прелестную мордатую головку такими мелочами, как ванночка и кроватка, пффф. Вспомни - у тебя прекрасно получалось все, за то ты бралась: образования, актерство, балет, пение, английский язык. Ты стала профессиональным журналистом, прекрасной хозяйкой, опытной кулинаркой и отличной женой! Вот и с материнством будет точно также, не сомневайся. Лучше купи себе новый айфон и отнеси в ячейку.
 
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1.419
Симпатии
77.678
Божена Рынска:
Мой хороший приятель выиграл суд за ребенка. Ребенок много лет жил с отцом, матери был не нужен, она жила в другой стране и всю страсть и жар души отдала сетевому буллингу и хейтерству. Более того, втянула в эту помойку старшего сына, - сделала его администратором своего персонального хейтерского форума. Это та самая, которая мой персональный сетевой гриц. А спонсировал ее безделье и социопатию муж. Узнав об ее милом хобби, муж ее подал на развод и завернул финансовые краники. Теперь, чтобы вернуть финансовый поток, мамаша-кукушка решила отжать обратно ребенка, который 10! лет жил с отцом по взаимным договоренностям. Чего хочет ребенок, с кем он хочет жить, какая травма это для него, ее не волнует. Очень волновались мы за отца, конечно. Но, слава Богу, суд он выиграл. Даже папочка наша, нотариально заверенная, не понадобилась. И видеозапись не стали представлять в суд, судья сказал, что ему и так все понятно. Теперь бывшей медсестре из Еримшанцева теперь придется зарабатывать на жизнь в Голландии самой.
Еба,как же у меня пригорает!!!Персональный,сука,гриц у нее!И тут примазаться хочет!Где ты,а где Фельгенгауэр с ее ужасающей историей!!!Да тебе,тварь,никто из хейтеров даже поджопника под жухлый зад не дал!!Только кармический шлагбаум свою работу сделал на отлично!А все туда же,жертва блять сетевого буллинга!А шилом в глаз,а хуярить можно-она никто,а выпердки-это все милые развлечения одной сетевой ебанашки,а чо такова)))
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Божена Рынска:
Мой хороший приятель выиграл суд за ребенка. Ребенок много лет жил с отцом, матери был не нужен, она жила в другой стране и всю страсть и жар души отдала сетевому буллингу и хейтерству. Более того, втянула в эту помойку старшего сына, - сделала его администратором своего персонального хейтерского форума. Это та самая, которая мой персональный сетевой гриц. А спонсировал ее безделье и социопатию муж. Узнав об ее милом хобби, муж ее подал на развод и завернул финансовые краники. Теперь, чтобы вернуть финансовый поток, мамаша-кукушка решила отжать обратно ребенка, который 10! лет жил с отцом по взаимным договоренностям. Чего хочет ребенок, с кем он хочет жить, какая травма это для него, ее не волнует. Очень волновались мы за отца, конечно. Но, слава Богу, суд он выиграл. Даже папочка наша, нотариально заверенная, не понадобилась. И видеозапись не стали представлять в суд, судья сказал, что ему и так все понятно. Теперь бывшей медсестре из Еримшанцева теперь придется зарабатывать на жизнь в Голландии самой.
И комментирует это чёрная вдова:
Альбина Назимова Молодцы

И Робенкова, у которой ребенок живёт у чужих людей:
Светлана Робенкова Отличная новость!
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
858
Симпатии
56.739
Персональный сетевой гриц (с) Жендос, тебе уже вообще больше нечем стало приосаниваться, так ты хейтерами пытаешься, что ли? Реально считаешь, что планета Земля вокруг тебя крутиццо? Да кому ты нужна, кошелка драная. У тебя перед носом после пальмы последние двери захлопнулись. Скоро будешь приосаниваться знакомством с Кузьминишной, штоле? тьфу
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Новость дня.
Евген по-прежнему прописан в Щёкотово. Суррогатка (с) рожает не в России.

Божена Рынска Варвара Костина дык я же не в Москве прописана. А ребёнок будет вообще не в России рожаться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.248
Симпатии
786.008
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.614
Симпатии
103.129
Адрес
Арканар, замок Бау.
Персональный Жекин "гриц" облил ей двери говнами. Адрес, ФИО, все понесли на блюдечке, в папочке, и?
...правильно, ничего. "Гриц" ходит да посмеивается.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.992
Похоже все эта истерика с памятником началась, когда нашенькая прослышала про приезд ЕИ в Москву. У неё прям скулы сводит от зла и бессилия. Подгорать начало, и остановиться не может. Потом дошли слухи, что не просто в Москву, а в Чигасово ЕИ заехала, тут уж и комодик с ванночками в ход, и дочь Елену зацепила. Жадность это раз, но и женская бессильная лютая ревность-это факт.
А ща еще Елена памятник поставит....

