Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Между тем, в каментах под позапрошлой свечкой случилось перекрестное переопыление пациэнтов фсн:


А кто это у нас там такой нарядный пришел Зюку жизни учить? Правильно, Алёнка Ганчикова, пианистка-композитор и просто звезда. Настоятельно рекомендую припасть к стартовому посту палаты, чтобы оценить, какое дерьмо вертится в зюкином фейсбучике.
Для меня сегодня стало откровением почище дедовых кальсон, что Ганчикова - это котенок жежешный. Вот жеж. Котенка я помню, она была выдающейся ебанахой, больше всего в жизни, она ненавидела детей, я была уверена, что это какая-то птушница со справкой из ПНД. Между прочим, коллега Божены, тоже победительница ТП ЖЖ лохматого года.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.326
Симпатии
160.188
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
/сидит в пабе «Собака и Кусака» и беседует по душам с бутылкой дико дорогого розе/

Ах, милочка! Вдова наша, баранесса М., совсем загрустила. Оказалось, что покойный её супруг, баранет М., все деньги оставил своим детям. А потом ещё застраховал свою жизнь, и страховку тоже оставил детям. И апартаменты - детям. И испанскую виллу - детям. И семейное авто - детям. А баранессе оставил только залупу. На воротник. Роооскошная такая залупа, загляденье. Баранесса у нас ведь практически певица, милочка. Горло должно быть в тепле, вот он и позаботился. Очень её любил. Как видел её, всегда плакал. От счастья.

Намедни баранесса поехала в Лондон. И вдруг прислылает оттуда телеграммы владельцу нашего паба, нашему пастору и мне. «Вышлите срочно феназепам зпт трясусь под одеялом тчк» Ну правильно, в Лондоне нынче холодно, а она не по погоде одета, да и без залупьего воротника туда уехала. Замёрзла, бедняжка. Из Лондона она быстро вернулась и прямиком в паб, впечатлениями делиться. Свежие фотографии из путешествия по Бельгии показывать. Почему по Бельгии, если ездила в Лондон? Ох, милочка! Нам, простолюдинам не понять.

Ещё баранесса рассказывала про Наполеона. Который совсем не торт, но лучше говорить, что торт, иначе могут упечь в Бедлам. Вся в горячке, бедненькая. Ресницы, говорит, на берег выходят, а у меня шуба в кредит. И в слова стала играть сама с собой: ксанакс - симбалта - атаракс - сероквель.... Наш пастор сразу сказал, что баранесса этими заклинаниями сатану вызовет, а он, пастор-то, и не готов, чёрными свечами не запасся. Насилу успокоили их обоих. Феназепам, кстати, действительно помогает. Нет, им-то мы дали в мешочек подышать, а фенозепам сами съели с мистером Джонсом, владельцем паба. Разволновались мы шибко, милочка. С нашей баранессой не заскучаешь.

О! Вот и она! Ваша милость, как вы после вчерашнего? Что? Вам к амитриптилину подать бокал дико дорогого розе? Вот же вас плющит который день, дорогуша! Прекрасный выбор, ваша милость!
Милейшее, Вы так душевно всё описали, как своими глазами увидало и хохотало-хохотало. :;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-))):
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.323
Симпатии
77.481
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
1.268
Симпатии
38.195
Пациент настолько туп, что воображает, будто его пописявки до сих пор переводят и потащат в суд НЙ, как те, из-за которых покойник просрал процесс. Нет! Зря старается!


Пытается подкатить к Елизавете, на жалость давит.


Зря. Когда пациент приосанивплся перед @Олик 'ом, родилась бессмертная фраза: "Я владелица двух квартир, одна из которых прекрасна". После покупки плесени задорого шкаф был продан далеко не сразу и дёшево.


В подсчётах не хватает, а по факту хватило. Вырвала из покойника (вернее, из семейного бюджета) максимум.
Кратко резюмируя, объясняю, почему пациента распидорасило и почему УО всё это пишет.

1) В суде НЙ вместо покойника теперь Елизавета, которая согласилась с заявлением истицы о том, что плесень куплена на деньги семьи. Пациента там никто не представляет, возражать некому.
2) В суд НЙ предъявлено не только завещание, подписанное в НЙ, но и российское. И принято судом. Значит, относительно российской собственности тоже принимаются определённые решения.
3) Последние документы, подписанные судьёй - полномочия собственника на распоряжение недвижимостью. Поскольку манхэттенская и испанская и так на Елене Ивановне, вопрос - на какую выписаны распоряжения? Вот именно. Потому и вопит истошно, как я и предсказало сутки назад, что плесень купила на свои. ББВ - Большой Безденежный Взрыв. Денег подлец на пациента не тратил, это она его содержала.
Идиотка, пиши ещё!
В Лондоне её нет и не было.

