Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.359
Симпатии
69.338
Что происходит? За два часа не одного комментария. Хомяки, вы чо, оборзели? Где про девочку девочку и красоту не писанную?
679C32BC-E469-4541-8355-9462722D0B04.jpeg
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.424
Симпатии
204.283
слушайте, почему отец основатель, Могул, крепко за, белый офицер, гений, интеллектуал, жестко так поставивший на место кровавого терана Путена, всё время рыдал? Что за неконтролируемое слезотечение? просто фонтан кокойто.
Это называется алкоголизм и пьяные истерики
А еще муки совести и осознание полной жопы, куда влез сам. Эту конфетку ему в рот молотком никто не заколачивал.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.713
Симпатии
194.798
Адрес
Два пальца левее Алголя
Приземлилась она.
Тем более не понятно, как она могла узнать в Париже, о том, что деньги взяты из сейфа.
Могла узнать, только если была там, где находился сейф (счет), к которому у нее был доступ.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.932
Симпатии
339.624
О, спасибо, не встречала раньше этой цитаты. Там каждое слово - бриллиант на три карата!
- Милый, ты куда? А как же я?
- Прости, моя вечная любовь Божена. Сейчас я к жене, а как она помрет - сразу к тебе, будем стареть вместе. Я так об этом мечтаю! А сейчас извини, никак не могу остаться.
А у нее так написано, типа это публичная офферта, и она открыта для всех предложений.
Главное дождаться пока у них жены, родственники и домашние питомцы передохнут - и можно сливаться в экстазе.
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2.834
Симпатии
284.066
Божена:
Все, мы расходимся! Я от тебя ухожу! Между нами все кончено! Навсегда!
Могул:
- Эээ... Клоуть ми одинн нихт могуу.
Божена:
- Ладно, можем за тобой заехать. Хлеба купить не забудь. И водки.

Божена всегда была принципиальной и человеком слова.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Ну Алексея в америке уж быть никак ,не могло.
Ну я ж уже покаялась. :smu:sche_nie:
У меня в очках оказались простые стёкла вместо сложных наверняка мне их какая-то овца из Яндекса подсунула, вот и обчиталась, кто там на посадку шёл, М или Жо.
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
1.667
Симпатии
56.357
Понеслось гавно по трубам!:pxaa_xaxa:

Божена Рынска
5 мин. ·

Игорь обещал, что разведётся, когда сыну исполнится 18 лет. Это должно было случиться в январе 2018 года. И уже в декабре я напомнила ему об обещании. А также о том, что я не отрулю со своей позиции. Игорь стал юлить. Одновременно, то ли из сейфа, то ли с русского счёта, - сейчас я уже не помню, пропала и оказалась переведённой в Америку крупная сумма. Игорь обещал не трогать русских денег, чтобы хоть как-то страховать меня на случай внезапной смерти или болезни. Объяснить, зачем он это сделал, он не мог. Как я сейчас понимаю, это мог быть годовой взнос за страховку на случай его смерти для официальной тогда семьи. Это обстоятельство плюс его отказ жениться привели меня в бешенство. Я стала настаивать на разрыве с ним. И случилось то, что уже случалось. Игорь стал рыдать. Объясняться в любви. А я не выдерживала его слез и всегда шла на попятную. Он дал обещание начать развод и жениться. А вот о том, что в неизвестном направлении пропали деньги, я начисто забыла. Вот такая я «корыстная». Вспомнила я об этих деньгах только сейчас. Когда перечитывала нашу с ним переписку ночью.
Посмотреть вложение 939047 Посмотреть вложение 939048
Что-то всё жальче и жальче Игого...
 

