Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.194
Симпатии
366.769
Честность и прямота это то что я ищу в людях
... и никак не могу найти. Мне говорят "пошла на хуй" и я припадаю к ширинке, а оказывается это попросили вон. Мне говорят "не разведусь и жениться не буду" а я начинаю долбить как дятел что хочу замуж и детей и когда додолбила муж повесился. Ох уж эти глупые люди, не могут варану нормально объяснить чего хотят.
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
1.268
Симпатии
38.195
Н-да. Ей так не хочется быть героиней Звягинцева, так она отчаянно сопротивляется признать сходство, что даже жалко смотреть на эти потуги отрицания очевидного.
Бженя, ты точно такая же! Добили немощных стариков, для которых вы были компаньонками и грелками в постели в редкие минуты старческой эрекции.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.194
Симпатии
366.769
Н-да. Ей так не хочется быть героиней Звягинцева, так она отчаянно сопротивляется признать сходство, что даже жалко смотреть на эти потуги отрицания очевидного.
Бженя, ты точно такая же! Добили немощных стариков, для которых вы были компаньонками и грелками в постели в редкие минуты старческой эрекции.
Погодите, скоро и про старческую эрекцию узнАем. Чует мое сердце нас ждет еще не мало открытий и свечек.
:fire_works::fire_works::fire_works::fire_works:
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
1.015
Симпатии
30.534
Правда же?
Вот я тоже думала, что похоже на какой-нибудь красный уголок в/ч № .... города Североуральска, 1985 год .
Не скажу за всю Красную Армию, она всё-таки очень велика. Я служил в хорошем месте, у нас там было всё довольно бохато и уютно (по армейским меркам, конечно, не по шататским — духовки gorenje не было). И вот последние три фотки по той ссылке — ну прям сильно навевают воспоминания о караулке, да.

Вот так, значится, Бабженя обуючивала любовное гнёздышко — на казёный манер, а-ля прапорщик Перетятько
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.634
Симпатии
1.096.387
Рынская, «что-то с памятью твоей стало» - не иначе слабоумие, как следствие алкоголизма.
Опять кусок потерялся.
Только несколько часов назад ты обозначила себя «бюджетной компаньонкой».
А теперь «друг-связист-настоящая(!?)жена-собеседница.
Насчет жены - врешь.
Настоящая с тремя законнорожденными детьми от Малашенко - Елена Ивановна и своим завещанием Малашенко это подтвердил, а ты на 5 месяцев капустная - от которой Игореша сбежал и повесился.
Связистка - да. Еще строительница - кого только из себя ни строила, а «король то голый».
Про то, какая ты собеседница - знаем.
«Сначала завещай, потом вешайся» «СБГ».
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.734
Адрес
Зелёные всякие парки
Не скажу за всю Красную Армию, она всё-таки очень велика. Я служил в хорошем месте, у нас там было всё довольно бохато и уютно (по армейским меркам, конечно, не по шататским — духовки gorenje не было). И вот последние три фотки по той ссылке — ну прям сильно навевают воспоминания о караулке, да.

Вот так, значится, Бабженя обуючивала любовное гнёздышко — на казёный манер, а-ля прапорщик Перетятько
Но маркитантка давно не юна.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106
Женя, что в фэйсбуке, перед народом, перечислять кто что купил. Суду докУмент нужен. Сколько заработала (проверят в налоговой), сколько потратила. Чеки собранные приложи, и всё. Да, Гусин подарок в 320 тыщ не забудь.
Пациент настолько туп, что воображает, будто его пописявки до сих пор переводят и потащат в суд НЙ, как те, из-за которых покойник просрал процесс. Нет! Зря старается!

И почему мы вообще про личную жизнь Лизы читаем? Как же эта грязноротая дешевая соска уже достала! Она Лизе в подметки не годится себя с ней сравнивать.
Мне даже не смешно. Тварь!
Пытается подкатить к Елизавете, на жалость давит.

Про шкаф я лично верю абсолютно, и была в этом уверена еще во время покупки квартиры
Зря. Когда пациент приосанивался перед @Олик 'ом, родилась бессмертная фраза: "Я владелица двух квартир, одна из которых прекрасна". После покупки плесени задорого шкаф был продан далеко не сразу и дёшево.

