Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.100
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.112
А разве гражданке Израиля в Латвии жить нельзя без ВНЖ латвийского? Ой, Зюка, палишься!!!
Конечно, нельзя. Это просто туристский безвиз. А жить - это нужно визу на жительство. Как и всем. Для граждан ЕС - тоже, но проще на порядок. Израиль не в ЕС.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.532
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.011
Ну, крутая тёлка, чё... Женатому мужику с тремя детьми прям так в морду - хочу замуж и детей. А он такой: "ОК, беру тебя на тест-драйв". И понеслась иголочка с ниточкой.

Посмотреть вложение 939121
Жека, какая ж ты дура! Замуж.. мои права...
Почти полтиник, а так и не поняла, как отношения строить
 
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1.771
Симпатии
39.675
Адрес
zamok_loki
Ну, крутая тёлка, чё... Женатому мужику с тремя детьми прям так в морду - хочу замуж и детей. А он такой: "ОК, беру тебя на тест-драйв". И понеслась иголочка с ниточкой.

Посмотреть вложение 939121
А Малашенко такой - невыносимо- не выноси хочешь? хоти :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.011
Не, не верю. Явно чот напиздел вначале, хвост поди распушил перед талантливым фельетонистом. Она и надеялась. Потом уже стал козлить, скипидомничать, даже пытаться соскочить. Но гнида вцепилась в "последний вагон" намертво и нахуй идти категорически отказывалась.
Ну вот а что за даунская манера верить в лапшу, которую на уши вешают?
Не, ну канешь хочется быть дурой - никто не запрещает: слушай и верь.
Но факты-то хоть немного надо уметь видеть и учитывать
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Прочитало очередные откровения БжнЛьвны в фейсбуке. Ну что же она у нас за дурища нелепая! Нимфа-недотыкомка. Фам фаталь на минималках.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435

Как не довел до конца??? Бженечка же никогда не врет, ложь ненавидит, она же в свое время по всему инету просвистела, что любящий #мужмуж чужой жены ("с чего вы решили, что у моего мужа есть еще какая то жена?"), король, седой, умный и в очках мало того, что на любимой Зюке давно женился, так еще и так финансово обеспечил, так обеспечил, что зовистники должны все халаты обоссать от зависти.

каг жить? как верить людям? *плачет слезами*
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
2.227
Симпатии
47.934
"Брак был заключен в России, значит разводиться надо было в России, а до 18ти лет ребенка без согласия матери развестись невозможно" - ну не может она быть настолько тупорылой. Нееет. Нетнетнет. Даже Говоркова этот момент ей бы разъяснила. Значит, настолько тупыми она своих хомяков считает? Или несет похуй что, совершенно не заботясь о достоверности, для того чтобы... не могу придумать, для чего. Чот вообще плохая Гнида стала, со дня на день мыло жрать начнет и вместо шапки-лежанки ортопед на башку напялит.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
ИЕ вроде в штабе Собчак тусил в это время, а Евгнида в Париж метнулась за очередными херовазами.
Точно. Я и забыла о трудовой деятельности исторической личности на должности нач. штаба кандидата в президенты.
Посмотрела календарь. 18 декабря - воскресенье. Это он так расслабился до сосо стояния в ночь с субботы на воскресенье. А в понедельник, с похмелья, на службу - делать президентов. Красава.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Что-то вспомнилось. Из жж фарфоровой девочки, храброй Бженечки времен школ злословия и покорения олигархов.
С таким человеком я пойду в совместный проект. Взамен я предложу ему свою надежность, честность, простодушие/неумение манипулировать, заботливость, интеллектуальные терки, престижность в глазах друзей и личную уютность. И вместе победим.
Занавес.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.739
Симпатии
92.495
Посмотреть вложение 939110 Посмотреть вложение 939109

Мда. Как разнообразна и насыщена эмоциями жизнь алкашей. Наебенился дед в хламоту так, что автозамена в айфоне отключилась, и давай наяривать. А этой того и надо: "мы разводимся - за тобой заеду"
Живой диалог любящих сердец прекрасен монологичностью.
Божена сама не понимает, что вывалила.

17 декабря 2017 года Бжна узнает, что ее снова прокатили с баблом и в 19.15 "предпринимает попытку разрыва", из тыла (с) драгунский, под вражеской канонадой, решительно указывает деду на порог.
Через десять часов пьяный в сиську основатель сообщает, что совершенно не может быть один". Надо полагать, не смог сразу найти запасы ДДР, требовалась помощь зала.
Но ДДР нашлось! Могул бухает еще четыре часа и заплетающими пальцами отправляет нежной удивительной Бо сигнал о том, что их чувства взаимны.
Бо в ответ молчит. Ей пишут страстные признания, а это любящее сердечко ни словечка в ответ не шлет, ни смайлика. Жыстокая!!!!!!!

