Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.763
Симпатии
90.424
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.109
И в Бабженю Ихарь влюбился. Аж рыдал, когда она грозилась «разорвать помолвку», слал сообщения «у меня кроме тебя никого нет» :al_ka_naft:
Она же богатейкой была. Знаменитой писательницей. И из Газеты.ру её не выгнали за крупный обсёр с Бриттани Мерфи - сама ушла, чтобы покойника содержать, на аренду шкафа, очевидно, или на рекламу носков с кетчупом.
Ево было хлебом не корми - дай порыдать. Вот колесами и кормили.
А для тех, кто колёса подгонял, теперь изображает, что они были нужны ей самой и нужны всё ещё.
От пилюли до пилюли.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.740
Адрес
Зелёные всякие парки
Привет от Зигмунда? Сколько душ можно загубить безнаказанно? Достаточно одной слезинки Ихарька. На чужие земли посягать нельзя - а на чужой каравай, чужой банковский счет, чужое семейное счастье и репутацию? Чем ты, Зюка, лучше Гитлера?
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.587
Божена Рынска
19 мин. ·
Бессонница. Посему выскажусь опять. Слава Богу, маньяк присел, и на тему наполеоновщины можно высираться безнаказанно. Хотя, учитывая сколько неизвестных пока маньячил на императора дрочит, может и не надо.... так вот, все же выкрикну наболевшее. Я никогда не понимала наполеонодрочеров. Я могу понять, как можно заболеть историей доктора Гааза, Жаниса Липке, делом Дрейфуса. Я могу понять, как можно влюбиться в папу Иоанна Павла. В великого хирурга или гуманиста. В педагога Ушинского. В Януша Корчака. В полковника Пикара. Но Наполеон? Погубил несметное количество живых душ ради собственных амбиций. Преступник - посягал на чужие земли. Агрессор. Принёс в мир боль и страдания. Почему им одержимы? Чем он лучше Гитлера?
Бессонница, Гомер, тугие паруса
Хочется перефразировать старый анекдот:
Наполеон лучше, чем Гитлер. Чем лучше? Чем Гитлер.

Зюка, ты б на досуге почитала, что такое Великая Французская революция, кто начал революционные войны, на каком этапе появился Бонапарт и какого хрена итальянцы встретили этого завоевателя как родного. Стыдно быть такой дурой, ну ей-богу.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Ну что сказать. Поздравляю Божену Львовну, даже хейтерам уже не интересно, что там в журнале Хелло она наквакала. Сколько он стоит, журнал? Вот, приблизительно, рыночная цена славы нашей красивой Зю, минус пара рублей.
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.547
Симпатии
138.945
Бессонница, Гомер, тугие паруса
Хочется перефразировать старый анекдот:
Наполеон лучше, чем Гитлер. Чем лучше? Чем Гитлер.

Зюка, ты б на досуге почитала, что такое Великая Французская революция, кто начал революционные войны, на каком этапе появился Бонапарт и какого хрена итальянцы встретили этого завоевателя как родного. Стыдно быть такой дурой, ну ей-богу.
евреев эмансипировал!
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Что ж ты какая тупая то, Наполеон ей не угодил.:facepalm1:
Что характерно - захер ей тоже не понравился.
Она же сладкое не ест никогда совсем.

Не верю ни одному слову про ее депрессию, бессоницу , маску горя , россказни про то, как нелегко свою сосиску в тесте добывала светская львица Львовна Рынска .
Дамочку взяли в клещи в связи с раздербаниванием на нее Игорем имущества семьи, покупкой плесени на семейные деньги Малашенко. Видимо, как тут правильно написали выше - был встречниый иск и поэтому процесс развернулся на 180 градусов и теперь наша пчелка-труженица должна будет представить в суд на следующее заседание доказательства , что она сама заработала на пиздатый локейшн. И вот , уже четвертые сутки пылают станицы...

Ай , да Пивоварова, ай , да железная леди.

Ну чо, Жекан , "старая потаскуха все еще трепыхается"? - как оно звучит теперь?
Ты уже продумала, куда будешь херовазы складывать на хранение?
Бессонница , еще бы !

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.089
Симпатии
117.862
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.109
Бессонница, Гомер, тугие паруса
Хочется перефразировать старый анекдот:
Наполеон лучше, чем Гитлер. Чем лучше? Чем Гитлер.