Как вшивый о бане и Зюка о бабках, так и я всё считаю в столбик.
Итак, дано: квартира-плесень на Патриарших.
Допустим,
- Зюка заработала на авансе 50 тыщ долларов
Собщение Лурье от 10.06.2015:
Анекдот про снижение цен и стоячий рынок. Две недели назад внесли задаток 50 000 долларов на квартиру, замыкающую цепочку, стоимостью 800 000 долларов, сложнейшую цепочку выстраивали три месяца.
Сегодня продавец сообщает, что сделки в понедельник не будет, ибо ей предложили на 8 000 000 рублей больше, даже если она нам вернет в двойном размере наш задаток, то останется в плюсе на 2.5 млн рублей.
А вы говорите - цены упали.
Сижу, зализываю раны, нанесенные стоячим и падающим рынком..
- Гуси внесли пожертвования в размере 320 тыщ долларов
- в жисть не поверю, но предположим, что Зюка реально внесла проданное за шкаф - 169 тыщ долларов
Взяла максимальную обсуждаемую тут сумму в 11 лямов, хотя уверена в максимум 9 и то без оптимизма, и по курсу 65 рублей, чтобы наверняка
Итого получается 539 тыщ долларов.
Официальная сумма, озвученная Евгнидой - 1 млн. долларов. По факту вроде бы было 900 тысяч долларов.

В любом случае в расчете не хватает 361 тысячи долларов и минимум 3 миллионов рублей на ремонт.
В подсчётах не хватает, а по факту хватило. Вырвала из покойника (вернее, из семейного бюджета) максимум.
Кратко резюмируя, объясняю, почему пациента распидорасило и почему УО всё это пишет.

1) В суде НЙ вместо покойника теперь Елизавета, которая согласилась с заявлением истицы о том, что плесень куплена на деньги семьи. Пациента там никто не представляет, возражать некому.
2) В суд НЙ предъявлено не только завещание, подписанное в НЙ, но и российское. И принято судом. Значит, относительно российской собственности тоже принимаются определённые решения.
3) Последние документы, подписанные судьёй - полномочия собственника на распоряжение недвижимостью. Поскольку манхэттенская и испанская и так на Елене Ивановне, вопрос - на какую выписаны распоряжения? Вот именно. Потому и вопит истошно, как я и предсказало сутки назад, что плесень купила на свои. ББВ - Большой Безденежный Взрыв. Денег подлец на пациента не тратил, это она его содержала.
Идиотка, пиши ещё!
В Лондоне её нет и не было.
Рынская, «что-то с памятью твоей стало» - не иначе слабоумие, как следствие алкоголизма.
Опять кусок потерялся.
Только несколько часов назад ты обозначила себя «бюджетной компаньонкой».
А теперь «друг-связист-настоящая(!?)жена-собеседница.
Насчет жены - врешь.
Настоящая с тремя законнорожденными детьми от Малашенко - Елена Ивановна (своим завещание Малашенко это подтвердил), а ты на 5 месяцев капустная - от которой Игореша сбежал и повесился.
Связистка - да. Еще строительница - кого только из себя ни строила, а «король то голый».
Про то, какая ты собеседница - знаем.
«Сначала завещай, потом вешайся» «СБГ».
Да пусть пиздит!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.634
Симпатии
1.096.387
Судя по тому, как нашу девочку распидорасило - до панических атак в воображаемых Лондонах - она за свою залупу на воротник еще и должна осталась. Ну, поделом.
Меня еще тогда сомнения одолевали насколько Гнида сознаёт последствия своего «замотаю Гангрену судами», но ее боевой задор - был оч многообещающим.
И вот - третий день фестивалит))
А ведь это было только тех.заседание))
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.744
зачем она это все транслирует?
Да ей же лучше встать в позу нежной девочки: да обманулась, любовь одна виновата. Не про деньги, но хоть с любимым 7 лет прожила. Квартиры есть, всякая хаболда типа картин тоже.
И что за мантра про мильон. Пока сдаешь квартиры, потом продай ту или другую и при рачительных тратах тебе лет на 20 -30 хватит. А там глядишь и вторую продашь - что там для дожития то - поживешь с огоньком
Вот ребенок никуда не вписывается.
У Женечки поганая привычка, которой она придерживается всю нимфью карьеру: каждый раз, обосравшись, она начинает вручную перекачивать ту кучу дерьма, в которой оказалась, благодаря особенностям организма, под близлежащего и орать: смотрите, это он обосрался! А лишние телодвижения-так это, чтобы замаскировать блеск сапёрной лопатки.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.054
Симпатии
578.206
Так подлец или люблю? Седня же пиздела про никогда бы не связалась?
Определись уже, идиотина
361D7AC3-29D3-41DE-88CF-73CC4505EEA9.jpeg
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Уважаемая редакция, пишу вам с 1904 страницы.
Извините за неровный почерк, но новости, беспрерывно поступающие с субботы, нарушили безвозвратно мой душевный покой и повредили вестибулярный аппарат.