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.634
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
2.196
Симпатии
89.389
слушайте, почему отец основатель, Могул, крепко за, белый офицер, гений, интеллектуал, жестко так поставивший на место кровавого терана Путена, всё время рыдал? Что за неконтролируемое слезотечение? просто фонтан кокойто.
Почему в депрессию не верите?
По-моему, причин для неё было достаточно.
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
2.196
Симпатии
89.389
Черт побери, это так смешно.
Все ее хотят, но не прямо вот сейчас, а поближе к пенсии.
А пока они женятся на других женщинах, проживают с ними жизни.
На сладкое видимо ее оставили, ждут пока настоится.
Хорошее вино с годами лучше становится)))
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.013
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.424
Симпатии
204.283
Что-то всё жальче и жальче Игого...
Не-а, не жалко. Вот тебе, сукин кот, за "эту страну еще много лет надо кровью заливать с экрана".
Он сам режиссер своего спектакля, от первой сцены до последней. И как человек, увлекавшийся восточной философией, должен был знать афоризм Конфуция: "Благородный муж - не орудие".
Был ли покойный благородным мужем? Нет, однозначно.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.342
Симпатии
301.713
Мозги не парь, жена и потом не давала согласия, ничего - развели. НЕ ХОТЕЛ он разводиться, ни до, ни после 18-летия. И тебе об этом изначально было известно. И причины были озвучены - дорого, накладно, невозможно поделить бабло, которое в недвижимости и трастах. Но у нас же любовь, и девочка наша совсем не про деньги, только вот "как это, как это, как это без денег жить?!"

Screenshot_2019-11-09-17-39-07-1.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
904
Симпатии
18.273
Милое, я и сама так могу - "Хи-хи, Божена дура тупая, хи-хи-хи". Но я за объективность. Не складывается у всех по разным причинам, но одно дело, когда девку подцепили в кабаке, трахнули, утром выпроводили, ну ладно, потом еще пару раз вызвали в номера когда яйца чесались. И совсем другое - когда Израйлит взял Бо на работу, Толстошея возил в свои поместья, Стрж предоставлял яхту, катал на самолетах и решал ее проблемы, Бычков селил у себя и не возражал некоторое время против статуса бойфренда, некий неопознанный жил с ней вместе в его доме на Рублевке и т.д. Так что тут есть разница между одноразовой давалкой и боль-мень чем-то, похожим на отношения с любовницей, а не просто телкой на одну ночь. Но все эти отношения Божена просрала - вот о чем я говорю. Неужели я действительно так сложно изъясняюсь? Надо поработать над дикцией).
Да, это вы хорошо сформулировали, именно что «похожими на отношения». У Рыбки тоже было что-то похожее на отношения: на яхте жила, за столом сидела, в беседе даже участвовала, рот вот только открыла с гораздо более худшими для себя последствиями. Бо в этом отношении повезло, несомненно. А так то да, просрала шансы в райскую, по ее понятиям, жизнь. Но и то, что поимела (пару квартир в центре Москвы) - для ее уровня развития прям удача из удач.
 
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
689
Симпатии
10.009
Возраст
46
Божена Рынска
5 мин. ·