Зюка, ты б на досуге почитала, что такое Великая Французская революция, кто начал революционные войны, на каком этапе появился Бонапарт и какого хрена итальянцы встретили этого завоевателя как родного. Стыдно быть такой дурой, ну ей-богу.
Где чтение - и где пациент? Он не читатель, он писатель.
Не поймёт, почему в России Жуковский написал "Ночной смотр", даже если палкой бить. Барабанной.


Видимо, как тут правильно написали выше - был встречниый иск
О чём? К ней о праве семьи, которая наживала Чигасово, входить туда?
Зачем? Ответчикам достаточно представить правоустанавливающие, которых у неё нет, и завещание.
Он ещё и в Дордони на матрасике в прихожей ютился...
И в Юрмале.
Кстати, а где велосипеды?
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.763
Симпатии
90.424
И не одна хомячиха не спросит жертву аборта - а почему собстно и не платить за бензин ТЕБЕ ? Если ты вся дохуя селфмейдвумен и зарабатываешь , и если ты его любишь и если ты #непроденьги . Почему тебя так корежит от слова "платить " ... Безсеребряница хуева.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.073
Симпатии
578.828

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.670
Симпатии
49.964
Адрес
антос Чернокнижника
Elena Hartwig Божена Рынска и все же надо быть объективными, во время сожительства Игорь и Авто дарил, и квартиру на Патриках, и вещи брендовые, полагаю, в нехилых количествах. Поездки оплачивал. Ну т е явно не экономил на любви. Ну а то что детям больше перепадало, на то они и дети, вполне справедливо же
ааааааа шуба в кредит в Снежной королеве
свадьба тож в кредит??
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.011
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
227
Симпатии
4.918
А ей точно те таблетки в количестве 5 штук подогнали? Чет ее несет как на спидах. Нескончаемый поток говна.
Видимо, про 5 таблеток написала, чтобы не возникало вопроса, есличо, что она просит не для перепродажи)) Что особо не влияет, если она этот Валиум хлопнет в сочетании с чем-то еще и с ней что-то случится, старому другу с таблетосами кабзда тогда.

Зачем такие подставы делать знакомым, за которые можно влететь на несколько лет, через ФБ, интересно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.983
Симпатии
170.769
Ага, их мебелей и на Мосфильмовскую ещё хватило
https://vesco-realty.ru/gorod/flats/62446
о как!, мерси что напомнили!, а то из головы всё стерлось, а освежить хоцца...миленько, миленько было..так по мещански простенько, чистенько, а главное воздуха и простора в три раза больше, ясен пень что не самые высокие потолки и нарезка площади на клетки точно не подходили под жекины великие дизайнерские планы и уж точно не не для ее коллекций и громадных люстр...а так вполне себе гнездышко для двоих, мне даж в чем то понра, света много и окон, у жеки почему то усиленно склеп выходит...ааа..ну да..она ж везде штор понавесила двойных, и кушеточка дедова ..так мило..
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.072
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Бессонница, Гомер, тугие паруса
Хочется перефразировать старый анекдот:
Наполеон лучше, чем Гитлер. Чем лучше? Чем Гитлер.

Зюка, ты б на досуге почитала, что такое Великая Французская революция, кто начал революционные войны, на каком этапе появился Бонапарт и какого хрена итальянцы встретили этого завоевателя как родного. Стыдно быть такой дурой, ну ей-богу.
Бессонница. Наполеон. Таблетки.
Листаю чеки в старенькой тетрадке.
Свидетели подъема и упадка,
Моей судьбы печальные отметки.

Аx, если б я была Наполеоном,
Пошла б Америку в поxод военный
И дерзкою атакой у Елены
Я выгрызла б зубами миллионы!
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1.579
Симпатии
62.545

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.210
У нас в ебенях сегодня праздник, жарим мясо, пьем пиво...и благодаря Божене Рынской думаю, Спасибо боже, что я не выпь:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.983
Симпатии
170.769
А ей точно те таблетки в количестве 5 штук подогнали? Чет ее несет как на спидах. Нескончаемый поток говна.
дык она столько лет их пользует - имованы, феназепамы, привычка выработалась однако, а как привыкаешь они как раз обратным способом начинают работать, полная расслабуха и именно что несет, куда угодно но только не в люлю. Как вспомню, когда имован появился - на каждом углу продавали, да еще рекламили, типа отличное французское снотворное...ага..как же, полстраны потом от него страдало, по рассказам врача,..бррр
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.