Дорогая редакция, когда могул и основатель превратился в безголовую рыдающую курицу, это можно было пережить. В палате давно догадывались, что совсем скоро нам покажут грязные кальсоны этого обманщика и изменщика.

В субботу выяснилось, что жена этого гнусного нытика имела наглость считать семейные деньги семейными. Поджелудочная содрогнулась, но капелька фейри привела ее в порядок и мы продолжили чтение.

Известие, что Бжна не про деньги, позволило сэкономить на ботоксе: брови сами поднялись и все ещё не опускаются.

Казалось бы, что может произойти в понедельник? Давно сидим, все видели, все слышали, все предсказали.
Но тут наша пчелка-труженица, она же бывшая выпь, призналась в страшном. В невыносимом.
Дорогая редакция, наша девочка САМА оплачивала бензин!

До каких жестокостей, я внимательно спрашиваю, может дойти человек? До каких унижений? Как возможно было вытерпеть долгие мучительные годы, в течение которых приходилось самой покупать себе не брульянты, не квартиры, не путешествия, а бензин?!

Боюсь читать дальше. Плачу слезами неоднократно. Что ждёт нас на следующих страницах? Каким ещё пыткам предавал коварный дед свою Зюку?

Срочно требуются деньги на работу с горем. Мы пришли сюда читать о жизни светской обозревательницы, погружаться в сти и элегу, а оказались в социальной драме, посвященной будням низших классов общества. Работа за еду, ежедневные унижения и измывательства, стоптанные туфли и обветшавшая халупа.
Как страшно жить!!!!!!
Злой Кащей Бубука заточил красну девицу Бомжению в Плесеня и с себя тянул жилы. А она бензин оплачивала.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.506
Симпатии
82.910
Ну, вы даёте! Дело пары секунд жеж.
Я сёння посетила пятёрочку - ни хрена, посетила Окей. И что?
А там на полке с последнего непроданного номера нагло ржало семейство Асмус. А наш любимый юный овал замечен не был.
Я было дело подумало, что Жека отозвала весь тираж, ведь история теперь переписана.
Я сегодня в киоске смотрела - нет там нашей ебанашки. Может, для потомков на корню весь тираж скупила?
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.206
Симпатии
9.532
Так в итоге же именно про этот рыдван, если не ошибаюсь, были завывания "повесился и даже доверенности не оставил". Дедушка тоже был, в общем, рачительный.
Мне казалось это про лексус или еще что то. Пойду учить матчасть)
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.516
Между тем, в каментах под позапрошлой свечкой случилось перекрестное переопыление пациэнтов фсн:

Ганчикова Елена Я этого не знала, но инстинктивно сочувствую сросшимся друг с другом людям. Я всегда с раннего детства стремилась быть с внешним миром один на один, тяготилась любыми отношениями, и терпеть не могу, когда мне мешают "жить мою жизнь" как говорят французы. Любая связь связывает по рукам и ногам. Зачем это нужно, если в современном мире, имея профессию, любая женщина может прекрасно прожить самостоятельно? Всё равно ни один мужчина родительскую любовь не заменит. Я думаю, что Ваш бич, Божена, это заглядывание на очень богатую прослойку. Чувство справедливости Вам подсказывает, что Вы ничем не хуже их женщин. Если бы Вы поняли, что без излишней роскоши можно прекрасно обойтись, и в жизни масса других удовольствий, Вы бы перестали страдать. Никогда не нужно сравнивать свою жизнь с чужой не в свою пользу. Это источник несчастья.
13 ч.