Очередное открытие из двойной жизни Игоря Евгеньевича меня так потрясло, что я не сплю двое суток. Если бы я раньше узнала, я бы сказала об этом в интервью Hello! Какая же страшная история его самодоведения до самоубийства и банкротства! И какое чудовищное предательство по отношению ко мне. Игорь принес меня и себя в жертву финансовому сверхблагополучию своих детей. Он лишил нас спокойной жизни, чтобы сделать детей мультимиллионерами. И детей сделал детьми самоубийцы ради того, чтобы они еще и страховку получили. Я нашла в браузере Игоря, что в начале декабря 2018 года он активно гуглил тему суицид и его страховка, читал форумы англоязычные на эту тему.
Когда мы стали жить вместе, Игоря, по его словам, науськивал Гусь. Что, мол, эта девушка про деньги. Игорь передал мне это. И я все 7 лет доказывала ему, что я не про деньги. Я кроила, выкручивалась. Игорь постоянно говорил, что денег нет. Мы останавливались, как правило, в плохих отелях. Я одна, без него, вообще себе крысинные норы за свой счет заказывала. Между тем, в 2008 году, а не за год до развода, как я думала, Игорь купил очень дорогой life insurance. Страховку. Которая стоила 70 000 долларов в год. Да, Карл, семьдесят тысяч. А еще была школа сына за 75 000 долларов в год. Оксфорд дочери с жильем и пропитанием 80 000 долларов в год. И бывшая жена Елена тратила на себя около 200 000 долларов в год. И была ипотека на 2 млн долларов в Америке, которая облагалась бы чудовищным налогом в России, если бы мы там жили постоянно.
Про страховку Игорь ничего мне не рассказывал. Говорил просто, что у него нет на меня денег. Я предлагала продать хоть что-то из дико дорогой недвижимости и осесть постоянно в какой-либо стране. И параллельно доказывала, что я не за деньги. Вместе с питанием расходы на меня составляли не более 30 тыс долларов в год. Семья же со страховкой стоила 500 тыс долларов в год.
Мы кочевали по странам. Я, вместе с Игорем, жила в режиме перекати-поле, хотя, откажись он от страхования своей жизни такого дорогого, мы бы могли жить в NY постоянно. Вопрос с налогами можно было бы решить, если бы 10% доля Игоря в НТВ не была оформена на него с гусинскими мутками. То есть, криво. И Гусь посадил Игоря на зарплату, выплачивая ему понятийную долю, вместо того, чтобы признать долю официально и оформить выплаты в виде займа. Надо было отстаивать свои интересы перед Гусем, но Игорь был слабовольным. Если бы он проявил волю, то выплаты в виде займа или акционерной доли, как по сути и было, не облагались бы таким большим налогом, и тогда мы бы переехали в NY или Лондон, раз Игорь не нашел работы в Москве. Игорь бы виделся с детьми, из-за разлуки с которыми так страдал, чаще. Могли бы спокойно жить и в Лондоне, о котором я мечтала, но Игорь говорил, что у него нет денег на адвоката, чтобы решить проблему с моей визой, которую он же мне и организовал.
А деньги все это время были, только он хотел их жертвовать детям, отдавать все до копеечки, больше, чем мог, и лишать при этом уровня жизни и меня, и себя. У нас была старая машина. Когда мы приезжали в Москву, то останавливались в доме без консьержа и охраны, что в нашем положении просто опасно. Квартиру с гаражом и охраной он продал, чтобы продолжать платить эту безумную страховку детям. Он неоднократно плакал слезами, настоящими слезами у меня на руках о том, что он банкрот. И я жалела и старалась зарабатывать сама. Он лишил себя новой фотокамеры, и забросил фотографию. Он позволял покупать себе одежду только из моих карманных денег. Старался купить себе подешевле. В Каннах - такое событие - мы жили в отеле за 40 минут до самих Канн. И Игорь отказался мне покупать платье на красную дорожку, и дико злился, что я уговорила его потратиться на смокинг для него самого.
Вопрос стабильного проживания в одной стране можно было решить, если продать что-то из реально дорогой недвижимости и не платить страховку. Тогда Игорь мог бы получать стабильное лечение от депрессии. В которую сам себя и загнал выдуманным банкротством. Я уговорила его продать дом в Испании и погасить ипотеку, но Елена отговорила его обратно. Про дом под Лондоном он врал, что тот не продается, и сдавал его. Хотя и эта продажа могла бы обеспечить нам стабильность.
Любые траты приводили его в ужас. 7 лет я жила в режиме бесконечной изматывающей экономии, а в это время 70 тыс долларов уходили на страхование его жизни. Во время процесса я узнала об этом. Он отоврался, что это был разовый платеж, чтобы Гангрена отстала от него. Но позавчера я узнала от юриста, что это был ЕЖЕГОДНЫЙ платеж, и с тех пор меня трясет.
Он вешал мне лапшу на уши по поводу страховки, что это нужно, чтобы компенсировать детям налог на вступление в наследство. Но это, как выяснилось, было почти враньем. Налогом на наследство облагается только что, что выше 11 млн 800 тыс долларов. Похоже, у него были накрученные Гангреной консультанты, типа Питера Дерби или Гусинского, которые об этом ему не сказали. Его кто-то обманул насчет налога на наследство. Я разумно возражала, что если из 16 млн дети получат 10 млн, то ничего страшного не произойдет. Но нельзя предавать нашу жизнь, нельзя ломать нашу жизнь, желая сделать детей мультимиллионерами. Он отвечал, что в Америке очень тяжелая жизнь, и он хочет, защитить от нее детей. Но главное, он обещал, что теперь все будет по-другому. И я ждала. Когда же, наконец, наступит справедливость. А пока ждала, доказывала, что я не за деньги.
Игорь скрывал от меня свои непомерные траты на бывшую семью и детей. Я начала понимать, как несправедливо он себя вел, только когда вникла в его финансовые дела. В ноябре, когда он опять стал запугивать меня суицидом, я душевно отморозилась от него. Я углублялась в его дела все глубже и глубже, и картина предательства начинала вырисовываться. Я узнала, что меня нет в завещании. Просила исправить это. Я что-то начала чувствовать. Но что-то начал чувствовать и Игорь. Единственное, что меня удерживало тогда, это обещания Игоря, что вот сейчас процесс закончится, и все будет по другому. Возможно, Игорь чувствовал боязнь разоблачения и испуг, что я пойму все и не выдержу, уйду от него, (а так и было бы, если бы я раньше вникла в его финансовые дела). Возможно, поэтому он незадолго до смерти лежал, думал о чем-то весь вечер, а потом мне сказал вдруг: "Зюка, давай начнем все сначала". Я не поняла, о чем он. Ворчливо ответила: "Давай начнем, только ты сначала встанешь хотя бы". Он ответил: "Не хочу вставать". "Ну, значит не начнем", - раздраженно ответила я.
Если бы я тогда спросила его, о чем он говорит, то имеет ввиду, то, возможно, он бы и признался, что лгал мне все эти годы. Что чувстовал вину перед детьми за то, что он плохой отец, и откупался нашими жизнями. Про то, что он плохой отец, он повторял часто, и звучало это как обвинение с чужого голоса. Похоже, это Гангрена внушила ему, что он плохой отец, а он был внушаемым, зависимым от нарциссов. Таких, как Гангрена и Гусь. Я не могла им вертеть, а они делали это всегда и с умыслом....
Не ну теперь то совсем понятно, что она не про деньги
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.013
Коллега, а какие диагнозы вы предположите навскидку у Дениски Драгунского и ВОТ ЭТОЙ ДАМЕ, которой хочется стукнуть?