Да пусть пиздит!
Да, что-то явно произошло. И что-то крайне неприятное для Бжени. Да такое неприятное, что она трясётся, фонтанирует и стучит клавишами по пальцам трое суток, не переставая.

Во-первых, основным объектом ненависти теперь стали «финансово сверхблагополучные дети» (с), а не Гангрена с периметрами и трусами ЛаПерла. Поскольку к завещанию на детей прибавилась и сумма страховки. Об этом Гниде кто-то сообщил и резко испортил настроение.
Во-вторых, резко сменилась лексика. Не «наши» деньги и «наши счета», а мои и Игоря - сугубо раздельно.
В-третьих, выяснилось, что Игорь вообще ничего не покупал и не дарил! Вот ничегошенки, кроме бензина, билетов, отелей и еды.
В-четвёртых, Игорь постоянно врал и рыдал, врал и рыдал... и насиловал бесплатно моральное и физическое здоровье Бжени, изображая из себя безголового пернатого зверя женского пола.
В-пятых, если бы не Бженя, то он был раньше самоубился, она ему продлила жизнь.
В-шестых, через 2 месяца брака она от него «отморозилась». То есть, как бы и брака особо не было с ноября.

Н-да....
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.576
Прикольно, что похожий уровень уюта взрослая селебрити Бабженя обеспечила долларовому мультимиллионеру Малашенко
Хорошо что предыдущие хозяева плесени тахту в ней оставили, поэтому бубуке было где спать.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.685
Симпатии
1.097.210
Пациент настолько туп, что воображает, будто его пописявки до сих пор переводят и потащат в суд НЙ, как те, из-за которых покойник просрал процесс. Нет! Зря старается!


Пытается подкатить к Елизавете, на жалость давит.


Зря. Когда пациент приосанивплся перед @Олик 'ом, родилась бессмертная фраза: "Я владелица двух квартир, одна из которых прекрасна". После покупки плесени задорого шкаф был продан далеко не сразу и дёшево.


В подсчётах не хватает, а по факту хватило. Вырвала из покойника (вернее, из семейного бюджета) максимум.
Кратко резюмируя, объясняю, почему пациента распидорасило и почему УО всё это пишет.

1) В суде НЙ вместо покойника теперь Елизавета, которая согласилась с заявлением истицы о том, что плесень куплена на деньги семьи. Пациента там никто не представляет, возражать некому.
2) В суд НЙ предъявлено не только завещание, подписанное в НЙ, но и российское. И принято судом. Значит, относительно российской собственности тоже принимаются определённые решения.
3) Последние документы, подписанные судьёй - полномочия собственника на распоряжение недвижимостью. Поскольку манхэттенская и испанская и так на Елене Ивановне, вопрос - на какую выписаны распоряжения? Вот именно. Потому и вопит истошно, как я и предсказало сутки назад, что плесень купила на свои. ББВ - Большой Безденежный Взрыв. Денег подлец на пациента не тратил, это она его содержала.
Идиотка, пиши ещё!
В Лондоне её нет и не было.

Да пусть пиздит!
Рынская совсем оболигофренилась.
По ее соображению - пописявки в соцсети могут иметь значение для суда?
И если она напиздит, что все куплено на ее деньги - это кем то будет принято на веру))
Смешно))
Если уж говорить о Рынских страницах в соцсетях - ФБ, ИГ., то есть их содержимом -
тогда первое, что будет приниматься во внимание скрины с ее оскорблениями в адрес Елены и их с Игорем 3-их общих детей - людей, которые ничем не провоцировали Рынскую на это асоциальное поведение, тем не менее упоминаемых ею постоянно, обливаемых ею грязью.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.326
Симпатии
160.188
Женя, что в фэйсбуке, перед народом, перечислять кто что купил. Суду докУмент нужен. Сколько заработала (проверят в налоговой), сколько потратила. Чеки собранные приложи, и всё. Да, Гусин подарок в 320 тыщ не забудь.
Бумага туалетная за чей счет была? Или пальцем подтирались? А черкаши ледорубом с красных стен скалывали?
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.763
Симпатии
90.423

