Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.701
Симпатии
1.097.465
От логики хомячки Грабовой - ум за разум.
Начиная с эпитетов относительно Рынской))
С другой стороны..
Возможно на взгляд вот такой Грабовой в комуфляже - КровиногоРынская и в самом деле нежна, а Малашенко - вишенка на торте, болтающаяся на пальме с целью мести любимой жене Елене.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Не нашла, приносили аль нет- про Божену и тупую овцу из Яндекс такси https://m.gazeta.ru/comments/column..._kEVq5ZYFFHCr1wHpFQhL06nXpX28FuntSgfvWpFf3VTI
Не, у нас не было. Статья от сегодняшнего утра, а у нас с утра сама Евгенья плещет жиром в мониторы.
Спасибо, что принесли.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.217
Адрес
пиздатый локейшн
Конечно, нельзя. Это просто туристский безвиз. А жить - это нужно визу на жительство. Как и всем. Для граждан ЕС - тоже, но проще на порядок. Израиль не в ЕС.
Так как Бо жила-по паре месяцев я имею в виду-можно!!!
 
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
812
Симпатии
17.587
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.112
Так как Бо жила-по паре месяцев я имею в виду-можно!!!
Работать нельзя, нельзя там зарабатывать итп. Это такой Шенген без ЕС (типа). Т.е. если как-то организоваться с московскими квартирами, то будут деньги на вечные проезды туда-сюда и достаточно дорогое гостевое существование там (жилье + еда). Но тогда нужно на полгода иметь для себя какую-то одно/двухкомнатную "хрущевку в Бирюлево", чтобы зимовать до сезона.
 
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.487
Симпатии
14.688
Если это «не про деньги»,значитца эти слова о любви,тогда как будет «про деньги» в исполнении Бомжа???тока суммы и слова связки?
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Жень, а ты? Понимаешь, чем деньги Игоря отличаются от твоих денег? Понимаешь? Точно? И чего тогда орёшь, как дикой норвежской овцой укушенная? Он своими деньгами распорядился, как хотел. Сглотни уже.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
7.403
Симпатии
171.116
Возраст
48
Адрес
бельгийская деревня
Интересное дело, экскурсовод который водит Божену по Брюсселю, жена тоже экскурсовода, который регулярно устраивает встречи с популярными людьми. С Толстой например устаивал в 2016. С Венедиктовым анонсировал, но тот его прокатил, в последний момент отказался. А с Боженой никаких встреч не устраивает, что характерно. И вообще никак ее в своей группе не рекламирует. И Нога, жена его тоже молчит как рыба об лед. Интересное кино.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
7.403
Симпатии
171.116
Возраст
48
Адрес
бельгийская деревня
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.583
Симпатии
52.582
Ничего, еще не все потеряно.
В свое время Бзюка вещала, что "И я очень рада, что все бывшие, кроме одного единственного негодяя, сохраняют со мной добрые отношения и лелеют планы стареть со мной вместе, когда их жены помрут или уйдут от них. Это смешно, конечно, но у меня таких желающих сидеть в старости у камина целый отстойник. Да и любима я до сих не одним только Игорем, что, конечно же, очень приятно".
Первая часть плана уже выполнена - #мужмуж помер. Остались мелочь - чтобы померли жены (или ушли в конце концов) :;;-))):

вообще Фрейд, конечно, как всегда у гниды - "целый отстойник". У гниды, конечно, своя трактовка слов, но тем не менее не забываем про то, что это "ёмкость, используемая для сбора канализационных и сточных вод".
Получается все бывшие Божены, как один женатые. А один единственный негодяй это Бычков, надо полагать. Но он был неженат на период любви и не мог отбрехаться обещанием вместе стареть в будущем, а требовалось вот прямо сейчас начинать вместе тлеть и помирать.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.701
Симпатии
1.097.465
Ну, крутая тёлка, чё... Женатому мужику с тремя детьми прям так в морду - хочу замуж и детей. А он такой: "ОК, беру тебя на тест-драйв". И понеслась иголочка с ниточкой.

Посмотреть вложение 939121
А Малашенко озвучил свою «Не хочу разводиться и жениться еще раз».
И кто теперь лох?))
Добилась шмара - капустного штампа?
Непоймикакого выпердка и репутации помешанной старухи, доведшей мужика до петли за 5 месяцев.

