Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Видимо, чтобы не возникало вопроса, есличо, что она просит не для перепродажи)) Что особо не влияет, если она этот Валиум хлопнет в сочетании с чем-то еще и с ней что-то случится, старому другу с таблетосами кабзда тогда.

Зачем такие подставы делать знакомым, за которые можно вслететь на несколько лет, через ФБ, интересно.
Ничего она не хлопнет, там сплошная показуха, игра на публику .
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.797
Симпатии
169.001
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
450
Симпатии
5.102
Как вшивый о бане и Зюка о бабках, так и я всё считаю в столбик.
Итак, дано: квартира-плесень на Патриарших.
Допустим,
- Зюка заработала на авансе 50 тыщ долларов
Собщение Лурье от 10.06.2015:
Анекдот про снижение цен и стоячий рынок. Две недели назад внесли задаток 50 000 долларов на квартиру, замыкающую цепочку, стоимостью 800 000 долларов, сложнейшую цепочку выстраивали три месяца.
Сегодня продавец сообщает, что сделки в понедельник не будет, ибо ей предложили на 8 000 000 рублей больше, даже если она нам вернет в двойном размере наш задаток, то останется в плюсе на 2.5 млн рублей.
А вы говорите - цены упали.
Сижу, зализываю раны, нанесенные стоячим и падающим рынком..
- Гуси внесли пожертвования в размере 320 тыщ долларов
- в жисть не поверю, но предположим, что Зюка реально внесла проданное за шкаф - 169 тыщ долларов
Взяла максимальную обсуждаемую тут сумму в 11 лямов, хотя уверена в максимум 9 и то без оптимизма, и по курсу 65 рублей, чтобы наверняка
Итого получается 539 тыщ долларов.
Официальная сумма, озвученная Евгнидой - 1 млн. долларов. По факту вроде бы было 900 тысяч долларов.

В любом случае в расчете не хватает 361 тысячи долларов и минимум 3 миллионов рублей на ремонт.
Еще 1 тыс долларов
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.434
Симпатии
236.891
Ну что сказать. Поздравляю Божену Львовну, даже хейтерам уже не интересно, что там в журнале Хелло она наквакала. Сколько он стоит, журнал? Вот, приблизительно, рыночная цена славы нашей красивой Зю, минус пара рублей.
Зачем нам это читать в сотый раз, мы это можем сами написать. Любой из нас настрочит про гангрену, периметр, деньги, детей неблагодарных, Кузьминишну и депрессию по щелчку. Еще и без ошибок.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.797
Симпатии
169.001
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Куртка это. Приносили фото этого "мехового изделия" на молодой брюнетке с хвостом, в леггинсах с длинными ногами и накаченной жопой - смотрелось эффектно, хоть и вульгарно.
Шапка желтая куда-то пропала
IMG_7708.JPG
 
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
227
Симпатии
4.915
Ничего она не хлопнет, там сплошная показуха, игра на публику .
Скорей всего, так же как и идиот, который побежит к Божене с controlled substance , за что можно получить срок - не существует в природе.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.355
Симпатии
367.389
а даже если б и написано. Не написано же, что муж ЕленИванны Малашенко. :drazn:
А так мало ли какие мужья ошиваются на просторах вселенной.
Обоссака вообще.Тока шкаф свой загнала и пол хаты оплатила.Пизда неудачница,развел тебя твой белый офицер,как наперстночники на Апрахе.)))
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.203
Симпатии
274.127
Адрес
заросли борщевика
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
4.397
Симпатии
171.470
Милые, я охуеваю. Что она несет? Это СИЛЬНЕЙШИЙ препарат. Правда, у него как и у всякого лекарства есть дозы. от 0.25 мг до 3 мг. Так что четвертинка от таблеточки может вполне снести крышу, потому что самая распространенная доза 0.5 мг.
Самое же неприятная история с ксанаксом в том, что он вызывает привыкание и не чуть-чуть разрушает психику. И раз она жалуется, что 2 таблетки ей как слону дробина, это значит, что она его ест помимо того, что якобы работает из препаратов. Божена, а ты в курсе, что ксанакс память деформирует? Именно так. Не стирает, не слизывает, а видоизменяет полностью ход событий в сознании человека?
Вот и обнаружилось объяснение тому, что твои письмена противоречат друг другу до такой степени, что ты вынуждена стирать.