Божена Рынска Ганчикова Елена Игорь позиционировал себя, как разоренный миддл-класс. Истинного размера его состояния я не знала до начала бракораздельного процесса. Он врал, что дома остались от прошлой жизни. Не говорил, сколько стоит их обеспечение. Не рассказывал, сколько действительно, тратит на себя Гангрена. И всячески меня попрекал за каждую копейку. Как то раз он тыкнул меня мордой в то, как дорого - 400 евро - стоит бензин, чтобы я могла навестить в Аликанте «моего Аркашу». И я сказала, что если бы знала, какой там дорогой бензин, я бы не поехала...

Юлия Пожарская Божена, но простите, вы же все время зарабатывали?! Неужели вы не могли позволить себе бензин? Это просто вопиюще...

Ганчикова Елена Bozhena Rynska какая теперь разница? Игорь умер, Вы живы. Живите. Ну их к лешему его родственников. У них своя жизнь, у Вас своя, а его уже нет и не вернёшь.

Божена Рынска Юлия Пожарская я ушла с постоянной работы из Газеты ру после первого серьёзного приступа депрессии Игоря. Я сказала Михаилу Котову, тогдашнему главреду, что не могу писать смешно, когда у меня человек лежит на полу и рыдает, что он курица с отрезанной головой. Но я оставила рекламные контракты, подработки от случая к случаю. Конечно, у меня были свои деньги на бензин. Но я терпеть не могла вынужденные поездки в Испанию на его виллу. Я мёрзла там в несезон ужасно. И я считала, что он как то, хоть поездкой к Аркаше, должен мне компенсировать нежелание мое жить в Испании. Он мог продать виллу, выплатить ипотеку и жить в одной стране. Но он предпочёл колесить по свету, лишь бы детям своим увеличить состояние и уровень жизни. Почему бензин в Испании должна оплачивать я?! Я оплачивала коллекционирование своё. Я не тратила на уход за собой. Игорь не дарил мне украшений. С чего я должна ещё и развлечения в Испании оплачивать сама?

Юлия Пожарская Да нипочему вы не должны были. Я к тому что претензии его абсурдны.
Капец какой ужас с нами творят самые близкие люди, пока мы свято верим что они нас любят.....

Ганчикова Елена Юлия Пожарская не надо писать под моим комментом. Вы меня отвлекаете от дел (Алёнка у нас такая, да)

Божена Рынска Ганчикова Елена отключите уведомления, и никто вас отвлекать не будет.

Ганчикова Елена Божена Рынска Вы не отвлекаете.

Наталия Натальева Ганчикова Елена
а я все же напишу под вашим комментом, извините если отвлекла от дел.
Вы интересно написали про "быть с внешним миром один на один" и "жить свою жизнь" Дело в том, что срастись с другим человеком, это вопрос не денег и обеспечения, а вопрос стиля жизни. Люди одиночки, очень сильно отличаются от людей парных. Парному человеку необходимо, чтобы о нем беспокоились, чтобы интересовались его бытом, тепло ли он одет в холод и пять звонков, если он где-то задерживается ( это я обобщаю и слегка утрирую) а одиночка, сам себе хозяин во всем, он не ждет одобрения и поощрения, ему и так хорошо. Думаю, парные люди больше дети, а одиночки, взрослые.
На счет родительской любви, не стоит обобщать! Да, так должно быть, но к сожалению, не все имеют это счастье! И недолюбленные дети, бросаются в парные отношения с головой, чтобы отогреть свою душу.
Прожить жизнь, ни на кого не опираясь это огромная зрелость и смелость, которую одиночки воспринимают, как просто жизнь, а парные, как непомерный груз и тяжесть бытия.
И про женщин очень богатых людей.Что значит "не хуже их женщин" , это что аристократки в пятом колене? Члены королевской семьи? Нет в постсоветских странах "их женщин" там такое месиво из разных людей. А вкусы и нравы людей, которые не воспитывались в богатстве, а впрыгнули в него и считают себя небожителями и распорядителями чужих жизней и судеб ?
Я не знаю рецептов, как сделать всех людей счастливыми, но одним из главных рецептов, считаю избитое, ставшее банальным изречение Омара Хайяма- ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем

Божена Рынска Наталия Натальева я стопроцентно парный человек. Без мужчины вообще жить не могу - умираю. Не живу, когда я одна. А в паре и приступы панические прекращаются. И жизнь начинаю любить.