Хотела бы семьи и ребенка - не лезла бы в чужую семью, не связывалась с женатым мужиком.
Нестыковочка получается.
Или любовь любовная и пофиг узы брака.., но тогда «с милым рай в шалаше».
На что Ихареша и купился поначалу.
Но Рынская же не врет, а только пиздит так, что дым коромыслом.
Или семья, дети и обеспеченное существование, но в чистоплотных отношениях - с одиноким, решившим все вопросы в прежнем браке мужчиной.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Так предлагаю назвать выпердению -
Жизнекркушения Малашения.
"Денег нет.
Денег нет совсем.
Пора менять доллары. Или евро."
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.112
Все это прекрасно (хотя ничего нового по сути). Но вот что. На фотографии из Бельгии на нас глядит хорошо одетая и вполне довольная жизнью женщина. Покушусь сказать, что сейчас БР одевается на порядок лучше, чем при ИЕ. И поездки у нее нормальные, и одежда, и морда лица. И айфон последней модели, и жизнь она ведет скромно-обеспеченную.

Только я вижу диссонанс между тем, как БР живет, и что она транслирует в эфир?

Что-то тут не так.

Нет ли там уже милого друга за кулисами?
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.846
Милое, я и сама так могу - "Хи-хи, Божена дура тупая, хи-хи-хи". Но я за объективность. Не складывается у всех по разным причинам, но одно дело, когда девку подцепили в кабаке, трахнули, утром выпроводили, ну ладно, потом еще пару раз вызвали в номера когда яйца чесались. И совсем другое - когда Израйлит взял Бо на работу, Толстошея возил в свои поместья, Стрж предоставлял яхту, катал на самолетах и решал ее проблемы, Бычков селил у себя и не возражал некоторое время против статуса бойфренда, некий неопознанный жил с ней вместе в его доме на Рублевке и т.д. Так что тут есть разница между одноразовой давалкой и боль-мень чем-то, похожим на отношения с любовницей, а не просто телкой на одну ночь. Но все эти отношения Божена просрала - вот о чем я говорю. Неужели я действительно так сложно изъясняюсь? Надо поработать над дикцией).
Вы четко изъясняетесь. Но вот только ни один из названных Вами не удержался с ней более 2-3-х, ну может 4-х месяцев. Это говорит о том, что не западали на нее по-настоящему, а только так, как с говорящей собачкой поиграть. Невозможно в нее влюбиться: скандалистка, истеричка, в физиологическом плане грязнуля (одна зуб. щетка чего стоит), лицемерная, врушка, готовить не умеет, одеваться не умеет, ума, как у тупой овцы, и все это приправлено жуткими амбициями. И даже не потому, что блядь. История знает много случаев, когда достойные вполне мужики влюблялись в блядей. Извините, я сегодня буду говорить исключительно по-французски - пригорает у меня от гниды сегодня. Вот не рассчитана она на отношения, только на короткие поебушки. Которые она, судя по всему, тоже делает кое-как. Могул запал на нее, потому что надеялся, три ха-ха, на ее связи будучи невостребованным, практически постоянно был под градусом и не знал чем и с кем заняться в Москве, был рад, что секса ей особенно не надо, а он уже был явно слаб в силу возраста, алкоголя и собственной, на тот момент, никчемности.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.701
Симпатии
1.097.465
Ну вот и сама проговорилась,что дожала до суицида деду
Посмотреть вложение 939125
Ну не только.. Еще «сначала завещай, потом вешайся».
Амнезия, да, Рынская?
Там помню, здесь не помню.. То куски памяти проваливаются, то местами всплывают..
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.978
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.701
Симпатии
1.097.465
А чем же он ей отомстил таким-этаким? Тем, что САМ все деньги к её ногам сложил и недвижимостью припечатал?
Ну, а тебя, стало быть, облагодетельствовал любя - оставил залупу на воротник, как и хотела, ты ж у нас не про деньги...