Дед успевает немного проспаться к полудню и продолжает взывать в пустоту. У меня кроме тебя никого нет: очевидно, запасы ДДР кончились совсем все.
В 16.22 дед приходит в себя настолько, что даже вспоминает о том, что Бо должна была где-то приземлиться в позе камбалы. Не молчи, пишет он своей тискательной девочке, но девочка сурово молчит прикидывается мертвой.

Через сутки Бо снисходит до ответа, сухо и деловито предлагая заехать. У ее последней реплики в чате не указано время, что наводит на некоторые подозрения, то ли скрин отредактирован, то ли Зюка с водилой прямо у дверей деда стояли.

Тяжелейшее впечатление от этой переписки. Хочется заорать Нахуй так жить и выпить самогона.
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
2.961
Симпатии
89.075
Ну вот а что за даунская манера верить в лапшу, которую на уши вешают?
Не, ну канешь хочется быть дурой - никто не запрещает: слушай и верь.
Но факты-то хоть немного надо уметь видеть и учитывать
Ну могул в начале отношенек чот там еще трепыхался, вложился в ремонт гнилых узлов, открыто на людЯх с ней появлялся. О как я могла жябыть, колечко Лав купил. Ну как после этого не поверить в любовную любовь? :pxaa_xaxa:
А когда все превратилось в тыкву, Зюка отказывался признавать этот факт. Ну и дедушка периодически наверно ныл, пьяно сентиментальничал, подкидывал кроху малую на херовазы, поддерживал, так сказать, огонь любви.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.087
Симпатии
181.789
Адрес
облако Капотни
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.975
Симпатии
64.781
Ну, крутая тёлка, чё... Женатому мужику с тремя детьми прям так в морду - хочу замуж и детей. А он такой: "ОК, беру тебя на тест-драйв". И понеслась иголочка с ниточкой.

Посмотреть вложение 939121
Я дико извиняюсь, а от каких таких прав со своей стороны она готова была отказаться? От права на свое нищебродство?
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.506
Симпатии
67.974
Что, блядь, значит настаивать на разрыве?
Бздюка, на таком не «настаивают», просто выполняют. Молча.
Пизда-неудачница манипуляторша ты хренова.

Посмотреть вложение 939056
В зюкином случае - выкатить лист из ста пунктов, как и чем её должен обеспечить бубука. Она ж с бычкова пыталась как при разводе получить))
Конечно игорь стал рыдать - охренел от незамутненной наглости и прикинул, что союз с ней обходится гораздо дешевле, почти даром.
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1.579
Симпатии
62.545
Не, не верю. Явно чот напиздел вначале, хвост поди распушил перед талантливым фельетонистом. Она и надеялась. Потом уже стал козлить, скипидомничать, даже пытаться соскочить. Но гнида вцепилась в "последний вагон" намертво и нахуй идти категорически отказывалась.
Может быть:a_g_a:,
а может быть и нет. Она ведь в доказательство их любви с первого взгляда показала первую(одну из первых)email переписок, его ответ: типа приятно было познакомиться. Как будто он и не вполне помнил, кому отвечает. Вежливый холодный безразличный ответ.
Я думаю, что это у нее аппетит пришел во время еды и глаза разгорелись, когда увидела Лесную, Лондон, Испанию и т.д.
Чтоб он там в пылу не обещал, если обещал вообще - но через год/два понятны намерения и желания человека, с которым живешь. Любовью к нему она ослеплена не была никогда и когда поняла, что он женат на своей семье с детьми, сделала выбор остаться и дожимать. Это ее выбор и ответственность.
Так же, как и его - не сбежать раньше.
 
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1.771
Симпатии
39.675
Адрес
zamok_loki
Живой диалог любящих сердец прекрасен монологичностью.
Божена сама не понимает, что вывалила.

17 декабря 2017 года Бжна узнает, что ее снова прокатили с баблом и в 19.15 "предпринимает попытку разрыва", из тыла (с) драгунский, под вражеской канонадой, решительно указывает деду на порог.
Через десять часов пьяный в сиську основатель сообщает, что совершенно не может быть один". Надо полагать, не смог сразу найти запасы ДДР, требовалась помощь зала.
Но ДДР нашлось! Могул бухает еще четыре часа и заплетающими пальцами отправляет нежной удивительной Бо сигнал о том, что их чувства взаимны.
Бо в ответ молчит. Ей пишут страстные признания, а это любящее сердечко ни словечка в ответ не шлет, ни смайлика. Жыстокая!!!!!!!