Наталия Натальева Божена Рынска я это очень понимаю, поэтому описала разницу. Надеюсь, понятно.
А сама я была и парным человеком и одиночкой с одинаковым удовольствием.Труден был только переходный период. И благодарна провидению за этот опыт, так я стала еще больше разбираться в превратностях судьбы.

Божена Рынска Наталия Натальева я чахну без пары. Реально, физически умираю.

Ганчикова Елена Наталия Натальева Я поняла Вас. Я думаю, что разделение на парных и непарных весьма условно. Когда я была влюблена, то не представляла себе жизни без любимого человека. Но когда ситуация повернулась иначе, я привыкла к самостоятельности. Этому вполне можно научиться. Любимые умирают, влюбляются в других, да мало ли что с ними случается. Не умирать же за ними следом и не прилепляться же к кому попало.

Ганчикова Елена Божена Рынска Ну, ок, а если Вы не найдёте себе пару, то что тогда? Всё равно же выбор только один: выживать в той ситуации, которая складывается

Наталия Натальева Ганчикова Елена вы правы, только одиночки легче становятся парными, потому что причина любовь, а парному стать одиночкой из-за несчастья очень больно, порой невыносимо.
И все что Вы написали правильно, только не работает, когда заболела душа. Ее надо вылечить и тогда все изменится. Люди почему-то думают, что я скажу ей или ему правильные вещи и все изменится, нет, к сожалению это не возможно. С человеком надо долго и самозабвенно возиться, когда у него болеет душа, но на такое способны очень немногие люди.

Божена Рынска Ганчикова Елена не умирать звучит правильно. Но когда страстно хочется умереть из за отсутствия пары, слова не помогают. Игорь был таким же парным человеком, как и я.
А кто это у нас там такой нарядный пришел Зюку жизни учить? Правильно, Алёнка Ганчикова, пианистка-композитор и просто звезда. Настоятельно рекомендую припасть к стартовому посту палаты, чтобы оценить, какое дерьмо вертится в зюкином фейсбучике.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.308
Симпатии
159.773
Ахтыжебтвоюмать. Гнид, хорош оправдываться. Нахуй ты не всралась мужику, и всем вокруг это очевидно.
Олкаши, они когда влюбленные, хватают в охапку свою скво и волокут в загс.
Тож Олкаши а Алкаши пьяные сопли по щекам мажут и рассказывают как их нипанимают злые, злые ЕИ которым все мульёны отписывают. А тупорылые БожЖены верят и надеются на кусок от пирога бггг. Жизнь боль.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
1.015
Симпатии
30.534
Да, да. В 18 лет мне такой интерьер казался достаточно уютным.
Но надо понимать, что в армии я был абсолютно нищим подростком, у которого своего не было ничего. Даже, блин, гражданской одежды. А хотя нет! У меня была своя зубная щётка и и отданая прадедом электробритва «Харкiв-8», выпущенная ещё при жизни дорогого Леонида Ильича. Вот такая.

Прикольно, что похожий уровень уюта взрослая селебрити Бабженя обеспечила долларовому мультимиллионеру Малашенко
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
228
Симпатии
4.399
Ну, вы даёте! Дело пары секунд жеж.
Я сёння посетила пятёрочку - ни хрена, посетила Окей. И что?
А там на полке с последнего непроданного номера нагло ржало семейство Асмус. А наш любимый юный овал замечен не был.
Я было дело подумало, что Жека отозвала весь тираж, ведь история теперь переписана.[/QUO
/сидит в пабе «Собака и Кусака» и беседует по душам с бутылкой дико дорогого розе/

Ах, милочка! Вдова наша, баранесса М., совсем загрустила. Оказалось, что покойный её супруг, баранет М., все деньги оставил своим детям. А потом ещё застраховал свою жизнь, и страховку тоже оставил детям. И апартаменты - детям. И испанскую виллу - детям. И семейное авто - детям. А баранессе оставил только залупу. На воротник. Роооскошная такая залупа, загляденье. Баранесса у нас ведь практически певица, милочка. Горло должно быть в тепле, вот он и позаботился. Очень её любил. Как видел её, всегда плакал. От счастья.

