Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.605
Симпатии
1.095.798
А как вдова решает вопрос со стиркой? Что-то стиралки я не наблюдало в плесени, пописявок про несервильных холопов из химчисток и прачечных не помню. А выпердолина появится и что? Ребзь будет лежать в грязном? Или для евгена это мелочи, не стоящие внимания? Прям распирает от любопытства, где она берет чистую одежду и как и кто будет стирать ребенку?
Рынской стирка ни к чему. Не стиранные вещи приобретают налет старины в виде желтоватых пятен, а значит их инвестиционная стоимость возрастает год от года))
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.730
Адрес
Зелёные всякие парки
Говорю ж, тупое я сегодня, поэтому и не могу понять: чтобы дитё на что-то могло претендовать в качестве наследника, то должно родиться не позднее 300 дней после смерти предполагаемого папА, и должно это произойти не позднее 22 декабря. Жендос нам заявляет, что жарко-любимая (но это пока ещё не точно!) дочь должна появиться в феврале, значит все юридические сроки по наследованию пролетают, стало быть из-за чего весь сыр-бор то? Я щас прям всё в противоречиях:zvez_ochki:
Ето как в кино: шестимесячного в качестве новрожденного показывают.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.906
Адрес
Имперский орк

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.632
По её словам - поездки бизнесом, отели, суррогатная мать. Она за последние 2 месяца моталась, как взбесившаяся блоха по всем странам.

Опять-таки! По её словам...
Все эти перелеты... а где она пишет про бизнес-класс? Дайте почитать! ))
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.730
Адрес
Зелёные всякие парки
Рожать суррогатка будет в лесах северных, в родильной яме. Там в шкуру завернут и 40 дней будут по лесам таскать от злых духов , которых всех зовут ЕИ и еще особо ненавистных ВИ и ЧОП. Попытается Зюка извести их Судом, но надежды мало.
В воду будет рожать. Это ж страна озер.
Там и помоют робеночка.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.062
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
"Малашенко через меня мочкануть" - ну че, заказ выполнен. Это ты на гонорар теперь шикуешь, да, Зюк?
Screen Shot 2019-10-10 at 16.26.42 .png
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.000
Screenshot_20191010-162921_Chrome.jpg
Угу, поэтому и загнала его на пальму. От большой любви. На пятом месяце после свадьбы пошел и повесился.
А ты, Жень, все чужие люстры с дитями делишь.
Мало тебе через висельника прилетело, видать еще выпрашиваешь.
Ну шо ж... Готовь панамку
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.372
Симпатии
61.217
"Малашенко через меня мочкануть" - ну че, заказ выполнен. Это ты на гонорар теперь шикуешь, да, Зюк?
Посмотреть вложение 897545
Какие жирные понты для хомяков , её заказал Кремль, папки нотариально заверенные накуй кому нужные , папки Бычкова , на Гусей документ Мата Хари бля ,авокадо со всего мира работают,детективы рыскают, но ванночку и чепчик возьму
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.289
Симпатии
159.444
Кто эта насчастная женщина и есть ли она вообще где-нибудь в природе , кроме как в залитых кальвадосом и сероквелем мозгах лохматой Зюки?
Еще более интересны эти МЫ у которых НАША папочка. Похоже куколка наша окончательно ябанулась.

Еба,как же у меня пригорает!!!Персональный,сука,гриц у нее!И тут примазаться хочет!Где ты,а где Фельгенгауэр с ее ужасающей историей!!!Да тебе,тварь,никто из хейтеров даже поджопника под жухлый зад не дал!!Только кармический шлагбаум свою работу сделал на отлично!А все туда же,жертва блять сетевого буллинга!А шилом в глаз,а хуярить можно-она никто,а выпердки-это все милые развлечения одной сетевой ебанашки,а чо такова)))
Не не "а чо такова)))" а #анастозачто
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
1.268
Симпатии
38.195
"Малашенко через меня мочкануть" - ну че, заказ выполнен. Это ты на гонорар теперь шикуешь, да, Зюк?
Посмотреть вложение 897545
Это настолько дико, что даже не смешно. У неё паранойя! Вот делать больше нечего Громову, как искать русскую медсестру в Голландии, чтобы создать хейтерский форум против Божены, чтобы через неё достать Малашенко, чтобы насолить Гусю!
Ржу аццки. Просто до колик.
Друзья, а ведь она действительно в это верит. Придурочная баба.
Валяюсь от смеха.