И да, сказочки, что алкоголик ограничится одним бокалом вина ЗА ОБЕДОМ Люсику рассказывай. Там если в кровь капля попала, начинается обязательный добор до кондиции. Зачем ты все это врешь? Ради чего? Не можешь остановиться?
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.662
Симпатии
230.643
Наверняка, плюс еще - растрата семейных средств на полюбовницу , в частности - покупка плесени (которая , как оказалось , заработана честным трудом и плюс шкаф был продан . но если шкаф был продан, то на какие шиши "от продажи шкафа" Гнида собиралась покупать что-то в Латвии? Ведь она сама писала, что на деньги за шкаф купит недвигу в Латвии, и писала уже после окончания ремонта в плесени).

И плесенью несколько лет приосанивалась как подарком ресурсного мужчины, Олику в частности , и всем "пиздам-неудачницам" по периметру. Пока ее недавно Еленванна за шерсть на кормилице не схватила за растрату семейных средств , и тут наша барыня зажужжала такой пчелкой-трудягой , сама-сама , мол , все сама весь мульон сама вложила, игорешина там нет ни копеечки.
Камон!
Мне теперь жутко интересно, что за кольцо она продала, что плесеня купила? Серьезных бриллиантов у нее не было, как мы знаем. Зюка, уточни этот момент, плиз
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.662
Симпатии
230.643
Милые, я охуеваю. Что она несет? Это СИЛЬНЕЙШИЙ препарат. Правда, у него как и у всякого лекарства есть дозы. от 0.25 мг до 3 мг. Так что четвертинка от таблеточки может вполне снести крышу, потому что самая распространенная доза 0.5 мг.
Самое же неприятная история с ксанаксом в том, что он вызывает привыкание и не чуть-чуть разрушает психику. И раз она жалуется, что 2 таблетки ей как слону дробина, это значит, что она его ест помимо того, что якобы работает из препаратов. Божена, а ты в курсе, что ксанакс память деформирует? Именно так. Не стирает, не слизывает, а видоизменяет полностью ход событий в сознании человека?
Вот и обнаружилось объяснение тому, что твои письмена противоречат друг другу до такой степени, что ты вынуждена стирать.
Так неизвестно, какого эффекта она от препарата хочет добиться. Может, ей и нужно, чтобы как катком по мозгу
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.355
Симпатии
367.389
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
739
Симпатии
21.119
Вот и я тоже. Ничего не знаю о ней, но выдержка у нее потрясающая. Уважаю за полный игнор высеров Гниды.
А ЕИ, похоже, кремень! Она не только Зюку игнорирует! Гусю ведь тоже " послала" по дальней дорожке! Гуся писала, что они не общаются с 2005 года... Видимо, тоже по-бабьи сплетничали скучающие жены про ЕИ?
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
267
Симпатии
7.386
А Малка еще не имеет палаты на Багинюшке?
Тоже блять "не нашего с Боженой круга", пизда-неудачница одинокая, учит куриц жизни.
Ей пытались открыть, но потом передумали, а зря. Типичный поцыэнт.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Да-да, курочка по зернышку...
И сидела потом с этой тысячей, зажатой в потной ладошке...Квартиру покупали в январе-феврале, а кольцо продавала в июне.

Из архивов 2015 года прекрасное. Дерзкая Зюка в каментах резалась:

Наталья Павлова Ну наконец хамство наказано судьбой !

Божена Рынска Идите на хуй. Хамство вознаграждено - у меня в собственности 100 метровая квартира в самом дорогом районе Москвы, а вы - пососите на легком бризе.