Намедни баранесса поехала в Лондон. И вдруг прислылает оттуда телеграммы владельцу нашего паба, нашему пастору и мне. «Вышлите срочно феназепам зпт трясусь под одеялом тчк» Ну правильно, в Лондоне нынче холодно, а она не по погоде одета, да и без залупьего воротника туда уехала. Замёрзла, бедняжка. Из Лондона она быстро вернулась и прямиком в паб, впечатлениями делиться. Свежие фотографии из путешествия по Бельгии показывать. Почему по Бельгии, если ездила в Лондон? Ох, милочка! Нам, простолюдинам не понять.

Ещё баранесса рассказывала про Наполеона. Который совсем не торт, но лучше говорить, что торт, иначе могут упечь в Бедлам. Вся в горячке, бедненькая. Ресницы, говорит, на берег выходят, а у меня шуба в кредит. И в слова стала играть сама с собой: ксанакс - симбалта - атаракс - сероквель.... Наш пастор сразу сказал, что баранесса этими заклинаниями сатану вызовет, а он, пастор-то, и не готов, чёрными свечами не запасся. Насилу успокоили их обоих. Феназепам, кстати, действительно помогает. Нет, им-то мы дали в мешочек подышать, а фенозепам сами съели с мистером Джонсом, владельцем паба. Разволновались мы шибко, милочка. С нашей баранессой не заскучаешь.

О! Вот и она! Ваша милость, как вы после вчерашнего? Что? Вам к амитриптилину подать бокал дико дорогого розе? Вот же вас плющит который день, дорогуша! Прекрасный выбор, ваша милость!
Какие вы замечательные , звездочки! Браво!
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.321
Вот кто как, а я завтра схожу в сельпо, запасусь ДДР и закусью, а спасательный круг у меня свой есть, натурального происхождения . А я прямо жопой чувствую, не даром ее растила, что это только начало, так, разминка, и вот-вот ебанет так, что жиром нас зальет по пояс. Великое жироцунами грядет!
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.894
Симпатии
250.460
Винокурова, тебя хуесосили несуществующими подарками, проявись бля
Пациент настолько туп, что воображает, будто его пописявки до сих пор переводят и потащат в суд НЙ, как те, из-за которых покойник просрал процесс. Нет! Зря старается!


Пытается подкатить к Елизавете, на жалость давит.


Зря. Когда пациент приосанивплся перед @Олик 'ом, родилась бессмертная фраза: "Я владелица двух квартир, одна из которых прекрасна". После покупки плесени задорого шкаф был продан далеко не сразу и дёшево.


В подсчётах не хватает, а по факту хватило. Вырвала из покойника (вернее, из семейного бюджета) максимум.
Кратко резюмируя, объясняю, почему пациента распидорасило и почему УО всё это пишет.

1) В суде НЙ вместо покойника теперь Елизавета, которая согласилась с заявлением истицы о том, что плесень куплена на деньги семьи. Пациента там никто не представляет, возражать некому.
2) В суд НЙ предъявлено не только завещание, подписанное в НЙ, но и российское. И принято судом. Значит, относительно российской собственности тоже принимаются определённые решения.
3) Последние документы, подписанные судьёй - полномочия собственника на распоряжение недвижимостью. Поскольку манхэттенская и испанская и так на Елене Ивановне, вопрос - на какую выписаны распоряжения? Вот именно. Потому и вопит истошно, как я и предсказало сутки назад, что плесень купила на свои. ББВ - Большой Безденежный Взрыв. Денег подлец на пациента не тратил, это она его содержала.
Идиотка, пиши ещё!
В Лондоне её нет и не было.

Да пусть пиздит!
Ааа караул! Пушкинист и второй, который из Третьяковки, сделайте ченить, поциента Плесени лишают!
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
428
Симпатии
12.224
Да она всех заебала. Вот реально.

Ну и чего тогда в него вцепилась? Бабу гонят - она льнет?
Самоуважение хоть чуть-чуть надо иметь. А эта вечно как половая тряпка
Интересная вы какая :sh_o_k:. А где она другого дурака нашла бы? Ей раз в жизни подвернулся такой шанс, тем более к нему прилагалась такая подруга-помощница в грязных делишках как Гуся.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.