И ведь этот бред (а действительно самый настоящий психотический бред) читают какие-то ее друзья, которые знали Малашенко. Неужели она этот бред и деду транслировала и убеждала его в такой своей значимости, что ей аж сам глава АП посвящает время и выделяет сотрудников для поиска агента и контента.
Вот умеет Бженя бомбануть!
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.427
Симпатии
792.789
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.704
Симпатии
194.483
Адрес
Два пальца левее Алголя
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.000
Чет даже мою безграмотность проняло...
Светлана, которая Туманова, ну йопть!

- после "в" мягкого знака нет
- ча-ща пишется с буквой А
- "чЬих" - притяжательное прилагательное можно проверить вопросом "чьих".

Ну бля! Вы ж журналист каким-то местом вроде, не то что мы, быдло безграмотное...
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.730
Адрес
Зелёные всякие парки
"Малашенко через меня мочкануть" - ну че, заказ выполнен. Это ты на гонорар теперь шикуешь, да, Зюк?
Посмотреть вложение 897545
Бжека, тебя наебли! Тебя пасли с гораздо более высокой позиции - МРЗД за тобой пристально следит.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.948
Симпатии
24.150
Боженочка, заинька, ты свой чепчик из фольги потярела, да? Ох ты ж, неудача какая. Но ты не переживай, дорогуша, глаза боятся, руки делают. Иди в пятерочк, али копейку, не знаю, что там рядом, иди аккуратно, рукой за стеночку держись. Там в отделе хозтоваров (на полки сильно не опирайся) возьми рулон фольги. Потом заплати денежку (можно немного поплакать на кассе) и все так же не спеша, аккуратно, по стеночке, дойди до дома. Сядь, отдохни, разверни фольгу, оторви побольше кусочек, медленно и не торопясь накрути его вокруг головы, несколько раз. Верх примни. Вуаля, шапочка готова. Можешь накрутить из остатков фольги ленточки и, проделав аккуратно вилочкой дырки в шапочке с двух сторон (там где ушки твои немохнатые), вдень эти ленточки, чепчик готов! Ножик не трогай, не надо голубушка, вилочкой, вилочкой. Все, молодец, сиди, чай пей с воображаемыми друзьями, умничка ты наша. :babka_2:
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
858
Симпатии
56.742
у Жендоса ядерная смесь приосанивания перед хомяками с паранойей и манией преследования)) еще чуть, и тискательная Заинька реально под контроль карательной психиатрии попадет, чую
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
1.013
Симпатии
30.528
А чего хотел добиться заказчик травли? Вот прям интересно. Циничный и бездушный олигарх из 90-х Гусинский, поглядев на моральные страдания простититутки, которую незадорого поёбывает его бывший подчинённый... сделает что?

Отдаст деньги Кагаловскому? Или просто обхезается от ужаса, настолько это бесчеловечно? В чём поинт этого изуверского плана?
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.704
Симпатии
194.483
Адрес
Два пальца левее Алголя
Это настолько дико, что даже не смешно. У неё паранойя! Вот делать больше нечего Громову, как искать русскую медсестру в Голландии, чтобы создать хейтерский форум против Божены, чтобы через неё достать Малашенко, чтобы насолить Гусю!
Ржу аццки. Просто до колик.
Друзья, а ведь она действительно в это верит. Придурочная баба.
Валяюсь от смеха.

И ведь этот бред (а действительно самый настоящий психотический бред) читают какие-то ее друзья, которые знали Малашенко. Неужели она этот бред и деду транслировала и убеждала его в такой своей значимости, что ей аж сам глава АП посвящает время и выделяет сотрудников для поиска агента и контента.
Вот умеет Бженя бомбануть!
Слушайте, а ведь действительно в мироздании что-то пошло не так. Я тут хотела проверить, когда был пост о поколении дожития, и меня вынесло на статью в новой газете про драку с нтвшникаии. Так там автор пишет про "драку заказали, чтобы опорочить малашенко - основателя нтв перед празднованием 20-летия этого самого нтв", а никаких жалоб соседей и не было и вообще божена - герой. И авторша, по моим понятиям, вполне приличная (была) , на эхе про телевизор вещает. Муа ф шоке, потому что тоже пришло на форум, сломав голову над" приличные люди в друзьях у пациента - это как? "
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.