Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.739
Симпатии
92.492
Вспомнила я об этих деньгах только сейчас. Когда перечитывала нашу с ним переписку ночью.
Отец-основатель ваще не просыхал, но даже в этом упадочном состоянии ловко и быстро вертел нашу Бо на хую.
Про страховку наврал.
Про невозможность развода в России без согласия Е.И - жыстоко и неоднократно напиздел.
Гибралтары, лондонский домик, испанская дача - все ложь.

Что нигаварите, а крепкую закалку давали комсомольским мальчикам. Из запоев месяцами не вылезал, но приоритеты помнил: семье все, а кровопийце залупу на воротник.
Никогда б не подумало, что такое скажу, но чем больше Зюка вываливает подробностей, тем больше проникаешься к деду подобием уважения.
Могул, как есть могул.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.516
Понеслось гавно по трубам!:pxaa_xaxa:

Божена Рынска
5 мин. ·

Игорь обещал, что разведётся, когда сыну исполнится 18 лет. Это должно было случиться в январе 2018 года. И уже в декабре я напомнила ему об обещании. А также о том, что я не отрулю со своей позиции. Игорь стал юлить. Одновременно, то ли из сейфа, то ли с русского счёта, - сейчас я уже не помню, пропала и оказалась переведённой в Америку крупная сумма. Игорь обещал не трогать русских денег, чтобы хоть как-то страховать меня на случай внезапной смерти или болезни. Объяснить, зачем он это сделал, он не мог. Как я сейчас понимаю, это мог быть годовой взнос за страховку на случай его смерти для официальной тогда семьи. Это обстоятельство плюс его отказ жениться привели меня в бешенство. Я стала настаивать на разрыве с ним. И случилось то, что уже случалось. Игорь стал рыдать. Объясняться в любви. А я не выдерживала его слез и всегда шла на попятную. Он дал обещание начать развод и жениться. А вот о том, что в неизвестном направлении пропали деньги, я начисто забыла. Вот такая я «корыстная». Вспомнила я об этих деньгах только сейчас. Когда перечитывала нашу с ним переписку ночью.
Посмотреть вложение 939047 Посмотреть вложение 939048
да что ж такое-то! Нахуй в суде послали, что ли?
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
1.667
Симпатии
56.337
Не-а, не жалко. Вот тебе, сукин кот, за "эту страну еще много лет надо кровью заливать с экрана".
Он сам режиссер своего спектакля, от первой сцены до последней. И как человек, увлекавшийся восточной философией, должен был знать афоризм Конфуция: "Благородный муж - не орудие".
Был ли покойный благородным мужем? Нет, однозначно.
Шо опять? Опять про «заливать кровью»? Признаться, вы утомили.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.863
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Что-то жалкая какая-то переписка у Зюки нарядного с этим Игорем Малашенко.
Зюка такой важный - уматывай в Чигасово, я сказал. 19-15.
Игорек раздуплился в ночи - Я совсем не могу быть один.
Это он вероятно перепутал и не туда ткнул, может блядь каку вызывал знакомую.
В 6-20 резкость навел, бросил пару фразочек Зюке. На хер посылать неудобно, не чужая все-таки. Выпил, снова уснул.
На следующий день Зюка уже как будто и не расставалась.
Вот и Вы не поняли. А это, между прочим, был её жёсткий ультиматум. Стррррашный, аж жуть. Видали, как Игорь аж заикаться по СМС начал?
/гордится Зюкой, как родной/
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.846
Симпатии
338.530
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
2.955
Симпатии
88.891
Как жалко бедного старика, у которого никого нет, кроме Гниды, и ехать он никуда не в состоянии, а его заставляют отчитываться о движении семейных денег, будто он школьник и купил жвачку на деньги, выданные на обед.