Божена Рынска:
Мой хороший приятель выиграл суд за ребенка. Ребенок много лет жил с отцом, матери был не нужен, она жила в другой стране и всю страсть и жар души отдала сетевому буллингу и хейтерству. Более того, втянула в эту помойку старшего сына, - сделала его администратором своего персонального хейтерского форума. Это та самая, которая мой персональный сетевой гриц. А спонсировал ее безделье и социопатию муж. Узнав об ее милом хобби, муж ее подал на развод и завернул финансовые краники. Теперь, чтобы вернуть финансовый поток, мамаша-кукушка решила отжать обратно ребенка, который 10! лет жил с отцом по взаимным договоренностям. Чего хочет ребенок, с кем он хочет жить, какая травма это для него, ее не волнует. Очень волновались мы за отца, конечно. Но, слава Богу, суд он выиграл. Даже папочка наша, нотариально заверенная, не понадобилась. И видеозапись не стали представлять в суд, судья сказал, что ему и так все понятно. Теперь бывшей медсестре из Еримшанцева теперь придется зарабатывать на жизнь в Голландии самой.
А люстра? Кому досталась люстра?
А сервиз? А как консъержка? Откачали?
А как судья? Пел ли песен для бьютифул Бо?
Жень, давай детали!

Божена Рынска Варвара Костина дык я же не в Москве прописана. А ребёнок будет вообще не в России рожаться.
Угу, поэтому его никто никогда не покажет.
Жень, а если у тебя дитенка органы опеки заберут за твои выкрутасы? Ты ж уголовщица и хулиганка.
Так что легко.
 
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
3.495
Симпатии
18.393
Да что это за какаха, в конце концов? :;-))): Блэт, где я только в инете не шарюсь, но вот какахи мне реклама никогда не предлагала
Да это реклама алиэкспресса на фб, там разные товары, пижамы, платья гусси и в тч какая та хрень похожая на какаху.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
Шифровальщица хренова. Сигнал приняли, ща бум искать.

Посмотреть вложение 897436
Конечно, пережила этот страшный год только благодаря кошке. Игорян-то, великую любовь с которым безжалостно растоптали сочинские рвачихи, тут же сделал ноги куда подальше. Ну така любовь, така любовь!
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
812
Симпатии
11.959
Новость дня.
Евген по-прежнему прописан в Щёкотово. Суррогатка (с) рожает не в России.

Божена Рынска Варвара Костина дык я же не в Москве прописана. А ребёнок будет вообще не в России рожаться.
а то есть суррогатка с визой в США полетит рожать паспорт США для судебных тяжб?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Вопрос имею. Ребенка "не рожденного в России" в овечьей шкуре в Москву повезут? Или из Москвы попрут рубашки-антицарапки?

Светлана Туманова Bozhena ещё много новых девьчячих чепчиков и рубашечек-антицарапок из натуральных материалов на первые недели и 2 музыкальные мобили на кроватку! Все отложу!
Божена Рынска Светлана Туманова ой как надо спасибо!
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
*жуя пряник.
Ога, и живет медсестрой в Голландии. Вот она, жопоболь-то!

Нъет, найн, ноу, нихт, ло!
В приятной стране , сцуко!
А Жека с дарконом даже в Америку без визы не может рвануть Калоевым.

А тут и рвать не надо, вон она, Елена, в Чигасово чаи гоняет, портит воздух , которым должна йуная наследница могула дышать! И только - жалобный писк от нашенькой : "вот , даже не знаю, зачем она туда заселилась, не пускают в собственные вотчины , без частного детектива -никак не узнать, что там Елена вытворяет!" Только в мордокнижице и осталось ей в скважину кричать :

 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.897
Симпатии
104.302
Я так понимаю вдова прям верит, что "закрытые" форумы создавали её личные хейтеры. Ей кто нибудь рассказывал про Леро вообще?
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2.787
Симпатии
281.104
Вопрос имею. Ребенка "не рожденного в России" в овечьей шкуре в Москву повезут? Или из Москвы попрут рубашки-антицарапки?

Светлана Туманова Bozhena ещё много новых девьчячих чепчиков и рубашечек-антицарапок из натуральных материалов на первые недели и 2 музыкальные мобили на кроватку! Все отложу!
Божена Рынска Светлана Туманова ой как надо спасибо!
Я опять традиционно в шоке от Евгеньи... Тут даже не-выпи для первого (и единственного) ребенка стараются все сами покупать, чтоб и приятные хлопоты, и по своему вкусу, и чтоб с иголочки все. Ну максимум - у родни или близких друзей что-то возьмут, а вдова могула собирает по френдам чепчики. Чепчики, блядь... Пойду посмотрю остался ли замороженный горошек, пригорает - сил нет...
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.275
Симпатии
231.667
Вопрос имею. Ребенка "не рожденного в России" в овечьей шкуре в Москву повезут? Или из Москвы попрут рубашки-антицарапки?

Светлана Туманова Bozhena ещё много новых девьчячих чепчиков и рубашечек-антицарапок из натуральных материалов на первые недели и 2 музыкальные мобили на кроватку! Все отложу!
Божена Рынска Светлана Туманова ой как надо спасибо!
Если проект «антихрист» окажется провальным, не отбив в кратчайшие сроки все вложенные затраты и не выйдя на баснословную прибыль, страшусь представить, ЧТО ожидает Евгенью-2 :ny_tik:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.