Посмотреть вложение 939160
Ну что за пошлое нытье.
В какую трагедию?
Исключительно в гротесковую сатирическую комедию с элементами черного юмора.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.112
Утром в куплете - вечером в газете:

https://vz.ru/news/2019/11/9/1007567.html

Рынска назвала новую версию самоубийства Малашенко

9 ноября 2019, 19:15
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Текст: Ольга Никитина


Журналистка Божена Рынска заподозрила, что ее покойный муж – медиаменеджер Игорь Малашенко – мог совершить самоубийство, чтобы «сделать детей мультимиллионерами». Она призналась, что ушла бы от супруга, если бы заранее знала, что он не внесет ее в завещание.
«Очередное открытие из двойной жизни Игоря Евгеньевича меня так потрясло, что я не сплю двое суток. (…) Какое чудовищное предательство по отношению ко мне. Игорь принес меня и себя в жертву финансовому сверхблагополучию своих детей. Он лишил нас спокойной жизни, чтобы сделать детей мультимиллионерами», – написала она на своей странице в Facebook.

По словам Рынской, перед смертью Малашенко оформил страховку, чтобы дети получили выплаты после его кончины. «Я нашла в браузере Игоря, что в начале декабря 2018 года он активно гуглил тему суицид и его страховка, читал форумы англоязычные на эту тему», – рассказала она.

«В 2008 году, а не за год до развода, как я думала, Игорь купил очень дорогой life insurance. Страховку. Которая стоила 70 тыс. долларов в год. Да, Карл, семьдесят тысяч. (…) Про страховку Игорь ничего мне не рассказывал. Говорил просто, что у него нет на меня денег. Я предлагала продать хоть что-то из дико дорогой недвижимости и осесть постоянно в какой-либо стране. И параллельно доказывала, что я не за деньги. Вместе с питанием расходы на меня составляли не более 30 тыс. долларов в год. Семья же со страховкой стоила 500 тыс. долларов в год», – подсчитала Рынска.

Подчеркивая, что на протяжении семи лет она доказывала мужу, что она «не про деньги», «кроила, выкручивалась», Рынска в комментариях под публикацией признается, что ушла бы от Малашенко, если бы знала заранее, что он не внесет ее в завещание. «Да, конечно. Он жил со мной семь с половиной лет. И обязан был хоть как-то обезопасить меня. Он предлагал разные варианты. Я на все была согласна. Но он не один вариант не довел до конца. Я с ним скиталась по странам и потеряла возможность постоянной работы», – подчеркнула журналистка.

«Мы кочевали по странам. Я, вместе с Игорем, жила в режиме перекати-поле, хотя, откажись он от страхования своей жизни такого дорогого, мы бы могли жить в NY постоянно», – отметила она.

«Когда мы приезжали в Москву, то останавливались в доме без консьержа и охраны, что в нашем положении просто опасно. Квартиру с гаражом и охраной он продал, чтобы продолжать платить эту безумную страховку детям», – пишет Рынска. «Любые траты приводили его в ужас. Семь лет я жила в режиме бесконечной изматывающей экономии, а в это время 70 тыс. долларов уходили на страхование его жизни», – подчеркивает она.

«Я разумно возражала, что если из 16 млн дети получат 10 млн, то ничего страшного не произойдет. Но нельзя предавать нашу жизнь, нельзя ломать нашу жизнь, желая сделать детей мультимиллионерами. Он отвечал, что в Америке очень тяжелая жизнь, и он хочет, защитить от нее детей», – рассказала Рынска.

Траты Малашенко на детей и бывшую жену Рынска называет «непомерными», а его отношение к себе – «несправедливым».
«В ноябре, когда он опять стал запугивать меня суицидом, я душевно отморозилась от него. (…) Я узнала, что меня нет в завещании. Просила исправить это. Я что-то начала чувствовать. Но что-то начал чувствовать и Игорь. (…) [Малашенко] чувствовал вину перед детьми за то, что он плохой отец, и откупался нашими жизнями», – добавила она.

«Он старше меня на 20 лет и все время пугает суицидом. В таких случаях надо обезопасить ВСЕХ своих близких. Люди смертны и смертны внезапно. А брак именно с ним нужен был, потому что де-факто это брак и был. И я любила его. Я настаивала на соблюдении своих прав. Любовь в моем понимании не предполагает тем не менее отказа от собственных прав», – написала Рынска в комментариях.

Ранее Рынска заявляла, что у нее и покойного мужа будет дочь – Евгения Игоревна Малашенко. По ее словам, ребенка вынашивает суррогатная мать. Рынску подозревали в желании использовать ребенка, чтобы претендовать на более значительную долю наследства Малашенко. Однако адвокаты по семейному и наследственному праву считают, что ребенок, зачатый после смерти Малашенко, не сможет стать его наследником.

От брака с первой женой у Малашенко есть трое детей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.