Божена Рынска Он хотел, чтобы я не претендовала на его деньги, за исключением копеек, чтобы я не хотела ребенка и замуж, а просто бы любила его и была бы с ним ровно столько, сколько он хотел. То есть, он хотел вторую семью. Но я никогда не обещала ему, что соглашусь на это. В первый же день, когда возник позиционный торг, я свою позицию озвучила Я старалась удерживаться на своей позиции, да, ему удалось оттянуть принятие решения аж до 2015 года. То есть, я уступила все-таки чуть-чуть, потому что чувствовала себя виноватой за суд с НТВ. Но дольше. чем три года, ему потянуть не удалось. В денежном вопросе ему удалось меня обмануть, провести. В вопросах же абсолютного исключения двухсемейственности я не уступила, он обижался за это, губу кривил. Мстил за это. Я говорила: "Игорь, а ты для Лизы бы хотел такую жизнь? Такую бабскую долю? Ты ей бы такое желал? А я ведт тоже чья-то дочь. И что, из-за того, что у меня нет отца, который начистил бы тебе клюв, со мной можно пытаться жулить?" Игорь отвечал, что у Лизы были такие отношения, когда человек как бы был с ней, но весь его ресурс был в прошлой семье, что окончательного выздороволения у этого человека от прошлой семьи не произошло, и Лиза в итоге ушла. И что, спрашивала я, это повод со мной такое же устраивать? - Не нравится, давай расходиться, заявлял Игорь, но не уходил.
Ссука это не отношения двух любящих сердец , а описание судебного разбирательства .
Божена "девушка не про деньги "- ага.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
2.712
Симпатии
47.540
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
180
Симпатии
1.880
Были. Это старое ломаное-переломаное говно то ли с али, то ли с ебея. Б/ушное и сильно покоцаное, но типа ролекс.
Инвистиционная ценность близка к нулю

Кстати, а что за мужик к которому она пристала в фейсбучике: дай колеса!
Видело ея токо со стареньким и маленьким ролексом, комбинированным. На ручище -аж впивались.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
1.016
Симпатии
30.551
3) Последние документы, подписанные судьёй - полномочия собственника на распоряжение недвижимостью. Поскольку манхэттенская и испанская и так на Елене Ивановне, вопрос - на какую выписаны распоряжения? Вот именно. Потому и вопит истошно, как я и предсказало сутки назад, что плесень купила на свои.
Кррррасота!

Специально для Бабжени в рабочий полдень Курт Кобейн (кстати, самоубийца) исполняет душераздирающую американскую народную песню Where Did You Sleep Last Night

My girl, my girl, don't lie to me
Tell me where did you sleep last night

In the Ponds, in the Ponds
Where the sun don't ever shine
I would shiver the whole night through


My girl, my girl, where will you go
I'm going where the cold wind blows


А девочку, между прочим, и впрямь трясёт...
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.685
Симпатии
1.097.210
Дополню:
Еще Игореша испоьзовал Рынскую, как горничную - так и звал ее «Львовна, ко мне».
И как дворовую бабу - если что не по нему, сразу «пороть на конюшне».
 

Вложения

Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.109
Между тем, в каментах под позапрошлой свечкой случилось перекрестное переопыление пациэнтов фсн:


А кто это у нас там такой нарядный пришел Зюку жизни учить? Правильно, Алёнка Ганчикова, пианистка-композитор и просто звезда. Настоятельно рекомендую припасть к стартовому посту палаты, чтобы оценить, какое дерьмо вертится в зюкином фейсбучике.
И продолжает пиздеть.
. Истинного размера его состояния я не знала до начала бракораздельного процесса.
То есть, "я - крепко за $10М и вы все мне не ровня" - было взято с потолка? Съебалась до Поганчиковой! Кому теперь пациент ровня? Как и было сказано, ей да Шмаре.

По ее соображению - пописявки в соцсети могут иметь значение для суда?
Воображает, раз те, что доказывали измену покойника и жестокое обращение с женой путём открытого появления с любовницей имели значение, как и те, в которых будущая вдова хвастала плесенью, имели, значит, и эти кого-то заинтересуют. Тупая, да. В жизни просто так без аттестата не остаются.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.326
Симпатии
160.188
Да, да. В 18 лет мне такой интерьер казался достаточно уютным.
Но надо понимать, что в армии я был абсолютно нищим подростком, у которого своего не было ничего. Даже, блин, гражданской одежды. А хотя нет! У меня была своя зубная щётка и и отданая прадедом электробритва «Харкiв-8», выпущенная ещё при жизни дорогого Леонида Ильича. Вот такая.

Прикольно, что похожий уровень уюта взрослая селебрити Бабженя обеспечила долларовому мультимиллионеру Малашенко
У него и бритвы не было, Зюка на блошку сволокла.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.685
Симпатии
1.097.210
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.