Наталья Павлова Вот она вся кухаркина сущность хамская и вылезла !Я Только напомнила о справедливости как из вас мат попёр густопсовый ! А Я сижу себе на даче на Николиной горе ,где проживаю с самого рождения ,где выросли мои дети и внуки !И над вами насмехаюсь ! Беззлобно !

Божена Рынска Наталья Павлова Николина гора ничего не стоит уже. У нас тоже дача прямо за Николиной. А квартира моя даже сейчас стоит около миллиона. Так что, еще раз - отсосите. Вам время тлеть, а мне - цвести. Награда за хамство - хатка за миллион, а вам и в базарный день мужчины ничего не дарили.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.797
Симпатии
169.001
Милые, я охуеваю. Что она несет? Это СИЛЬНЕЙШИЙ препарат. Правда, у него как и у всякого лекарства есть дозы. от 0.25 мг до 3 мг. Так что четвертинка от таблеточки может вполне снести крышу, потому что самая распространенная доза 0.5 мг.
Самое же неприятная история с ксанаксом в том, что он вызывает привыкание и не чуть-чуть разрушает психику. И раз она жалуется, что 2 таблетки ей как слону дробина, это значит, что она его ест помимо того, что якобы работает из препаратов. Божена, а ты в курсе, что ксанакс память деформирует? Именно так. Не стирает, не слизывает, а видоизменяет полностью ход событий в сознании человека?
Вот и обнаружилось объяснение тому, что твои письмена противоречат друг другу до такой степени, что ты вынуждена стирать.

И да, сказочки, что алкоголик ограничится одним бокалом вина ЗА ОБЕДОМ Люсику рассказывай. Там если в кровь капля попала, начинается обязательный добор до кондиции. Зачем ты все это врешь? Ради чего? Не можешь остановиться?
о, точно, как же про ксанакс я забыла, они с имованом давно у нее в любимых друзьях, и оба адски адски токсичные, в смысле зависимостей
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.797
Симпатии
169.001
Так неизвестно, какого эффекта она от препарата хочет добиться. Может, ей и нужно, чтобы как катком по мозгу
да как бы известно как раз, эффект расслабления, и мозг парит одновременно, потому как есть галлюциногенный момент, отсюда и простыни с кучей подробностей, потому как тормоза все сняты и речь рекой льется.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.355
Симпатии
367.389
Хорошо что предыдущие хозяева плесени тахту в ней оставили, поэтому бубуке было где спать.
Блин все таки взрослые люди,солидные в возрасте,и спать на чужой кровати(тахте).Ну не знаю,а она еще уебищная такая узкая,тупо доя пацана лет 12.И божена еще умудрялась притащить туда,собаку кошку и сама приперется.Они чего на голове у него сидели все?В "светелке"?
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
1.012
Симпатии
30.513
Из архивов 2015 года прекрасное. Дерзкая Зюка в каментах резалась:

Наталья Павлова Ну наконец хамство наказано судьбой !

Божена Рынска Идите на хуй. Хамство вознаграждено - у меня в собственности 100 метровая квартира в самом дорогом районе Москвы, а вы - пососите на легком бризе.

Наталья Павлова Вот она вся кухаркина сущность хамская и вылезла !Я Только напомнила о справедливости как из вас мат попёр густопсовый ! А Я сижу себе на даче на Николиной горе ,где проживаю с самого рождения ,где выросли мои дети и внуки !И над вами насмехаюсь ! Беззлобно !

Божена Рынска Наталья Павлова Николина гора ничего не стоит уже. У нас тоже дача прямо за Николиной. А квартира моя даже сейчас стоит около миллиона. Так что, еще раз - отсосите. Вам время тлеть, а мне - цвести. Награда за хамство - хатка за миллион, а вам и в базарный день мужчины ничего не дарили.
А ведь если бы злая девочка Женя в свои 4 года не младенцев из комнаты выгоняла, а слушала старших, фиаско можно было бы избежать. Наверное...

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.