Дед успевает немного проспаться к полудню и продолжает взывать в пустоту. У меня кроме тебя никого нет: очевидно, запасы ДДР кончились совсем все.
В 16.22 дед приходит в себя настолько, что даже вспоминает о том, что Бо должна была где-то приземлиться в позе камбалы. Не молчи, пишет он своей тискательной девочке, но девочка сурово молчит прикидывается мертвой.

Через сутки Бо снисходит до ответа, сухо и деловито предлагая заехать. У ее последней реплики в чате не указано время, что наводит на некоторые подозрения, то ли скрин отредактирован, то ли Зюка с водилой прямо у дверей деда стояли.

Тяжелейшее впечатление от этой переписки. Хочется заорать Нахуй так жить и выпить самогона.
Уржалось :lau_gh1:
Отличный "разбор полётов" :double_up:
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.483
Симпатии
239.550
Божена Рынска
5 мин. ·

Очередное открытие из двойной жизни Игоря Евгеньевича меня так потрясло, что я не сплю двое суток. Если бы я раньше узнала, я бы сказала об этом в интервью Hello! Какая же страшная история его самодоведения до самоубийства и банкротства! И какое чудовищное предательство по отношению ко мне. Игорь принес меня и себя в жертву финансовому сверхблагополучию своих детей. Он лишил нас спокойной жизни, чтобы сделать детей мультимиллионерами. И детей сделал детьми самоубийцы ради того, чтобы они еще и страховку получили. Я нашла в браузере Игоря, что в начале декабря 2018 года он активно гуглил тему суицид и его страховка, читал форумы англоязычные на эту тему.
Когда мы стали жить вместе, Игоря, по его словам, науськивал Гусь. Что, мол, эта девушка про деньги. Игорь передал мне это. И я все 7 лет доказывала ему, что я не про деньги. Я кроила, выкручивалась. Игорь постоянно говорил, что денег нет. Мы останавливались, как правило, в плохих отелях. Я одна, без него, вообще себе крысинные норы за свой счет заказывала. Между тем, в 2008 году, а не за год до развода, как я думала, Игорь купил очень дорогой life insurance. Страховку. Которая стоила 70 000 долларов в год. Да, Карл, семьдесят тысяч. А еще была школа сына за 75 000 долларов в год. Оксфорд дочери с жильем и пропитанием 80 000 долларов в год. И бывшая жена Елена тратила на себя около 200 000 долларов в год. И была ипотека на 2 млн долларов в Америке, которая облагалась бы чудовищным налогом в России, если бы мы там жили постоянно.
Про страховку Игорь ничего мне не рассказывал. Говорил просто, что у него нет на меня денег. Я предлагала продать хоть что-то из дико дорогой недвижимости и осесть постоянно в какой-либо стране. И параллельно доказывала, что я не за деньги. Вместе с питанием расходы на меня составляли не более 30 тыс долларов в год. Семья же со страховкой стоила 500 тыс долларов в год.
Мы кочевали по странам. Я, вместе с Игорем, жила в режиме перекати-поле, хотя, откажись он от страхования своей жизни такого дорогого, мы бы могли жить в NY постоянно. Вопрос с налогами можно было бы решить, если бы 10% доля Игоря в НТВ не была оформена на него с гусинскими мутками. То есть, криво. И Гусь посадил Игоря на зарплату, выплачивая ему понятийную долю, вместо того, чтобы признать долю официально и оформить выплаты в виде займа. Надо было отстаивать свои интересы перед Гусем, но Игорь был слабовольным. Если бы он проявил волю, то выплаты в виде займа или акционерной доли, как по сути и было, не облагались бы таким большим налогом, и тогда мы бы переехали в NY или Лондон, раз Игорь не нашел работы в Москве. Игорь бы виделся с детьми, из-за разлуки с которыми так страдал, чаще. Могли бы спокойно жить и в Лондоне, о котором я мечтала, но Игорь говорил, что у него нет денег на адвоката, чтобы решить проблему с моей визой, которую он же мне и организовал.