  • Оксана Баста
    ужасно((( так обидно за вас,это все так несправедливо, и так болезненно для человека с детскими травмами и холодной матерью. такое открытие может ударить прямо по больному месту. хочется стукнуть этого игоря вашего чем-нибудь тяжелым (извините)
Просто дура
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.982
Симпатии
170.809
Понеслось гавно по трубам!:pxaa_xaxa:

Божена Рынска
5 мин. ·

Игорь обещал, что разведётся, когда сыну исполнится 18 лет. Это должно было случиться в январе 2018 года. И уже в декабре я напомнила ему об обещании. А также о том, что я не отрулю со своей позиции. Игорь стал юлить. Одновременно, то ли из сейфа, то ли с русского счёта, - сейчас я уже не помню, пропала и оказалась переведённой в Америку крупная сумма. Игорь обещал не трогать русских денег, чтобы хоть как-то страховать меня на случай внезапной смерти или болезни. Объяснить, зачем он это сделал, он не мог. Как я сейчас понимаю, это мог быть годовой взнос за страховку на случай его смерти для официальной тогда семьи. Это обстоятельство плюс его отказ жениться привели меня в бешенство. Я стала настаивать на разрыве с ним. И случилось то, что уже случалось. Игорь стал рыдать. Объясняться в любви. А я не выдерживала его слез и всегда шла на попятную. Он дал обещание начать развод и жениться. А вот о том, что в неизвестном направлении пропали деньги, я начисто забыла. Вот такая я «корыстная». Вспомнила я об этих деньгах только сейчас. Когда перечитывала нашу с ним переписку ночью.
Посмотреть вложение 939047 Посмотреть вложение 939048
а главное то я и пропустила...переписку:sh_ok::sh_o_k::sh_ok2:...ну чо...пробиваем дно дальше..всё идет своим чередом, то бишь по плану - продолжаем совмещать несовместимое и под воздействием, как грится, вываливать свое ацкое несваримое содержание кишок на головы верноподданных...ну так им и надо, здоровья покрепче и интернету бесперебойного почаще:facepalm::facepalm1:
 
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
689
Симпатии
10.009
Возраст
46
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.498
Симпатии
795.520
Что-то жалкая какая-то переписка у Зюки нарядного с этим Игорем Малашенко.
Зюка такой важный - уматывай в Чигасово, я сказал. 19-15.
Игорек раздуплился в ночи - Я совсем не могу быть один.
Это он вероятно перепутал и не туда ткнул, может блядь каку вызывал знакомую.
В 6-20 резкость навел, бросил пару фразочек Зюке. На хер посылать неудобно, не чужая все-таки. Выпил, снова уснул.
На следующий день Зюка уже как будто и не расставалась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.