И Бженя сама выкладывает переписку, из которой видно, насколько ИЕ не в себе и загнан в угол.
*равнодушно зевает* А мне чот абсолютно не жалко "бедного старика". Кто-то принуждал эту пiдстурковатую тлю связываться с гнидой?
Сколько их таких возраста дожития, вдруг возжелавших молодятины. Ну да, ну да, Зюка сам не то чтобы айс и торт, но факт есть факт - моложе Бубучидзэ на 20 годков и, объективно говоря, не уродина (хотя мне лично она омерзительна), и обладающая хоть и сомнительной, но известностью в узких кругах. Надо было сидеть на жопе ровно под бдительными треугольными глазами и не искать на старую жопу приключений.
Вполне верю, что Игогоша юлил и ездил по наивно развешанным зайкиным ушам, обещал "златые горы и реки, полные вина". Ну она и возбудилась на крепко за, бедный, доверчивый зайчног :ny_tik:А ее так обманули, гибралтаров не доложили *ревет уже в голос*.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Я таки не пойму, от чего ее страховать? Это типа страховки, которую работодатель оформляет, от смерти и потери трудоспособности? Зюка, создавай профсоюз сосалок и содержанок, будешь профсоюзный лидер, возглавишь профсоюзное движение и т.д. лех валенса будешь, честное слово!
Как это от чего?
А усталость шеи и плеч - от тяжести воротника с залупой?
Про маску горя даже и вспоминать нечего - така трагедь. така трагедь.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.516
1573311114200.png 1573311092200.png