А деньги все это время были, только он хотел их жертвовать детям, отдавать все до копеечки, больше, чем мог, и лишать при этом уровня жизни и меня, и себя. У нас была старая машина. Когда мы приезжали в Москву, то останавливались в доме без консьержа и охраны, что в нашем положении просто опасно. Квартиру с гаражом и охраной он продал, чтобы продолжать платить эту безумную страховку детям. Он неоднократно плакал слезами, настоящими слезами у меня на руках о том, что он банкрот. И я жалела и старалась зарабатывать сама. Он лишил себя новой фотокамеры, и забросил фотографию. Он позволял покупать себе одежду только из моих карманных денег. Старался купить себе подешевле. В Каннах - такое событие - мы жили в отеле за 40 минут до самих Канн. И Игорь отказался мне покупать платье на красную дорожку, и дико злился, что я уговорила его потратиться на смокинг для него самого.
Вопрос стабильного проживания в одной стране можно было решить, если продать что-то из реально дорогой недвижимости и не платить страховку. Тогда Игорь мог бы получать стабильное лечение от депрессии. В которую сам себя и загнал выдуманным банкротством. Я уговорила его продать дом в Испании и погасить ипотеку, но Елена отговорила его обратно. Про дом под Лондоном он врал, что тот не продается, и сдавал его. Хотя и эта продажа могла бы обеспечить нам стабильность.
Любые траты приводили его в ужас. 7 лет я жила в режиме бесконечной изматывающей экономии, а в это время 70 тыс долларов уходили на страхование его жизни. Во время процесса я узнала об этом. Он отоврался, что это был разовый платеж, чтобы Гангрена отстала от него. Но позавчера я узнала от юриста, что это был ЕЖЕГОДНЫЙ платеж, и с тех пор меня трясет.
Он вешал мне лапшу на уши по поводу страховки, что это нужно, чтобы компенсировать детям налог на вступление в наследство. Но это, как выяснилось, было почти враньем. Налогом на наследство облагается только что, что выше 11 млн 800 тыс долларов. Похоже, у него были накрученные Гангреной консультанты, типа Питера Дерби или Гусинского, которые об этом ему не сказали. Его кто-то обманул насчет налога на наследство. Я разумно возражала, что если из 16 млн дети получат 10 млн, то ничего страшного не произойдет. Но нельзя предавать нашу жизнь, нельзя ломать нашу жизнь, желая сделать детей мультимиллионерами. Он отвечал, что в Америке очень тяжелая жизнь, и он хочет, защитить от нее детей. Но главное, он обещал, что теперь все будет по-другому. И я ждала. Когда же, наконец, наступит справедливость. А пока ждала, доказывала, что я не за деньги.
Игорь скрывал от меня свои непомерные траты на бывшую семью и детей. Я начала понимать, как несправедливо он себя вел, только когда вникла в его финансовые дела. В ноябре, когда он опять стал запугивать меня суицидом, я душевно отморозилась от него. Я углублялась в его дела все глубже и глубже, и картина предательства начинала вырисовываться. Я узнала, что меня нет в завещании. Просила исправить это. Я что-то начала чувствовать. Но что-то начал чувствовать и Игорь. Единственное, что меня удерживало тогда, это обещания Игоря, что вот сейчас процесс закончится, и все будет по другому. Возможно, Игорь чувствовал боязнь разоблачения и испуг, что я пойму все и не выдержу, уйду от него, (а так и было бы, если бы я раньше вникла в его финансовые дела). Возможно, поэтому он незадолго до смерти лежал, думал о чем-то весь вечер, а потом мне сказал вдруг: "Зюка, давай начнем все сначала". Я не поняла, о чем он. Ворчливо ответила: "Давай начнем, только ты сначала встанешь хотя бы". Он ответил: "Не хочу вставать". "Ну, значит не начнем", - раздраженно ответила я.
Если бы я тогда спросила его, о чем он говорит, то имеет ввиду, то, возможно, он бы и признался, что лгал мне все эти годы. Что чувстовал вину перед детьми за то, что он плохой отец, и откупался нашими жизнями. Про то, что он плохой отец, он повторял часто, и звучало это как обвинение с чужого голоса. Похоже, это Гангрена внушила ему, что он плохой отец, а он был внушаемым, зависимым от нарциссов. Таких, как Гангрена и Гусь. Я не могла им вертеть, а они делали это всегда и с умыслом....
70 тысяч, 30 тысяч, 2 миллиона, завещание, финансовые дела, зарплата, налог, 16 миллионов минус 10 миллионов - не, эта девушка не про деньги, как вы могли подумать. Веселенькое получилось интервью журналу Hello, в котором люди обычно смотрят платьица на звездах.
Малашенко видится все более трагической фигурой, ну а наша гнилая прорва вообще не человек.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.