Мда. Как разнообразна и насыщена эмоциями жизнь алкашей. Наебенился дед в хламоту так, что автозамена в айфоне отключилась, и давай наяривать. А этой того и надо: "мы разводимся - за тобой заеду"
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
2.196
Симпатии
89.389
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106
Что там - неизвестно, а тут случилась очередная попытка порассуждать, сколько нищая вдова накрысила и куда она рысит за деньгами. И грянул очередной МДВ - малый денежный взрыв. Не первый и, даст бог, не последний. Уже она своего стюарда морально убивала, теперь закопала, скоро откопает и тогда расскажет, что и плесень купила на свои - дорого шкаф продала и дёшево говно и ветки купила, а на сдачу с конюшни сделала ремонт и обставила плохую квартиру, в доме без консъержа и вообще без удобств. Что, собственно, уже почти и написала. Это будет ББВ - Большой Безденежный Взрыв.
А Мосфильм так, случайно из кармана выпал. И вообще - так хотел папá. Он пока ещё не откопан?
Вот кому то понятна ее злость.А мне вот абсолютно непонятна.Чего она бесится то,все что смог он для нее сделал.Она ему практически посторонний человек была.Для нее и это то много было.
А не на него она злится. Это - шоу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1.771
Симпатии
39.675
Адрес
zamok_loki
Что, блядь, значит настаивать на разрыве?
Бздюка, на таком не «настаивают», просто выполняют. Молча.
Это значит - пшелнах, но содержать меня будешь обязан до конца дней своих.
Может он ее деньги за проданый шкаф в Штаты перевел?Или это вряд ли возможно?
Ога-ога, а Гнида потом об этом забыла, (что он её деньги в штаты перевёл). Да за такие дела она родную мать со света сживёт.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
*равнодушно зевает* А мне чот абсолютно не жалко "бедного старика". Кто-то принуждал эту пiдстурковатую тлю связываться с гнидой?
Сколько их таких возраста дожития, вдруг возжелавших молодятины. Ну да, ну да, Зюка сам не то чтобы айс и торт, но факт есть факт - моложе Бубучидзэ на 20 годков и, объективно говоря, не уродина (хотя мне лично она омерзительна), и обладающая хоть и сомнительной, но известностью в узких кругах. Надо было сидеть на жопе ровно под бдительными треугольными глазами и не искать на старую жопу приключений.
Вполне верю, что Игогоша юлил и ездил по наивно развешанным зайкиным ушам, обещал "златые горы и реки, полные вина". Ну она и возбудилась на крепко за, бедный, доверчивый зайчног :ny_tik:А ее так обманули, гибралтаров не доложили *ревет уже в голос*.
думаю, ничего не обещал. Как в начале их щекотания заявил, налакавшись - я-де генеральский сын, а ты блядь подзаборная кто такая, так они и жили.
Но у Бзюки это был последний шанс, а уж после безудержного пиздежа по всем углам, что она давно #замужемзамужем, и тем более ничего не оставалось - или я веду его в ЗАГС или окончательно иду нахуй под громкий хохот окружающих.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.175
Адрес
пиздатый локейшн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.583
Симпатии
52.582
Что-то всё жальче и жальче Игого...
Это охуеть. Вот просто охуеть. Какая же падальщица. Она пришла в бешенство, стала настаивать на разрыве - это как она стала настаивать, страшно представить. Угрожала кислотой кого-нибудь облить? Вывалить что-нибудь стыдное неприличное в сеть? Что мужчина стал рыдать и умолять. Хотя жениться не хотел и ничего с ней не хотел. Стала настаивать на разрыве это вообще оксюморон, зачем настивать? Взяла и рассталась, если не устраивает. Но эта уголовница сломала чужую волю и довела до суицида.
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.843
Уважаемые, невероятно отстаю. Не знаю, что писали другие. Но гниду прочитала. Я уже давно не удивляюсь, что это чмо выкладывет на всеобщее обозрение свою и чужую жизнь. Но продолжают удивлять хомяки. Не видят несоответствий? логика у них полностью отсутствует? Гнида 3 или 4 раза повторяет "я не про деньги" и тут же, что если бы она знала, что дети по деньгам в приоритете, то тут же бы ушла. Двое суток не спала, переживала, гуляя по Брюсселю и его музеям. Пишет, не любит ложь, и тут же врет. В декабре 17 и в январе 18 Малаш уже был безнадежно болен. И АБСОЛЮТНО ясно, что когда он пошел с ней в загс, он уже знал, что со своей жизнью покончит. И вот этого больного алкоголика, напичканного ее же таблетосами, она гнала на суды. Это не просто мрак и жуть, это явное доведение до суицида. Постоянное, намеренное. Зря Елена и дети не открывают такое судебное дело. Но радует только одно. Очевидно, что дела у гниды с судами совсем плохи. Вот она и запалила свечку. Извините за сумбурное с запозданием "ценное" мнение. Прямо убить ее хочется. Как такую дрянь земля носит.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.175
Адрес
пиздатый локейшн
Судя по обилию селви и отсутствию оных ранее можно сделать вывод, что в Ландане и Норвегии она не была
Ну тогда чего она удивляется, что ее никчемная жизнь не ценится и никому не нужна
?
Именно!!!
Она свою жизнь как пудель поноску носит за каждым кто угостит ее кофе и покажет кошелек, а все над ее поноской только ржут
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.336
Симпатии
301.359
Ну, крутая тёлка, чё... Женатому мужику с тремя детьми прям так в морду - хочу замуж и детей. А он такой: "ОК, беру тебя на тест-драйв". И понеслась иголочка с ниточкой.

Screenshot_2019-11-09-18-03-58-1.png
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.967
Симпатии
589.891
Рынская, устрой судебный прецедент.
Иск к покойнику - альфонсу Малашенко.
О возмещении тебе средств, затраченных на его шмотки, можешь прибавить список в литрах - сколько он выпил алкоголя за то время, пока с тобой отирался, сколько сожрал в кг))
Что-то герой Валерия Попова вспоминается. Одет неважно, рубля на четыре. Но гордый!..
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
2.955
Симпатии
88.891
думаю, ничего не обещал. Как в начале их щекотания заявил, налакавшись - я-де генеральский сын, а ты блядь подзаборная кто такая, так они и жили.
У Бзюки это был последний шанс, а уж после безудержно пиздежа по всем углам, что она давно #замужемзамужем, и тем более ничего не оставалось - или я веду его в ЗАГС или окончательно иду на хуй под громкий хохот окружающих.
Не, не верю. Явно чот напиздел вначале, хвост поди распушил перед талантливым фельетонистом. Она и надеялась. Потом уже стал козлить, скипидомничать, даже пытаться соскочить. Но гнида вцепилась в "последний вагон" намертво и нахуй идти категорически отказывалась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.